[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Fuurin Kazan (историческая драма)
Fuurin Kazan
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Fuurin Kazan - Знамёна самураев


Год - 2007
Сценарий - Омори Сумо
Продюссер - Вакаидзуми Хисааки
Режиссёр - Химицу Кадзухико
Жанр - военный, историческая драма.
В ролях:
Учино Масааки
Ичикава Камедзиро
Гакт
Канеда Акио
Танабе Сеиичи и мн.др.

Быстрый как ветер. Спокойный как лес. Беспощадный как огонь. Непоколебимый как гора.

Историческая драма, охватывающая конец эпохи Сэнгоку Дзидай, период непрекращающихся междоусобных войн. Действие сериала разворачивается в феодальной Японии 1543 — 1562 годов. В центре повествования - противостояние двух легендарных даймё, Такеда Сингена и Уесуги Кенсина.
Ямамото Кансуке — самурай, мечтающий о мире и единении своей страны, становится стратегом Такеда, правителя земли Каи. При его помощи Такеда завоёвывает соседнюю с Каи провинцию Синано, устраняя правителя земли Сува, дочь которого, принцессу Ю, делает своей наложницей. Следуя замыслу Кансуке, Ю родила Сингену сына.
Кансуке прикладывает все свои силы и умения, чтобы наследником Такеда стал именно сын принцессы Ю, одновременно он готовится к главному в своей жизни сражению с Этиго.





Если честно, то толком эту дораму я ещё не смотрела, просто, хочу скачать всё (ну, или хотя бы всё с ГАКТОМ), однако, открою маленький секрет, я делаю сабы к нему и, соответственно, мне приходится его смотреть. Из того, что я уже увидела могу сказать, что это просто великолепный фильм в плане, необыкновенно красивых костюмов и пркрасных декораций! Да и сюжет, меня заинтересовал! Те, кто хотят узнать настоящую историю того времени, просто, обязаны посмотреть этот сериал!

Конечно, игра ГАКТА в Fuurin Kazan это отдельная тема! Сколько грации, величия и воинственности!!!!!!!!! Просто, дрожь пробирает, когда на него смотришь! Думаю, это однаих лучших его ролей! Ну, или, по крайней мере, ГАКТ - это лучший Уесуги Кенсин (просто, я видела фильм 1969 года).

Ну, а теперь мне хотелось бы узнать мнение о сериале в целом и роли ГАКТА, в частности, от тех, кому уже удалось его посмотреть!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
sofia_3081Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрю этот сериал онлай с англискими субтитрами мне ооочень нравится, правда я гда то на 25 эпизоде, до Гаку еще не дошла. Очень нравится игра Ямамото Канске, Итагаки и Нобутору Такеда. Правда смотреть онлайн не очень приятно, так как разрешение маленькое и еще приходится сначала загружать каждый кусок а потом смотреть, так что залпом не поглядишь. Жду русских субтитров и возможности скачать целиком!! 14snow

Гору одолеет идущий
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 12:58 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
sofia_3081, могу дать ссылку на торрент, где есть все ерии с английскими сабами. Я тоже там качаю! А сабы будут обязательно, обещаю, я над этим работаю ;)

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, ты про торрент с аддиктов? Или есть ещё откуда-то?

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 04.01.2010, 05:09 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ai, ага с них самых :). Я ещё на одном торрент сайте его находила, но там были просто ссылки, которые вели на этот сайт.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
stakaroДата: Пятница, 25.06.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А почему тут не переведено с первой 20ки серий,а сразу с 24 ... :(
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
stakaro, так получилось из-за того, что первоначально я хотела посмотреть серии только с ГАКТОМ, вот и скачивала с 24-ой и субтитры мы начали делать с той серии с которой есть у меня, да и начинала я всё это одна. Потом ко мне присоединилось два человека и работать стало легче! Так что как только мы закончим серии с 24 по 50 мы начнём сабить с 1-ой по 24-ю!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
mikomiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
посмотрела его полностью. Секоро немного изменю аннотацию на нашем сайте к нему.
фильм прекрасен.
актеры - супер
декорации - очень классно
костюмы - это вообще отдельный разговор
очень сильно нравится, что почти каждая серия заканчивается историей места, о котором шла речь в серии.
Гакт - ну.....здесь я лучше попридержу коней хыыыыыы
Маасаки Учино - это просто снос башни и утекший моск - я влюбилсо.


May The Force Be With You!

 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 18.09.2010, 14:35 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
mikomi, я тоже, когда делаю сабы, каждую серию любуюсь и декорациями и костюмами, и игрой актёров, и, конечно же, ГАКТОМ (он вообще необыкновенно прекрасен в этой роли, когда он говорит что-то и так сурово смотрит у меня аж мурашки по коже пробегают!!!!!!!!). А сколько там печальных моментов! Когда была серия про принцессу Миру (вроде так её звали, та, что от муа не могла родить, а потом её один из вассалов Такеда в качестве наложницы взял), я сабы вообще делать не могла - ревела!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
sofia_3081Дата: Суббота, 02.10.2010, 09:46 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за сабы, теперь ждем первых серий! good

Гору одолеет идущий
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Да, благодаря девочкам можно будет теперь нормально посмотреть весь сериал, а не только попялиться на Гакта (как это многие, ко сожалению делают)

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
stakaroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо
 
MedejaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:00 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, думаю не все так плохо:))Сначала может и на Гакта попялятся,а потом захотят сериал полностью с 1 серии посмотреть:)))Сериал сам по себе очень интересный даже , если не брать участие в нем Гакта

Все люди врут (с)
 
MarisatoДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:48 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
сериал просто обалденный и Гакт в нем не лишний!
 
MedejaДата: Четверг, 13.01.2011, 10:25 | Сообщение # 15
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Marisato, да никто не говорит что он лишний:))))Речь идет о том ,что его интересно смотреть с первый серий даже где Гакта еще нет:)

Все люди врут (с)


Сообщение отредактировал Medeja - Четверг, 13.01.2011, 10:25
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Fuurin Kazan (историческая драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz