[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!!
GenesisДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:00 | Сообщение # 121
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Слухи, наверное.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
SirinДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:02 | Сообщение # 122
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, да развод это..просто человек пошутить решил
 
DorianДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:48 | Сообщение # 123
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
И не от большого ума такие шутки...

музыкантЪ
 
SirinДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:44 | Сообщение # 124
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, Dorian
 
SusyДата: Вторник, 15.04.2008, 11:48 | Сообщение # 125
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
а где ты это читала? а ну ка кинь ссылку? кто это у нас такой шутник,посмотрим

 
Luka4kaДата: Вторник, 15.04.2008, 12:02 | Сообщение # 126
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club20816

Немецкие музыканты черпают вдохновение в немецких колбасках? ©
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 15.04.2008, 12:30 | Сообщение # 127
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Да уж, кто-то пошутил... Мне аж плохо стало... Конечно, это не может быть правдой, что же, даж Гакт не знает, что у него летом концерт в Москве, на который уже билеты распроданы?.. забавно..

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
PaiweyДата: Вторник, 15.04.2008, 22:57 | Сообщение # 128
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, бывыавет и такое))) зато с немецкого сайта стало известно, что у Гаку в Париже в апреле выступление, возможно начало гастролей

Akira SHOCK!
 
Kuroyuki_RenДата: Среда, 04.06.2008, 20:52 | Сообщение # 129
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Что-т тихо стало.... Когда результат голосования будет известен? Или не будет? sad sad Как вообще узнать приедет или нет?

Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
AmekoДата: Среда, 04.06.2008, 22:24 | Сообщение # 130
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
И без голосования уверена, что в этот раз он не приедет. Проблема российских фанатов Gackt'а в размерах нашей страны и рассредоточености нас любимых по всей её территории. Далеко не у всех есть финансовая возможность приехать в Москву из-за Урала. Даже если сейчас многие голосуют положительно, то перед самим событием ещё и задумаются над вопросами "А сколько стоит добраться до Москвы?", "А где же я там жить-то буду?". А жить в столице очень даже накладно. Вряд ли московские фаны смогут разместить у себя всех желающих wink ...
Не могу продолжать, ибо грустно... Сама в Новосибирске живу (3000км от Москвы) и мечтаю о концерте sad


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
GenesisДата: Четверг, 05.06.2008, 14:02 | Сообщение # 131
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Гакт не приедет. Сейчас потому что условия плохие, а потом ему сюда приезжать будет опасно.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
jersy666Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:24 | Сообщение # 132
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Genesis, опасно? я конечно все понимаю, но именно опасно - это из-за чего?

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
SusyДата: Пятница, 06.06.2008, 00:18 | Сообщение # 133
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемые пользователи прошу еще раз обратить ваше внимание на то о чем я неоднократно говорила - мы не давали никаких гарантий о приезде Гакта. Просто в связи с тем, что ему начали поступать предложения о проведении концерта в различных Европейских странах мы тоже решили так сказать заявить о себе на будущее. Не думайте, что если голоса подсчитаны и нас больше 1000 то Гакт сразу же приедет, нет. Ко всему нужно идти постепенно и не спеша. Подсчет голосов нужен будет в дальнейшем для наших спонсоров. А как только (или если) Гакт решит посетить Европу,мы уже посмотрим, что сможем сделать. Но сейчас он усердно занят в съемках нового Голливудского фильма, так что к сожалению пока что ни о каких концертах не может быть и речи.

И попрошу в данной теме говорить по существу. В особенности это тебя считается Genesis, если не хочешь еще один бан


 
Kuroyuki_RenДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:00 | Сообщение # 134
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Как все разозлились сразу. Я вот на лучшее надеюсь. Когда-нить ОН обязательно приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения если по вашему мнению отошла от темы.

Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
PaiweyДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:35 | Сообщение # 135
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что мы мысленно уже готовы к его приезду, осталось только дождаться. А если готовы, то думаю, что проблем потом у нас не будет)))) все устроим по первому разряду)))
Susy, мы все это прекрасно понимаем, но просто когда голосование так хорошо пошло, подумали, а вдруг он увидит, что мы его так ждем и приедет, это просто съемки помешали ему сделать это в этом году)))
П.С. прошу прощения, что говорила за всех)))


Akira SHOCK!
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz