[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Родители Гакта, а также вся его родня (Все, кто знает о его родственниках, от статей до фото)
Родители Гакта, а также вся его родня
Alisa_RuДата: Четверг, 25.08.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Я только знаю о его сложных отношениях с родителями, что сестра его с ним живет с племянником. Информации мало.
Пожалуйста, кто располагает какой-нибудь информацией поделитесь, а если еще и фото выложите, буду премного благодарна. Всем же наверное интересно узнать на кого он похож? :D


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
ShelterEdДата: Четверг, 25.08.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Со слов самого Гакта на Твиттере, племянников от сестры у него аж четыре штуки. Достоверно известно, что один из них - девочка, а еще один - мальчик. Сейчас с ним никто из них не живет - все отправлены по заграницам, набираться жизненного опыта.

Сестра, по слухам и словам самого Гакта (хотя, кто знает, возможно, он по обыкновению - троллил), сильно неоднократно была замужем, так что у Гакта еще и экс-зятьев полный набор должен быть.

Отцом зовет человека, не имеющего к нему никакого биологического отношения.

Еще у него есть бабушка, и они с ней друг друга очень любят.

И младший брат, но о нем он, за пределами "Дзихаку" и некоторых ранних интервью, по-моему, вообще не говорит.
Но, возможно, просто не переводят эти материалы.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 10:37 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
увидела тему вот и пишу сюда
:)
в переводе интервью и автобиографии ничего нет о сестре. появляется только года через два после выхода его личных признаний.
хоть что делайте, она ему не сестра :p это его жена :'(

http://watashinopage.ucoz.ru/publ/11-1-0-25
Ishibashi: “Есть ли у тебя братья и сестры?”
Gackt: "Да у меня есть младший брат."
Ishibashi:”Значит из-за того, что ты был старше тебе выходит доставалось больше от отца? Ведь так?”
Gackt: “Возможно. Но он был особенно строг со мной, не с моим братом.”
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:08 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Nadin, в автобиографии он говорил про сестру

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Neko-J, вот-вот. про женитьбу он говорил , что его жена кореянка ушла не выдержав и фанских нападок тоже a_girl_angry а и разве не удобнее обьявить о сестре и племянниках, чем о том что женился

Добавлено (26.08.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Z@dymk@, привет ))) говорил ? sweated где? покажи я не нашла. если он там о ней писал, то я успокоюсь :'( а то "в груди аж жгет"

Добавлено (26.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
я конечно за него буду рада в любом случае, но это только подтверждает мои подозрения. ведь удобнее жить в одном доме как "брат-и-сестра", чем терпеть таких больных фанов a_girl_angry ну не вижу.... ему задали четкий вопрос,

Quote (Nadin)
http://watashinopage.ucoz.ru/publ/11-1-0-25 Ishibashi: “Есть ли у тебя братья и сестры?” Gackt: "Да у меня есть младший брат."
и он дал четкий ответ.
 
Neko-JДата: Пятница, 26.08.2011, 13:53 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin, ну...допустим, даже если и есть жена(допустим >_<)...разве мы не хотим, чтобы он был счастлив?

Хотя. Он "такое" :o умудряется вытворить, что у "жены" бы глаза на лоб вылезли и она долго бы не выдержала.


Сообщение отредактировал Neko-J - Пятница, 26.08.2011, 14:00
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neko-J)
ну...допустим, даже если и есть жена(допустим >_<)...разве мы не хотим, чтобы он был счастлив?

Хотим.... но разве не интересно? ведь есть интерес узнать и о родителях, и о брате.... а если и жена, разве это не интереснее? и "племянники" .... кстати тоже не понятное число и возраст....
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Nadin, я понимаю, что всё конечно может быть, но зачем выдумывать какие-то невероятные истории? Почему собственно у него не может быть сестры, племянницы, племянника и т.п.? И то, что о них мало информации, совсем не показатель, что их нет. Ничего удивительного в том, что он не хочет о них ничего рассказывать.

Quote (Nadin)
ему задали четкий вопрос... и он дал четкий ответ.

Ну как тебе сказать, чёткий. Во-первых, это перевод. Во-вторых, это перевод с японского. В-третьих, обрати внимание, как Гакт вообще разговаривает, на всяких там передачах и т.п. О вообще кажется редко прямо и просто на вопросы отвечает. Либо отмочит чего-нибудь, либо в рассуждения ударится))
К тому же, насчёт вопроса. Он мог ответить "У меня есть брат" или "У меня есть один брат" или "У меня есть только брат". И во всех трёх разный смысл))

Quote (Nadin)
Хотим.... но разве не интересно? ведь есть интерес узнать и о родителях, и о брате.... а если и жена, разве это не интереснее? и "племянники" .... кстати тоже не понятное число и возраст....

Просто по той информации, что известна на данный момент, и так всё ясно. А дальше или новая информация или уже фантазии))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
и о каком тогда "мы желаем счастья вам" может идти речь, если про родителей интересно, а про "жену" нет. a_girl_wink типа закрыли глаза. а поэтому и скрывали бы потому что как он весь такой замороченый на творчестве. любимый всеми .....
 
JitsugetsuДата: Пятница, 26.08.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Какая классаня тема!!!Но по-моему раскопать правду про Гакта - нереально,так как даже его настоящее имя до сих пор неизвестно,что уж про жён и прочих родственников говорить.Только тапками не кидайтесь.))Я считаю,что он вправе оберегать свою личную жизнь и это правильно.))) А врать про сестру - немного нечестно по отношению к фанам.)) Только мне кажется,что племянники могут быть действителньо племянниками,т.к. насколько я помню своих детей Гакт бы заводить не хотел...



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Пятница, 26.08.2011, 14:05
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Nadin, а как это связано? О_о Типа, надо копаться в его жизни?

Quote (ShelterEd)
Со слов самого Гакта на Твиттере, племянников от сестры у него аж четыре штуки.

А можешь это сообщение найти? Интересно, потому что раньше я слышала только про племянника и племянницу, т.е. про двоих.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Neko-JДата: Пятница, 26.08.2011, 14:07 | Сообщение # 12
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
лучше не порть себе нервы...а то так "бац"..и одной фанаткой Гакта станет меньше...Была девушка(на просторах интернета наткнулась)..она тоже начала докапываться до личной жизни Гакта. Вскоре начиталась всяких "якобы достоверных фактов", и в итоге не то, что слушать..а просто ненавидеть его начала.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 14:09 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, я все понимаю. и не выдумываю, а пытаюсь понять. Я же пишу "успокойте меня" :'( и ведь инфа о ней тоже появилась относительно недавно. До этого он жил только со своими ребятами из группы.

Добавлено (26.08.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Neko-J, боже какой кошмар, ненавидеть из-за такого глупо. нам же нравится не просто образ, а и голос, музыка.

Добавлено (26.08.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Но почему тогда вопрос о родителях и брате нормален, а мой нет?

 
Neko-JДата: Пятница, 26.08.2011, 14:14 | Сообщение # 14
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin, нам нравится всё)
..да нормальный вопрос..просто немного..короче меня даже в ступор загнал.
 
NadinДата: Пятница, 26.08.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote (Z@dymk@)
а как это связано? О_о Типа, надо копаться в его жизни?

ну почему копаться ( я просто спросила

Quote (Jitsugetsu)
Я считаю,что он вправе оберегать свою личную жизнь и это правильно.)))

согласно полностью, но на то он и звезда, чтобы люди интересовались его жизнью, он вправе оберегать, а мы вправе спрашивать, его право отмолчатся или ответить.

я же просила тапками не кидать :'(
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Родители Гакта, а также вся его родня (Все, кто знает о его родственниках, от статей до фото)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz