[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Фото-конкурс "ГАКТ - сама естественность (нэ?^_~)" (подборка фото по заданной тематике)
Фото-конкурс "ГАКТ - сама естественность (нэ?^_~)"
Z@dymk@Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за помощь в поиске необходимых фото!!!))))))

Я думаю, что теперь можно немного изменить направленность данной темы и провести конкурс-голосование на самые естественные фото Гакта. Попробуем(продолжим) участвовать? ^_~

Выкладываем сюда такие фото, на которых, по-вашему, он выглядит более-менее естественно. Чтобы как можно меньше деланного пафоса и мегакрутости))) Лучше всего, если фото будут не раньше 2008-го года. Это могут быть и фотосессии, и концертные фото, и бэкстэйдж, но такие, чтоб Гакта было нормально видно.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
imp44Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:50 | Сообщение # 31
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
жил с девушкой от которой ему хотелось, теплого приветствия

surprised Это как это?
Хелоу, дарлинг... его не устраивало? biggrin


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»

Сообщение отредактировал imp44 - Вторник, 22.12.2009, 17:52
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 23.12.2009, 01:16 | Сообщение # 32
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
imp44, ну, знаешь, у них есть такая традиция, кто приходит домой говорит "Tadaima" (Я вернулся), а тот, кто дома отвечает "Okaeri" (тебя тут ждали). Ну вот, ему хотелось, что бы она не просто прокричала это из соседней комнаты, а подошла, ласково сказала "Okaeri", поцеловала. Что бы он видел, что она, действительно, скучала и рада его видеть, а не сказала эту фразу, потому что так положенно.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Среда, 23.12.2009, 13:18 | Сообщение # 33
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну вот, ему хотелось, что бы она не просто прокричала это из соседней комнаты, а подошла, ласково сказала "Okaeri", поцеловала.

Kuroi_Tenshi, Гакту просто необходимо выписать себе по почте фанаток из России!!!
Уж они бы его встречали-так встречали!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
И не только нежными поцелуями и жаркими объятиями!!! aaa hearts salute salute1 salute2 music holiday


 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 23.12.2009, 16:06 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Infernalnaya, smile ну да, это точно, ему же нравятся европейки! Жаль только,он не знает, что тут (в России) СТОЛЬКО желающих ласково приветствовать его по возвращении домой happy

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Среда, 30.12.2009, 16:36 | Сообщение # 35
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
ему хотелось, что бы она не просто прокричала это из соседней комнаты, а подошла, ласково сказала "Okaeri", поцеловала. Что бы он видел, что она, действительно, скучала и рада его видеть, а не сказала эту фразу, потому что так положенно.

Понятно. Спасибо!
Quote (Infernalnaya)
Гакту просто необходимо выписать себе по почте фанаток из России!!!
Уж они бы его встречали-так встречали!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не только нежными поцелуями и жаркими объятиями!!!

2snow 2snow 2snow
О, да!

Quote (Kuroi_Tenshi)
Жаль только,он не знает, что тут (в России) СТОЛЬКО желающих ласково приветствовать его

2snow 2snow 2snow
О, да!


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
InfernalnayaДата: Четверг, 14.01.2010, 16:09 | Сообщение # 36
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
ему хотелось, что бы она не просто прокричала это из соседней комнаты, а подошла, ласково сказала "Okaeri", поцеловала. Что бы он видел, что она, действительно, скучала и рада его видеть, а не сказала эту фразу, потому что так положенно.

Понятно. Спасибо!

Представляете, она, оказывается не скучала и не была рада видеть ГАКТА!!!???
Вы можете этому поверить?! Гакту не хватало ее внимания и любви...
Я вообще не понимаю, как она могла оставаться в своей комнате, когда слышала, как сам ГАКТ открывает входную дверь их дома!
Хотя, если Гакт приходил из студии в 3 часа ночи, и его девушка, уснув под дверью на коврике, (так его и не дождавшись), не вставала и не устраивала фейерверки по поводу его возвращения-...тоже можно понять!

Вот не знаю, может Гакт снова не все сказал, или сказал только то, что хотел нам внушить....

Добавлено (14.01.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Вот, совершенно натуральный Гакт, только очень ху-у-уденький...


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:16 | Сообщение # 37
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Infernalnaya, вот я бы, если бы была его девушкой делала бы так - меняла свой график! Он не спит по ночам, значит и я бы не спала, а спала бы тогда, когда он работает, если закрылся в студии, значит это ни на один час, вот тут и можно поспать часа три-четыре! Не больше, а потом сидеть и ждать, когда там любимый позовёт. Это же не так сложно, встретить, обнять, поцеловать и, просто, помочь человеку расслабиться и отдохнуть...А она не смогла...

Quote (Infernalnaya)
Представляете, она, оказывается не скучала и не была рада видеть ГАКТА!!!???

Не представляю!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.01.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Infernalnaya, согласна, совершенно натуральный!!!!! И, представляешь, я такого не видела!!!!!!!!!!!!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:54 | Сообщение # 38
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
если бы была его девушкой делала бы так - меняла свой график!

Вот и я бы меняла...
я это к тому, что ведь не сложно же это сделать ради любимого!
Может, просто не сошлись характерами или что-то там еще... или просто страсть прошла...

Quote (Kuroi_Tenshi)
совершенно натуральный!!!!! И, представляешь, я такого не видела!!!!!!!!!!!!

Kuroi_Tenshi, я это фото на каком-то японском сайте нашла))

А здесь-так вообще натурально-натуральный! И еще с каким-то прыщщиком на носу. Или это-фотошоп чей-то злостный, чтоб Гакт не был столь идеальным!


 
AiДата: Пятница, 15.01.2010, 00:49 | Сообщение # 39
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, Infernalnaya, вот поменяете, вы девочки, график, а Он раз - и придёт пораньше, чтобы вроде как порадовать ранним возвращением... У порога спит любимая, ни тебе "Okaeri", ни поцелуев... У людей творческих график всегда такой непостоянный, а человеческий организм к сожалению привыкает к определённому времени для сна и очень тяжело уснуть, когда надо, а не хочется... Хотя чего уж там, сама бы с радостью и график меняла, и не спала бы по ночам в ожидании)
Quote (Infernalnaya)
Представляете, она, оказывается не скучала и не была рада видеть ГАКТА!!!??? Вы можете этому поверить?! Гакту не хватало ее внимания и любви... Я вообще не понимаю, как она могла оставаться в своей комнате, когда слышала, как сам ГАКТ открывает входную дверь их дома!

кошмар какой 20snow !


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
InfernalnayaДата: Пятница, 15.01.2010, 01:28 | Сообщение # 40
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
а Он раз - и придёт пораньше, чтобы вроде как порадовать ранним возвращением... У порога спит любимая

Ai, думаю, лучшим способом будет стать его бэк-вокалом, или 3-й гитарой, или на худой конец,
секретарем "чай-кофе" в студию звукозаписи. Тогда, возможно, они будут с ней хоть на работе встречаться!


 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 15.01.2010, 07:35 | Сообщение # 41
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
вот поменяете, вы девочки, график, а Он раз - и придёт пораньше, чтобы вроде как порадовать ранним возвращением...

Это, конечно, проблема, но я, например, сплю очень чутко и если бы услышала любимый голос говорящий Tadaima, моментом бы подскочила, а ещё, должен же быть дверной звонок или он дверь на замок не запирает? Ну, в любом случае всегда можно что-то придумать! Так ведь?

Quote (Infernalnaya)
А здесь-так вообще натурально-натуральный! И еще с каким-то прыщщиком на носу. Или это-фотошоп чей-то злостный, чтоб Гакт не был столь идеальным!

Не знаю как на счёт фотошопа, знаю только, что на этой программе он был в конец простуженный...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Пятница, 15.01.2010, 12:16 | Сообщение # 42
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Вот, совершенно натуральный Гакт, только очень ху-у-уденький...
В чём только душа держится! 1snow Судя по шапочке, это фотка времён тура "Diabolos"?.. Странно, смотрела бэкстейдж и там он выглядел довольно накачанным, а на этой фотке - тощий, как подросток. ))
Quote (Infernalnaya)
думаю, лучшим способом будет стать его бэк-вокалом, или 3-й гитарой, или на худой конец,
секретарем "чай-кофе" в студию звукозаписи. Тогда, возможно, они будут с ней хоть на работе встречаться!
Полностью разделяю эту идею. 14snow Ничто так не объединяет людей, как общность интересов и преданность общему делу. Небось и караулить Гакта перед дверью бы не пришлось - домой-то вдвоём бы возвращались. Или спали в обнимку на диванчике в студии. Романтика! )) Жаль, что такое положение вещей совершенно не вписывается в традиционное представление японцев об идеальном браке. ;)



alte Liebe rostet nicht :)
 
imp44Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:31 | Сообщение # 43
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Гакт приходил из студии в 3 часа ночи, и его девушка, уснув под дверью на коврике, (так его и не дождавшись), не вставала и не устраивала фейерверки по поводу его возвращения-...

Жесть! 20snow Вот за это он ее и выгнал!!! 2snow
Quote (Infernalnaya)
совершенно натуральный Гакт

Quote (Kuroi_Tenshi)
совершенно натуральный!!!!!

2snow 2snow 2snow
Четой-то меня эта фраза рассмешила!
Господи, только бы не увидеть фото с подписью консервированный Гакт!!! 20snow

Quote (Infernalnaya)
Ai, думаю, лучшим способом будет стать его бэк-вокалом

Ты что, не дай бог!!! Забыла его реакцию на китайские потуги… (обсуждаемые в теме гакт на передачах)!!! 13snow
Quote (Infernalnaya)
или 3-й гитарой

2snow про это я вообще молчу!!! Хто будет играть на 3 гитаре?! Если Гакт то все волосы и струны на тебе порвет!!! ХД


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AiДата: Пятница, 15.01.2010, 20:02 | Сообщение # 44
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, в любом случае всегда можно что-то придумать! Так ведь?

Kuroi_Tenshi, согласна)) Был бы только повод придумывать это что-то, а так мы фантазировать до бесконечности можем)
Quote (Infernalnaya)
секретарем "чай-кофе" в студию звукозаписи

Как человек, однажды испытавший на себе подобный опыт, скажу, что это крайне сложное занятие... Но, если это самый-самый любимый человек, то, конечно, почему бы и нет)))
Quote (waldfrau)
домой-то вдвоём бы возвращались

waldfrau, ах если бы ещё возвращались, а то так бы и прожили всю свою сознательную жизнь в студии)
Quote (waldfrau)
Жаль, что такое положение вещей совершенно не вписывается в традиционное представление японцев об идеальном браке. ;)

Зато может быть вписывается в представления об идеальной работе)?
А такие фотграфии здесь были? Я не помню... )



Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
waldfrauДата: Суббота, 16.01.2010, 09:14 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Quote (waldfrau)
Жаль, что такое положение вещей совершенно не вписывается в традиционное представление японцев об идеальном браке. ;)

Зато может быть вписывается в представления об идеальной работе)?

В этом-то и вся соль! Если бы только нашлась какая-нибудь талантливая музыкантка, завоевавшая себе постоянное место в группе и бесконечно преданная делу Гакта, как Ю и Чача! Да Гакт бы души в ней не чаял, видя, с какой самоотдачей она вкалывает на благо всей группы - и на ЕГО благо, в первую очередь. У него ведь что является камнем преткновения в отношениях с женщинами? Отсутствие взаимопонимания. А музыканты, долго работающие вместе, понимают друг друга с полуслова. Заниматься любимым делом с любимым человеком - да об этом только мечтать можно! 12snow



alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Суббота, 16.01.2010, 09:18
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Фото-конкурс "ГАКТ - сама естественность (нэ?^_~)" (подборка фото по заданной тематике)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz