[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » DEATH Trance (what is fun in the battle if you cannot win?)
DEATH Trance
mikomiДата: Пятница, 09.11.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
DEATH TRANCE я бы и не переводила, хотя умники нашлись, которые перевели его как СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРАНС. 2005 год (в японии на экраны вышел только в 2006 году в Марте)

Режиссер - Юджи Шимомура
Сценарий - Сеиджи Чиба, Шиничи Фуджита

В ролях:

Так Сакагучи (ням) - Грейв (Гробовщик)
Такамаза Суга - Рюен
Кентаро Сигал - Сид
Юки Такеучи - Юри
Фоко Фуждита - Богиня разрушения


В совершенно непонятном времени, возможно будущее, есть один человек - воин, который все время дерется и все время побеждает. В этом мире существует храм в котором покоится под присмотром храмовников гроб в котором лежит тело Богини разрушения, каждый кто пытается украсть гроб терпит неудачу и его превращают в статую в храме. Но находится он - Грейв, кто сумел украсть гроб........с этого все и начинается.
Говорят, что тот кто освободит богиню из ее уз в гробу может загадать ей желание и она его исполнит, что бы это ни было....потому то за гробом охотятся все коме не лень......хотя есть и те, ко не хочет что бы гроб был распечататн.

Моя оценка - супер, особенно если учитывать что фильм по большей части каскадерский - это просто замечательный экземпляр такго рода фильмов. Так Сакагучи в прошлом бывший Стрит Файтер а сейчас актер и постановщик трюков - превосходен в этой роли Грейва.


May The Force Be With You!

 
GackutoДата: Пятница, 09.11.2007, 03:20 | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
А сабы к этому фильму есть или хотя бы озвучка русская ? biggrin

меня не существует
 
mikomiДата: Пятница, 09.11.2007, 03:27 | Сообщение # 3
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
канешна, и озвучка и сабы......в общем у нас он в пиратской версии найтись может

я ж его смотрела с ДВД на котором и перевод и еще и глючный чувак биографии писал, потому что вместо биографий актеров вписал туда Биографию Стивена Сигала, который только и имел отношение к фильму тем, что дал жизнь одному из актеров - Кентаро Сигалу, который тута тоже играл))))


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Пятница, 09.11.2007, 03:28
 
GackutoДата: Пятница, 09.11.2007, 03:40 | Сообщение # 4
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
А человек на фотографии - это и есть Кентаро Сигал ? biggrin

меня не существует
 
mikomiДата: Пятница, 09.11.2007, 03:48 | Сообщение # 5
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
не - человек на фото это Так Сакагучи.

May The Force Be With You!

 
MangoДата: Пятница, 09.11.2007, 11:12 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
О они в фильме за любоффь случайно не борются? Уж больно лица у мчс девушкой проникновенные!!!! =) А если серьезно, то за что уважаю азиатов и не люблю америкосов, так это за высокую подоплеку и чистые сильные чувства!
 
mikomiДата: Пятница, 09.11.2007, 11:19 | Сообщение # 7
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
за любовь они не борятся......Это Грейв пожелал у нее (Богини разрушения) что бы она его уничтожила........оказалось даже ей это трудно - покромсал он ее))))))))))

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Суббота, 09.02.2008, 18:46 | Сообщение # 8
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
АА просто щикарный фильм!!! Мне очень понравился!!! ОСТ во время разных драк очень классно подобран, вообще мейкап у всех отменный!!!
Я долго думала кто же исполнитель музыки, может MUCC (но на Татсуро вроде не похоже) и потом уже вконце фильма увидела жирными буквами надпись DIR EN GREY и услышала знакомую песню CLEVER SLEAZOID (про МИяби-яби-яби-яби) и мне стало стыдно что я не узнала вокал Кё еще раньше ))))))
Так Сакагучи очень кавайный shy особенно когда он вот так смотрит как на второй картинке
Жалко паренька немного с таким крутым стайлингом (мне нравится как он все время поправлял себе прическу biggrin )
Громила с гигантским ножом просто Жесть shock
А этот паренек-монах, я так была рада что вконце ему сняли наконецто этот дурацкий балахон и он оказался еще симпотичней love
Вообще канечно в фильме сюжетности никакой, но зато так интересно смотреть!!!!!!!! Чего стоит одна только катана в виде ружья eek ну и еще куча куча интересных моментов, постановка трюков,костюмы,грим,маленькая кавайная девачка^^ и музыка канечно супер просто подходит


 
mikomiДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, и еще не забудь что над постановкой трюков и их персональным исполнением сам Так Сакагучи и пыхтел

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:53 | Сообщение # 10
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
mikomi, та я терь пылкая его фанатка biggrin

 
mikomiДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:54 | Сообщение # 11
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, да, в него нельзя не влюбиться))))такой забавный

May The Force Be With You!

 
SumikoДата: Среда, 01.10.2008, 00:06 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
достойный вообще фильм? стоит его смотреть? мне его дали на одном диске вместе с Дитя Луны, но я так и не посмотрела.... Дитя Луны уже энное количество раз смотрела, а вот Дэс Транс все никак...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
mikomiДата: Среда, 01.10.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Yumiko, по сравнению с Дитям Луны конечно же порожняк, но мне нравится этот фильм. И Так Сакагучи просто милашка)))) hearts

May The Force Be With You!

 
SumikoДата: Среда, 01.10.2008, 00:45 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
верю-верю.... сча как раз сяду и посмотрю))))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
PaiweyДата: Четверг, 02.10.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Так Кентаро Сигал Сигалу кто? Сын что ли? Вы меня прямо заинтересовали, щас докачаю "Выброс адреналина" и за это примусь! tongue

Akira SHOCK!
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » DEATH Trance (what is fun in the battle if you cannot win?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz