[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
Сновидения О!
InfernalnayaДата: Суббота, 04.02.2012, 07:33 | Сообщение # 31
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Н-да....негусто как-то с Гакто-снами... Везучие девченки, кому он таки явился во сне!!! :'(
А мои сны стороной обходит, будто знает, что я наброшусь на него!!! И буду вести себя крайне неприлично!!! :p love %)

Добавлено (04.02.2012, 07:33)
---------------------------------------------
Так девочки....
Сейчас я наколдую вам сны с Гактом!
Ща напишу сценарий,.. и чтоб все читали сценарий перед сном-тогда он точно приснится!
Итак... поехали....

Утро, ....ты встаешь с постели (не забывай, ты проснулась Героиней своего сна!), надеваешь красивое шелковое платье....на улице весна, и ясный солнечный день... Подходишь к зеркалу, и из него на тебя смотрит красивая блондинка с развевающимися длинными локонами, рассыпанными по плечам...и ты понимаешь, что это-ТЫ!!! Надеваешь красивые босоножки...идешь на прогулку...
по улицам Токио...
Да, ты в Японии.
Еще слишком рано, улицы пусты... Ты идешь по тротуару, рассматривая витрины еще закрытых магазинов...
И через 2 квартала, чувство беспокойства охватывает тебя... Ты сворачиваешь в переулок....ускоряешь шаг...хочешь почти бежать в безотчетном страхе...оглядываешься!
Вот уже минут 20 вслед за тобой медленно и бесшумно по дороге едет машина с тонированными стеклами... Улицы пусты...кричать о помощи бесполезно.... Ты останавливаешься, беспомощно опустив руки...Машина останавливается перед тобой. Стекло у водительской двери опускается, но ровно настолько, чтобы ты могла видеть очки водителя, с черными непрозрачными стеклами.
Ты ждешь, что водитель представится...или хотя бы скажет причину, по которой он преследует тебя от самого твоего дома. Но даже если он что-то и скажет, ты все равно не поймешь....ты не знаешь японского.
В этот момент ты вдруг вспоминаешь о том, что Япония-самая безопасная страна в мире. И эта мысль дает тебе кое-какую надежду...Твои мысли прерываются бархатным голосом обладателя черных очков.
-Привет. Извините, что напугал Вас, -говорит незнакомец на ... чистейшем (нет, не русском!) английском.
-Привет....Да...Нет, я не напугана.- отвечаешь ты на чистейшем...русском, но он прекрасно тебя понимает! (не спорь, во сне и не такое случается!)
Еще несколько общих фраз о погоде и об этом прекрасном сезоне в Японии, когда листья сакуры уже облетели и увяли, а зеленые листочки на ней еще не распустились...и вдруг незнакомец замечает, что для такого сезона ты как-то слишком легко одета, и он уже видит, как ты дрожишь от прохладного ветра, который этим утром еще более свеж, чем обычно в это время года. Ты не можешь не согласиться со столь очевидным фактом...и ( с тайной радостью в душе) принимаешь приглашение незнакомца показать тебе Токио из окна его машины.
Твоя тайная радость не оправдалась... Это не Гакт.
И это не Джон! И не Чача и даже не Ю!
Это вообще какой-то тип из его танцевальной группы, одолжил у Гакт его авто, чтобы закадрить пару девушек с утра пораньше.
Шутка.
Это можно вырезать из сна!
На самом деле, это был тайный агент Гакта, который по его заданию 2 дня выслеживал тебя, пока ты переселялась из одного отеля в другой по прибытию из аэропорта Нарита.
А дело было так: Гакт случайно увидел тебя, когда ты проходила таможню по прибытию и долго спорила со спец. службами, доказывая, что "диски Гакта - это не наркотик"! Гакт случайно услышал Ваш разговор, и был крайне возмущен твоей наглостью: отрицать очевидные вещи!!!??? Почти вся Япония крепко подсела на его музыку, и теперь еще пол-Мира! И правительство Японии запретило ввоз на территорию страны любые диски, постеры и афиши на которых написано 5 букв: GACKT, ибо концентрация всего этого в крови японцев станет неконтролируема!
Агент Гакта, ранее служивший в Пентагоне, должен был выследить тебя и....

ой, что-то я не по теме... Пишу сон, который еще не приснился...
Итересно, а в этой теме так можно, или "лучше не надо"?




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Суббота, 04.02.2012, 07:34
 
beatkateДата: Суббота, 04.02.2012, 17:17 | Сообщение # 32
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, а мне очень понравилась идея написания "сценариев" для снов))) это прикольно)) но почему именно блондинкой??)))

"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
Alisa_RuДата: Суббота, 04.02.2012, 21:08 | Сообщение # 33
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, вот действительно, надо бы узнать как можно себя запрограммировать на сны с Гактом по своему сценарию...
beatkate, да согласна, я брюнетка и во сне хочу видеть только себя...Иначе получается, что понравилась ему не я, а блондинка левая...
И вообще даже психологи советуют, что когда вы представляете мужчину с вами, представляйте себя такой, какая вы есть, а не воображайте другую фигуру, лицо и т.п. Хотя, волосы можно покрасить, но смысл я надеюсь вы уловили.


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
beatkateДата: Суббота, 04.02.2012, 22:05 | Сообщение # 34
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru,
нуу..я честно говоря, не хотела бы состоять с Гакто в отношениях, потому как с таким мужчиной очень легко заработать комплекс неполноценности...типа:"блин! у моего мужика даже волосы лучше, чем у меня"))))))да и сложно всё равно мне представить, что моё невысокое пухленькое тельце будет рядом с таким красавцем)))) а вот представить себя в ситуации лёгкого флирта или дружеских отношений-весьма)))


"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
Alisa_RuДата: Суббота, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 35
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
beatkate, да ладно... Главное себя полюбить. Кто-то сказал не помню: Надо свои недостатки превращать в достоинства. И еще, у меня тоже рост небольшой. Если тебя волнует, что ты пухленькая, запишись куда-нибудь (хотя я не думаю, что это проблема). А Гакт обыкновенный мужик, с мужицкими слабостями...Только не принижай себя. Встань у зеркала и повторяй "Я королева!" И еще, все мужики св...., и они нас не достойны. И точка.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
InfernalnayaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:03 | Сообщение # 36
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (beatkate)
а мне очень понравилась идея написания "сценариев" для снов))) это прикольно)) но почему именно блондинкой??)))

beatkate , а я вот хоть и брюнетка, во сне часто вижу себя блондинкой! ))) К тому же Гакт блондинку легко выделит из толпы японских брюнеток :D

Quote (Alisa_Ru)
beatkate, да согласна, я брюнетка и во сне хочу видеть только себя...

Alisa_Ru, если сон твой-то Героиня сна-ТЫ!!! И это не зависит от цвета волос )) Если любишь быть брюнеткой, будь ею и во сне)) А мне частенько снится, что я-блондинка, или что у меня не длинные волосы, а короткая стрижка. Но по-любому в моем сне-это я, а не кто-то левый :D Так и у тебя будет- в любом сне-Ты, и не кто иной!

Quote (beatkate)
да и сложно всё равно мне представить, что моё невысокое пухленькое тельце будет рядом с таким красавцем)))) а

beatkate, это все потому, что с телеэкрана и из журналов на нас смотрят тощие фотомодели! Не поддавайся на провокации, и люби свое роскошное тело таким, какое оно есть сейчас!!!
А в жизни все не так, как на телеэкране. Я знаю одну женщину, она просто нереально (!!!!!) полная!!!! Наверное, 110 кг, точно не знаю... Но у нее любовник молодой фитнес-инструктор, красивый и умный, и сложен как Бог! Ну, поплотнее Гакта и повыше! И любит он ее безумно! При том, что она уже была раньше замужем, есть дети, и она старше его на 13 лет!!!...их роман длится уже 8 лет! Она не соглашается выйти за него! Вот так вот бывает в РЕАЛЬНОЙ жизни!
Хочешь худеть-тебе никто не запретит работать над своей формой, но счастье в любви зависит не от этого! Поверь!
Все в нашей голове!!! :)

Желаю всем, чтобы сегодня вам приснился Гакт!


 
beatkateДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:43 | Сообщение # 37
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, Infernalnaya, на самом деле, девочки, мне вот всегда казалось, что Гакт если и женится, ну, или найдёт спутницу жизни, то вот она как раз будет маленькая, домашняя и безумно его любить))) т.е. она не будет колобком-домохозяйкой, но она будет милая и домашняя такая)))
да я не то, что недовольна собой, я просто привыкла с юмором относиться к своим недостаткам))
приснись же мне, Гакто-сама!!


"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))


Сообщение отредактировал beatkate - Воскресенье, 05.02.2012, 01:45
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:30 | Сообщение # 38
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
beatkate, думаю, ты права! И Гакт будет её тщательно прятать от мира и от надоедливых фанаток. :)

 
SabiniДата: Вторник, 07.02.2012, 09:37 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Мне иногда тоже снятся сны про Гакта. Только в роли Гакта почему-то всегда я сама. 0_о
 
Alisa_RuДата: Среда, 08.02.2012, 19:31 | Сообщение # 40
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Sabini, ахахахаха ну и как тебе в образе Гакта?

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
SabiniДата: Среда, 08.02.2012, 19:45 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, Честно-классно! :D Только вот один недостаток-за мной в этом образе гоняется мой бывший. Не знаю, что значат такие вот "Гактовские" сны.
 
Alisa_RuДата: Среда, 08.02.2012, 21:03 | Сообщение # 42
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Sabini, ну если бывший знает твое увлечение, то, может это ему не нравится?

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
SabiniДата: Среда, 08.02.2012, 21:13 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, Да, верно. Он Гакта на дух не переносит.
 
beatkateДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:54 | Сообщение # 44
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Sabini, мде...одни на дух не переносят, другие...он, наверно, просто чувствовал свою ущербность рядом на фоне твоего "увлечения")))) пусть будет НАСТОЯЩИЙ, который с пониманием и вниманием будет относиться к тому, что тебе нравится!))

"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
SabiniДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:16 | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
beatkate, Спасибо. Что ж, будет искать такого "настоящего". :)
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz