[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Трепещи Япония, русские идут!
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта GK, провели эти дни?
1. Целовал землю, по которой ходил король-солнце – GK! [ 8 ] [11.43%]
2. Совершил набег на все магазины с логотипом GK! [ 25 ] [35.71%]
3. Провел тайное расследование о местонахождении дома и часто посещаемых мест GK! [ 34 ] [48.57%]
4. Постарался найти контакт со своим кумиром! [ 30 ] [42.86%]
Всего ответов: 70
OrigaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:57 | Сообщение # 106
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya,
Quote (Infernalnaya)
Origa, ты уж точно поедешь!

после этих слов я обрадовалась, что меня берут,
Quote (Infernalnaya)
заставим тебя весь концерт Гакта с натуры вышивать

а вот тут я испугалась...не жалко меня...тут ладно бы с собой справиться, чтобы сознание от счастья не потерять, а вы меня хотите заставить с натуры вышивать...это слишком жестоко.. :'( тем более мне придется полконцерта на канву смотреть , а не на Него , и считать крестики, а не наслаждаться Его голосом...пожалейте меня!! :'(

Quote (imp44)
Это будет эксклюзив!!! Потом Origa, продашь его там же на аукционе за большие деньжищииии

а на вырученные деньги куплю билет на концерт Гакта и наконец полноценно на нем поприсутствую :D

Quote (Infernalnaya)
Как это какими? Российскими! Но если Origa, вышьет 50000 флагов с Гактом в натуральную величину- то -разумеется, будем махать Гакто-флагами!

не все-таки меня тут никому не жалко... никакого сочувствия к старой бедной ,больной ,ненормальной ,помешанной фанатке ui


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:44 | Сообщение # 107
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
тем более мне придется полконцерта на канву смотреть , а не на Него , и считать крестики, а не наслаждаться Его голосом...пожалейте меня!!

Origa, после того, как вышьешь 50000 флагов с Гактом, тебе уже никогда не придется смотреть на канву!
В смысле-даже с закрытыми глазами в мгновение ока будешь вышивать любой образ Гакта, даже не глядя!
sensei

Quote (Origa)
не все-таки меня тут никому не жалко... никакого сочувствия к старой бедной ,больной ,ненормальной ,помешанной фанатк

Мы тебя очень лю! love Но если не ты- то КТО?!


 
AiДата: Суббота, 27.02.2010, 01:48 | Сообщение # 108
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Но если не ты- то КТО?!

Infernalnaya, я Оле помогу, если что)) Она просто в аське молчит, стойкая девушка - не жалуется, что ей тут такое задание дали...
Quote (Origa)
не все-таки меня тут никому не жалко... никакого сочувствия к старой бедной ,больной ,ненормальной ,помешанной фанатке

Origa heart in_love a_girl_love все тебя любят)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
OrigaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:54 | Сообщение # 109
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Origa, после того, как вышьешь 50000 флагов с Гактом, тебе уже никогда не придется смотреть на канву!

боюсь я после этого вообще уже никогда ни на что смотреть не буду , ослепну я..причем еще после первых нескольких тысяч :)

Quote (Infernalnaya)
В смысле-даже с закрытыми глазами в мгновение ока будешь вышивать любой образ Гакта, даже не глядя!

ага представляю... решила я вышить подарок кому-то...цветочки- бабочки...глядь, а тм фото Гакта..беру другую канву, настраиваюсь на какую-нибудь зверушку, опять Гакт.... :D

Quote (Ai)
я Оле помогу, если что)) Она просто в аське молчит, стойкая девушка - не жалуется, что ей тут такое задание дали... Quote (Origa)

Спасибо тебе большое ) тогда твои 25000 :) успеем? А в аське не сказала, когда же мен говорить, мне еще 50000флагов вышивать..некогда писать
a_girl_wink

Quote (Infernalnaya)
Мы тебя очень лю!

Quote (Ai)
все тебя любят)

спасибо , я вас тоже люблю love heart in_love


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Patty-kunДата: Суббота, 27.02.2010, 23:33 | Сообщение # 110
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Quote (imp44)Это будет эксклюзив!!! Потом Origa, продашь его там же на аукционе за большие деньжищииии

Quote (Origa)
а на вырученные деньги куплю билет на концерт Гакта и наконец полноценно на нем поприсутствую

На вырученные деньги ты можешь скупить себе все места на концерт Гакта =) И он будет петь только тебе одной!
Quote (Origa)
Quote (Infernalnaya)Как это какими? Российскими! Но если Origa, вышьет 50000 флагов с Гактом в натуральную величину- то -разумеется, будем махать Гакто-флагами!

Quote (Origa)
не все-таки меня тут никому не жалко... никакого сочувствия к старой бедной ,больной ,ненормальной ,помешанной фанатке

Так и быть, возьми меня в помощники и научи вышивать (авось что и выйдет^^), тогда количество флагов уже наполовину уменьшится)))




Сообщение отредактировал Patty-kun - Суббота, 27.02.2010, 23:33
 
OrigaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:54 | Сообщение # 111
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
На вырученные деньги ты можешь скупить себе все места на концерт Гакта =) И он будет петь только тебе одной!

ой зря ты мне это сказала, я же теперь от такой перспективы остатков адекватности лишусь faint bash

Quote (Patty-kun)
Так и быть, возьми меня в помощники и научи вышивать (авось что и выйдет^^), тогда количество флагов уже наполовину уменьшится)))

Все, собирайся приходи...будем флаги вышивать... чем еще заняться девушкам в выходной день?надеюсь других планов на близжайшие 1,5-2 года у тебя нет? ;)
Ai, тебе повезло , тогда тебе достается только примерно 16666 флагов, остальные наши :D


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
imp44Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:45 | Сообщение # 112
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, Ну и хитрющая же ты девчонка!!! – сразу просекла про индивидуальный концерт!!! good Тащу мешок с мулине, пяльцами, иглами… *села рядышком*
Только если мы наши флаги продадим, чем же мы махать будем?! ;))


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:21 | Сообщение # 113
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Все, собирайся приходи...будем флаги вышивать... чем еще заняться девушкам в выходной день?надеюсь других планов на близжайшие 1,5-2 года у тебя нет? ;)

Вот и в гости напросилась! :D Но полтора-два года - это много, он к нам быстрее приедет (уже в ответных письмах фанатам нашинским не раз это говорил!), так что надо бы поторопиться! А то как нагрянет внезапно! Так что imp44, присоединяйся!
Quote (imp44)
Только если мы наши флаги продадим, чем же мы махать будем?! ;))

Мы будем радостно махать выручкой! :D


 
AiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:42 | Сообщение # 114
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
Ai, тебе повезло , тогда тебе достается только примерно 16666 флагов, остальные наши

Origa, выполним и перевыполним пятилетний план))) Ты знаешь, Оля, 25000 меня как-то больше вдохновляли...
Quote (imp44)
Тащу мешок с мулине, пяльцами, иглами…

Мне кажется нас становится всё больше))
Quote (Origa)
надеюсь других планов на близжайшие 1,5-2 года у тебя нет? ;)

Так что мы даже раньше закончим)
Quote (Patty-kun)
уже в ответных письмах фанатам нашинским не раз это говорил!

Было-было такое *согласно кивает* love good
Quote (imp44)
Только если мы наши флаги продадим, чем же мы махать будем?!

Оранжевыми лапками) (как вариант)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
OrigaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:18 | Сообщение # 115
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Тащу мешок с мулине, пяльцами, иглами…

уже прям бригада гакто-вышивальщиц :)

Quote (imp44)
Только если мы наши флаги продадим, чем же мы махать будем?! ;))

еще сделаем после 50000 какие-то 1000-2000 - это буду тпустяки, за полдня сделаем ;)

Quote (Patty-kun)
Вот и в гости напросилась!

заходи-заходи..если ремонта не боишься...ну все не так страшно, просто полквартиры сделано, половина как после бомбежки :)

Quote (Patty-kun)
Но полтора-два года - это много, он к нам быстрее приедет (уже в ответных письмах фанатам нашинским не раз это говорил!)

Quote (Ai)
Было-было такое *согласно кивает*

ААААА!!! :o я не готова!!!! Я фнансово не готова!!! ААААА!!!! ui

Quote (Ai)
Ты знаешь, Оля, 25000 меня как-то больше вдохновляли...

Ai, знаешь, Даша, математика - такая наука, что тут не особо повыбираешь..кстати теперь 12500 ))


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
AiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 116
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
математика - такая наука, что тут не особо повыбираешь..кстати теперь 12500 ))

Ну вот, постепенно цифра всё меньше и меньше....
Quote (Origa)
если ремонта не боишься...ну все не так страшно, просто полквартиры сделано

Вместо обоев на стены можно схемки как раз вешать, ну и готовые работы, конечно :)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:52 | Сообщение # 117
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Quote (Origa)математика - такая наука, что тут не особо повыбираешь..кстати теперь 12500 )) Ну вот, постепенно цифра всё меньше и меньше....

Припряжем остальных, и совсем мало останется =) И успеем как раз. Жалко, что он хоть и обещает много чего в письмах, официальных сведений никаких нет. Но я ни за что не поверю, что он вешает нам рамен на некомими!
Quote (Ai)
Вместо обоев на стены можно схемки как раз вешать, ну и готовые работы, конечно

Или ещё плакаты с ним))) Совсем красота будет :) Нам ремонты не страшны, танки грязи не боятся!




Сообщение отредактировал Patty-kun - Воскресенье, 28.02.2010, 15:53
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:28 | Сообщение # 118
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Quote (Infernalnaya)
В смысле-даже с закрытыми глазами в мгновение ока будешь вышивать любой образ Гакта, даже не глядя!

.. решила я вышить подарок кому-то...цветочки- бабочки...глядь, а тм фото Гакта..беру другую канву, настраиваюсь на какую-нибудь зверушку, опять Гакт...


Закончились у Origa, мулине и канва, пошла она в магазин А там, за прилавком-Гакт! В отделе пяльцев и иголок-снова Гакт! В подъезде дома-Гакт, в лифте-Гакт! Пошла подарки дарить подругам-открываешь дверь, а там-...ГАКТ!
Она не растерялась и говорит: "Я Вам Гакта принесла, всего вышитого! Такого у вас еще нет!" :D bash

Quote (Ai)
Quote (Origa)
математика - такая наука, что тут не особо повыбираешь..кстати теперь 12500 ))

Ну вот, постепенно цифра всё меньше и меньше....


Ai, ради такого случая я даже согласна научиться иголку в руках держать!
*взяла в руки иголку, учится ее держать*

Quote (Patty-kun)
На вырученные деньги ты можешь скупить себе все места на концерт Гакта =) И он будет петь только тебе одной!

Гакт скажет: "Как надоели уже эти русские олигархи!" :D

Quote (imp44)
Только если мы наши флаги продадим, чем же мы махать будем?!

imp44, остается для этих целей только нижнее белье! :D
Будем, как фанаты на концертах KISS кидаться в Гакта лифчиками! cheerleading
А Гакт, как солист Кисов будет наматывать их на микрофонную стойку!
(что, мне опять не сюда с такими предложениями?)


 
AiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:18 | Сообщение # 119
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Жалко, что он хоть и обещает много чего в письмах, официальных сведений никаких нет. Но я ни за что не поверю, что он вешает нам рамен на некомими!

Я тоже уверена, что однажды это случится) Гакт обещал - Гакт сделал, как говорится))
Quote (Patty-kun)
Или ещё плакаты с ним))) Совсем красота будет

Patty-kun, так уже) Плакаты висят, и 3 вышивки с Его участием в проекте - как я мечтаю поскорее и их повесить в рамочку да на стенку bash
Quote (Patty-kun)
Нам ремонты не страшны, танки грязи не боятся!

good good good
Quote (Infernalnaya)
мулине и канва, пошла она в магазин А там, за прилавком-Гакт! В отделе пяльцев и иголок-снова Гакт! В подъезде дома-Гакт, в лифте-Гакт! Пошла подарки дарить подругам-открываешь дверь, а там-...ГАКТ! Она не растерялась и говорит: "Я Вам Гакта принесла, всего вышитого! Такого у вас еще нет!"

Кажется, это называется навящевой идеей, ну или последней стадией Гактофанатизма)
Quote (Infernalnaya)
ради такого случая я даже согласна научиться иголку в руках держать!

Infernalnaya, я очень рада, что и ты к нам присоединилась)
Quote (Infernalnaya)
остается для этих целей только нижнее белье! Будем, как фанаты на концертах KISS кидаться в Гакта лифчиками! А Гакт, как солист Кисов будет наматывать их на микрофонную стойку!

У Гакта и Его фанатов неплохо получается махать и другими деталями нижнего белья... OMG! Что я такое пишу?!?! bash Руки мне связать за такое и тоже в другую тему отправить)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
OrigaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:30 | Сообщение # 120
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Вместо обоев на стены можно схемки как раз вешать, ну и готовые работы, конечно

еще бы эти смаы стены сделать XD

Infernalnaya,

Quote (Infernalnaya)
Закончились у Origa, мулине и канва, пошла она в магазин А там, за прилавком-Гакт! В отделе пяльцев и иголок-снова Гакт! В подъезде дома-Гакт, в лифте-Гакт! Пошла подарки дарить подругам-открываешь дверь, а там-...ГАКТ! Она не растерялась и говорит: "Я Вам Гакта принесла, всего вышитого! Такого у вас еще нет!"

знаешь, у меня все к тому идет :D
Quote (Infernalnaya)
*взяла в руки иголку, учится ее держать*

умница, хорошо получается, а теперь поверни другой стороной, чтобы ушко было сверху :)
Quote (Ai)
Плакаты висят, и 3 вышивки с Его участием в проекте

для тех кто в танке, а что за 3 вышивки? О_о

а еще немного не в тему, просто про Гакто фанатизм..сегодня разговаривала с японкой, она вспомнила, что мне нравится Гакт..и говорит" а он в одном интервью говорил, что русские девушки самые красивые"..млин, я знала об этом..но от коренной японочки это тааак присятно слышать..так сказать почти из первых уст...век бы слушала :D


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz