[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » J-Rock » J-Rock » Статья о j-rockе в ТВ-Парк (Кто еще читал этот кошмар?)
Статья о j-rockе в ТВ-Парк
Luka4kaДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:33 | Сообщение # 16
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, а вот у меня с хиде мемориал только диры и Versailles, так что не могу сказать лишние они там или нет.

Немецкие музыканты черпают вдохновение в немецких колбасках? ©
 
MidoriДата: Вторник, 20.05.2008, 14:38 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Мда, версальки как-то странно выглядели... особенно Камиджо, как-то сам на себя не похож. Хизаки и Теру зато жгли
 
Z@dymk@Дата: Среда, 21.05.2008, 02:33 | Сообщение # 18
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Почитала.... Ох не нравится мне всё это. И как-то неприятно эту статью читать. Соглашусь со всеми, очень не хочется, чтобы джей-рок стал "тупо модной штукой". Бррр.......

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Среда, 21.05.2008, 13:24 | Сообщение # 19
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, согласна с тобой, потому что в этом есть какой то особый шарм, он и будет потом но просто когда это будет бездумно слушаться всеми потому что это модно, потому что своей головы нет что бы сказать что тебе это не нравится или нравится, и что именно нравится а что нет и почему....здесь уже быдет попахивать диктатурой моды, равно как и несколько лет назад с R'n"B и репом. Вот я мало людей знаю, которым реп действительно нравится, но все поголовно его слушали, а сейчас звучит фраза - "это не модно", "это уже вчерашний день", ..а ведь если эта музыка нравится она никогда не станет вчерашним днем.
Знаете, вот мне очень нравится, что среди вас есть поклонники X-Japan, ведь эта группа исполняет в стиле который уже не только вчерашний день а это музыка популярная в конце 70 и в начале 80 годов, то есть уже давно на полочках казалось бы. Это стиль групп о которых уже забыли и о которых даже меломаны говорят "классика рока" - уважительно но все же как о прошлом. то есть групп типа Rainbow, Kanzas, Deep Purple, а ведь музыка то действительно прекрасная.
а станет джей рок популярным - что будут слушать? Думаю что котироваться будут Мияви, Ан-кафе, TNM-revolution и Газетт и может еще что то. Но слушать тех кого и мы...ну дамую что котироваться будет и Гакт. Но от этого не будет лучше обстоять дело.
а почему будут котироваться, что бы не возникло вопросов, отвечу сразу - потому что они молоды и потому что играют молодую музыку.


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Среда, 21.05.2008, 15:38 | Сообщение # 20
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
А вы заметили что реально о самой музыке в той статье ничего не было сказано...Лично я бы если б не слушала джей рок и всего этого не знала, не вынесла бы из статьи для себя ровным счетом ничего : что такое джей рок? слушать его или нет? Они не дают ответов на такие вопросы, в статье получился просто какой-то винегрет. Плюс ко всему мне кажется, что не будет он так популяризироваться! Ладно там РнБ начали все слушать...английский язык это еще как-то проще, затем рэп и на разных языках появился. А что в этом плане с джей роком? Большинство людей удивленно на тебя смотрят, если ты им говоришь, что учишь японский, а из самого японского знают только фразу: "Конишуа" (из "Такси"). Не думаю что поголовно все запоют на японском, все таки языковой барьер дает о себе знать. А если брать стиль какого-то исполнителя,но при этом петь не на японском, то какой это уже джей рок извините?
Кстати я рэп не признаю и не слушала вообще никогда, помню как это было модно, как все ходили и боготворили Эминема и Децла, а я так сказать немодная..бла бла.
А классику уважать надо всегда..на то она и классика )))

А что касается Хиде мемориал...поддерживаю мнение одного человека -"устроили пляски на могиле", спекуляция сплошная! по скромнее надо быть, поскромнее biggrin Хотя некоторые моменты тронули (когда показывали Хиде)...а не во время выступления Версалей и Диров


 
MidoriДата: Среда, 21.05.2008, 15:51 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Susy, а ведь собственно культура Японии сейчас тоже в моде.... палочками есть уже умеем, сакуру в ботаническом саду посадили, скоро и пора джей-рока придет. Думаю, на японском кто-нибудь навряд ли запоет, а вот манеру одеваться вполне могут утащить. и пусть для нас это будет уже не джей-рок, поди остальным объясни, в чем разница.... А насчет Хиде мемориал, честно говоря, я надеялась, что они все будут петь песни Хиде, а не свои собственные... а то получилось, что использовали сие печальное событие для собственной раскрутки. Лунаси вот вернулись, надо же как-то себя показать... жалко, слышно плохо было, но, по-моему, публика не очень-то пела хором. подзабыли старичков smile

mikomi, We are X!!!

 
SusyДата: Вторник, 27.05.2008, 22:45 | Сообщение # 22
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Midori)
А насчет Хиде мемориал, честно говоря, я надеялась, что они все будут петь песни Хиде, а не свои собственные... а то получилось, что использовали сие печальное событие для собственной раскрутки.

согласна с тобой
у Лунаси неплохое все же выступление было, а про публику я вообще смолчу - какие то отморозки собрались, если чесно..как Татсуро (MUCC) не пытался их расшевелить - нифига wacko

И вобщем чего гадать насчет этого джей рока - поживем увидим че дальше будет happy


 
mikomiДата: Вторник, 27.05.2008, 22:50 | Сообщение # 23
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, мы не гадаем - мы уже наперед как старички возмущаемсо...я как то с братом представляла себе ситуация что я вот внукам своим буду говорить, что они плохую музыку слушают, а вот в наше время мы слушали мол Мерлина Менсона, и тд

May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Среда, 28.05.2008, 15:45 | Сообщение # 24
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, :))))))))))))))))))))))))) и будем рассказывать, что "щас молодые люди как-то странно выглядят, вот в наше время были Кё и Хакуэ - вот так хорошие мальчики должны выглядеть!"
 
mikomiДата: Вторник, 10.06.2008, 23:00 | Сообщение # 25
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, я уже ужаснулась от перспектив будущего crazy crazy crazy crazy

May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:14 | Сообщение # 26
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Midori)
и будем рассказывать, что "щас молодые люди как-то странно выглядят, вот в наше время были Кё и Хакуэ - вот так хорошие мальчики должны выглядеть!"

Quote (mikomi)
Midori, я уже ужаснулась от перспектив будущего

wacko biggrin cool


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Вторник, 10.06.2008, 23:40 | Сообщение # 27
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, не...я не имею в виду что мне не нравится, просто даже не представляю какие будут дальше

May The Force Be With You!

 
SumikoДата: Среда, 01.10.2008, 00:29 | Сообщение # 28
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
мне лень было читать все целиком, но кусочками почитала... понравилась только одно - подпись после статьи, обращение к редакции))))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
Forum » J-Rock » J-Rock » Статья о j-rockе в ТВ-Парк (Кто еще читал этот кошмар?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz