[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Лучший образ Гакта (Блондин,брюнет,рыжий,какой образ был лучшим для вас?)
Лучший образ Гакта
Hiroki666Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:39 | Сообщение # 946
Gackt Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Offline
А для меня GACKT-sama во всех образах прекрасен )))))))) 7snow



******GACKT God J-Rock!******
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 09.01.2010, 04:35 | Сообщение # 947
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Hiroki666, вообще, да, согласна!!!! Всегда хорош! С любой причёской, любого ракурса и в любое время!!!!!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MassiДата: Суббота, 09.01.2010, 12:07 | Сообщение # 948
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hiroki666)
А для меня GACKT-sama во всех образах прекрасен )))))))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Hiroki666, вообще, да, согласна!!!! Всегда хорош! С любой причёской, любого ракурса и в любое время!!!!!

согласен! 6snow для меня тоже так!


 
InfernalnayaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:51 | Сообщение # 949
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Мне очень нравятся все образы спящего Гакта...

Ага! Спящий

и "прирояленный", активно бодрствующий:

Согласна со всем-Гакт прекрасен во всех проявлениях!


 
JuliyaДата: Среда, 13.01.2010, 11:34 | Сообщение # 950
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю образ Гакта как в клипе для Redemption))Причёска, брутальность, загадочнось, всё есть!))А вот его последний стиль на данное время мне у Гакта совсем не нравятся. Вот не нравятся мне его кудряшки и всё!Не знаю почему))
 
Patty-kunДата: Среда, 13.01.2010, 12:13 | Сообщение # 951
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Я предпочитаю образ Гакта как в клипе для Redemption))Причёска, брутальность, загадочнось, всё есть!))А вот его последний стиль на данное время мне у Гакта совсем не нравятся. Вот не нравятся мне его кудряшки и всё!Не знаю почему))

А вот мне катастрофически не нравится его прическа в клипе Redemption =) По-моему ему вообще не идёт открытый лоб при забранных таким образом волосах, а вот с чёлкой ему просто замечательно) 14snow Да и новая причёска с кудрями на нём неплохо смотрится))) Зачем решать, какой образ лучше - у каждого есть какой-то, который более любим. Мы же всё равно все любим Гаку вне зависимости от того, как он выглядит? 13snow Кудрявый-не кудрявый, блондин-брюнет - о вкусах не спорят))) Каждому - свой образ Гакта! 1snow 1snow 1snow


 
InfernalnayaДата: Четверг, 14.01.2010, 12:54 | Сообщение # 952
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Каждому - свой образ Гакта!

Patty-kun, ГЕНИАЛЬНО!
Гакт меняет образ примерно раз в год, чтобы нам не скучно было, и каждая фанатка могла выбрать образ Гакта на свой вкус!

Quote (Juliya)
Вот не нравятся мне его кудряшки и всё

Juliya, потерпи чуток, может Гакт кудри отрастит, и к очередному туру снова косички заплетет!



 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:47 | Сообщение # 953
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Каждому - свой образ Гакта!

Это да! Хотя, нет такого, про который я могла бы сказать, что мне не нравится! Каждый его образ хорош по своему! Единственное, чего я не хочу, что бы он, снова, перекрасился!

Quote (Infernalnaya)
Quote (Juliya)
Вот не нравятся мне его кудряшки и всё

Juliya, потерпи чуток, может Гакт кудри отрастит, и к очередному туру снова косички заплетет!


Да, кто знает с какой причёской он закончит год! Infernalnaya, когда у него косички были, то волосы были короткими, вот такими


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:59 | Сообщение # 954
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
когда у него косички были, то волосы были короткими

Точно-точно! Я помню видео, где его стилист рассказывает как он Гакту крепко кудри к голове пришивает, чтоб во время танца не оторвались))
Значит, длинных волос у Гакта-только парик?
Даже в моей подписи с улыбками? Все это парик?




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Четверг, 14.01.2010, 22:00
 
AiДата: Пятница, 15.01.2010, 00:37 | Сообщение # 955
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Вот не нравятся мне его кудряшки и всё!Не знаю почему))

Juliya, поддерживаю, мне с кудряшками тоже не очень нравится... Но это не определитель, скажем так)
Quote (Infernalnaya)
Даже в моей подписи с улыбками? Все это парик?

Infernalnaya, я бы не рискнула проверять)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
InfernalnayaДата: Пятница, 15.01.2010, 01:30 | Сообщение # 956
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Infernalnaya, я бы не рискнула проверять)

Ai, а я бы тоже не рискнула проверять...но вот спросила бы, наверное, кого-то из Job-а !


 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 15.01.2010, 06:42 | Сообщение # 957
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Infernalnaya, ну, длинные волосы у него были году эдак в 1997, когда он был участником Malice Mizer, в 1998 году он подстригся и больше волосы не отращивал, а в Fuuri Kazan ему волосы наращивали, для парика они смотрятся слишком естественно.
Когда ГАКТ играл в Фуурине он выглядел как на этом фото (на фото он с актёрами игравшими Такеда Харунобу и Ямамото Кансуке)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Пятница, 15.01.2010, 12:37 | Сообщение # 958
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)

Juliya, потерпи чуток, может Гакт кудри отрастит, и к очередному туру снова косички заплетет!

Оооох,еслиб так...)))
Quote (Ai)
Juliya, поддерживаю, мне с кудряшками тоже не очень нравится... Но это не определитель, скажем так)

Ну мне он просто каким-то гееватым кажется смазливым...А с косичками он более мужественный на мой взгляд)))
 
imp44Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:49 | Сообщение # 959
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Значит, длинных волос у Гакта-только парик?
Даже в моей подписи с улыбками? Все это парик?

да. Да!!! ДАА!!!!! а еще вставные зубы, цветные линзы и накладной нос!!! (дьявольский смех) ХД

Мне он с любыми прическами нравится – молодцу все к лицу! ;)) 14snow

Особо любимый мной образ:

Естественный - растрепанный, со своими черрррными глазами, самый-самый!!! Лучший и родной!!! Хочу такого Гакта!!! Заверните!!! 10snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Пятница, 15.01.2010, 23:28 | Сообщение # 960
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Естественный - растрепанный, со своими черрррными глазами, самый-самый!!! Лучший и родной!!! Хочу такого Гакта!!! Заверните!!!

Вот здесь просто не могу не согласиться - он естественный самый красивый! 7snow Скорее бы его в Бунраку увидать! *вздыхает* А то я уже этим фильмом не только друзьям, но и родственникам мозги проканифолила 2snow


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Лучший образ Гакта (Блондин,брюнет,рыжий,какой образ был лучшим для вас?)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz