[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Я люблю мою младшую сестренку/Boku wa Imouto ni Koi wo Suru
Я люблю мою младшую сестренку/Boku wa Imouto ni Koi wo Suru
SusyДата: Среда, 23.01.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 122 мин
Режиссер: Андо Хироси / Ando Hiroshi

В ролях: Мацумото Дзюн / Matsumoto Jun — Ёри Юки
Эйкура Нана / Eikura Nana — Ику Юки
Хираока Юута / Hiraoka Yuuta — Харука Яно
Комацу Аяка / Komatsu Ayaka — Томока Кусуноки
Асано Юко / Asano Yuko — Саки Юки



Описание:
Фильм снят по одноименной манге
Эйкура Нана (Proposal Daisakusen) и Мацумото Дзюн (Hana Yori dango - 1,2) играют двух близнецов - Ёри и Ику, которые с детства любят друг друга. Их попытки врать себе и окружающим с треском проваливаются.
Данный фильм полностью отражает буддийское представление о том, что "любящие сердца обязательно родятся рядом". Парадокс в том, что зачастую это "рядом" настолько близко, что всякая любовь запретна.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=472512

От себя хочу добавить о довольно таки странной походке Матсумото Дзюна wacko


 
MidoriДата: Суббота, 24.05.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Susy, я тут недавно посмотрела этот фильм, а сейчас смотрю второй сезон Hana Yori Dango. По-моему, Дзюн неплохой актер, во всяком случае, и там, и там мне понравился, я ему верю smile Но вот походка - это да... прикольная, на самом деле, к образу Домёдзи вполне подходит, но вот у Ёри смотрится весьма странно... хотя, это единственная деталь, которая меня смутила, в остальном фильм очень понравился
 
SusyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, и смешно )))))))))))))

 
MidoriДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
В "сестренке" конец не совсем понятный, в аниме как-то все логичнее было... Что-то меня "Hana Yori Dango" прямо-таки зацепил, я сериалы не очень люблю, а тут вся распереживалась, как у них там все закончится... надеюсь, хорошо, хотя от японцев хэппи энда фиг дождешься, обязательно какая-нибудь ложка дегтя появится
 
SusyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Midori,на дорамы этот закон в основном не распространяется )) Во многих дорамах Хэппи энд!
а мне друг японец советовал посмотреть "Hana Yori Dango" Видимо очень интересный сериал, да? ))


 
MidoriДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:40 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Susy, даже не то что интересный... просто атмосфера необычная, то ли актеры так хорошо играют, то ли музыка подобрана удачно... но смотрится просто на одном дыхании, одну серию досмотрю и жду не дождусь, пока другая закачается. И периодически слезу пускаю, особенно когда там все так плохо, что уж кажется хуже некуда, а потом опять все хорошо, а потом опять все плохо. Я его вообще начала смотреть из-за Огури Сюна, мне померещилось, что он в этом сериале на Ю похож... а потом как-то затянуло smile хотя сюжет довольно тривиальный.. но какой же Золушке не хочется, чтобы в нее влюбился Принц? а тут на одну Золушку два прекрасных принца, а еще два рядышком стоят и на них смотрят smile
 
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 01:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Забавненький фильм, но пожалуйЮ всёж стоит смотреть ради концовки.
 
PaiweyДата: Пятница, 09.01.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно фильм смотриться тяжело, да и Хеппи Энда в этой истории быть не может, но мне очень понравилось и актеры играли очень хорошо, Дзюн в особенности с каждым сериалом или фильмом не перестаю удивляться его игре.

Akira SHOCK!
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Я люблю мою младшую сестренку/Boku wa Imouto ni Koi wo Suru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz