[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Трепещи Япония, русские идут!
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта GK, провели эти дни?
1. Целовал землю, по которой ходил король-солнце – GK! [ 8 ] [11.43%]
2. Совершил набег на все магазины с логотипом GK! [ 25 ] [35.71%]
3. Провел тайное расследование о местонахождении дома и часто посещаемых мест GK! [ 34 ] [48.57%]
4. Постарался найти контакт со своим кумиром! [ 30 ] [42.86%]
Всего ответов: 70
AiДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:42 | Сообщение # 136
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Patty-kun, вот я тоже писала... 2 раза)) Первый раз Он ответил, во второй нет... Вот думаю теперь в третий раз написать в связи с VISUALIVE DVD, может быть ответит))
Quote (Patty-kun)
И я приглашала Его в Россию, да! Писала, что мы, russian dears, покажем Ему настоящее русское гостеприимство

:) :) :) Обещал Он приехать... Я тоже зазывала Его гостеприимными и любвеобильными фанатами из нашей огромной страны)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Patty-kunДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:08 | Сообщение # 137
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, ой, а что он ответил? *с превеликим интересом* Если, конечно, не секрет? А насчёт DVD что хочешь написать? *что-то я совсем закидала вопросами ^///^*
Ох уж этот DVD... Теперь у меня страшные мучения - заказывать его, или продолжать копить деньги дальше?.. bash Стипендия вечной не будет...


 
AiДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:10 | Сообщение # 138
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Patty-kun, ну что ответил?)) Ответил, что понимает, как мы хотим увидеть Его и подарить Ему свою любовь, что Ему очень приятно это слышать, и что однажды обязательно будет в России с концертом)
Насчёт DVD - хотела просто сказать Ему спасибо - Гакт проделал огромную работу по созданию этого диска, что я хотела бы заказать его на свой день рождения...
Quote (Patty-kun)
*что-то я совсем закидала вопросами ^///^*

:) :) :)
Quote (Patty-kun)
Теперь у меня страшные мучения - заказывать его, или продолжать копить деньги дальше?.

Я решила заказать, чего бы мне это не стоило)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Patty-kunДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:29 | Сообщение # 139
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
*чаша весов склоняется к покупке всё больше)))*
Правда, ничего никогда в инете не заказывала, долго придётся разбираться, что и как :'( Карточку делать...

Quote (Ai)
Ответил, что понимает, как мы хотим увидеть Его и подарить Ему свою любовь, что Ему очень приятно это слышать, и что однажды обязательно будет в России с концертом)

Пятый ответ такого рода! Ну, это уже не случайность! Если это действительно Ками отвечает, то Он приедет :)
Quote (Ai)
Гакт проделал огромную работу по созданию этого диска

Да, это точно))) Всё-таки Гаку - лучший рекламщик собственной же продукции! DVD ещё не вышло, а о нём уже все говорят =)


 
InfernalnayaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:25 | Сообщение # 140
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Я тоже зазывала Его гостеприимными и любвеобильными фанатами из нашей огромной страны)

Ai, фанаты у нас классные, а вот организация -полное рас***ство!!!
Простите, но недавно я видела, как был организован приезд одного итальянского певца. Это жуть!!!
Так что, если приглашать Гакта-нужно САМИМ проследить за организацией, Очень много всего нужно учесть:
перелеты, гостиница, машина, питание, экскурсии, репетиции и еще куча-куча всего! А насчет аппаратуры для выступления? Наши залы приспособлены только для попсовой работы под фанеру! >:)
:D

Я конечно, просто безумно хочу увидеть Гакта в России, но так же я боюсь, что это может стать его ЕДИНСТВЕННЫМ визитом сюда!
Любовь фанатов, конечно, кое-что может компенсировать...но боюсь, что мне будет очень-очень стыдно за то, как все будет организовано....
"У вас есть только один шанс произвести первое впечатление"

Может, поэтому, в графике мирового тура Мияви нет России в этот раз!!!!?????? :'(


 
AiДата: Пятница, 16.04.2010, 22:29 | Сообщение # 141
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
фанаты у нас классные, а вот организация -полное рас***ство!!!

Infernalnaya, знаешь, я думала об этом....
Quote (Infernalnaya)
Так что, если приглашать Гакта-нужно САМИМ проследить за организацией, Очень много всего нужно учесть: перелеты, гостиница, машина, питание, экскурсии, репетиции и еще куча-куча всего!

Так Его попробуй сначала зазови)) А потом пока Он собираться будет, у нас будет немного времени, чтобы собраться, каждому дать по заданию и организованно всё сделать) Закроем, уже оборудованное под выступление Гакта, помещение на замок, поставим охрану из самых ръяных фанатов и будем дожидаться Его прибытия) Он приедет, а у нас уже раз и всё готово :)
Нет, если серьёзно, я и сама очень боюсь, что организация будет не на высоте и даже, если однажды всё-таки случится нечто подобное, что Гакт выступит в России, то это будет первое и последнее выступление у нас... :( Или будем верить в хорошее?


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
OrigaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:34 | Сообщение # 142
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Будем верить!!! Верили, верим и будем верить!!! без это никак, или ты предлагаешь забить, забыть, и оставить надежду? НИКОГДА! :)

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
AiДата: Пятница, 16.04.2010, 22:54 | Сообщение # 143
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
или ты предлагаешь забить, забыть, и оставить надежду?

Origa, я-то? О____о ну что ты! :) Касаемо приезда Гакта в Россию, я, как пионер "Всегда готов!" :)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
InfernalnayaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:54 | Сообщение # 144
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Так Его попробуй сначала зазови)) А потом пока Он собираться будет, у нас будет немного времени, чтобы собраться, каждому дать по заданию и организованно всё сделать)

Надежда только на НАС самих!!! :D
Ты права, Ai-чка, дорогая! :D

Quote (Origa)
оставить надежду? НИКОГДА!

Origa, мы скорее оставим ОДЕЖДУ!!! baka_sensei
:D А "надежду"-никогда!!!


 
AlmightyMEДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:59 | Сообщение # 145
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
фанаты у нас классные, а вот организация -полное рас***ство!!!

с организацией раз на раз не приходится, тут как повезет... Бывает и супер офигительно организуют и супер лажево. Хотя, такому придире в плане концертных площадок как Гакту угодить в любом случае будет невероятно сложно, он все-таки перфекционист.
А вот на счет фанатов у меня есть коммент не очень приятный. Знаю несколько девочек, что ходили на концерты Мияви в Москве и Питере и все как одна говорят, что залы были полупустыми (а выступал он в клубе) и фанаты даже забыли с днем рождения его поздравить :( кучка моих знакомых пытались проорать Happy Birthday, но, так как их было мало, он их не услышал. А на его вопросы на английском львиная доля аудитории или хлопала ресницами или истошно кричала "Миявииии" от чего он явно был в ступоре.
Так что и фанаты разные бывают... хотя в наших форумчанах я не сомневаюсь good

Quote (Ai)
Касаемо приезда Гакта в Россию, я, как пионер "Всегда готов!"

мырррррррр love
я тоже я тоже чумаданчик под мышку и в путь за ним, если он нас осчастливит!


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:05 | Сообщение # 146
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
на концерты Мияви в Москве и Питере и все как одна говорят, что залы были полупустыми (а выступал он в клубе) и фанаты даже забыли с днем рождения его поздравить

AlmightyME, похоже, что пока что Гакт сможет организовать только "квартирник" :D
При всей любви и уважении, Олимпийский Гакту сейчас не собрать: мало пока его знают в России! :(


 
AiДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:24 | Сообщение # 147
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
похоже, что пока что Гакт сможет организовать только "квартирник"

Infernalnaya, "квартирник" тоже весьма неплохо)) Накроем стол, везде свечей понаставим, Гакта усадим во главе стола - пусть угощается, отдыхает)) А захочет, может быть и споёт :)
Quote (AlmightyME)
Знаю несколько девочек, что ходили на концерты Мияви в Москве и Питере и все как одна говорят, что залы были полупустыми (а выступал он в клубе) и фанаты даже забыли с днем рождения его поздравить

Quote (AlmightyME)
А на его вопросы на английском львиная доля аудитории или хлопала ресницами или истошно кричала "Миявииии" от чего он явно был в ступоре.

AlmightyME, весьма печальный факт, конечно :( Непонятно тогда, зачем люди вообще ходят на подобные выступления? Кумир или просто одна из первых японских знаменитостей в нашей стране... Типа, это же круто побывать на концерте Мияви и всё такое? >(
Quote (AlmightyME)
я тоже я тоже чумаданчик под мышку и в путь за ним, если он нас осчастливит!

*жму лапку* :)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Zoe_JaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:37 | Сообщение # 148
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
А на его вопросы на английском львиная доля аудитории или хлопала ресницами или истошно кричала "Миявииии" от чего он явно был в ступоре.

Насколько я понимаю, что в основном там присутсвовали люди НЕ ЗНАЮЩИЕ ЯЗЫКОВ, и даже не фанаты, а те, кто смог купить билет и знать не знали, кто такая "эта Мияви" [А чё она правда на солистку токио хотел похожа?] и приехать на концерт в клубе из Питера и Моквы. И из соображений, что Япония - это ж... модно... экзотика... >_<
Бесит! >(

У меня старый знакомый работает в сфере развлечений и прочего и прочего, так судя по его рассказам, Гакт начнет истерить ещё в аэропорту, попутно что нибудь разнесет, а на сцену он ПРОСТО НЕ ВЫЙДЕТ. Особенно, после сауны с женской волейбольной команды, нпаример... Или после того, как организаторы от своей широкой души предоставят ему в качестве сопровождения 2-4 длинногих прекрасных девушек, а потом ещё экскурсию по ночному городу, вероятность того, что в России он будет хотя бы час в адеквате =0. А потом, он увидит, непосредственно, С ЧЕМ ему придется работать и впадет в депрессию... >_< >_< В нашей стране, иностранные исполнители НЕ БЫВАЮТ ТРЕЗВЫМИ, видимо, это "проявление широты русское души" нацелено, чтобы не слышали, с каким оборудованием они работают [а почему, у нас, кстати, нет нормально работающего оборудования???] и не видели сцены, сколоченной за сутки до их приезда и наскоро пыкрытой чем то, чтобы пристойно выглядела.... Не хочу сказать ничего плохого про свою страну, но кажется русским не хватает такой черты, как... уважение, что ли...


В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.

Сообщение отредактировал Zoe_Jane - Понедельник, 19.04.2010, 22:57
 
AlmightyMEДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:11 | Сообщение # 149
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
При всей любви и уважении, Олимпийский Гакту сейчас не собрать: мало пока его знают в России!

вот вот... а на меньшее, я думаю, со своей любовью к размаху во всем, он не согласится.. хотя...

Quote (Ai)
"квартирник" тоже весьма неплохо))

ааа это просто голубая мечта!!! love сценария лучше и не придумаешь! сыграет нам на гитаре и споет в живую, сидя близко-близко love

Quote (Ai)
Непонятно тогда, зачем люди вообще ходят на подобные выступления?

мне самой такое не очень понятно... и расстраивабт меня такие ситуации... но лучше уж так, без них зал вообще практически пустым был бы, а это еще неприятнее. Многие, кстати, приехать не смогли... не все ведь его фанаты в Москве и Питере живут, некоторые вообще в Сибири, а оттуда как известно до Японии лететь ближе, чем до Москвы.Плюс приезжал он в сентябре, когда учеба и прочее...

Quote (Zoe_Jane)
после того, как организаторы от своей широкой души предоставят ему в качестве сопровождения 2-4 длинногих прекрасных девушек

сдается мне, что эта часть тура ему как раз понравится больше всего :D

Неее ну смотрите, а если все так плохо в плане организации (о чем я не в курсе, потому что не сталкивалась и ничего сказать не могу) почему же тогда к нам все время кто-нибудь приезжает с концертами? Вот Металлика три раза была и Мэнсон и Химы не вылезают и прочие прочие? Вон легендарные Назаретт даже в Уфу как-то приезжали...

Quote (Zoe_Jane)
Мне стыдно за мою страну...

а если мы ее любить не будем, то кто же будет? sweated


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Zoe_JaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:19 | Сообщение # 150
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Как бы тебе сказать, те, кто от нас уезжают, говорят, что все было клево, фанаты супер, но организация - ужас. В частности, когда к нам в Казань приезжал ATB, он перманентно находился то в ярости, то в шоке. У организация проходит по-русски [специфически, экстермально], то есть, времени ни на что нет, а понтов нужно много. Что делать? Пускать пыль в глаза! ))
Я люблю свою страну, неправильно выразилась... Но что то как то... грустно... А ещё, хочется, чтобы те, кто к анс приезжают, видели, чт у нас есть что то кроме, водки, коррупции и лесов... Я неправильно выразилась или у меня просто что то не так вотпрямщас с мировосприятием.... >_< Или я просто в принципе не люблю показухи... кто его знает. Или все вместе...


В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.

Сообщение отредактировал Zoe_Jane - Понедельник, 19.04.2010, 23:23
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz