[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!!
Z@dymk@Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:07 | Сообщение # 91
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kane, эээ... а вот сам обряд я ещё не придумала... ну можно попробовать стандартно... прыгать вокруг костра и петь шаманские песни...

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
KaneДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:15 | Сообщение # 92
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, шаманские ака гактовские песни и нанесем на лицо боевую раскраску перед этим))
 
SafferДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:00 | Сообщение # 93
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы Гакт приехал к нам с эксклюзивной программой smile В образе русского парня в шапке-ушанке и во время песпи U+K пел и танцевал с белыми медведями...эх мечты king

One time the dream will come to an end.
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 25.02.2008, 01:27 | Сообщение # 94
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Saffer)
Хотелось бы, чтобы Гакт приехал к нам с эксклюзивной программой В образе русского парня в шапке-ушанке и во время песпи U+K пел и танцевал с белыми медведями...эх мечты

Ой... какие..эм... извращённые мечты...))) такой фансервис мы врядли будем лицезреть... biggrin

Quote (Kane)
Z@dymk@, шаманские ака гактовские песни и нанесем на лицо боевую раскраску перед этим))

нарядимся ...гейшами...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
BelosnejkaДата: Пятница, 29.02.2008, 17:57 | Сообщение # 95
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Saffer)
Хотелось бы, чтобы Гакт приехал к нам с эксклюзивной программой smile В образе русского парня в шапке-ушанке и во время песпи U+K пел и танцевал с белыми медведями...эх мечты king

Я бы,конечно,посмотрела на такое шоу..Но боюсь,что без дополнительной дозы успокоительного всё может закончится летальным исходом..Моим... killed


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
KaneДата: Суббота, 01.03.2008, 13:38 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, представила...если после таких плясок мы живы останемся,то обряд точно сработает biggrin
 
kitsuneДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:20 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всё - ради Гаку!!! biggrin
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 03.03.2008, 00:06 | Сообщение # 98
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Belosnejka)
Но боюсь,что без дополнительной дозы успокоительного всё может закончится летальным исходом..Моим...

Не нада!!!)))

Quote (Kane)
Z@dymk@, представила...если после таких плясок мы живы останемся,то обряд точно сработает

Должен сработать!!! cool

Quote (kitsune)
Всё - ради Гаку!!!

А то!!! biggrin


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
GenesisДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:48 | Сообщение # 99
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я тут вот читаю и мне откровенно смешно... Вы такие наивные. Для вас действительно прием Гакта в России является каким-то шаманским обрядом. Вам нужно детальное планирование, а у вас так. Что вызвало смех. Я просто представил, что в результате получится... Да. Гакт поездку в РФ не забудет никогда: Сон в спальном мешке рядом с бомжами, облавы ОМОНа, национальные русские музыкальные инструменты (пионерский барабан вместо ударной установки, балалайки вместо гитар и т.д.), выступление в подвале или заброшенном (недостроенном) доме, громкоговоритель вместо микрофона, ну и т.д. А то, что Диарсы сказали... Ха, на их слово положиться нельзя. Вряд ли зарубежные спонсоры захотят вкладывать деньги в такое не совсем прибыльное мероприятие; в конце-концов мы же страна третьего мира, как считают в Евро Союзе. Нужен спонсор в России... Но вот не задача. JRock в РФ в зародышевом состоянии. И вряд ли его слушает кто-то, кроме определенного круга лиц. Ужос? И это еще не все! Следует учитывать то, что не все общающиеся на этом форуме принадлежат к такому виду лиц, которые материально и физически способны бросить все и ломануться в через пол-страны на какой-то сомнительный концерт. Я лично уже кучу раз встречался с тем, что ты платишь за билет, а капризная звезда вдруг либо заболевает, либо впадает в глубокую ностальгию и летит домой. В нашей стране мы материально не готовы к приезду звезды такой величины. Это вам не Мадонна, которую знают во всем мире. Это Гакт! У людей до сих пор глаза округляются, когда я начинаю говорить о JRock'е. У нас, вон, в стране, что слушают? Борис Моисеев, Сергей Зверев, всякие там: Стрелки, Фабрики, Клубнички, Коктейли. Знаете, как зазывают на концерт всех этих псевдо-исполнителей? Стоит гасторбайтер у входа и говорит: Сущай, дарагой! На канцерт зайди, пожалюйса! И каждому, кто зашел платят по 2000 рублей. Еще и двери закрывают на замок, что б не разбежались, когда зритель услышит ту лажу, которую поют наши Российские исполнители. Когда на Евровидении выступало Серебро, я был месяц в депрессии. Мне было реально стыдно за страну. Это все, что наша страна может внести в музыку? Полуголые, не совсем красивые, и не совсем привлекательные телки, по лицам которых видно, что они получили свои места через постель. В России выступают на эстраде не те, кто умеет петь, а тот у кого папаша или мамаша коррумпированный чиновник, продающий ядерное оружие на Запад. Все решается либо через постель, либо через лопатникник. У! Вот еще вспомнил, что надо нанимать охрану на концерт.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
KaneДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:57 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Genesis, ну, шаманский обряд это просто шутка)
Если серьезно, то ты в общем-то прав. Приезд Гакта и концерт, в это с трудом верится и это очень хлопотное мероприятие.
Вот и вопрос...А ему это надо, ехать сюда?

Но я человек наивный и оптимистичный (гремучая смесь =__=) вот и теплится в душе надежда,что может быть.

 
Luka4kaДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:15 | Сообщение # 101
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Genesis, и что ты предлагаешь? свалить все на других или на страну, типа вот все какие плохие, и ничего не делать? да даже если у нас такая поганая страна, я очень рада что в ней есть хоть немного людей, которые готовы хотя бы что-то делать ради своей мечты, пускай и безрезультатно.

Немецкие музыканты черпают вдохновение в немецких колбасках? ©
 
matrДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:49 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Luka4ka, ты не расстраивайся, солнц, мы его выкупим потом, Гакта то.. Будет у нас жить в уголке на коврике. Он говорят неприхотливый, Ромка вон Абрамович такого же почти купил, всем вроде доволен, только говорит порода такая у них.. жрут мало и на косяки налетают, приходится в глаза спички вставлять.

-=damaged Yaroslavl bonehead=-
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:13 | Сообщение # 103
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Genesis, что теперь, повеситься с горя, что мы живём в такой стране??? Лично мне ты своим постом глаза на правду не открыл... не о русской эстраде, не о вообще, так скажем, положении дел. Итак всё понятно. Я считаю, что уже очень хорошо, просто замечательно, что люди пытаются хоть как-то приблизить свои мечты к реальности, хоть что-то делают, а не сидят сложа руки... Если ничего не предпринимать, то так и останемся ни с чем...
И не стоит недооценивать людей, полагая, что все они такие смешные и наивные...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SafferДата: Вторник, 04.03.2008, 00:28 | Сообщение # 104
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно просто заслать кого-нибудь под прикрытием в близкое окружение к Гакту, чтобы он нашептывал всем, какая Россия хорошая страна smile Ну а если серьезно, то хорошо, что мы наконец-то входим в World Dears, да и шевелиться начинаем потихоньку, поэтому не все еще потеряно, не сейчас, так через десять лет точно приедет smile Поэтому не впадаем в отчаяние и скрестив пальцы ждем king

One time the dream will come to an end.
 
PaiweyДата: Вторник, 04.03.2008, 10:57 | Сообщение # 105
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
ну, большинство иностранцев, не бывавших в России действительно считают, что это гремучая страна, что у нас все время зима, а медведи ходят по улицам, я понцы и здесь не исключение. Поэтому ради смеха действительно можно предоставить русские народные костюмы, дрессированного медведя и т.д. А если совсем серьезно, то как ни говори, что у нас такая плохая страна и сюда никто не приедет, если ничего делать не будем, то все так и останется. Уже седьмой год пошел, как я бороздю инет в поисках Гаку, с этого времени это первый наш официальный фансайт, это было сделано в супер кратчайшие сроки. Думаю, пусть не в этом году, но мы добьемся приезда Гаку.
П. С. а ведь уж епроголосовало 1106 человек! а народ то хочет Гакта!


Akira SHOCK!
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz