[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
waldfrauДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:37 | Сообщение # 391
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShelterEd)
Я, кстати, это момент не помню.


Quote (ShelterEd)
А еще я разглядела в толпе "бойцов-в-клеточку" ту самую девушку, которая выкладывала бэкстейджные фотки с Гактом.
Да, да! good Такую агрессивную оторву изобразила. :D А как её товарищи по массовке кувыркались, аж в глазах от них зарябило. )) Гай Моше их, должно быть, по румынским циркам собирал. cheerleading
Quote (ShelterEd)
Кстати, я помню, что критики ругались на Рассказчика, но мне совсем не показалось, что его было так уж много. Кстати, это был Майк Паттон, вокалист группы Faith No More, но под дубляжом его практически не слышно было.
Ух ты, вот это интересная информация. А критики, видимо, не знали, к чему прицепиться. Я не знакома с настоящими кукольными представлениями-бунраку, может, рассказчик там - в порядке вещей? Если так, то режиссёр всего лишь хотел сохранить традицию. А если даже и нет - всё равно закадровый голос был в тему и придавал происходящему сказочный колорит. "В некотором царстве, в некотором государстве..." или "шли они долго ли, коротко..." - только на современный лад. :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
Alisa_RuДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:07 | Сообщение # 392
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Я рада за всех кто посмотрел. А у меня обломись >(
Пришла сестра, срочно ей понадобился комп и усе >( Буду ждать теперь кто зальет фильм в интернет, не знаете когда у нас в кинотеатре будут показывать? sweated


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
MirikuДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:29 | Сообщение # 393
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрела не до конца, только маленькую часть (гомен пришлось пойти спать, мне на учёбу рано) , но даже из того что я видела фильм невероятно интересный и весёлый. Гакт там просто неподражаем. Что ж буду ждать в конотеатре)) Надеюсь у нас покажут)

 
saedraДата: Вторник, 06.09.2011, 01:37 | Сообщение # 394
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Скачать можно здесь: http://www.filesonic.com/folder/11095741
 
Neko-JДата: Вторник, 06.09.2011, 11:49 | Сообщение # 395
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Ага... даже асфальтовый каток... может... влюбить...)))

:D эт точно
Ну чтож, фильм я посмотрела...Понравился конечно :) (где-то на 85% из 100). И как многие тут присутствующие скажу, что лучше смотреть с сабами. Ну не могла я слушать Гакта с дубляжем :o
 
Ni_ennaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:51 | Сообщение # 396
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Да, послушать в оригинале бы. Там и закадровый голос Паттона тоже шикарен. Ну и конечно голос Гакта, нужно слушать, а не то как его дублируют. это же вообще ужасно.. ну хорошо..не ужасно..но всё равно не то. Надеюсь на скорый выход ДВД.. и надеюсь что там будет возможность смотреть оригинал с сабами.. хотя я итак уже диалоги запомнила.. можно будет и просто так смотреть..

Добавлено (06.09.2011, 13:51)
---------------------------------------------
И ещё не могу не написать про то как мне безумно нравится, когда у Гакта прядки волос спускаются по вискам к скулам. Это выглядит так.. ну не знаю.. мило что ли.. ему это очень идёт. А ещё ему идут царапины.. Я обычно не люблю когда в фильмах актёры грязные и с царапинами. Но Гакт даже с ними выглядит потрясающе. И даже есть в этом что-то привлекательное. Живое. И немного сексуальное.. мда..


«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
NixieДата: Четверг, 08.09.2011, 00:30 | Сообщение # 397
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Хыы...Я тоже уже посмотрела....
И мне безумно нравятся как выделили его глаза в фильме, как он красиво там смотрелся и что у него была отличная роль...
Ну и фильм не скучный...
Я думала что графика будет ужасна...и декорации тоже....Но. Вышло вполне прилично....Мне даже понравился)))
Гакт вообще был молодец...
Единственное что смутило, это ткогда шли субтитры и там парень что озвучивал(кстати, хороший перевод попался)...Когда роли озвучивал назвал Гакта "Гакуто"оО....
А в принципе, мне понравилось как он смотрелся в фильме...


But inside
I'm still a child^__^


Сообщение отредактировал Nixie - Четверг, 08.09.2011, 00:30
 
TsukinoДата: Суббота, 10.09.2011, 20:40 | Сообщение # 398
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Только со второго просмотра заметила, что у Александры на шее татуировка в виде Инь, а у Бармена в виде Янь. Сколько же еще мелочей по фильму раскидано? А то в первый раз только на Гакта внимание обращала love
 
TinneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:55 | Сообщение # 399
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец и я добрадась посмотреть))
Не скажу, что в восторге от кино, но смотреть было приятно))Все такое цветастенькое=)))

Да! Гакку тут ути-пусеночек :D Честный, благородный и вообще! особенно когда полиции сдался. А когда он в лагере Страннику сказал типо не уходи! "Мы можем покончить с этим", впала в кавай :D :D
Ni_enna, Мня тоже колбасит от его рук %) Особенно, когда они взбирались по водопаду.

Наручи у него офигенские! Прическа секасная!! Плохо драться Гакто просто не умеет) Но чисто в сравнении комплекций, смотрелось забавно, боялась, что его задавят :o
Пафос присутствует good Герой его - ну такой наивняк love сидела и смущалась за него полкино)))

Посмеялась над музычкой, напоминающей марио, аппликациями про арахнидиса и тем, что в самом начале, главарь очередной местной банды был похож на Урганта :D Бармену зачет good


Сообщение отредактировал Tinne - Воскресенье, 11.09.2011, 21:58
 
MarianneДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:34 | Сообщение # 400
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм шикарный^^
Умираю от переизбытка кавая просто
(ну, хотя я только на Гакта и смотрела, даже сюжет не очень уловила^_^)
Да, кстати, нмкого не смутило, что все злодеи русские?
И почему в титрах Гакта пятым написали? Надо было первым^^

Ну ОН просто мегакаваен^^ из лука позитивно стрелял^^
А вообще мысли совсем разбегаются...


Love is the most felicity in your life
 
TinneДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:47 | Сообщение # 401
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Marianne)

Ну ОН просто мегакаваен^^ из лука позитивно стрелял^^
Ага, а еще когда все в лагере тренировались, а он такой перед толпой сурьезный стоял, так и хотелось захапать в объятья - такая миилая мордаха была :D

Quote (Marianne)
Да, кстати, нмкого не смутило, что все злодеи русские

Меня смутило, что там половина народу в ушанках^^, по ходу, это становится модно))))
 
MarianneДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:17 | Сообщение # 402
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
такая миилая мордаха была

ага^^
Quote
по ходу, это становится модно))))

хД позитивная мода


Love is the most felicity in your life
 
Alisa_RuДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:47 | Сообщение # 403
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня наконец-то посмотрела фильм. Скажу честно, фильм очень интересный. Необычная постановка фильма, подобие комиксов, но это дает ему всю остроту ощущений. Хорошая и грамотная подборка актеров, кто-то говорил, про комичную игру Гакта, согласна, интересно было смотреть, и посмеяться можно. Да, уловила намек на русских. Но, я уже привыкла видеть в американских фильмах врагов в лице русских, японцев кстати и корейцев. Но, я не в обиде. Главное, лишь бы это было в фильмах, а не в реале.
Запомнились выражения из фильма: "Кто тебя подослал? Якудза из Токио? (иногда он действительно напоминает якудзу) :D
Или : "Тсс, ты слышышь? Что! Это моя постель меня зовет..." :D :D :D

Кстати, кто не хочет качать и ждать, даю прямую ссылку на онлайн просмотр, качество и перевод хорошие, сама смотрела, рекомендую http://igru.net.ua/game/bunraku/


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
WildCatДата: Среда, 14.09.2011, 15:10 | Сообщение # 404
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, аригато за ссылку!

Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
Alisa_RuДата: Среда, 14.09.2011, 19:29 | Сообщение # 405
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat, наслаждайся good

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz