[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!!
GenesisДата: Вторник, 04.03.2008, 17:13 | Сообщение # 106
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Paiwey)
А если совсем серьезно, то как ни говори, что у нас такая плохая страна и сюда никто не приедет, если ничего делать не будем, то все так и останется.

Заранее прошу прощения за оффтоп, но хочу отметить, что пока мы голосуем за таких людей, как Путин и Медведев, страну уважать не будут. Хотя, во время этих выборов, то и выбирать было некого. Выиграли бы КПРФшники - скатились бы обратно в коммунизм, если Жирик - то здравствуй Третья Мировая Война, всеобщая воинская повинность сроком 25 лет, как при Петре Первом. А про Богданова я вообще молчу, еще нам только масонов у власти не хватало!
Quote (Paiwey)
П. С. а ведь уж епроголосовало 1106 человек! а народ то хочет Гакта!

Это мало! Вот если бы проголосовало 10000+ человек, то вот это норма.
Quote ( Z@dymk@)
Genesis, что теперь, повеситься с горя, что мы живём в такой стране???

Надо желать лучшей жизни и процветания. А наш народ уперся в эту проклятую дерьмократию, и ждет, что с неба посыплется мана небесная. Самое главное, в стране странная тенденция, даже тут ее можно заметить, народ сидит и ждет, что ему все принесут, а сам ничего для этого не делает. Прямое последствие коммунистической идеологии - "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Народ все еще ждет, что так и будет. Пора открыть глаза! Если мы не откроем, то превратимся в рабов США.
Quote (Z@dymk@)
Я считаю, что уже очень хорошо, просто замечательно, что люди пытаются хоть как-то приблизить свои мечты к реальности

Странно, когда я говорю об этом меня банят.

Добавлено (04.03.2008, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Z@dymk@)
И не стоит недооценивать людей, полагая, что все они такие смешные и наивные...

Я не недооцениваю. Я знаю и утверждаю. Вы просто ждете, но ничего не делаете. Об этом я говорил выше. Гакт все-таки по миру ездит не для того, чтобы на него посмотрели. GacktJob все таки не зоопарк, а Гакт не зверюга в клетке. Турне - способ заработать деньги. А по даже самым простым и элементарным подсчетам поездка Гакта в Россию несет в себе резкий минус. Это убыль и расходы. Результат его поездки будет таков: Гакт приедет на свою малую родину без штанов. Мало того, он еще заложит свой дом и все свои сбережения, чтобы пожить недельку в гостинице с романтическим названием "Привокзальная". Нам нужен очень богатый человек и много голосов.
Quote (Saffer)
не сейчас, так через десять лет точно приедет

У лет через десять у нас уже половина отсеются, Я в их числе, я человек сию минутный и Гакт, возможно, мое временное увлечение, тем более, что не так давно он в моих глазах сильно упал. Из-за отсеивания у нас опять поучается расход на максимум, а прибыли никакой. Если Гакт сюда приеедт просто так, то он либо безумец, либо он никогда не видел, что такое День Десантника. Ох неповезет же ему, если он приедет именно в День ВДВ... ))))


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
KaneДата: Вторник, 04.03.2008, 18:11 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Genesis)
Самое главное, в стране странная тенденция, даже тут ее можно заметить, народ сидит и ждет, что ему все принесут, а сам ничего для этого не делает.

Так давайте делать!
Хотя бы маленькими шажками,но будем продвигаться к намеченной цели!
 
Luka4kaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:19 | Сообщение # 108
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
пипец. опять все в политику упирается и в "какое русские люди гааавно". И главное что от этого трепа все равно нигде не прибавляется, так что Genesis, пожаааалуйста, пойди поищи богатого человека, раз ты у нас человек разумный, всепонимающий... а мы подождем пока нам все принесут и НИ-ЧЕ-ГО делать сами не будем.

Немецкие музыканты черпают вдохновение в немецких колбасках? ©
 
PaiweyДата: Вторник, 04.03.2008, 18:29 | Сообщение # 109
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Genesis, хочется по некоторым твоим аргументам высказться, но боюсь большая их часть не по теме. Я понимаю, что каждый человек имеет свое мнение, и у каждого здесь оно разное, но по-моему у тебя слишком агрессивный настрой в высказывании своей позиции. Когда я создавала эту тему, имела ввиду то, что что мы будем делать, если действительно он собирется приехать. И что от этого измениться, и вообще, нужно ли, чтобы он приезжал? (хотя думаю, что большинство всеми ручками за и я в том числе)

Akira SHOCK!
 
SusyДата: Вторник, 04.03.2008, 18:54 | Сообщение # 110
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!!!!!! прошу не оффтопить в теме
Genesis, да ты ж именно тот человек который нужен в Думе...с такими речами ))) Но прошу не высказываться в данной теме о политике.
Спонсоры есть, но не российские, а заграничные. Именно они попросили нас узнать сколько человек прийдет на концерт. НО повторяю еще раз никаких гарантий мы заранее не давали!!! Не знаю что они ответят и что будет дальше.


 
PaiweyДата: Вторник, 04.03.2008, 19:19 | Сообщение # 111
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, спасибо и за это. А мы пока настроимся на позитифф, и будем надеяться на лучшее

Akira SHOCK!
 
GenesisДата: Среда, 05.03.2008, 11:26 | Сообщение # 112
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Susy)
Genesis, да ты ж именно тот человек который нужен в Думе...с такими речами )))

Спс, Susy, может быть я скоро там буду.
Quote ( Susy)
Спонсоры есть, но не российские, а заграничные. Именно они попросили нас узнать сколько человек прийдет на концерт. НО повторяю еще раз никаких гарантий мы заранее не давали!!! Не знаю что они ответят и что будет дальше.

Мне кажется, что им все-таки нужно, чтобы было как минимум 5000 человек. Слепая надежда - не самая лучшая.
Quote ( Luka4ka)
"какое русские люди гааавно"

Я этого не говорил! Я сказал: Какая же наша эстрада гамно, и какая же демократия гамно.
Quote ( Paiwey)
Genesis, хочется по некоторым твоим аргументам высказться, но боюсь большая их часть не по теме.

Пиши мне в личку или на мыло: Garveil@yahoo.com


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:54 | Сообщение # 113
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Блин, Genesis, вот даже спорить с тобой не хочу. Ты же всё равно никого не слушаешь, а если и слушаешь, то неправильно слышишь, судя по твоим ответам на мой пост... ( И, кстати... ты хочешь высоко залезть и при этом абсолютно уверен, что ты самый умный. Осторожно, это для тебя может плохо кончиться(((

А нам нужно как-то Гакта, да и вообще джрок побольше раскручивать чтоль, самим... в России...интернет в конце концов под рукой (понятно, что все эт не так просто) Если он и приедет в Россию, то это будет для него выгодно разве что с точки зрения той же раскрутки... Ибо, бабла он конечно не огребёт))) (но и без штанов конечно тож не останется, как тут предполагали...)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
GenesisДата: Суббота, 08.03.2008, 14:27 | Сообщение # 114
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Блин, Genesis, вот даже спорить с тобой не хочу. Ты же всё равно никого не слушаешь, а если и слушаешь, то неправильно слышишь, судя по твоим ответам на мой пост... ( И, кстати... ты хочешь высоко залезть и при этом абсолютно уверен, что ты самый умный. Осторожно, это для тебя может плохо кончиться(((

Нет, плохо не кончится. А то, что вы спорить со мной не можете, значит вы плохие оппоненты в споре. А то что я хочу высоко залезть... Так если не я, то кто же? Все в наше время такие пассивные, думают только о том, как пузо нажрать. Вот например рыжие женщины: Если бы было возможно, они бы вообще с диванов не вставали. Я же чем-то похож на Ахилеса, только у меня пяты нету. Я нехочу быть безызвесным. Чтобы через 3 поколения мое имя затерялось. Вот, вас забудут, а меня, если у меня все получится, нет.

Quote (Z@dymk@)
А нам нужно как-то Гакта, да и вообще джрок побольше раскручивать чтоль, самим... в России...интернет в конце концов под рукой (понятно, что все эт не так просто) Если он и приедет в Россию, то это будет для него выгодно разве что с точки зрения той же раскрутки... Ибо, бабла он конечно не огребёт))) (но и без штанов конечно тож не останется, как тут предполагали...)

Стоит учесть, что раскрутка может занять долгое время. У нас до сих пор народ воспринимает японцев, как врагов. Это отталкивающий фактор.


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.

Сообщение отредактировал Genesis - Суббота, 08.03.2008, 14:28
 
DorianДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:44 | Сообщение # 115
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Где новости...тов. админы

музыкантЪ
 
SusyДата: Пятница, 14.03.2008, 22:31 | Сообщение # 116
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Что за вопросы???? как будут новости так и напишу

 
DorianДата: Суббота, 15.03.2008, 08:35 | Сообщение # 117
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Нормальный ворос

музыкантЪ
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 18.03.2008, 02:21 | Сообщение # 118
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Genesis)
Нет, плохо не кончится. А то, что вы спорить со мной не можете, значит вы плохие оппоненты в споре.

Дубль два. Ты же всё равно никого не слушаешь, а если и слушаешь, то неправильно слышишь, судя по твоим ответам на мой пост...

Quote (Genesis)
Так если не я, то кто же?

Вот с одной стороны ты молодец, поддерживаю...

Quote (Genesis)
Я нехочу быть безызвесным. Чтобы через 3 поколения мое имя затерялось. Вот, вас забудут, а меня, если у меня все получится, нет.

...А с другой стороны... Ну, станешь ты известным, поставят тебе памятник с надписью "великому деятелю"... И будут на него, прости, гадить голуби... Круто, да? (+ сюда ещё всякие прятности из жизни памятников)... У тебя цель то какая? Стать известным или пользу обществу принести?

Quote (Genesis)
Стоит учесть, что раскрутка может занять долгое время. У нас до сих пор народ воспринимает японцев, как врагов. Это отталкивающий фактор.

Значит надо их позиционировать не как японцев(типа необычно), а как, в первую очередь, необычных артистов, делающих афигенные качественные шоу... Что-то в этом роде... (хотя мне это и не нравится) Есть, кстати, конкретный случай, когда то, что это японцы - оттолкнуло((

Добавлено (18.03.2008, 02:21)
---------------------------------------------
Простите!!!!!!!! Я нафлудиииииила! Больше не буду!


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
GenesisДата: Вторник, 18.03.2008, 08:45 | Сообщение # 119
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote ( Z@dymk@)
...А с другой стороны... Ну, станешь ты известным, поставят тебе памятник с надписью "великому деятелю"... И будут на него, прости, гадить голуби... Круто, да? (+ сюда ещё всякие прятности из жизни памятников)... У тебя цель то какая? Стать известным или пользу обществу принести?

Но самое главное, что поставят. Цель... Я думаю и то, и другое. Проблема в том, что пока у нас в стране у власти не появится радикал, Запад от нас постоянно будет что-то требовать. В Кремле, они там до сих пор все заявляют, что мы сверхдержава, хотя мы уже более 15 лет, как таковой не являемся. Если бы мы были сврхдержавой, мелкие страны не проводили бы перезахоронения наших солдат, не красили бы красной краской памятники, а власть этих стран не хвалила бы своих граждан за такие поступки. Признак сверхдержавы - страх, весомое слово, которое можно вставить и все остальные замолкают. При демократии - мы ничто. Нужен такой человек который поднимет страну, а потом когда приедет очередная обезьяна из США или ЕС, сложит фигу и скажет, что мы не запад, и необязаны подчиняться ихним приказам и требованиям. Что мы самобытная держава и у нас свой путь, и что ни НАТО, ни ЕС, ни США не имеют права нами командовать. МЫ - СУВЕРЕННАЯ СТРАНА.

Quote ( Z@dymk@)
Значит надо их позиционировать не как японцев(типа необычно), а как, в первую очередь, необычных артистов, делающих афигенные качественные шоу... Что-то в этом роде... (хотя мне это и не нравится) Есть, кстати, конкретный случай, когда то, что это японцы - оттолкнуло((

Я тут подумал... Чтобы к Гакту на концерт сдежалось много народу, нужно ему устроить огненое шоу, как у Рамштайна + кидание ударной установки в толпу. Вы представляете, выходит Гакт поет все свои песни на Немецком, а потом разбивает о сцену гитару и кидает в толпу ударную установку. )))))


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 12:41 | Сообщение # 120
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Нароооооод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ща в контакте сообщение прочитала, что Гакт этим летом в Москву приезжает, и все билеты уже забронированы!!!!!!!!!!!!!! Чё это за х...я ???????????????????????????????????????????????????????????

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » 799 проголосовало "за" на 13. 02. 08!!! (А если Он приедет?)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz