[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
VanillaДата: Четверг, 08.01.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Пишем короч отношение ваших родителей к Гакту...нравится он им или нет,почему,с кем они его асоциируют...ну и прочие
Начну я
Когда я включаю Гакта мне мама всегда говорит: "Ну вточ вточ Магамаев поет" Меня это бесит angry


 
MidoriДата: Четверг, 08.01.2009, 01:16 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
Ну вточ вточ Магамаев поет" Меня это бесит

а чем тебе Магомаев не угодил? :))))))))

Мои к Гакта не шибко любят. Как-то раз я посадила маман смотреть Драг Пати, она, естественно, сказала, что похож на бабу, но песни ничего (наверное, специально сказала, чтобы я от нее отстала, когда я ей начала рассказывать про жизненный путь Гакта и эволюцию его музыкального стиля, и песни переводить) и потом на кухню сбежала от греха подальше.

а папе удается Великого и Ужасно-прекрасного послушать разве что в машине (у нас так заведено - кто за рулем, тот и музон ставит. так что в его машине приходится слушать шансон, а в моей - преимущественно джей-рок). Так вот, когда у него плохое настроение, то он после пары песен начинает ругаться, взывать к моей совести и просить включить что-нибудь более мелодичное (интересно, шансон более мелодичен, чем гактовское творчество???). А вчера видать настроение хорошее было, всю дорогу до дачи спокойно слушал и даже пару вопросов задал :)))))

Как-то я решила прикольнутся и ему на телефон поставила дуэт Гакта и Ками из Вояжа (вторую часть, быструю). А он даже плеваться не стал, так и ходил с этим звонком полгода smile

Так что вот так smile

 
Z@dymk@Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Моим как-то всё равно...

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SusyДата: Четверг, 08.01.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
кхм...ну все началось очень давно...в тридевятом царстве *ой тьфу это уже не то немного хDDD*
Ну было бы странно если б мои родители и родственники не знали Гакта Камуи (человека который изменил мою жизнь cool ). Папа относится нормально, любит посмотреть вместе, послушать да и вообще он гордится тем, что я изучаю японский, слушаю японскую музыку ))) Он ведь и сам ее очень любит.
А мам ну естественно как самый близкий человек она была свидетелем моей трансформации из просто слушателя в поклонника)))) И естественно именно ей приходилось слушать всё о нем (начиная от его рождения), так что про Гакта она теперь знает столько же сколько и я. Конечно период привыкания моей мамы к Гаку был несколько болезен (просмотр концертов на всю громкость, клеение постеров, я даже фотки Гакта с собой в универ таскала...).Но переломный момент случился на День Рождения Гаку, когда мы всей семьей дружно за него пили )))))) тогда я поняла насколько важно когда твоя семья принимает то, что дорого тебе...Вообще моя мама Гакта уважает (мол и на диете сидит, и спортом занимается, даже додзё у себя в доме сделал,и людям помогает и вещи умные говорит, и с Деми Мур снимается). А после недавно просмотренной передачи Ваниллы кибун гоугоу, где он свой дом показывал, сделала вывод что Гакто миллионер )))))) А вот за пластику она его обвиняла ><
в общем Гакт у нас полноправный член семьи ))))))))и все его любят...Даже мой попугайчик очень любил его песни


 
AmekoДата: Четверг, 08.01.2009, 07:21 | Сообщение # 5
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, как всё замечетельно wink

А вот мои родители никогда не пытались понять и разделить моих музыкальных пристрастий. Для отца "Выруби эту долбёжку!"
Для мамы - "Сделай потише". Хотя и пытаюсь показать ей Гакта с "лучшей" стороны, то есть включаю специально для мамы те песни, которые ей могут понравится... Увы, не работает smile


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
VerleinДата: Четверг, 08.01.2009, 12:27 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
ого, как все сложно... мои в этом плане более неприхотливы (ога-ога, после харш-ебм_а, террор-кора и всякого зубодробильного индастиала Гакт им кажется манной небесной). единственное, что папик (который вобщем-то постоянно тырит у меня музыку) возмущается, что Гакт поет не по-английски: мол, непонятно о чем поет, поэтому немного напрягает.
а, еще, мои Гакта никогда с бабой не путали. мамина фраза "уй, какой миленький мальчик с косичками! заплела б и себе такие!" немного высадила даже.
хотя в целом, мои родители всегда одобряли то, что я слушаю, мотивируя это тем, что лучше музыка, чем дурные компании и все с этим связаное.


Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - Вы нужны для массовки.

Вся жизнь - театр, только труппу давно пора сменить (с)

 
puprickaluДата: Четверг, 08.01.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
я даже не собираюсь с ними это обсуждать. Они со мной обсуждать это тоже не планируют. Если канешна я не захочу послушать Гакта на всю квартиру... слишком взрослая=))))
 
HakutokaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
У моих родителей, по их мнению, все куда проще. Ведь для них все, кого я слушаю, уже изначально бабы, даже не смотря на фото. Я пыталась доказать мамулькину (всеми способами, что пришли в голову на тот момент), что Гакт - самый настоящий красавец мужчина *закатила глаза*, но она все равно не поверила..
А вообще, в принципе, главное то, что я его люблю happy А если родителям не нравится - тут я бессильна..
 
AiДата: Четверг, 08.01.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня специально к маме подошла и спросила, как она к Гакту относится, потому что она у меня такой человек, что может что-то и не любить, но в силу родственных связей просто промолчит, чтобы не обидеть... Да, и я ей стараюсь не навязывать свои интересы (поэтому Гакт на всю квартиру у меня редко гремит)... Она сказала, что когда-то - в самом начале, он ей и в самом деле казался "немного" (в очень больших кавычках giggling ) женственным, но потом вроде привыкла и даже есть наиболее любимый образ - когда Гакт на фотографиях в пиджаке, рубашке... Относительно его песен - как выразилась мама: "музыка нравится, видно, что искренне старается, но меня за душу не берёт..." Ну тут уж не до споров, всё-таки разные поколения, разные интересы... А в конце добавила: "Наверное, главное, почему мне нравится Гакт, потому что благодаря ему, ты наконец-то слезла с чёрного цвета в одежде и хотя бы стала улыбаться"... smile smile smile

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
mikomiДата: Четверг, 08.01.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
у меня папа вообще не знает про Гакта, хотя он мало интересуется тем что и как.
Мамакак то странно - то смотрит со мной вместе онцерт Гакта, то говорит, что он стремный, то потом говорит что Бон Джови красавец biggrin - то при том что до Гакта у нее Бон ДЖови был страшным. А брат очень не любит его...вернее сказать вообще не переносит.
Но в общем когда я смотрю что то с Гактом все хокей.....было жаэе брат звал посмотреть клип с Гактом...хотя оказалось что то по телеку показывали не Гакта а Дир Ен Грей, но там Кё на самом деле былпохож на Гакта biggrin


May The Force Be With You!

 
PaiweyДата: Пятница, 09.01.2009, 22:19 | Сообщение # 11
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно к Гакту мои родители не относятся, да мы никогда и не обсуждали, как они должна относиться к моим интересам. Хотя мама знает Гаку, ровно как и весь состав ГактДжоб(ну музыкантов точно) слушала со мной некоторые его песни, которые ей понравились, они рады, что я упрямо пытаюсь добиться своей цели и что долгие годы м мои престастия не меняются, что доказывает мою серьезность. Папе в принципе все равно, но он не разу не сказал ничего плохого в его адрес, даже девушкой не обозвал - сразу увидел в нем "мужика". Поэтому к Гаку они не относяться, а просто принимают.

Akira SHOCK!
 
mikomiДата: Суббота, 10.01.2009, 00:53 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Paiwey, мама моя тоже его не обзывала мужигом....правда на одной фото таки когда увидела спросила "Это что за кобылица?"

May The Force Be With You!

 
NixieДата: Суббота, 10.01.2009, 01:01 | Сообщение # 13
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Моим родителям все равно...Недавно дала маме послушать одну его песню, хотела узнать нравится ей его голос или нет...В итоге она сказала, что думала, что японский язык не настолько мелодичен, а слова их короткие и ответа на свой вопрос я так и не добилась))). А папе все равно, что я слушаю))))

But inside
I'm still a child^__^
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:22 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Как у вас всё интересно)) А у Susy действительно как член семьи.
Quote (mikomi)
правда на одной фото таки когда увидела спросила "Это что за кобылица?"

о_О ой)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroyuki_RenДата: Суббота, 10.01.2009, 19:34 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда слушаю дома музыку так, чтобы было слышно всем (но с 23.00 делаю потише... погромче в 7.10...). Никто не жалуется, и меня это даже иногда напрягает... Мама относится к нему положительно, брат называет "немного странной девушкой", но это только чтобы меня позлить. Меня, кстати, удивило, что когда я стала клеить фотки Гакта на обожаемые мамой обои, она ничего мне не сказала.
Я, кстати, тоже ДР Гактика отмечаю, всех друзей с этой великой датой поздравляю. Поначалу удивлялись, потом поздравления стали обоюдными.......


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz