[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Запах...
SufiДата: Среда, 20.05.2009, 08:03 | Сообщение # 181
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Sufi, Shiseido с ароматом ландыша? Energizing, небось?

Именно!!! А ты действительно спец! biggrin Почему перестала работать?! Может именно в этом твоё призвание! wink

Quote (waldfrau)
Но ведь многие цветы пахнут похоже. Возможно, если смешать в определённой пропорции какие-то другие цветочные экстракты, и получится ландыш?.

Верно, а я и не подумала об этом... )))

Quote (waldfrau)
Любопытно, как Гаку относится к творчеству своей соотечественницы?

Думаешь, он в курсе?! Хотя, не удивлюсь, у него ведь не голова, а суперкомпьютер! )))
Кстати, Shiseido тоже имеет отношение к Японии. Е ?!
 
waldfrauДата: Среда, 20.05.2009, 17:39 | Сообщение # 182
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sufi)
Почему перестала работать?! Может именно в этом твоё призвание!
Мне очень нравилось работать с парфюмерией. Но, честно говоря, я устала от людей... Сфера обслуживания есть сфера обслуживания. Клиенты разные попадались. От некоторых я просто вешалась... Они же консультантов и за людей-то не считают! А какой ад творился под праздники - присесть было некогда! В конце концов я решила, что моя зарплата не играет особой роли в семейном бюджете. Да и мужу куда приятней, если дома его ждёт выспавшаяся и вполне довольная жизнью супруга, а не издёрганное нервное существо с полоумным взглядом.
Quote (Sufi)
Кстати, Shiseido тоже имеет отношение к Японии. Е ?!
Именно, это японская фирма. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
EvaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:04 | Сообщение # 183
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
F платинум эгоист бзумно вкусно пахнет.... smile smile

 
MikaruДата: Четверг, 21.05.2009, 22:13 | Сообщение # 184
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Eva)
платинум эгоист бзумно вкусно пахнет...

+1 Я почти всех окружающих на него подсадила, да happy Даже гордость пробирает biggrin


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
EvaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:15 | Сообщение # 185
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Я почти всех окружающих на него подсадила, да Даже гордость пробирает

молодец.
а я нанюхаться не могу)))))
многое говорит о нем этот запах)))


 
AyakaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:14 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Какая интересная тема =)
Я закрыла глаза и представила себе Гакто….. он волнует, будоражит, увлекает. Такие же ощущения у меня возникают, когда пахнет дождем или рядом есть водоем. Необычные чувства ^^ я словно становлюсь немножко дикой, и мне хочется «выпрыгнуть из себя» и бежать, только куда я сама не знаю ведь запах воды повсюду - он в воздухе, где-то сильнее, где-то слабее.
А сегодня сутра шел дождик, в плейере играла Hoshi No Suna и я улыбалась ^^
И чуть- чуть про платинум эгоист:
Захотелось и мне понюхать, как пахнет парфюм, который нравится Гакто…. Очень крепкий и неожиданно приятный запах. (неожиданно, потому, что все крепкие и сильные ароматы мне заведомо не нравятся, не смотря на то – нюхала я их или еще нет. Вот как то так у меня все по странному >_<) Несомненно, этот парфюм оправдывает свое название. Про платинум ничего сказать не могу, а вот эгоитс это в точку =)) Сильный стойкий запах, говорящий -«Обрати на меня внимание! Вот он Я!» определенно вытесняющий другие ароматы. Чистый эгоист =)) В памяти этот запах, то же остается на долго. Я очень рада, что мне понравился аромат, который выбрал для себя Гакто сан (скажем один из), ведь всегда приятно осознавать, что ты открыл в дорогом для тебя человеке, что-то еще привлекательное.


шкодный заяц >^_^<

Сообщение отредактировал Ayaka - Вторник, 26.05.2009, 11:14
 
waldfrauДата: Вторник, 26.05.2009, 17:08 | Сообщение # 187
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ayaka)
Я закрыла глаза и представила себе Гакто….. он волнует, будоражит, увлекает. Такие же ощущения у меня возникают, когда пахнет дождем или рядом есть водоем. Необычные чувства ^^ я словно становлюсь немножко дикой, и мне хочется «выпрыгнуть из себя» и бежать, только куда я сама не знаю
Как красиво сказано! clap Самое замечательное, что мне это волшебное чувство знакомо... Только у меня оно возникает, когда я вдаль смотрю с высоты, и лучше всего - на лес, который скрывается за линией горизонта. Тоже хочется "выпрыгнуть из себя" и полететь... далеко-далеко... Знаешь, что мне кажется? Это нас с тобой наши Стихии зовут, тебя - Водная, меня - Воздушная. smile Наверняка и Гакт с этим ощущением знаком. Кажется, в автобиографии он рассказывал, как вместо школы мог целый день на берегу реки просидеть. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
RURmarthaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:35 | Сообщение # 188
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Кажется, в автобиографии он рассказывал, как вместо школы мог целый день на берегу реки просидеть.

Не. Где-то в другом месте. В автобиографии он скорее рассказывал про посещение резиденции Аум Сенрикё, что меня вымораживает wacko
Quote (Ayaka)
Сильный стойкий запах, говорящий -«Обрати на меня внимание! Вот он Я!» определенно вытесняющий другие ароматы.

Это явно про Гакуто happy Ему очень идет tongue


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
AyakaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:09 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau,
Quote (waldfrau)
Знаешь, что мне кажется? Это нас с тобой наши Стихии зовут, тебя - Водная, меня - Воздушная.

Я об этом даже не задумывалась surprised Думаю ты права, так здорово, что есть человек, который может понять такие вот необыкновенные ощущения hearts

А интересно, какие еще парфюмы нравятся Гакто сану question


шкодный заяц >^_^<
 
RURmarthaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:14 | Сообщение # 190
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Развлекалась я тут пару недель назад. Прошу все это воспринимать с юмором!!!
Было вот что:
По договоренности с Никой провела Опрос среди коллег и родственников исключительно женского пола, для целей выяснения, что же дамы думают об этом запахе. Никто из них не знал, что это за духи, но я всех предупредила, что духи мужские. Никто не знал (и не знает; и не узнает), что существует Гакт, японец, 36-38, не женат, без детей, уважает некоторых мужчин, любит практически всех женщин, себя боготворит и ненавидит, творит музыку и создает бурю эмоций в душах, головах и животах своих фанаток, борется с возрастными изменениями собственного организма и железной рукой сгибает волю друзей-музыкантов в бараний рог.

Результаты (мои комменты курсивом; их тоже надо воспринимать с юмором, если кто не понял):

Мумма, 60 уже есть; почти сама невинность, если бы не я; пребывает в мечтаниях:
«Сильный запах. Ясно, что таким только какой-нибудь менеджер может пользоваться… Новый русский… Ну уж не сантехник, во всяком случае! Но с таким запахом только идти куда-нибудь вечером, на работе с таким мужиком задохнешься».
Помню, помню эту фразочку: Гакт-сан, как вы вошли, так сразу запах на всю студию! Сразу стало ясно, кто у нас в гостях!

Кнопка, 26, счастливая офицерская жена, мечтает о детях:
«Надо посвежее, эти духи слишком сладкие… Но в принципе нормально… На 5 по 5-балльной системе, но не 5+… А вкусно пахнет вообще, мужчина классный должен быть!
Знаешь что? Ты скажи девушке, которая это собирается купить, чтобы она пришла ко мне, и я ей посоветую что-то другое, посвежее!»

Мария, ок.25, наконец-то после 8 лет ожидания вышла замуж за кого хотела, и пребывает в эйфории:
«Дешевый одеколон! Какой-нибудь мужчина после 50 лет может пользоваться!»
ХА-ХА-ХА, Гакуто-сан!!! Молодимся?

«Супербогатая девушка», муж в госструктуре (районной управе):
«Ну, это на любителя. Знаешь, что напоминает? Крем после бритья. Основная масса мужиков такими духами пользуется. Этот запах подойдет тем, кому лет 30».
Так-так. Вот уже мы и не оригинальны с этим запахом.

Нат.Ив., за 40, семейный статус неопределенный, детей вроде нет; скрупулезная женщина:
«Вы знаете, неплохо! Стандартный запах… Скорее да, чем нет. Какой мужчина? Немолодой. За 30. Непростой человек. И я бы сказала – орёл!»
Противоречивая натура! Гактоорёл!!!

Светка, 38, развелась лет 10 назад, но никак никого получше не найдет, так что бывший всегда под рукой:
«Терпкий, восточный, сладковатый, не резкий запах. Ну какой мужчина? Ну нормальный».
Вот и Азия впервые проступает

Лена Фур., 49, молодожена - кум её дождался:
«Туалетная вода для мужчины 35-45 лет. Может понравиться брюнету нерусской национальности. Пахнет корицей… Вообще есть что-то восточное в запахе… Должна сказать, смелый запах, смелый, да!.»
Ленка, ты пока ближе всех подобралась! Меня так и подмывало спросить, нерусской – это азиатской или?..

Хомяк, ок.40, выглядит на 20; удачно замужем; дитя женского полу, недавно поступило в институт:
«Не нравится! Но ты знаешь… интересный запах. Думаю, это пожилой мужчина, 50 лет. В остальном зависит от типа кожи. По характеру? Солидный, спокойный…»
Так-так, Гако-няко! Вспомянула сразу кожу, пропитанную ПлатинумЭгоистом до несмываемого состояния. Сухую морщинистую пергаментную шкурку хихихи! Пересыпанную пудрой хихихихихи!

Малик., за 45, с 10 лет бегает за противоположным полом; проживает с бывшим мужем; уже долгие годы с яростью делит имущество и пребывает в восторге; хобби – гражданские суды и лечение котов:
«Это мужской запах? Я бы сказала – унисекс. Да, где-то 50x50. Неплохие духи. Мужчина должен быть лет 25, светлый шатен, худой, спортивный. Не сволочь!!! Ну, нормальный парень, возможно, студент. Целеустремленный…»
Получите комплимент от дамы, всю жизнь любившей маленьких кривоногих армян ;)

Римма, за 40, вдова, сын поступил в МГУ, дочь еще в школе:
«Нравится. Знакомый запах, кажется, в транспорте постоянно такой чувствуешь. Думаю, это должен быть молодой мужчина, студент. Нормальный мужчина, что тут еще скажешь».
Маршруткосексуал проступил

Блондинка, 36, разбитная разведенка, на днях поймала Машин свадебный букет, теперь ждет, но претендента нет:
«Приятный запах, яркий, свежий аромат, напоминает Lacost. Мужчина: уверенный в себе, активный, презентабельный, солидный, знающий себе цену».
Пока это лучший комплимент твоему тщеславию

Таня Маск., возраст до 40, семейный статус сокрыт, двое детей, самоопределилась как счастливая мать:
«Терпкий мужской запах, приятный, не отвращает».

Гуш, ок. 40, веселая вдова; в бытность гражданской женой и женой со штампом грустнее не была; недавно пожелала усыновить мальчика лет 18:
«Нравится. Резковатый, правда, помягче бы, а так очень даже sexy. Мужчина: брюнет от среднего до высокого роста, и неважно, красивый или урод, если при таком запахе».
Прямо сейчас слушаю Vanilla. Точно sexy!

Надя, ок.40, мать сына; муж точно был, ростом 2 метра; но сейчас, кажется, наелся груш:
«Запах мужчины. В возрасте 45-50. Неплохой древесный запах, приятный. Да, пахнет мужчиной».
Мужчина, Гаку, это тот, кому за 45. А вот кто на песочке в белой маечке валяется…

Нина, ок.40, семейная женщина:
«С кислинкой! Запах мужчины в возрасте, где-то 50-60 лет. Нравится».
Сэнсэй!!!

Аня Ксен., где-то 25-30, замужем, растит дочь:
«Травянистый, свежий запах. Но средний. Не противен. Какому-нибудь мужчине за 35 и выше подойдет. Знаешь, это похоже на то, чем мой папа пользуется!»

Николаева, 40, мать семейства; давно рассталась с мужем, растит сына и пытается ему расставание объяснить без психологического травматизма:
«Большинство мужчин откажется от такого запаха. Думаю, им может пользоваться мужчина с претензией на изысканность. Запах – унисекс, не мужественный. Я бы даже сказала - фривольный. Однако запах положительный. Возраст тут не припишешь, всё зависит от типажа мужчины».
Вот наконец-то и прозвучало – немужественный и фривольный. И большинство мужчин откажется. Аплодирую. И снова слушаю Vanilla, Mr Plastic Dub remix

Вика Ким, чуть за 20, урожденная кореянка, пока не замужем:
«Мужчина в возрасте за 40. Положительный запах. Обычные духи. Не знаю… Ну, обычный ухоженный мужичок, который любит духи».

Ира Ко., 31, в поиске мужа, в том числе и через Интернет:
«Не мой любимый запах. Думаю, у кого много денег, тот такое не купит. Вообще, для мужчины слишком сладкий запах».
А вот и финансовая составляющая рассмотрена с интересной стороны!

Зина, 30, любит мать, дочь, разговоры о здоровье и гнуть своё; мужа строит:
«Не нравится. Терпкий, резкий запах. Не деловой мужчина, среднего класса, не начальник. Средних лет, не мальчик, но и не дед».
Вот уже и сомнения в руководящих способностях

Вика Сим., 35, четверо мужчин в семье – муж, сын, брат, попугай; всех держит в ежовых рукавицах:
«Сладкий приятный летний аромат, не резкий и не приторный».

Дорофея, 33, королева; православная гражданская жена мусульманского мужа; воспитывает мужнина сына, мальчика-зайчика 20 лет, и своего чихуахуа:
«Слишком резко! Это Hugo Boss? Думаю, это запах для менеджеров… Нет, не для ТЕХ менеджеров. Для офисного планктона. Своему мужчине я бы такой не купила. Вообще таким пользоваться может только безвкусный мужчина. Тот, кто использует то, что ему подарили или что рекламируют в СМИ».
Опущен ниже плинтуса дамой, знающей себе цену

Лена Ерм., ок.45, разбитная разведенка, сын и дочь – здоровые лбы:
«Отвратительно!!! Тошнит!!! Это знаешь мне кого напоминает? Вот этих, которые ходят… Ну такие… Женщина в ярком платье, в общем! Это не мужчина, а НАРЦИСС!!!»
Десять баллов. По пятибалльной шкале.

Доброход, за 40, не замужем, поскольку не может выбрать; детей нет:
«Не мой запах. Скривилась бы, если бы так пах мой мужчина. Любой другой – пусть, но только тот, с которым не контачу».

Мармазетка, 23, рассталась с Хорьком, с неохотой обдумывает перспективы Хомячка; содержит безалаберную мать и младшего брата 3-х лет:
«Знакомый запах. Нравится. Приятный. Готова нюхать и нюхать! Какой мужчина? Нормальный. Любой. Увидишь такого – и останешься под впечатлением аромата».

Катя, 29, директор, разбитная разведенка и «Никогда больше!!!», детей нет, мечтает о близнецах:
«Нравится. Но люблю более свежее. Это Acqua Di Gio? Тяжеловатый запах, хочется посвежее. Но я хотела бы, чтобы мой мужчина так пах!»

Ольга Гром., за 35, жена своего мужа:
«Тонкий изысканный запах. Стойкие духи. Это, должно быть, мужчина с большим кошельком. Властный мужчина».
Тоже комплимент. Размерам кошелька и бескомпромиссному характеру.


Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
waldfrauДата: Пятница, 02.10.2009, 15:12 | Сообщение # 191
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RURmartha)
Катя, 29, директор, разбитная разведенка и «Никогда больше!!!», детей нет, мечтает о близнецах:
«Нравится. Но люблю более свежее. Это Acqua Di Gio? Тяжеловатый запах, хочется посвежее. Но я хотела бы, чтобы мой мужчина так пах!»
Бу! wacko Как можно было перепутать Platinum Egoiste с Aqua di Gio?!! biggrin С "Боссом" классическим ещё ладно, хотя всё равно ароматы не похожи... И почему они называют его сладким?.. Какая сладость может в древесно-фужерном аромате? surprised Это они "Ангел" мужской Тьерри Мюглера не нюхали. biggrin Вот это сладость так сладость, шоколад, карамель, ммм... Съесть хочется. ))
RURmartha, блин, когда мы были в Рив Гош, я совершенно забыла показать вам с Никой новый (женский giggling ) аромат Ю от Bulgari, а ведь мы проходили мимо этой стойки... baka


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Пятница, 02.10.2009, 15:17
 
NikaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:28 | Сообщение # 192
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, ну что я могу сказать по данному поводу...придется тебе пережить очередной совместный поход в Рив Гош biggrin
 
RURmarthaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:05 | Сообщение # 193
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Э! Э! Мы еще должны скооперироваться и пойти понюхать древних динозавров на Тёплый стан, не забывайте!

Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
NikaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:09 | Сообщение # 194
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
чьёрт baka я забыла про динозавриков baka
их обязательно нужно занюхать! а потом написать сравнительный трактат на тему "Взаимосвязь между запахом гадко-прекрасного несравненного японского чуда и древних пропыленных останков вымерших динозавров"
 
RURmarthaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:19 | Сообщение # 195
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Nika, и еще опрос произвести среди родичей и знакомых на тему "Что пахнет интереснее: палеозойские динозавровы останки или японский готический самоопределившийся полувампир 1540 г. рождения?"

Она схватила ему за руку и неоднократно спросила где ты девал деньги
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz