[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Родители Гакта, а также вся его родня (Все, кто знает о его родственниках, от статей до фото)
Родители Гакта, а также вся его родня
JitsugetsuДата: Пятница, 26.08.2011, 14:20 | Сообщение # 16
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
но я бы честно говоря,хотела бы сама узнать всю правду о нём,в т.ч. настоящее имя и про жену.но мне кажется мы этого не узнаем,пока он сам не расскажет.Что поделать,человек - любопытное создание.)))
Quote (Nadin)
я же просила тапками не кидать
не кидаю. :D




Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Пятница, 26.08.2011, 14:21
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:24 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Nadin, да никто не кидает. Я вообще уже запуталась, что ты пытаешься выяснить, давай ещё раз)))
Ты считаешь, что у него нет никакой сестры, зато вместо неё есть жена, которую он для общественности выдаёт за сестру?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 14:38 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
и ненавидеть из-за этого я его не собираюсь Т_Т
наоборот для меня откроется еще одна его человеческая черта.
и ктобы не был - родители, брат, сестра, пемянники...... он вправе их оберегать :D
но инфы действительно мало. а про отца - так про три драки. и про то как мать чуть не ударил....

Добавлено (26.08.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Z@dymk@)
Ты считаешь, что у него нет никакой сестры, зато вместо неё есть жена, которую он для общественности выдаёт за сестру?

я пытаюсь понять когда появилась инфа о сестре.
возможно ли что это небольшой обман, для того чтобы сохранить тайну. вдру кто-то слышал?

Добавлено (26.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------
и не вкоем случае, я этого не утверждаю.

Добавлено (26.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
а насчет похожли он на маму.... я где-то видела фотку (как было написано - с мамой) но он там был младенцем. не знаю похож или нет. фотки 70-х это так ненадежно ((( у меня мама на фотках 30-летней давности тоже неочень получалась, как на меня сейчас она лучше выглядит ))))

 
TinneДата: Пятница, 26.08.2011, 14:49 | Сообщение # 19
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
ааахаааа! все-тки разбередили старую рану :D как доберусь дома да инета, буду поднимать архивы:notebook:

Nadin, прекрасно тебя понимаю, мне тоже ну оочень интересно! просто хочется знать :)
Любить его от этого меньше я не стану, в гадости просто не поверю, (не может человек, который растрогался, когда ему тортик подарили или плакает от переизбытка чувст на концерте, совершить что-то ужасное)

Даже если он женат, просто успокоюсь a_girl_smile

Хотя, Nadin, не думаю, что он стал бы врать про сестру, смысл? Защитить жену от нападок фанаток? а сменить номер телефона не проще?=)) и потом, представляешь такой ад для жены? говорить никому нельзя, в свет как супруге с ним не выйти и тп....
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 15:00 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
не думаю, что он стал бы врать про сестру, смысл? Защитить жену от нападок фанаток? а сменить номер телефона не проще?=)) и потом, представляешь такой ад для жены? говорить никому нельзя, в свет как супруге с ним не выйти и тп....


понимаю, примаю.
смысл... - да только как защита. телефон же не единственный способ достать человека. и в карман не положишь и в сундук не запрешь , для таких фанаток, которые могут додуматься до чего-то нехорошего....
ну и фансервис дело святое - нельзя иногда афишировать некоторые вещи.

а вопрос. действительно ли сестра в упоминаних появилась недавно?
ну не вижу я о ней инфы в более раннем периоде его творчества.

Ну вообщето и сестру конечно можно было так оберегать, особенно если она была замужем, и ее муж не хотел чтобы все знали что он зять такого человека. да и для детей в школе так лучше (меньше проблем, и лишних людей - типа оооооо ты племянник Гакта, я буду с тобой дружимть)
 
TinneДата: Пятница, 26.08.2011, 15:58 | Сообщение # 21
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin,
В принципе,да. Фанаты - порой страшные люди ;D
Просто он говорил, что у жены был срыв из-за телефонных звонков (хотя и тут что-то умолчал наверное)) :)

Может немного не в тему:
Quote
ShelterEd, Отцом зовет человека, не имеющего к нему никакого биологического отношения.

Это Огата Кен, искала про него, нашла вот такую вещь (см. в конце статьи)
http://gackt-pfb.narod.ru/gackt....007.htm


Сообщение отредактировал Tinne - Пятница, 26.08.2011, 16:02
 
JitsugetsuДата: Пятница, 26.08.2011, 16:58 | Сообщение # 22
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Tinne, когда это Гакт вообще про жену говорил? bums2 по-моему он всегда про свою личную жизнь всем говрил "Не ваше дело",даже тогда,когда его спрашивали,правда или нет ,что он живёт со своей группой.....дай ссылку на источник,плиз,где он говорит про жену...



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Пятница, 26.08.2011, 16:58
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
Tinne, когда это Гакт вообще про жену говорил? по-моему он всегда про свою личную жизнь всем говрил "Не ваше дело",даже тогда,когда его спрашивали,правда или нет ,что он живёт со своей группой.....дай ссылку на источник,плиз,где он говорит про жену...


говорил , в смысле писал в своем признании, что с кореянкой они развелись именно по одной из этих причин. и отчасти винил себя, что не смог ее защитить, что что жизнь с ним как с публичной личностью, ее разрушала.

Добавлено (26.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Tinne)
Может немного не в тему: QuoteShelterEd, Отцом зовет человека, не имеющего к нему никакого биологического отношения. Это Огата Кен, искала про него, нашла вот такую вещь (см. в конце статьи) http://gackt-pfb.narod.ru/gackt....007.htm


очень даже в тему )))) очень познавательно

Да он все-таки очень закомплексованный ребенок :( и со своими детскими страхами бореться до сих пор.

Ну в этом я могу его понять, у меня самой несмотря на возраст, бывают такие недопонимания с отцом, что выть хочетсчя.

Добавлено (26.08.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Jitsugetsu, ))) мы тебя уже запутали )))

 
JitsugetsuДата: Пятница, 26.08.2011, 18:43 | Сообщение # 24
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)
говорил , в смысле писал в своем признании, что с кореянкой они развелись именно по одной из этих причин. и отчасти винил себя, что не смог ее защитить, что что жизнь с ним как с публичной личностью, ее разрушала.
Блин,я не знала....Вот я отсталая...... bash


 
Neko-JДата: Пятница, 26.08.2011, 20:15 | Сообщение # 25
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Jitsugetsu, и я тоже...иногда :D
 
Alisa_RuДата: Пятница, 26.08.2011, 20:41 | Сообщение # 26
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
А интересно, его бабушке уже сколько лет? Если конечно она жива?
Я вот думаю, а у Hyde ведь есть жена, как она справляется? Не донимают ли ее? Они ведь до сих пор вместе? Просто жена должна быть мудрой, я понимаю, когда у первой жены Гакта случился нервный срыв, но выходя замуж за него она должна была понять через какие испытания они должны пройти, тем более если любишь человека, а тем более популярного, ты должна мудрее к этому относится. Да, хотя это тяжело.

Добавлено (26.08.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Вот если за него выйдет замуж одна из нас, тогда мы будем с пониманием относится ко всем его фанатам. У нас будет одна дружная семья :D


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
WildCatДата: Пятница, 26.08.2011, 21:31 | Сообщение # 27
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хорошо что создали такую тему!! Мне самой очень интересно раскопать правду про личную жизнь Гакта. Предлагаю всем выкладывать информацию и свои мнения, потом сможем составить из всего единую картину. Хотябы попытаемся)

zoo16

Добавлено (26.08.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Alisa_Ru,

Quote
Вот если за него выйдет замуж одна из нас, тогда мы будем с пониманием относится ко всем его фанатам. У нас будет одна дружная семья :D

Алиса у меня нехорошее подозрение, что мы перегрызём глотки друг другу когда будем выяснять кто из нас это будет))
Хотя Мияви все, и я в том числе, искренне поздравляли со свадьбой и рождением дочерей.
Правда, мне кажется, что у Гакта немного другой образ, Мияви с самого начала был нам, если можно так выразиться, как друг, с его приколами, шутками, поэтому все, даже его фанатки как то проще к нему относились. А Гакт больше кумир, тяжеловато будет думать о том, что у него семья, как он каждое утро целует свою жену, как нянчится с детьми и т.п. .....

zoo16


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 21:33 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
Вот если за него выйдет замуж одна из нас, тогда мы будем с пониманием относится ко всем его фанатам. У нас будет одна дружная семья :D


ойойой . :o давай об этом не будем ))))) ему гарем нужнобудет создавать, чтобы никого не обидеть ))) хватит и просто "свитти" faint
 
ShelterEdДата: Пятница, 26.08.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А можешь это сообщение найти? Интересно, потому что раньше я слышала только про племянника и племянницу, т.е. про двоих.


Я могу найти перевод Амайи его сообщений за тот день. :)

[Someone asks if his sister lives with him and if she is married]@.himeko_o She's single, though she has 4 children. The kids are all overseas right now, so I guess my sister is enjoying her time alone… Since she's been saying, "I've been set freeeeee!!!"
 
Alisa_RuДата: Пятница, 26.08.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Aha-ha-ha-ha-ha-ha-ha, WildCat я представляю наш общий дружный спор по поводу кто будет его женой :D :D :D

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Родители Гакта, а также вся его родня (Все, кто знает о его родственниках, от статей до фото)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz