[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki (Японский фильм с Lee Jun-ki)
Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki
MidoriДата: Пятница, 21.11.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki

Год выпуска: 2007
Страна: Япония, Южная Корея
Жанр: Драма, романтика
Продолжительность: 01:43

Режиссер: Sang-hee Han
В ролях: Ли Чжун Ки / Lee Jun-ki
Аои Миядзаки / Miyazaki Aoi
Описание: История первой любви корейского юноши, вынужденного вместе с отцом-профессором на время переехать в Японию, и японской девушки-художницы. Их чувства пробуждаются внезапно и, несмотря на языковой барьер, легко и трогательно. Но, к сожалению, людям редко удаётся сохранить это самое первое и самое чистое, как и первый снег, чувство... Разлука, непонимание - преодолимы ли они?
Посвящается всем, кто скучает по своей первой любви...

В целом фильм понравился, он очень добрый и светлый. После "Короля и Шута" Ли Чжун Ки в роли корейского подростка поначалу выглядит несколько необычно, но к середине фильма на это уже и внимания не обращаешь... хотя, в роли Гон Киля он смотрелся как-то органичнее (ИМХО)
Понравился видеоряд, особенно обилием голубых оттенков (не в смысле яойных, а в прямом значении :))
Очень интересен главный герой, с одной стороны вроде как крутой перец, но иногда выставляет себя полным лохом и даже не очень этого стесняется.
Единственное, что не понравилось - актриса, которая Нанаэ играла. На мой взгляд, какая-то не очень симпатичная, рядом с практически по-женски красивым Чжун Ки смотрится серой мышой.... но это, опять же, лично мое мнение - кое-кто считает ее просто красавицей.
В общем, фильм к просмотру весьма рекомендуется!

 
SusyДата: Пятница, 21.11.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
надо посмотреть =)

 
SumikoДата: Суббота, 29.11.2008, 20:06 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
надо-надо)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
MidoriДата: Суббота, 29.11.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
давайте-давайте :)))
 
OrigaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
А я это фильм уже смотрела, очень понравился, какой-то светлый, нежный, грустный само-собой, но у меня осталось замечательное "послевкусие".

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
[Just]Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрела... после этого фильма у меня появилась мысль, что, наверное, все азиатские фильмы носят такой светлый характер. Ну вот нет в них чего-то такого...вульгарного, противного, мерзкого.
Аои Миядзаки **...вааа, моя любимая актриса!^______^ Обожаю эту девушку...играла бесподобно (для яп.кинематографа xD)

Очень советую посмотреть это.)

 
OrigaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
[Just], да у меня тоже после этого фильма была такая мысль )) после него я уже многое видела, но общее впечатление до сих пор не изменилось...даже в самых жутких..самых откровенный и скандальных..даже в яойных и ерийных фильмах нет ничего вульгарного, противного, мерзкого. Посмотрев "первый снег" я просто физически не могу и не смогу смотреть какую -нибудь американскую комедию..да и порой нашу русскую тоже..или боевик... ну как минимум пару недель.

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Среда, 07.10.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела вчера этот фильм. smile Порадовалась, что в конце никто не умер. giggling
Первая половина фильма понравилась больше, потому что в ней много комедийных моментов, которые Ли Чжун-Ки обыгрывает просто мастерски. clap Искренне рассмешить зрителя не так просто, как кажется... Очень, очень талантливый молодой актёр, я рада, что открыла его для себя... В фильме "Король и Шут" мне, честно говоря, больше понравился его напарник-балагур, Kam Woo-Seong (если бы ещё кто-нибудь просветил меня, как это имя произносится по-русски! biggrin ), но в "Первом Снеге" всё внимание по праву достаётся Ли Чжун-Ки. Я надеюсь, у него впереди ещё много интересных и сложных ролей - парень просто создан для них! happy


alte Liebe rostet nicht :)
 
OrigaДата: Среда, 07.10.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, могу ошибатьсЯ, но мне кажется что Kam Woo-Seong будет читатся как Кам Ву Сонг.
Quote (waldfrau)
Я надеюсь, у него впереди ещё много интересных и сложных ролей - парень просто создан для них!

я тоже надеюсь, жалко только он в армию уходит (((


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Среда, 07.10.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
я тоже надеюсь, жалко только он в армию уходит (((
В армию?!! wacko Ему же вроде уже есть 27 лет... Или в Южной Корее другой призывной возраст?.. Интересно, не его ли собственная это блажь? wink И охота ему время зря терять... Ну, в любом случае, за парня можно не слишком переживать - он всё-таки тэйквандо занимался, поэтому от "дедов" как-нибудь отмашется... надеюсь. wink


alte Liebe rostet nicht :)
 
OrigaДата: Среда, 07.10.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, он как раз этой осенью уходит в армию, если уже не ушел. если честно насчет призывного возраста не в курсе, но , кажется, не сильно отличается от нашего. А блажь-не блажь.тут все относительно..у них это нормально, что мужчина служит в армии...у мноих корейских актеров был перерыв в работе из-за того, что они служили.. А еще я где-то читала, что собирались сделать что-то типа реалити Шоу о том как он будет служить. Но у них другой менталитет, другие порядки...не то, что наши "Дом-2" и "за стеклом"...но в олюбом случае теперь мы не меньше двух лет не дождемся новых работ Джун Ки sad
Quote (waldfrau)
Ну, в любом случае, за парня можно не слишком переживать - он всё-таки тэйквандо занимался, поэтому от "дедов" как-нибудь отмашется... надеюсь

Quote (waldfrau)
Ну, в любом случае, за парня можно не слишком переживать - он всё-таки тэйквандо занимался, поэтому от "дедов" как-нибудь отмашется... надеюсь

отмашется )) он молодец, а если не отмашется, фанатки и поклонницы найдут виновника и тому мало не покажется ))


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Среда, 07.10.2009, 21:04 | Сообщение # 12
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
если не отмашется, фанатки и поклонницы найдут виновника и тому мало не покажется ))

biggrin Ага, порвут, как Тузик грелку! biggrin
Спасибо за вариант "Кам Ву Сонг", такой мне ещё не попадался, но как звучит - очень нравится. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
OrigaДата: Среда, 07.10.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Спасибо за вариант "Кам Ву Сонг", такой мне ещё не попадался, но как звучит - очень нравится.

ну я бы тебе точно сказала как его зовут, если бы увидела написание хангылем, а так я просто прочла по тому, что ты написала и переложила на примерно корейское чтение ))


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
ну я бы тебе точно сказала как его зовут, если бы увидела написание хангылем
Ты имеешь в виду - на корейском языке?..

Добавлено (07.10.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Вот, кажется, это оно самое: 감우성 smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
OrigaДата: Среда, 07.10.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, да на корейском. Ну если мне не изменяет память, то это будет читатся как Кам У Сонг smile

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...

Сообщение отредактировал Origa - Среда, 07.10.2009, 23:16
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Первый снег / Virgin Snow / Hatsukoi no yuki (Японский фильм с Lee Jun-ki)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz