[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
SufiДата: Четверг, 01.09.2011, 08:28 | Сообщение # 376
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
waldfrau, я тож телек не смотрю, но у меня есть инет!!! good а уж там-то есть всё!!! в том числе и сайт НТВ+.
так что фильм можно будет посмотреть онлайн вот здесь http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=6 !!! :D
 
waldfrauДата: Четверг, 01.09.2011, 14:46 | Сообщение # 377
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi, спасибо тебе огромное!!! a_girl_love Какая ты умница!!! applause Мне и в голову не приходило, что платные каналы можно тоже смотреть онлайн. bash Я безнадёжно отстала от жизни! :D professor Ура-ура-ура!!!! cheerleading

Ещё один важный момент - похоже, на Кинопоиске программа передач канала НТВ+ Премьера напечатана с ошибками. Другие сайты с телепрограммами единодушно определяют время показа "Бунраку" как 21:15 Прошу прощения за предыдущую неточную информацию. zoo07


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 01.09.2011, 15:13
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:27 | Сообщение # 378
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Это свершилось! :D Почти... Я надеялась, что всё-таки фильм я буду смотреть в кинотеатре))
В общем, хочу дождаться выхода двд и посмотреть в нормальном качестве. Поэтому сейчас смотрела урывками и перелистывая. Ничего толком не поняла, но про Гакта могу сказать вот что:
1) Он такой смешной! Не в плохом смысле! Ему реально надо в комедиях сниматься))))) Честно-честно)))))
2) И у него там часто был такой несчастненький вид, тоже не в плохом смысле)) Прям уси-пуси))))) Уси-пусечки!))))) Что, в общем-то, тоже возвращает к первому пункту))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SufiДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:32 | Сообщение # 379
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех с Бунраку!!!!!!!!!!!!!!!
Гакт невероятно крут, бесподобен и просто шикарен в этом фильме!!!
Впрочем, как и всегда!!! love love love
 
ElSaenДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:36 | Сообщение # 380
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел фильм. Непонятный какой-то сюжет, но необычный. Гакт конечно крут, как и всегда. Боевые сцены просто супер. Истинный самурай. Бармен этот, в сцене где он Ёши виски наливал, ох...я так смеялся что, кажется, потянул диафрагму :D

 
SufiДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:40 | Сообщение # 381
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
я весь фильм смеялась !!! :D от улыбки терь аж скулы сводит... =)))))

и ещё, меня переполняет чувство гордости за Гакта! всё-же, он настоящий самурай! heart


Сообщение отредактировал Sufi - Понедельник, 05.09.2011, 00:50
 
TsukinoДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:51 | Сообщение # 382
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Свершилось! Недаром мы ждали этот фильм все это время! Кино получилось просто замечательное, и думаю должно понравиться не только фанатам Гакта :) Весь актерский состав, на мой взгляд, показал отличную игру. Однако, вернемся к Повелителю love
Весь фильм практически полностью состоит из сцен битв Гакто-сана и его улыбок :) За первые полчаса фильма он успел подраться четыре раза, сказать "Ксо!" и "Я - деревенский!" :D Битвы - великолепны, улыбки - потрясающи! Как бы я хотела посмотреть этот фильм в кинотетаре, но, может, оно и к лучшему, что увидела его таким образом, т.к. в кинотеатре было бы 100% дублирование и оригинальный голос услышать бы не удалось. Если у нас где-то в магазинах будет продаваться ДВД - куплю не раздумывая :)
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:07 | Сообщение # 383
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Sufi)
и ещё, меня переполняет чувство гордости за Гакта! всё-же, он настоящий самурай!

что тут сказать... ыыыыы)))))))

Quote (Tsukino)
"Ксо!" и "Я - деревенский!"

О, все эти фразочки - это нечто)))))) Про деревенского ещё с таким выражение лица было сказано)) Умора)))

Quote (Tsukino)
Битвы - великолепны

Вот это нужно обязательно в хорошем качестве смотреть)

Может всё таки у нас покажут в кинотеатрах где-то. Не во всех, а в ограниченном показе...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SufiДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:19 | Сообщение # 384
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
низкий поклон НТВ+ love
спасибо всем тем людям, кто причастен к показу фильма!!! heart
 
TinneДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:25 | Сообщение # 385
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
я уже буду DVD ждать =( у меня инет почту открывает минут 5....
Z@dymk@, угум, надеюсь киношники нас не разочаруют, хочу посмотреть Гакку на большом экране! Желательно в IMAX :D
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:49 | Сообщение # 386
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Sufi)
спасибо всем тем людям, кто причастен к показу фильма!!!

Аха, порадовали)) Уж сколько мы ждали)

Quote (Tinne)
Желательно в IMAX

О, если бы Бунраку показывали в аймэкс, я бы даже не поленилось до него доехатьXD


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ShelterEdДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:24 | Сообщение # 387
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм на самом деле очень хороший получился.
Персонажи - харизматичные, и не только Йоши, но и Бармен, и Странник, и Убийца №2 (да и вообще вся команда убийц, кого хоть сколько-нибудь показали), и Никола. И даже Александра, хотя многие критики были недовольны ее ролью. Ну да, небольшая. Но все на своем месте. Момоко тоже оказалась очень славная, и папа ее.

И вообще я всех люблю. И город их бумажный, и атмосферу фильма, и мультипликационный эпизод в начале, и бои, и комиксоиды, и гротеск, и пафос, и... и...

Нет, реально. Я ждала этот фильм три года; мне было немного жутковато, что он окажется плохим или никаким, что он, в конечном итоге, мне не понравится; а он так сильно понравился - а ведь я его смотрела в низкого качества Интернет-трансляции, т. е. визуальную составляющую, которую даже самые негативно настроенные критики хвалили, толком и оценить не смогла.

Аыыыы, не могу. Как все здорово.

P. S. Сцена васаби задала ход всему киноповествованию. Этот фильм не комедия, но одновременно не хочет, чтобы его воспринимали слишком всерьез.
 
waldfrauДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:04 | Сообщение # 388
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShelterEd)
P. S. Сцена васаби задала ход всему киноповествованию. Этот фильм не комедия, но одновременно не хочет, чтобы его воспринимали слишком всерьез.


Именно. )) Вот этим сочетанием пафоса и несерьёзности фильм немного напоминает "Убить Билла", хотя диалоги, конечно, до тарантиновских не дотягивают. Но мы и не ради диалогов "Бунраку" смотрели. )) Сюжет вполне традиционный для какого-нибудь китайского боевика, но это не портит впечатления. Очень непривычно выглядели актёры-европейцы в японских декорациях. Рон Перлман, сидящий на циновке за низеньким столиком и кушающий палочками... в этом есть что-то сумасшедшее. bash Забавным показалось и то, что злодеи носили форменную одежду одного цвета. И стиль у этой одежды был по меньшей мере странный. Вообще очень много было интересных мелочей, добавляющих зрелищности фильму и скрашивающих простенький сюжет. Фильм стоит посмотреть уже ради того, КАК он сделан. Троица Харрельсон-Гакт-Хартнетт смотрелась изумительно. love Мимика Гакта порадовала неимоверно. Такие испуганные глаза и растерянную улыбку он мог выдать только в юности... сейчас от него подобных проявлений на камеру уже не дождаться. По чину не положено. >:) Но в фильме-то он изображал молодого самурая! Так что прежняя мимика, по которой очень многие скучали, вернулась практически в полном объёме. a_girl_love Если бы я ничего не знала про Гакта и увидела его впервые в этом фильме, мне бы и в голову не пришло, что это не профессиональный актёр. Про то, как он дрался, словами рассказать невозможно, это надо видеть. :) Теперь мне ужасно хочется, чтобы его ещё какой-нибудь голливудский режиссёр пригласил сниматься. Имхо, так качественно и по-взрослому Гакт ещё никогда не играл! good


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Понедельник, 05.09.2011, 06:11
 
ShelterEdДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:27 | Сообщение # 389
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ МОГУТ БЫТЬ И БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!
Ибо меня прет.

Quote (waldfrau)
Рон Перлман, сидящий на циновке за низеньким столиком и кушающий палочками... в этом есть что-то сумасшедшее.

Я, кстати, это момент не помню. Мне порвало в лоскуты зато, когда №2 пришел к Николе докладывать о уже-не-помню-о-чем, а тот ходит по внутреннему садику и подрезает деревьям листочки. Вообще, персонаж замечателен тем, что в противоречие со своей наружностью и статусом, он спокойный и тихий до невозможности. А мухлеж с картами? А его его печальный разговор со Странником в конце в ключе "ну-что-же-ты-дурашка"?

Я знала про фишку Бармена с его бумажными книгами и какую именно "легенду" он будет рассказывать в связи с этим Йоши, но все равно это был дивный момент.

Офигительный по стильности был эпизод, где Странник и Йоши расходятся по разным комнатам на дуэли с "номерами", а №2 в это время сидит, ждет и отстукивает своей тросточкой музыкальную тему для йошиной битвы.

Йоши, которому злые люди не дают жить по бусидо, очарователен.

Странник шикарно выглядел в "цирковой" битве. А ее завершение, когда просто рухнул лицом вниз с этой сетки?
Прелесть!

Момоко милая. А еще я разглядела в толпе "бойцов-в-клеточку" ту самую девушку, которая выкладывала бэкстейджные фотки с Гактом.

Музыкальное сопровождение еще здоровское. Завершающая тема; это треньканье с восточными мотивами, которыми обозначали Йоши, да вообще все.

Кстати, я помню, что критики ругались на Рассказчика, но мне совсем не показалось, что его было так уж много. Кстати, это был Майк Паттон, вокалист группы Faith No More, но под дубляжом его практически не слышно было.

Ух-х-х-х. Поверить не могу, что Россия по сути оказалась второй страной, где это фильм выпустили хоть в каком виде. Мне до самого начала вчера думалось, что такого просто не может быть.
 
Ni_ennaДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:29 | Сообщение # 390
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Итак. Это свершилось!!!!!!!!!!
Наконец -то мы увидели этот фильм. Он конечно не шедевр. Но имеет свои прелести.
Гакт-сан в нём и правда так молодо выглядит. Меня тянуло улыбаться когда я наблюдала за его мимикой. Такой непосредственный и смешной. Он выглядял так естественно в этом образе. Он не был таким органичным даже в образе Шо. Тут же он просто великолепен. Я с таким замиранием сердца следила за его битвами. То как он движется, с какой точность и в то же время так резко и молниеносно. Ни одного лишнего движения. Браво тем кто ставил эти боевые сцены.
Сцена с васаби тоже порадовала. Как он облизывал пальчики. Я в который раз убедилась что у него безумно красивые для мужчины руки.
А ещё он казался таким маленьким на фоне европецев. И да.. я бы даже сказала юным.
И как же ему идёт национальная одежда. И в фильме.. и в жизни.


«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)

Сообщение отредактировал Ni_enna - Понедельник, 05.09.2011, 10:30
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz