[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
MassiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:10 | Сообщение # 46
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
а что делать,е сли нас допустим четыре подруги..одна слушает шансон, вторая фанатка Меладзе, третья русский рок предпочитает (Гребенщиков, Арефьева) , а я джей рок!!! Жизнь учит компромисам

ну такое бывает,это терпимо )))

да и меня тоже простите dry я не хотел!честно


 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 21:55 | Сообщение # 47
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
у моей мамы на звонке, когда я ей звоню, стоит Джисус))) Ей оч понравилась эта песня и клип)) Вообще по началу мои умилялись с моих увлечений, мол, япошки такие смешные)) Потом мама оч настойчиво убеждала меня, что Гакт представитель сексуальных меньшинств. Хотя мой папа все время относился к творчеству Гаку с некотором интересом, не сказать, что он ему нравился, но папа всегда был очень лоялен в отношении моей музыки... А вот после того, как мама съездила в Китай, в ней проснулась какая-то любовь к Гакту)) В том плане, что она перестала его критиковать, а все чаще хвалить, а иногда и просить поставить что-то из его композиций) Ну и папа мой это поддерживал) Теперь все пришло в норму, состояние аффекта, после Шанхая утихло... и мои родители довольно индефферентны... Говорят, что я слушаю хорошую музыку, иногда даже узнают, что это Гакт по первым нотам (о достала я их наверн его слушать, что моментально понимают кто это)), но на этом все)) Мои вообще слушают в основном классический рок, так что фабрику звезд, к примеру, мне слушать непозволительно))) А к Гакту отношение хорошее, т.к. музыка у него хорошая и "он мне с каждым разом кажется все больше похожим на мужика" dry вот так и живем)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
TanjerДата: Вторник, 17.02.2009, 22:08 | Сообщение # 48
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
*задумчиво* мож, и мне мою маму в Китай отправить?...))
мои тоже фабрику звезд не слушают, да и к моим увлечениям лояльны. папа даже как-то слышал что-то из джей-рока и теперь авторитетно заявляет "ну рок как рок, ничем не хуже американцев". а у мамы реакция была смешная: она как-то сидела за моим компьютером, а у меня играл "компот" из разных исполнителей, в т.ч. японских. мама терпела долго, после чего сказала: "как ты слушаешь это тындырмынство?!". на вопрос "чем конкретно тебе эта музыка не нравится?" ответила с чисто женской логикой "да музыка нормальная, но что за "сунь мань вынь"???" с тех пор я слушаю в наушниках - надо идти на компромисы)))))))))
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:20 | Сообщение # 49
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Tanjer, biggrin biggrin та... маму срочно в Китай на перевоспитание)))
ну и фраза твоего папы, вполне стандартная для родителей детишек, слушающих дж-рок)))
и... ФЗ я сюда приплела к примеру))) прост сам факт ,что у меня с детства воспитывали любовь к хорошей музыке и я рада, что Гакт поподает под эту категорию по мнению моих родителей) Хотя слушаю я тоже в основном в наушниках)) т.к. это я кайфую, а у непривыкших все-таки мосх напрягается от дж-рока)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
TanjerДата: Вторник, 17.02.2009, 22:27 | Сообщение # 50
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
да в общем, мои тоже считают, что у меня хороший вкус в музыке) их почему-то именно язык смущает, говорят "непонятно, о чем поют" - и это при том, что они и английского-то не понимают))))
ну и, конечно, надо давать окружающим "личное пространство" - если им не нравится что-то, а у тебя есть возможность так не поступать, лучше не мешать людям) я вообще никогда свои музыкальные вкусы не навязываю: нравится - отлично, не нравится - не беда.
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:33 | Сообщение # 51
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Tanjer, мои родители переводчики, поэтому их вечный упрек "все хорошо, только вот не понятно о чем поют" вполне понятен))) хотя, потиху начинают привыкать)) еще бы с такой дочуркой) в том плане, что раньше это было чем-то новым, необычным... а теперь уже месяцев 8 прошло сначала с моего увлечения, так что все привыкли))
ну и про личное пространство согласна)) я уже и привыкла в наушниках слушать))
а про муз. вкусы... я вообще забавный зверек и не люблю когда у кого-то совпадают вкусы со мной)) болезнь оригинальности это)) так что, мне даже лучше, что многие косо смотрят и крутят пальцем у виска, случайно услышав что я слушаю))) а если серьезно, то прост окаждому свое и о вкусах, конечно, не спорят)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."

Сообщение отредактировал Yumiko - Вторник, 17.02.2009, 22:34
 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:06 | Сообщение # 52
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
многие косо смотрят и крутят пальцем у виска, случайно услышав что я слушаю)

А я почти никому не даю слушать, заранее зная предазятость к азии... только моей семье тут не повезло...им никуда не деться, хотя я и слушаю в наушниках, или когда никого нет (брата не считаю), но все тот же брат мне все время говорит "ты когда слышаешь, что в наушниках, что бзе, разницы нет, я в метра от тебя все слышу" (хотя я честно не специально)...В итоге...папа уже начинает интересоваться "кто такая?" (про заставку на рабочем столе), а брат (мученник) уже половину песен узнает и напевает мелодии biggrin

Quote (Yumiko)
вообще забавный зверек и не люблю когда у кого-то совпадают вкусы со мной

А я наоборот люблю, вот только они никогда не совпадают dry

Quote (Tanjer)
я вообще никогда свои музыкальные вкусы не навязываю: нравится - отлично, не нравится - не беда.

согласна абсолютно! я мало того, что их не навязываю, я их даже не обсуждаю smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
TanjerДата: Вторник, 17.02.2009, 23:11 | Сообщение # 53
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
болезнь оригинальности это
dry помню, я так расстроилась, когда в тв-парке написали о том, что джей-рок - это уже почти попса))) ну в том смысле, что все кому не лень слушают) подумала: ну вот, и тут выпендриться не дадут!
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:13 | Сообщение # 54
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Origa,
Quote (Origa)
А я почти никому не даю слушать, заранее зная предазятость к азии

я тоже, но у мня на звонке, к примеру, стоит)) так что)))
Quote (Origa)
брат мне все время говорит "ты когда слышаешь, что в наушниках, что бзе, разницы нет, я в метра от тебя все слышу"

ха, мне тоже такое говорят)))))
Quote (Origa)
только моей семье тут не повезло...им никуда не деться, хотя я и слушаю в наушниках, или когда никого нет

+1 ))
Quote (Origa)
согласна абсолютно! я мало того, что их не навязываю, я их даже не обсуждаю

я обсуждаю, но не критикую)) воть)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
TanjerДата: Вторник, 17.02.2009, 23:15 | Сообщение # 55
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
папа уже начинает интересоваться "кто такая?"
biggrin 5 баллов)))) нее, мои только угорают над моим "пристрастием" к "моим любимым блондинкам" - это я так называю фабричную группу бис - и периодической рекламой билла каулица))
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:17 | Сообщение # 56
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Tanjer,
Quote (Tanjer)
помню, я так расстроилась, когда в тв-парке написали о том, что джей-рок - это уже почти попса))) ну в том смысле, что все кому не лень слушают) подумала: ну вот, и тут выпендриться не дадут!

biggrin biggrin biggrin лол понимаю тя))) где-то мы это уже когда-то обсуждали... тольк давно... когда парень по имени Kanrou тольк появился на форуме)))

Добавлено (17.02.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Tanjer, Биллом я уже отболела)) пару лет назад)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
TanjerДата: Вторник, 17.02.2009, 23:19 | Сообщение # 57
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Yumiko, статью обсуждали?

Добавлено (17.02.2009, 23:19)
---------------------------------------------
да не, я биллом не болею)))) они меня просто все веселят) особенно его песня Spring nicht, которую я с телевизора прочитала как Весенняя ночь и потом долго удивлялась, почему в клипе парень все с крыши прыгнуть пытается)

 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:21 | Сообщение # 58
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
я тоже, но у мня на звонке, к примеру, стоит)) так что)))

ну начет будильника (трех) , звонка на телефоне...это я уже как-то говорила... мама вообще на дух не перносит мой первый будильник..но уже молчит (раньше пыталась мне мягко намекнуть, что бы я его сменила). smile
Хотя звонок они вообще стойко переносят,даже ни разу не жаловались dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:26 | Сообщение # 59
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Tanjer,
Quote (Tanjer)
статью обсуждали?

мня из Беларуси, у нас ТВ-парк может где и продают, но не встречала особенно)))
Quote (Tanjer)
прочитала как Весенняя ночь и потом долго удивлялась, почему в клипе парень все с крыши прыгнуть пытается)

ой, лол biggrin biggrin biggrin
Quote (Tanjer)
они меня просто все веселят

да, много кого забавного можно "отыскать" на это Земле... например Ан Кафе biggrin слушать это нельзя, но вот смотреть и умиляться)))

Добавлено (17.02.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Origa)
мама вообще на дух не перносит мой первый будильник.

а что у тя стоит?
Quote (Origa)
Хотя звонок они вообще стойко переносят,даже ни разу не жаловались

у мня родители не жалуются, а вот всякие там, случайно находящееся рядом...


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:29 | Сообщение # 60
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
а что у тя стоит?

кажись где-то раньше это уже было...у меня там стоит голос Гакта... мама это описала как "я просто не перевариваю это твоё "муши-муси..." нравится, слушай в наушниках" smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz