[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
Z@dymk@Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:24 | Сообщение # 106
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Toshiko, ой да лаааааааднааа...)))))

Насчёт словаря, мне кажется, можно было бы сделать какую-нибудь упаковку всю такую солидную-шикарную. А потом открываешь, и раз, словарь)))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
RDДата: Суббота, 23.07.2011, 02:51 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет. давно уважаю творчество Гакто сана. хотелось бы пойти на концерт, да не с кем. из друзей мало кто знает его, а если кто и знает, то не из москвы. одному не в кайф идти. может составит кто компанию? я парень, кстати (xD)

и да, на сайте я с 2007 года под ником Gackuto. но не смог восстановить пароль, т.к. пишет что мейл не зареген в базе, поэтому пришлось создать новый акк. помню админов Amilmand и Susy. очень часто беседовал по аське с ними.
 
Ni_ennaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, ага. это и полезно и забавно. как раз в стиле Гакта. мне почему-то это первое приходит на ум, когда я думаю о нём.

«Нет такого понятия, как ненужная улыбка» (c)
 
HellisyДата: Суббота, 23.07.2011, 23:05 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
RD,
Quote (RD)
одному не в кайф идти. может составит кто компанию?

Интересная идея, главное, актуальная :)


Настоящий пессимист не тот, кто считает, что стакан наполовину пуст, а тот, кто считает, что «стакан уже не тот»
 
JitsugetsuДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:09 | Сообщение # 110
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RD)
всем привет. давно уважаю творчество Гакто сана. хотелось бы пойти на концерт, да не с кем. из друзей мало кто знает его, а если кто и знает, то не из москвы. одному не в кайф идти. может составит кто компанию? я парень, кстати (xD) и да, на сайте я с 2007 года под ником Gackuto. но не смог восстановить пароль, т.к. пишет что мейл не зареген в базе, поэтому пришлось создать новый акк. помню админов Amilmand и Susy. очень часто беседовал по аське с ними.

а место у тебя какое?)))0
Quote (Hellisy)
Интересная идея, главное, актуальная
Лично мне ОЧЕНЬ актуально.)))


 
NadinДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:02 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
Лично мне ОЧЕНЬ актуально.)))

:D Чтож, ты все мучаешься, будешь к нам в правый сектор забегать. Или там тебя на кого-то поменяем good
 
JitsugetsuДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:33 | Сообщение # 112
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Чтож, ты все мучаешься, будешь к нам в правый сектор забегать. Или там тебя на кого-то поменяем
а куда деваться-то,если с лефта нет никого? :D


 
RDДата: Вторник, 26.07.2011, 00:49 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ну как бы, это не критично. мне до арены 1 час езды. а уж там то будет с кем поговорить перед клубом. это я просто к тому, что таким образом можно уже заранее узнать друг друга. после концерта вообще скорее бы попить, поесть, да на боковую. хотя последнее не обязательно :D

с местом я не определился. выбираю между випом и танцполом. сидеть вдалеке это не айс, поэтому все таки возьму на танц партер, наверно


Сообщение отредактировал RD - Вторник, 26.07.2011, 00:50
 
JitsugetsuДата: Вторник, 26.07.2011, 00:51 | Сообщение # 114
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RD)
с местом я не определился. выбираю между випом и танцполом. сидеть вдалеке это не айс, поэтому все таки возьму на танц партер, наверно

а ну понятно,я сразу вип взяла мне с моии ростом в танце делать нечего.)))




Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Вторник, 26.07.2011, 00:59
 
RDДата: Вторник, 26.07.2011, 01:00 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Jitsugetsu, да я тоже не гигант. всего 180см. просто я думаю, раз уж предоставилась такая возможность, то нужно постараться разглядеть Гакта поближе :D
я в курсе, что випы могут ходить туда-обратно. но ведь не факт, что потом удастся пробиться ближе к сцене
 
JitsugetsuДата: Вторник, 26.07.2011, 01:36 | Сообщение # 116
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
RD, а что там рассматривать?рассмотреть и на фотках можно, и на записях в HD.а вот послушать - это да.))А разве випы остались ещё?

 
NadinДата: Вторник, 26.07.2011, 01:43 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RD)
нужно постараться разглядеть Гакта поближе
Это да, только кто ж нас потом таких помятых домой пустит ))) Мы же слабый пол a_girl_love . Увидим предмет обожания love_kiss , еще ноги подкосятся in_love , а так диванчик оклемалась-отдышалась, и дальше смотришь geisha

Добавлено (26.07.2011, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Jitsugetsu)
рассмотреть и на фотках можно

:D Можно-можно. Я думала ты спать пошла
 
HellisyДата: Вторник, 26.07.2011, 02:13 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
Лично мне ОЧЕНЬ актуально.)))

Мне тоже)) Не хочу идти одна(
Тем более, что иду на танц
zoo03


Настоящий пессимист не тот, кто считает, что стакан наполовину пуст, а тот, кто считает, что «стакан уже не тот»
 
nancaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:33 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мы на танцполе. (Я, моя дочь и её подружка), давайте состыкуемся?) Кстати не поняла про вип билеты. Моя Дашулька (дочь) поехала за ними сразу как узнали о концерте, 27-го мая. Хотели ВИП взять, а их уже не было..хм.
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:08 | Сообщение # 120
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
nanca, первую партию вип-билетов разобрали за пару минут после старта продаж в он-лайне. Чрез несколько дней была вторая.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz