[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Трепещи Япония, русские идут!
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта GK, провели эти дни?
1.Целовал землю, по которой ходил король-солнце – GK![ 8 ][11.43%]
2.Совершил набег на все магазины с логотипом GK![ 25 ][35.71%]
3.Провел тайное расследование о местонахождении дома и часто посещаемых мест GK![ 34 ][48.57%]
4.Постарался найти контакт со своим кумиром![ 30 ][42.86%]
Всего ответов: 70
ElSaenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:23 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Какая дискуссия. faint
Я бы в любимый ресторан Гакта и пошёл бы чтоб поесть, и конечно же те блюда которые он сам предпочитает. А встретить или не встретить его там это уж как повезёт.


 
MirikuДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:32 | Сообщение # 167
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ElSaen)
Я бы в любимый ресторан Гакта и пошёл бы чтоб поесть, и конечно же те блюда которые он сам предпочитает. А встретить или не встретить его там это уж как повезёт.

У него же свой повар... зачем ему по ресторанам ходить? :(


 
ElSaenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:07 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
У него же свой повар... зачем ему по ресторанам ходить?

То, что у него есть свой повар, ещё не значит что у него нет любимого ресторана или, что он их не посещает. %)


 
Patty-kunДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:34 | Сообщение # 169
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Так-то оно так, но если люди в Европе палатки у магазинов ставили, чтобы успеть купить билет, то, думаю, разбить палатку у ресторана и подавно н проблема ^__~

Quote (Miriku)
Только написала свой ответ и прочитала у тебя такой же, на счёт палатки. Диарсы даже думают одинаково. А если это так, то представь сколько там палаток будет

Ага, пойдёт Гаку ночью преспокойненько в свой любимый ресторан, а тут внезапно! палаточный городок. И тыщща фанатских глаз светится от отраженного света луны. Вот жуть-то)))
Quote (Medeja)
представьте ситуацию пришли вы в ресторан и решили отдохнуть и поесть. На вас сначала пялится незнакомый человек, потом он начинает активно предпринимать действие к знакомству и всячески оказывать вам внимание.Повышенное навязчивое внимание со стороны незнакомого человека может раздражать и утомлять, особенно если вы хотите просто спокойно поесть.

Да, это точно... Потому никто и не дежурит в палатке рядом с рестораном в День рождения Гакта. Японцы как-то в большей степени уважают частную жизнь, чем у нас, например. До сих пор удивляюсь тому, что там до сих пор никто не вызнал настоящее имя Гакта)


 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:18 | Сообщение # 170
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Medeja, прочитала твой ответ и полностью согласилась. Конечно, слава такая вещь, что никуда от фанатов не деться и они (кумиры) уже привыкли, что не могут так просто ходить в магазины и рестораны. Но, с другой стороны, такое неуважение как ты описала про Харатьяна есть не у всех. Японцы, в этом плане, всё же более уважительно относятся к людям. Помнишь, кажется, десятый платинум, когда ГАКТ и Ю обедали в ресторане? Кто-то старался не обращать на них внимания, а кто-то просо стоял в сторонке и смотрел, но никто не осмелился сфотать их или, тем более, подойти и попросить автограф! И так не только в Японии, кажется вокалист группы финской HIM говорил, что у них можно спокойно ходить по улице, никто не будет носиться за тобой с блокнотом и орать "Ааааааа, Виле Валло! Дай автограф! Дай я тебя сфоткаю!", а если так и будет, значит это не финны... Ну, а если бы у меня так получилось, что я поехала в Японию, пошла в ресторан и увидела там ГАКТА, конечно, мешать ему есть я бы не стала, но, может быть, подошла бы у выхода и попросила автограф, но тоже ненавязчиво... Хотя есть и другой вариант, набраться смелости и подойти к его столику с бокалом вина и вопросом: "Можно присесть? Или вы кого-то ждёте?", при этом изо всех сил стараясь не показывать, что я его фанат... ох, что-то я размечталась ))))

Quote (Miriku)
Только написала свой ответ и прочитала у тебя такой же, на счёт палатки. Диарсы даже думают одинаково.

:D да, мы тут все сёстры по разуму!

Quote (Miriku)
А если это так, то представь сколько там палаток будет

даже представить страшно....

Quote (Miriku)
У него же свой повар... зачем ему по ресторанам ходить?

для разнообразия!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MirikuДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:59 | Сообщение # 171
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Ага, пойдёт Гаку ночью преспокойненько в свой любимый ресторан, а тут внезапно! палаточный городок. И тыщща фанатских глаз светится от отраженного света луны. Вот жуть-то)))

И каждый хочет получить автограф О.О" Гакт до ресторана не дойдёт. И проведёт свой др раздавая автографы. :D

Quote (Patty-kun)
Да, это точно... Потому никто и не дежурит в палатке рядом с рестораном в День рождения Гакта. Японцы как-то в большей степени уважают частную жизнь, чем у нас, например. До сих пор удивляюсь тому, что там до сих пор никто не вызнал настоящее имя Гакта)

да. Именно поэтому я и люблю Японию. Там всё полностью отличается от европейских стран. Не только отношения между фанатами их кумирами, но и отношение между фанатами другие. Как-то там всё более радушней, приятней... Хотя как говориться: "Везде хорошо, где нас нет"

Quote (Kuroi_Tenshi)
Хотя есть и другой вариант, набраться смелости и подойти к его столику с бокалом вина и вопросом: "Можно присесть? Или вы кого-то ждёте?", при этом изо всех сил стараясь не показывать, что я его фанат... ох, что-то я размечталась ))))

Раскусит, однозначно! :D Он своих фанатов за километр чувствует. И как ты сможешь избавиться от блеска в глазах, учащённого дыхания и не сползающей с лица лыбы до ушей? :D
P.S. Почему-то вспомнила концерт Diabolos, момент, когда они одаривали фанатку.

Quote (Kuroi_Tenshi)
:D да, мы тут все сёстры по разуму!

опа сестрица...а я и не знала))) :D

Quote (Kuroi_Tenshi)
даже представить страшно....

а я представила faint




Сообщение отредактировал Miriku - Понедельник, 08.11.2010, 17:10
 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 09.11.2010, 09:18 | Сообщение # 172
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Miriku)
И как ты сможешь избавиться от блеска в глазах, учащённого дыхания и не сползающей с лица лыбы до ушей?

Ну, во-первых, я неплохая актриса :) , во-вторых, улыбка это не так уж и плохо, сами японцы постоянно улыбаются. А если вдруг от переизбытка чувств я бы потеряла сознание то это тоже хорошо, что можт быть лучше беспомощной девушки нуждающейся в том, чтобы о ней кто-нибудь позаботился ;)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MirikuДата: Вторник, 09.11.2010, 17:49 | Сообщение # 173
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, во-первых, я неплохая актриса :) , во-вторых, улыбка это не так уж и плохо, сами японцы постоянно улыбаются. А если вдруг от переизбытка чувств я бы потеряла сознание то это тоже хорошо, что можт быть лучше беспомощной девушки нуждающейся в том, чтобы о ней кто-нибудь позаботился ;)

Чтож в таком случае собирай вещи едим в Японию искать любимый ресторан Гакта. У меня тоже два года актёрского стажа. А после работы с психологом (Нас учили не бояться сцены и подиума(мы моделями были)) я думаю, что держать себя в руках смогу))


 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 09.11.2010, 18:38 | Сообщение # 174
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Miriku, правильно! Чего таланту актёрскому пропадать! Надо его реализовывать, а это самый лучший способ! Если удастся усаять перед его взглядом, значит психологи не зря работали ;)

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MirikuДата: Вторник, 09.11.2010, 21:18 | Сообщение # 175
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, Да, надо попробовать. А психолог действительно не зря старался. Она за два месяца изменила мой характер и вообще меня так, что когда я пришла после каникул в школу мои одноклассники подумали, что к ним перевели новую ученицу, а мои друзья лучшие просто не узнавали меня и проходили мимо. :o



Сообщение отредактировал Miriku - Вторник, 09.11.2010, 21:19
 
WildCatДата: Среда, 03.08.2011, 20:17 | Сообщение # 176
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
А я тож боевыми искусствами занимаюсь, можно попросить его мне показать пару приёмов a_girl_wink
Хорошо иметь с ним что-то общее^^


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
MirikuДата: Суббота, 13.08.2011, 18:31 | Сообщение # 177
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat, ну так тогда тоже вещи собирай, едим в Японию искать Гакта.

 
WildCatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:41 | Сообщение # 178
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, С тобой с удовольствием поеду ахах)))) zoo58

Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
AnthonyPapДата: Четверг, 02.02.2017, 11:02 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
[b][u]cheats for warface[/u][/b] : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>

Добавлено (02.02.2017, 11:02)
---------------------------------------------
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
[b][u]cheats for warface[/u][/b] : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>


<a href=https://www.youtube.com/watch?v=8VeNtw_UbiQ>чит на warface 2016 cheetos</a>
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz