[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Трепещи Япония, русские идут!
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта GK, провели эти дни?
1. Целовал землю, по которой ходил король-солнце – GK! [ 8 ] [11.43%]
2. Совершил набег на все магазины с логотипом GK! [ 25 ] [35.71%]
3. Провел тайное расследование о местонахождении дома и часто посещаемых мест GK! [ 34 ] [48.57%]
4. Постарался найти контакт со своим кумиром! [ 30 ] [42.86%]
Всего ответов: 70
imp44Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта Камуи «GK»), провели эти дни?

«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
MidoriДата: Пятница, 25.12.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
что-то никто пока не рвется землю целовать.... ну и правильно, это негигиенично :))))
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 25.12.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
imp44, хорощий вопрос smile ! Честно говоря, не думаю, что так легко встретить его на улице. Вероятно, если он гуляет, то ночью, а днём на машине. Ну, набеги на магазин - это само сабой happy , а вообще, я постаралась бы поехать в такое время, в которое он концерты давать будет и, если толпа японских фанаток не раздавила бы меня, попробовала бы взять автограф и подарить что-то, что связанно с нашей страной (но не матрёшку smile ). И если после всего этого я была бы в состоянии говорить, то поблагодарила бы за творчество! А после всего этого жизнь можно было бы считать удавшейся happy

Добавлено (25.12.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Midori, я бы с радостью, да ведб не один он там ходит aaa aaa aaa


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
что-то никто пока не рвется землю целовать.... ну и правильно, это негигиенично :))))

Ну, кто знает, кто знает..
У меня однажды был подобный порыв, когда я ступила с трапа на землю своего города, вернувшись с юга. И не смотря на то, что я часто его покидаю, он (как всякий раз) встречал меня холодом, дождем и грязью, расплакалась (вот дура), захотелось упасть на колени, обнять все то необъятное и закричать - «Я люблю тебя мой город… -

Кто знает, что со мной будет, ступи я на эту загадочно-манящую землю… Японии… biggrin
Вот бы кто поделился своими способами шпионажа… wink


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»

Сообщение отредактировал imp44 - Пятница, 25.12.2009, 19:43
 
Patty-kunДата: Суббота, 26.12.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы наверное сделала всё вышеперечисленное, кроме первого. Съездить в Японию - удовольствие дорогое, второй раз вряд ли удастся, так что я бы:
а) сначала купила всё, что только можно и нельзя с ним))
б) шастала бы где-нибудь около здания японского телевидения, радио и т.д., пугая охранников хитрым и по-фанатски неадекватным взглядом...
в)...и в итоге столкнулась бы случайно с Гактом там, где встретить вообще не ожидала (мне Moshimo tour последний вспомнился и представилось - иду так в магазин... а там Гакт! wink
Я в судьбу верю. Если предназначено встретиться с Гактом, то это случится, а если нет... Ну что ж, значит, не судьба! dry


 
imp44Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
пугая охранников хитрым и по-фанатски неадекватным взглядом...

Как мне это нравится!!!! 14snow 2snow
Quote (Patty-kun)
иду так в магазин... а там Гакт!

А ты ему (с хитрым неадекватным взглядом) : "Ага, споймался голубчик..." (потирая руками) 2snow Или как??? 2snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
"Ага, споймался голубчик..." (потирая руками)

А что тут говорить - брать быстрей надо! 8snow А то пока говорить будешь, охранники уже успеют тебя под белы рученьки утащить от Гакта подальше 29snow
Какая же излюбленная это повсюду тема - "Как украсть Гакта"! 13snow
16snow 16snow 16snow


 
imp44Дата: Среда, 30.12.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Какая же излюбленная это повсюду тема - "Как украсть Гакта"!

Правда??? 20snow
Дельные советы хоть дают? 13snow Или это нереально?! 13snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 30.12.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Дельные советы хоть дают? Или это нереально?!

Вероятнее всего нереально, у него дяденьки в охране чень суровые и большие, кроме того,сам прекрасно владеет тремя боевыми исскуствами и, даже, напоить до бессознательного состояния его, практически, невозможно 1snow 1snow 1snow


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Среда, 30.12.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
даже, напоить до бессознательного состояния его, практически, невозможно

2snow 2snow 2snow
Ну, конечно, после такой закалки как "русская водочка" напоить до бессознательного уже точно ничто не сможет!!! 2snow
Quote (Kuroi_Tenshi)
у него дяденьки в охране чень суровые и большие, кроме того,сам прекрасно владеет тремя боевыми исскуствами

Что ж он так от людей шарахается!!! 2snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
SafferДата: Четверг, 31.12.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Если бы получилось посетить Японию, то я непременно бы нашел студию, в которой репетирует Гакт и пробрался туда любым способом, прикинувшись например уборщиком 14snow

One time the dream will come to an end.
 
SufiДата: Четверг, 31.12.2009, 00:14 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Saffer, 2snow Не хочу тебя расстраивать... но, Гакт репетирует в своей студии, то бишь, в своём доме!!! А туда не то, что уборщиком, даже мухой не пролетишь! =))))))
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 08:38 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
у него дяденьки в охране чень суровые и большие, кроме того,сам прекрасно владеет тремя боевыми исскуствами

Что ж он так от людей шарахается!!!


Ну, боевыми исскуствами он занимается, что бы быть сильным, а про охрану н сказал, в одной передаче, что она нужна для того, что бы защищать не его от людей, а людей от него 1snow 1snow 1snow

Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
даже, напоить до бессознательного состояния его, практически, невозможно


Ну, конечно, после такой закалки как "русская водочка" напоить до бессознательного уже точно ничто не сможет!!!


Водочка, это одно, а 500 бутылок спиртного на 150 человек (это в День рождения в 2005 году было), вот это уже круто! 1snow


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
ingevДата: Четверг, 31.12.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
500 бутылок спиртного на 150 человек (это в День рождения в 2005 году было)

не хило , по 3 бутылки на человека в среднем 15snow


"Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки"
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!"
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 09:38 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ingev)
не хило , по 3 бутылки на человека в среднем

1snow ага и ещё не известно, что они пили, а есть ведь, люди, которым и пары стаканов достаточно, что бы упасть, так что можт и больше, чем по 3 бутылки!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz