[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:34 | Сообщение # 31
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
ха, а чего спрашивать я и так знаю, фанатеть она ни от кого не фанатела, а в свое время собирала открытки звезд того времени, у нас до сих пор эта кипа лежит! smile

Quote (puprickalu)
Не совсем не получается

что ты имеешь ввиду?

Quote (puprickalu)
А с друзьями у тебя как?

что тебя конкретно интересует?если разделяют ли они мои интересы? то нет.


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:52 | Сообщение # 32
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
у меня нет взаимопонимания с мамой, но не смотря на это она чувствует малейшие изменения во мне.
А твоя мама, она чувствует тебя?
Я предлагаю тебе подойти к ней и спросить, под предлогом, что такой мол вопрос на форуме был задан... - это нужно не для того, что бы пополнить твои знания о маме.
"что ты имеешь ввиду?", я говорю с тобой о сочувствии, а ты со мной о взаимопонимании...мы так далеко не уйдем... я бы хотела, что бы при разговоре со мной ты бы опиралась в большей степени на свои чувства...
 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:05 | Сообщение # 33
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
а вот в плане чувст ...тут другой разговор...

Quote (puprickalu)
А твоя мама, она чувствует тебя?

мне кажется, что абсолютно нет.хотя кто знает, может и чувствует, но не успевает ничего сказать ил сделать, мы видимся не более 3 часов в сутки.

Quote (puprickalu)
Я предлагаю тебе подойти к ней и спросить

не выйдет, постоянно будет некогда вести "глупые разговоры", там либо ужин надо готовить, либо с братом уроки делать...ну и т.д.

Я люблю своих родителей, как и они меня, но ... мне кажется, если я буду на грани суицида, то родители это узнают самые последние и то увидев хладный труп. (ну это я так для примера).
Хотя , знаешь, я на это сильно не жалуюсь.


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:19 | Сообщение # 34
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
я про папу боюсь спрашивать...

"не выйдет, постоянно будет некогда вести "глупые разговоры", там либо ужин надо готовить, либо с братом уроки делать...ну и т.д."
это отговорки, ты просто никогда этого не делала...

Либо родители, детей учат, либо наоборот.

Мне что-то не верится, что у твоей мамы не было кумира...

 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:26 | Сообщение # 35
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
может был, но она говорить не хочет. кто знает? я спрашивала.

Quote (puprickalu)
это отговорки, ты просто никогда этого не делала...

в том-то и дело, что я цитирую тебе не свои слова. А вообще не люблю разговоры "по душам" с родителями, с детства на них аллергия, еще ни разу ни один из них не закончился согласием и взаимопониманием.

ладно, прости , ели достала своим нытьем и тугодумьем. Устала сегодня очень! Да и в университете целых 7 часов сидела без музыки! меня видимо это подкосило ( я даже на работе и то с плеером). Спасибо, что не послала меня сразу, а еще пыталась выслушать.


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:56 | Сообщение # 36
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
а я еще не устала=)))

а ты ей предложи помощь, в готовке ужина...к примеру...

ну вот, опять ты про взаимопонимание. Ты сама подумай. если бы у тебя проблема была со взаимопонимание, ты бы просто подошла и поставила перед фактом. Я фанатею по Гакту и точка. Ты этого хочешь? Так пойди и скажи, это займет секунду...
"с детства на них аллергия, еще ни разу ни один из них не закончился согласием и взаимопониманием." - а подробнее описать можешь?

Добавлено (12.01.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Ты когда -нибудь говорила маме такие слова: Мама , поддержи меня пожалуйста. ??

Сообщение отредактировал puprickalu - Понедельник, 12.01.2009, 22:53
 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:37 | Сообщение # 37
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут подумала и решила оставить еще одно сообщение....тут не так "отношение к Гакту" ...в общем... у меня стоит будильник, с его голосом, который каждое утро меня будит...Мне все нравится ...я балдею...Но вот моя мама органически не переваривает этот будильник... Это первый будильник за много лет, который ей не просто не нравится, а который ей ОООчень не нравится dry

А у нас комнаты рядом (точнее я живу в зале) и утром все слышно на всю квартиру....
К тому же я вредина и ничего менять не буду dry

Бедная моя мамочка! cry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.02.2009, 19:54 | Сообщение # 38
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
Это первый будильник за много лет, который ей не просто не нравится, а который ей ОООчень не нравится

dry не чего привыкнит мб)

мой родители лично стараются чем раже заходить в мою комнату хД
так как они бояться увидит как я смотрю фотки гакта или других д-рокерав..
потому что они просто не понимают как так можно хД..
а больше всего их раздражает когда они не могут отгадать кто это мальчик или девочка хДД...папу это особенно в водить в псих.. biggrin


 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:45 | Сообщение # 39
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Massi)
потому что они просто не понимают как так можно хД..

Во-во..не понимают и не объяснишь...мои вообще стараются не лезть и не спрашивать кто это ? или что это? а то я могу очень резко ответить, а скандалы никому не нужны biggrin Просто меня часто раздражает, когда кто-то ничего не знающий о джей роке, о Гакте, не слышащий его песен (ну или не обязательно его) ..или слышащий, но не слущающий (это чаще всего люди старших поколений, они часто начиная слушать современную музыку уже уверены, что она им не понравится...я лично часто таких встречаю. :() начинают обсуждать того или иного исполнителя.... чаще всего не с хорошей стороны...


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.02.2009, 22:14 | Сообщение # 40
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
я могу очень резко ответить, а скандалы никому не нужны

biggrin у меня тоже так...когда подходят и говорят "что за...?" меня просто выводить и я могу харкнуть а потом на меня обижаются


 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:19 | Сообщение # 41
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Massi, во-во...или еще вариант когда мои ровестники, спрашивают, а кто это, а что это? а что ты слушаешь? или дай послушать...и я знаю что на самом деле это людям не интересно..а спрашивают так..чисто ради приличия или ради прикола... Вот это меня просто бесит...

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.02.2009, 22:23 | Сообщение # 42
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, мой ровесники на много хуже...они не спрашивают что ты слушаешь,они даже не послушав говорят что это говно и тупые китайцы Т____Т и что мне им сказать?(правда не все такие,есть которые слушаю тоже что и я ^__^ меня это так радует)



Сообщение отредактировал Massi - Четверг, 05.02.2009, 22:24
 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:54 | Сообщение # 43
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Massi, а у меня таких нет...я тут вобще недавно пыталась объяснить двум людям (один нерусский и не очень-то говорит, а вторая не совсем трезвая и любящая клюбняк) что такое джей рок... в итоге они оба сделали вид, что поняли biggrin

А из знакомых никто мои музыкальные пристрастия не разделяет, но тут у нас демократия, у всех друзей радикально отличные вкусы..так что мы терпимы к этому ...и относимся с уважением ... smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:03 | Сообщение # 44
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
я тут вобще недавно пыталась объяснить двум людям (один нерусский и не очень-то говорит, а вторая не совсем трезвая и любящая клюбняк) что такое джей рок... в итоге они оба сделали вид, что поняли

biggrin сделали вид.надейся что поняли хоть на пару %

Quote (Origa)
у всех друзей радикально отличные вкусы..так что мы терпимы к этому ...и относимся с уважением ...

happy это очень здорово ..


 
OrigaДата: Четверг, 05.02.2009, 23:06 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Massi)
надейся что поняли хоть на пару %

да если и не поняли, я переживать не буду smile

Quote (Massi)
это очень здорово ..

а что делать,е сли нас допустим четыре подруги..одна слушает шансон, вторая фанатка Меладзе, третья русский рок предпочитает (Гребенщиков, Арефьева) , а я джей рок!!! Жизнь учит компромисам dry

Я надеюсь, что меня простят за то что я от темы отошла ..я не специально ...гомен .


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz