[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
Сновидения О!
TinneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:43 | Сообщение # 1
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Сны штука оочень занятная! А сны про Гакто занятнее вдвойне=))
Посему, пишем сюда кому что понасновиделось!
Думаю, было бы интересно для разнообразия кидать сюда фото Гакто, рисунки снов и прочие арты на данную тему^^


Сообщение отредактировал Tinne - Воскресенье, 11.09.2011, 23:58
 
ВикторияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, я тут не одна такая... кому порой снятся сны... Нет, сны, конечно снятся каждому... Но сны о великом и прекрасном Гакте снятся не каждому))) Но ведь кому-то снятся?

Недавно вот в кои то веки довелось мне окунуться в прекраснейший из снов, что когда-либо мне снился...

Итак...
Снится мне сон, будто Гакто-сан снимает видео-клип в России!
Ну с чем обычно ассоциируется Россия у иностранца? "Зима", "водка", "матрешка"... "БАНЯ" Да-да, клип мы снимаем именно в русской бане! И вот картина... просторнейшая баня... на заднем плане суетятся режиссер, сценарист, настройщики звука, света и т.п. Где-то неподалеку танцуют полуобнаженные красивейшие девушки. А по центру бани... широченные деревянный лаг... и на нем ОН - великий и прекрасный Гакто-сан... Загорелая кожа... белое махровое полотенце прикрывает... эээ... магнум)) И тут я соображаю, что что-то не так... ведь вижу я все это великолепие близко... слишком близко! Ой, как это возможно? Я лежу рядом!!! Вижу его красивейшее лицо, сильные накачанные руки, прекрасный торс... по которому медленно текут капельки пота...

Вам снятся сны, после пробуждения которых вам кажется, что все было будто бы на самом деле? Если "да", то вы меня поймете... это был именно такой сон! Верните меня в него!!! :'(
 
TinneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:57 | Сообщение # 3
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, О.О *г* ___*гг*________х.х_____ "ушла за капельницей"

Тебе сон не с четверга на пятницу приснился, а?)))
 
ВикторияДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Tinne, врать не буду, не помню... Но мысли были предложить Гакту (написать в твитере) снять следующий клип в России! Ведь он вряд ли знает что такое русская баня))) Мы б и Джона с собой взяли посниматься))) Представляю если б они клип на песню "Де энд оф де дей" снимали в бане %)

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 12.09.2011, 00:02
 
TinneДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:39 | Сообщение # 5
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, :D :D Надо тогда сразу про баню! Мол, приезжай, попробуешь, сравнишь с вашими горячими источниками :D
Кстати, в новом Platinum Box они вроде купаются в источниках love
Жаль, что не помнишь...а то вдруг сон вещий!)))
 
Neko-JДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:45 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Такс..пишу.
Сижу я дома в городе. Звонят мне подруги(незнамо какие) и говорят, чтобы я вышла из подъезда. Ну я вышла. Стоят две девчонки, рядом Гакт (в таком образе ) Я с офигевшим видом смотрю то на девок, то на Гакта. А девчонки говорят: “Это тебе подарок от нас”. Я: “Это же человек,..какой подарок нафиг?” Они посмеялись и ушли. Гакт состроил наглую физиономию и прошептал: ”Поймай, если сможешь…” Ну я гонялась наверно целый час за Гактом. Он даже особых усилий не прилагал для того, чтобы убежать от меня (я всё равно не догоняла). Но тут он резко развернулся на своих шлепках, и я уловив момент его поймала за рукав юкаты. А потом вообще за руку схватила XD. Он рассмеялся и говорит: “Ладно, ладно…сдаюсь”. И мы пошли домой ко мне.
zoo58


Сообщение отредактировал Neko-J - Понедельник, 12.09.2011, 10:11
 
MarianneДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:24 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Везет вам.. Мне еще ни разу не снился=_=
Я даже как-то пыталась уснуть в наушниках, вдруг присниться^^ не получилось


Love is the most felicity in your life
 
TinneДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:08 | Сообщение # 8
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Neko-J, Оооо, теперь я понимаю, почему ты хотела пошинковать того автомобилиста и его сигнализацию :D
Поздравляю с поимкой Гакто cheerleading :D

Marianne, Мне тоже не снился ^^
 
Neko-JДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:37 | Сообщение # 9
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Оооо, теперь я понимаю, почему ты хотела пошинковать того автомобилиста и его сигнализацию

нет..сигнализация была пару дней назад и там был другой сон...А вот этот написанный сон - самый первый с Гакто a_girl_love

Quote (Tinne)
Поздравляю с поимкой Гакто

АриГакто...


Сообщение отредактировал Neko-J - Понедельник, 12.09.2011, 14:38
 
TsukinoДата: Вторник, 13.09.2011, 00:58 | Сообщение # 10
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Снов с Гактом, которые я помню, было как минимум три:

1) Когда-то давно, еще в 2008 или 2009 году мне приснилось как мы с подругой попали на концерт Гакто-сана. Когда в этом году я уже сидела с билетом в зубах на чемоданах ))) вспомнила тот сон и решила "Если хоть в чем-то будет схожесть - значит снятся мне пророческие сны :D " Схожести не было, кроме того, что мы действительно поехали на этот концерт вдвоем с подругой и стояли сначала довольно близко к сцене, а потом она вообще оказалась в первом ряду :) (во сне все так и было). Но... Мне снился концерт более спокойный, не такой драйвовый и какой-то более камерный, если можно так сказать. Отсюда делаю вывод - придется еще на несколько концертов Гакта поехать, чтобы всё-таки сон сбылся поточнее :D

2) Около двух недель назад мне приснилось, что я стою за кулисами (скорее всего эт я уже в стафф себя зачислила :D ) на каком-то концерте, где выступают различные певцы, и в том числе будет выступать Гакт с новой песней. Проходят мимо меня Ю, Чача, остальные музыканты (лиц не помню :) ), вроде и Джон там был, последним идет Гакто-сан, буквально в двух шагах от меня. Я уже вся в предчувствии - слышу первые 30-40 секунд действительно энергичной, зажигательной музыки и тут.... звонит будильник :'( Так с утра я еще никогда не ругалась, ну что ему стоило прозвонить на 3 минуты позже ((( Так я и не услышала новую песню, а ведь начало меня зацепило, действительно прикольная песня начиналась.

3) Этот сон был совсем недавно. Видимо, после приснившегося ранее концерта, Гакто-сан со всеми остальными решил устроить общение с фанатами. Сидят они значит в рядочек за длинным столом, а народ запускают по очереди человек по 5. Садишься напротив музыканта, просишь автограф, благодаришь или что-то спрашиваешь, на каждого по паре минут не больше, а потом переходишь к следующему. Последним, естественно, Гакт-сама. Я вот честно не помню, как я общалась со всеми остальными, но четко помню, что вот я уже сижу напротив Гакта, а в голове паника: "Что спросить? Что сказать? На каком языке? На английском или на японском? Как мысль сформулировать?" и чувствую от волнения щеки покраснели, а он сидит и молча улыбается зараза такая. love
 
TinneДата: Вторник, 13.09.2011, 02:35 | Сообщение # 11
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
а он сидит и молча улыбается зараза такая
:D
 
Neko-JДата: Вторник, 13.09.2011, 12:06 | Сообщение # 12
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Tsukino, хорошие сны good
Quote (Tinne)
а он сидит и молча улыбается зараза такая

:D хорошо написала
 
Alisa_RuДата: Среда, 14.09.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Neko-J, a-ha-ha-ha-ha a где продолжение :D

А мне сегодня еще приснился сон
Я с Гактом (извините меня грешную) в постели, мы страстно целуемся, потом я смотрю на окно, оно открыто, от ветра колышется прозрачная занавеска и вижу кто-то бросает бомбу в виде большого шара. Я в испуге, уверена, что вот вот она взорвется. Как-то непонятно происходит Дежа Вю, я опять смотрю на окно, мы понимаем, что не успеем убежать, накрываемся одеялом, он закрывает меня собой, мы ждем, но взрыва не происходит. Далее не помню, но сон продолжался уже другой...


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Neko-JДата: Среда, 14.09.2011, 20:02 | Сообщение # 14
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
a-ha-ha-ha-ha a где продолжение

вот)) lдругой сон.
Ну была на концерте Гакта. После концерта тетка какая-то меня повела к гримёрке, к Гакту. Сама тетка потом ушла. Ну я стояла, стояла…А потом трусанула и только развернулась от двери чтобы уйти, как дверь гримёрки открывается (и открыл её Гакто)..(Он выглядел ). Посмотрел на меня, и говорит: “Заходи.” Я мотаю головой в знак протеста. Тогда Гакт хватает меня за руку и рывком затаскивает в эту гримёрку. Я в шоке. Потом он подошёл ко мне, оперся рукой о стену позади меня…и хотел поцеловать, но тут в дверь гримёрки кто-то постучал. Гакт сначала посмотрел на дверь, потом на меня, и только он захотел опять попытаться меня поцеловать…, как прозвенел будильник и сну пришёл конец.(

Alisa_Ru, какой шикарный сон %) ...а меня вечно будьльник или что-то другое будит на самом пикантном месте. >(


Сообщение отредактировал Neko-J - Среда, 14.09.2011, 20:03
 
Alisa_RuДата: Среда, 14.09.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Neko-J, ооооо как я сожалею :(

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz