[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
Сновидения О!
Neko-JДата: Среда, 14.09.2011, 20:33 | Сообщение # 16
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
ооооо как я сожалею

да ладно..хоть и чуть-чуть приснился, но всё равно %)
 
MilenaДата: Среда, 14.09.2011, 21:25 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда мне кажется, что мозг специально подгоняет самое интересное к моменту звонка будильника. Это жестокий заговор :D
Такая пьянка пошла, поделюсь и я чем-нибудь.
Еще в июле видела концерт YFC. У всех были ооочень странные прически. У Гакта длинные волосы поставленные вверх. У корней прямые, а ближе к кончикам мелкие кудряшки. Что-то вроде этого

У меня рассудок помутился то ли от шока, то ли от смеха. Но отожгли они что надо :) Вели себя как ни в чем не бывало
 
Neko-JДата: Четверг, 22.09.2011, 21:41 | Сообщение # 18
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Milena)
Иногда мне кажется, что мозг специально подгоняет самое интересное к моменту звонка будильника. Это жестокий заговор

точно faint
Quote (Milena)
Что-то вроде этого

:D

Добавлено (22.09.2011, 21:41)
---------------------------------------------
и тишина..............................Оо

 
TinneДата: Пятница, 23.09.2011, 02:36 | Сообщение # 19
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neko-J)
и тишина..............................Оо


Перекур =))))
 
WildCatДата: Среда, 28.09.2011, 17:34 | Сообщение # 20
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, как я вам завидую, мне не разу сон про Гаку не снился...

Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
Alisa_RuДата: Среда, 28.09.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat, а вдруг тебе больше всех повезет...в реальности.... %) %) %)

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
WildCatДата: Среда, 28.09.2011, 21:01 | Сообщение # 22
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, не питаю иллюзий на свой счёт)))

Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
beatkateДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:42 | Сообщение # 23
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Признаюсь честно, конкретно про Гакта мне снов не снилось, а вот под его влиянием....
короче, дело было в 2006 году, опять же в той же первой нашей с подругой поездке по делам учёбы в Корею. У меня тогда и ноута свого не было, мы сидели за Танькиным и смотрели концерты Гакта, частенько просто слушали музочик, валяясь на кроватях..и вот я ложусь спать...и снится мне сон(как в том фильме)...странный, как будто недоделанный какой-то пейзаж...несколько домов, обычных блочных пятиэтажек, улица простирается вперёд и назад, а за домами-пустырь, хотя на горизонте и вовсе ничего не видно, белое прострастранство, акк будто не дорисовал кто-то...главные герои сна два парня: один совсем молоденький, чёрные волосы до плеч, василькового цвета глаза, руки в шрамах и ссадинах, одет просто, даже бедно-замызганные джинсы и беленькая майка. Рядом с ним идёт персонаж-полный атас. Светлые, цвета дорогого шампанского, тяжёлые густые длинные волосы заколоты серебряной шпилькой на затылке в толстый жгут, разные глаза-правый-голубой, левый-зелёный, прищурены, тонкие губы искривлены в язвительной усмешке, тонкий, нервный нос придаёт лицу хищное выражение, он почти красивый, но металлический блеск глаз и постоянный презрительный прищур глаз портят впечатление. Худощавый, но жилистый, светлокожий со странно высоким голосом, протягивающим фразы с мяукающей интонацией кота....В общем, дальше во сне был полный атас, битвы, заговоры, ангелы, демоны...
короче, вся сия приснившаяся мне красота вылилась в наш с подругой общий труд: её рисунки, мой текст: сага про ангелов о трёх частях. тот самый противный блондин в итоге стал моим любимцем-Самаэль, а прообраз второго главного героя-Сэя, естественно впитал в себя внешность Гакта, тем более, что во сне он примерно так и выглядел. Иссиня-чёрные волосы, васильковые глаза, нереальная, кукольная красота и точёная фигура))))как все уже догадались, я думаю, главной темой саги является такая желанная и такая запретная любовь двух красавцев-мужчин...препятствий много, страданий ещё больше, атмосфера гнетущая)) третью часть пишу до сих пор)))
это шиза уже, по-моему)))


"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))


Сообщение отредактировал beatkate - Воскресенье, 29.01.2012, 12:45
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:27 | Сообщение # 24
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (WildCat)
Народ, как я вам завидую, мне не разу сон про Гаку не снился...

Мне тоже не снится, засранец)))
Раза три снился вроде, но как-то мимо всё и нечётко, и вообще не понятно, Гакт или нет.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MirikuДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:23 | Сообщение # 25
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Раза три снился вроде, но как-то мимо всё и нечётко, и вообще не понятно, Гакт или нет.

мне слился 3 раза. Сны на всю ночь. ммммммм.....только уже с трудом вспоминаю что было в последнем.


 
Hana-chanДата: Вторник, 31.01.2012, 10:04 | Сообщение # 26
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Ко мне он заглядывает редко. Сегодня например приснилось, что я переходила дорогу, и не проверила едут ли машины или нет. Поворачиваю голову, а прямо передо мной останавливается машина, м Гактом за рулем. Испугалась, что чуть не задавили и проснулась в момент. sweated


Show your Heart, Feel your Soul

 
beatkateДата: Вторник, 31.01.2012, 12:01 | Сообщение # 27
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Hana-chan, эх..жалко, что проснулась)) интересно было бы, что бы он сделал после...вышел бы из машины или нет))

"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
Hana-chanДата: Среда, 01.02.2012, 10:30 | Сообщение # 28
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже интерестно стало, но вот как назло - увидела лицо и проснулась. У меня так часто. Хотя обычно если братик Гакт мне и снится, то он мне в чем то помогает. Ну там, в одном сне я чуть не утонула например. А так сны добрые, светлые с ним, такие что просыпатся не хочется zoo31

Show your Heart, Feel your Soul

 
beatkateДата: Среда, 01.02.2012, 14:35 | Сообщение # 29
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
эх...Гакто точно в беде девушку не бросит)) мне кажется, он и в жизни добрый и светлый человечек))потому и сны о нём такие))

"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
Hana-chanДата: Четверг, 02.02.2012, 07:59 | Сообщение # 30
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
эх...Гакто точно в беде девушку не бросит)) мне кажется, он и в жизни добрый и светлый человечек))потому и сны о нём такие))


Как я согласна! Я тоже всегда так считала good :D


Show your Heart, Feel your Soul

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz