[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Kuroi_TenshiДата: Среда, 12.01.2011, 12:21 | Сообщение # 586
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Toshiko, Очень интересная история! В принципе и у меня всё началось с Malice Mizer, только песня была Mayonaka ni kawashita yakusoku и вместе с ней Bel Air. А знакомство с сольным творчеством, считай началось с его первого концерта Марс и уже к концу концерта я поняла, что это судьба, что я его очень люблю и больше никого не хочу знать)))))

Ai,

Quote (Ai)
Хотела бы я, чтобы в моей жизни появился такой человек, которому я могла бы показать все концерты и клипы и много-много всего остального, и которому бы это было действительно интересно

Ну, ведь можно знакомить с его творчеством и на расстоянии! Все мои друзья по переписке знают кто такой ГАКТ и видели хотя бы пару его концертов и клипы. Кто-то остался равнодушен, кто-то попросил прислать ещё, пара человек теперь очень его любит! Кроме того, всегда есть молодые поклонники, которые ещё ничего не знают и им можно помогать советом, типа "Что посмотреть\послушать" или помочь найти какие т концерты и клипы! Потом из них вырастут настоящии фанаты, которые так же будут знакомить кого-то с его творчеством))))

helalyn, вообще да, многие узнают о ГАКТЕ через FF)). Правда вот я так толком с этим и не познакомилась, хотя видела несколько частей и они мне даже понравились! Но пока нет желания смотреть абсолютно всё...

Quote (helalyn)
Вторая мысль: что за фиговый клип на такую чудесную песню, это малобюджетка такая? Третья мысль: он что, голубой?

Интересно, почему многие люди при первом взгляде на его раннее творчество (я имею ввиду внешний вид) думают, что он голубой... Вот у меня ни разу такой ысли не возникало НИКОГДА... А клип мне, кстати, очень нравится! Не могу сказать чем конкретно, но очень навится! Как и все его клипы. Не знаю, по мне так в их нет недостатков. Они сняты так, что тем или иным образом отражают смысл песни. Они сняты не так, чтобы казать какой-то понт или типа "Да, я могу позволить себе снять дорогущий клип" (так обычно репперы работают!). Я думаю, если внимательней смотреть его клипы, то можно понять смысл песни, даже без перевода!

Ai,

Quote (Ai)
Сама очень давно здесь не была, аж самой стыдно!

о да! как я тебя понимаю! Я тоже тут почти не бываю, потому что всё время уходит на сабы и кое-что ещё...

stakaro,

Quote (stakaro)
Смотрела кино,Дитя луны,и слушала первую песню Лав сонг,и понеслось ...что западная эстрада теперь фигня для меня

Дааа, я тебя понимаю! Я теперь тоже с трудом могу слушать что-то западное!

skygirl, а-ха-х! Вот так история!!!!!!! А в образе Кенсина ГАКТ действительно необыкновенно хорош!!! Так что я тебя понимаю! good

kappi, вот так полезно иметь таких подруг!

Z@dymk@,

Quote (Z@dymk@)
Можно не любить его музыку, самого его и всё в таком духе. Но вот говорить про него "Ничё так поёт" это, по-моему, ппц. У него сильный голос, с большим диапазоном и красивым тембром. Тут уж люби - не люби Гакта, а природные данные есть природные данные.
Ничего личного)) Просто я считаю неправильным так говорить.

олностью с тобой согласна! Даже если его музыка может не нравится, то, что голос у него сильный и красивый отрицать сложно! Даже те, кто считают, что сейчас его голос уже не тот, на мой взгляд, не могут с этим поспорить!

Quote (Z@dymk@)
как по мне, так хочется что-нибудь по-серьёзнее, по-масшатбнее, или может быть по-социальнее что ли. То же самое мне и про его лирику порой хочется сказать.

Тогда ГАКТ превратится в Майкла Джексона... У него уже есть своя... как бы это сказать?.. ниша, что ли... Все привыкли, что его песни содержат романтическую тематику или нечто в этом роде и ему самому нравится писать такие тексты...

helalyn, я, конечно, не буду спорить относительно использоваия секса ГАКТОМ, НО давайте не будем забывть то, что он японец, а у них к сексу несколько иное отношение (тем же фан сервисом на концертах занимаются если не все, то почти все музыканты, потому что зрителям это доставлет удовольствие!), это во-первых. Во-вторых, конечно он е маленький мальчик и прекрасно знает, что добрая половина его фанаток спит и видит эротические сны с его участием и, возможно, он сам не редко стимулирует эти сны. Однако, ведь всем же нравится глазеть на его красивое тело! И при этом у некоторых хватает смелости обинять его в том, что он он слишком сильно эксплуатирует тематику секса. Это выглядит как: "Ах, ну почему он не спустл шорты ниже((" и тут же: "и как он может так эксплуатировать свою сексуальность!". Что касается именно Немури Кёширо, ну, свою фантазию его фанаток уже никогда не унять, однако никто не думал о том, что шорты под юката это, может быть, и приличней смотрится, но не слишком красиво, а кроме того,когда сражаешься с десятком врагов, то как-то не до того, чтобы успевать запахиват юката или наоборот распахнуть по сильней и показать всем свои достоинства!

Yasashii_Higeki,

Quote (Yasashii_Higeki)
ну так. секс - самый продаваемый товар. вот он "эксгибиционирует" и "намекает всячески" в видео и на концертах....
он-то знает кто его основной потребитель=))

Ну, может секс и самый легкопродаваемый товар, только вот прибегать к его продаже начиают тогда, когда уже показать больше нечего, а ГАКТА это пока не касается. Он талантлив и может поражать людей своим творчеством а не только своим прекрасным телом! Кроме того, выше я уже писала, что в Японии к сексу совсем не такое отношение как у нас или в Америке\Европе... А то, что он делает на концертах или то, что он раздевался в туре YFC ещё не говорит о том, что он занялся типа такой проституцией! Даже если бы он не раздевался в этом туре люди всёравно бы ходили на эти концерты! Потому что он именно талантливый человек!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
helalynДата: Среда, 12.01.2011, 21:45 | Сообщение # 587
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi

(вздрогнув) Почему в Майкла Джексона? Даже если впихнуть в гактовскую лирику расово-экологические мотивы (и убрать всю образность и поэтичность), между творчеством Гакта и Джексона останется ну такая пропасть, что мне сложно понять, как этих двух музыкантов можно сравнивать (даже видеть их имена в одном предложении как-то дико) faint Между ними общего – высокий профессионализм, музыкальная версатильность, да не в меру свунящиеся поклонницы (ну и лицевая пластика, очевидно, хотя Гакту до Джексона в этом отношении, слава Богу, как до луны пешком, и пусть так и остается). Вокал, музыкальный и визуальный стиль (мама дорогая, при всем моем уважении к Джексону как к уникальному, в принципе, музыканту, вы только вспомните его дичайшие костюмы…), имидж, личность, энергетика, да та же сексуальность – трудно представить себе двух более разных людей. Не говоря уже об откровенных психических проблемах Джексона. Ни одному мужчине и музыканту не пожелаю его судьбы, так высоко взлететь и так жутко упасть. Почему вы вдруг их сопоставили?

Насчет клипов – ну, думаю, дело тут не в том, что Гакт этакий нонконформист, и специально выпускает дешевые клипы, из чувства противоречия. У меня сложилось впечатление, что он сам же придумывает концепцию каждого клипа, а вот если бы хотя бы иногда приглашал сторонних сценаристов, например, и клипы стали бы поинтереснее bums2 Хотя есть хорошие клипы, конечно, Another World, Black Stone, Returner, Jesus…

Насчет секса и его, хм, коммерческого использования. У меня, во-первых, сложилось впечатление, что японцы как раз более сдержаны в прилюдном проявлении как эмоционального, так и физического. По крайней мере, традиционно так было. Что там творится сейчас, при активнейшей эмансипации японских женщин, повальном старении нации и прочих радостях цивилизации – я не знаю. Будет интересно мнение человека, знакомого с ситуацией. Во-вторых, ну вы правда считаете, что Гакт не стал шорты под юкату надевать, потому как это неэстетично? Все остальные актеры мужского пола надели, а ему неэстетично :D Или что он не знает, как сильно распахивается юката? Никогда не поверю. Хотел бы, стеснялся бы – надел бы шорты. Но это был бы не Гакт. Я повторюсь, он агрессивно сексуален, да еще и эксцентричен, что кстати никак не умаляет его таланта. Это – часть его имиджа, как музыканта и как коммерческого бренда. Тут нечего стесняться – сейчас абсолютно все успешные музыканты и группы являются частично (а некоторые УГ типа уже ставшего практически нарицательным Билана и прочих аналогичных конструктов – так вообще полностью) коммерческим продуктом в силу того, что так построена и работает музыкальная индустрия. Так что он и талантливый, чудесный музыкант (я вообще первый месяц его только слушала, мне он был внешне параллелен, только потом распробовала и визуальную изюминку :), и вполне себе расчетливый и удачливый "бизнесмен". Все путем.

Ну и напоследок – нудным голосом – stakaro, слово "эстрада" все-таки неправильно использовать в отношении Гакта или в сочетании "западная эстрада". Погуглите значение этого слова :)

Сообщение отредактировал helalyn - Среда, 12.01.2011, 22:07
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 13.01.2011, 05:17 | Сообщение # 588
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
helalyn,
Quote (helalyn)
Почему в Майкла Джексона?

Ну, в данном случае вы меня несколько неверно поняли. Я ни в коем случае не пыталась сравнивать Джексона И ГАКТА (мне самой, при всём моём уважении к Майклу, было не слишком приятно когда их начали сравнивать после выхода синга Ever и облачения ГАКТА в шляпу), конечно вы правы это абсолютно разные люди и артисты и слава Богу! Просто для меня, когда речь заходит о социальной лирике и тому подобных вещах самым ярким примером является имено Майкл. У него ведь было очень мало песен на тему, скажем, любви, а вот про социум как раз много и клипы он снимал такие в которых показывал жертв голода, ужасы войны и т.д. и т.п. Вот именно по этой причине я и упомянула его имя, ничего более я не имела ввиду))).

Quote (helalyn)
ну и лицевая пластика, очевидно, хотя Гакту до Джексона в этом отношении, слава Богу, как до луны пешком, и пусть так и остается

Не хочу на этом заострять внимание, но сравнивя фото шестнадцатилетнего и нынешнего ГАКТА я н нахожу слишком больших различий, коечно если не считать, что на одной фотографии шестнадцатилетний мальчик у которого нет стилистов и фотошопперов, а на другой тридцатисемилетний мужчина у которого всё это есть... а так ГАКТ даже от морщинк вокруг глаз и от, так называемых, носогубных складок не избавляется!

Quote (helalyn)
У меня, во-первых, сложилось впечатление, что японцы как раз более сдержаны в прилюдном проявлении как эмоционального, так и физического.

Ну вообще в этом плане Япония очень сранная страна. С одной стороны они не любят целоваться, обниматься и держаься за руки при людях (хотя, думаю молодёжь, которая больше подвержена западным веяниям, уже всё это делает), но по отношению к сексу у них нет стеснения. Существуют целые кварталы с магазинами подобного рода, я знаю, что раньше даже выставки различных секс игрушек устраивали. Опять же то, что делают музыканты на сцене (так называемый фан сервис) ведь европейские рокеры ни за что такого на сцене не покажут (конечно эпотажникитипа Менсона не в счёт, их не так много!)! При этом, вот мне 25 и если бы мой папа вдруг ознакомился с таким понятием как фан сервис он бы долго плевался и удивлялся, что я могу на такое смотреть, а у них приходят на концерты целыми семьями с бабушками и детьми и всё нормально! И взять такие жанры аниме как яой, хентай, юри. Такого тоже нигде нет! Вообще на эту тему можно много и долго говорить и всё это будет не в тему данного раздела форума))), единственное, что я скажу, есть такой документальный фильм - Шокирующая Азия и вот там во второй или третьей серии много всего рассказывают про Япнию и про секс в Японии и это при том, что фильм довольно старый! Будет желание - поищите, посмотрите и сами всё увидите))

Quote (helalyn)
Во-вторых, ну вы правда считаете, что Гакт не стал шорты под юкату надевать, потому как это неэстетично? Все остальные актеры мужского пола надели, а ему неэстетично

Ну, большинство актёров на много старше его, им уже есть чего стесняться и совсем нечео показать)))).
А если серьёзно, нет, конечно он прекрасно знает как сильно может распахнуться юката, не маленький мальчик, просто Немури Кёширо - это серьёзная постановка, которая ставится уже много лет и на которую приходит очень много взрослых и даже пожилых людей. Поэтому я не думаю, что ГАКТ стал бы использовать эту постановку для очередной демонстрации своей сексуальности. На концертах - да, там он может делать всё, что угодно, туда приходят его фанаты и они, всё же, надеятся увидеть хоть какой-нибудь фан сервис, но спектакль - это другое... Ну, а кроме того, он же не голый был, ведь какое-то нижнее бельё под юкатой всё равно было))!

Quote (helalyn)
Я повторюсь, он агрессивно сексуален,

Ну да, он красивый, сексуальный мужчина, со сног сшибательно красивым телом, а что в этом плохого? И почему он должен скрывать свою красоту и сексуальность? А уж как на кого это влияет это уже совсем другое дело и зависит от конкретного человека. Например мне нравится смотреть на него и я это не скрываю, но при этом мою крышу его сексуальность совсем не сносит))), для меня важней другое.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
helalynДата: Суббота, 15.01.2011, 21:04 | Сообщение # 589
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
их начали сравнивать после выхода синга Ever и облачения ГАКТА в шляпу

Ах, ну да… Все видели You Rock My World Джексона или там Smooth Criminal, а чуть глубже копнуть слабо. Узнать, например, что такое "джазовые руки", которыми Гакт со смаком пользуется и в видео EVER, и во время живого исполнения этой композиции на YFC Swimsuit Festival. Там даже стилизованный духовой проигрыш ближе к концу песни неоднозначно отсылает к классической джазовой эпохе, и костюм его тоже.

Quote
на одной фотографии шестнадцатилетний мальчик у которого нет стилистов и фотошопперов

Это фотография такого смурного щекастого паренька, циркулирующая по интернетам? Да там за щеками черт лица, честно говоря, и не разглядеть :) Проще сравнить с какими-нибудь древними малисмизеровскими съемками. По мне так особой разницы тоже не видно. Многие забывают, насколько сильно у некоторых людей меняется лицо, когда они худеют или набирают вес. Гакт стопроцентно принадлежит к этой категории. Хотя он вроде бы сам признавался, что нос правил?

Quote
есть такой документальный фильм - Шокирующая Азия и вот там во второй или третьей серии много всего рассказывают про Япнию и про секс в Японии

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю.

 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:47 | Сообщение # 590
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helalyn)
Ах, ну да… Все видели You Rock My World Джексона или там Smooth Criminal, а чуть глубже копнуть слабо

Ну, сами понимаете, не все хорошо разбираются в музыкальных терминах, а просто сравнить по каким-то поверхностным схожестям на много проще...

Quote (helalyn)
Это фотография такого смурного щекастого паренька, циркулирующая по интернетам? Да там за щеками черт лица, честно говоря, и не разглядеть

Не знаю, по мне так там прекрасно всё можно разглядеть)))

Quote (helalyn)
Многие забывают, насколько сильно у некоторых людей меняется лицо, когда они худеют или набирают вес. Гакт стопроцентно принадлежит к этой категории

Кстати да, я это заметила, когда он худеет у него даже черты лица изменяются, особенно хорошо это заметно по Фуурину, он говорил, что тогда набирал мышечную массу, но, видимо из-за постоянных тренировок, его лицо очень похудело! А во времена Диаболоса - наоборот.

Quote (helalyn)
Хотя он вроде бы сам признавался, что нос правил?

Так он же ломал нос на треировке по боксу, если не ошибаюсь, так что ничего удивительного)))


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
helalynДата: Среда, 19.01.2011, 13:05 | Сообщение # 591
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, вот тут продолжение про Nemuri GACKT project - http://pyroyale.livejournal.com/161026.html С достаточно подробным описанием самой пьесы и сопутствующих деталей :D Правда, на английском. Если нужно, я могу перевести - кстати, если я не ошибаюсь, на сайте нет информации по Немури Кёширо. Было бы интересно почитать официальную японскую критику, например.
 
Yasashii_HigekiДата: Среда, 19.01.2011, 21:02 | Сообщение # 592
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, может секс и самый легкопродаваемый товар, только вот прибегать к его продаже начиают тогда, когда уже показать больше нечего, а ГАКТА это пока не касается. Он талантлив и может поражать людей своим творчеством а не только своим прекрасным телом! Кроме того, выше я уже писала, что в Японии к сексу совсем не такое отношение как у нас или в Америке\Европе... А то, что он делает на концертах или то, что он раздевался в туре YFC ещё не говорит о том, что он занялся типа такой проституцией! Даже если бы он не раздевался в этом туре люди всёравно бы ходили на эти концерты! Потому что он именно талантливый человек!

ты не поняла о чем я.
как думаешь, было б у Гакта столько поклонников если б он имел внешность, скажем, Джека Николсона?

А ведь какая барышня не мечтает хотя бы поужинать с Гактом, барышня, начиная с....эмм...какого там возраста? 12 лет где-то... и ведь не задумывается о его творчестве. А воспринимает как, скажем, прекрасного принца, рисуя у себя в голове многочисленные фантазии. Ведь всем девушкам свойственно фантазировать о прекрасном принце. ))

Это понятно что если б он не раздевался к нему и так бы ходили на концерты. До YFC он же такого не делал.
и при чем тут проституция. на концертах он какбе отдает свою энергию, в том числе и сексуальную, зрителю.

Оххохох, в Японии в том-то и дело что к сексу отношение другое. начиная от проституции школьниц и заканчивая хост-клубами.
( кстати, о чем именно ты ?)

Сообщение отредактировал Yasashii_Higeki - Среда, 19.01.2011, 21:03
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 20.01.2011, 02:39 | Сообщение # 593
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
helalyn, спасибо, за ссылку я обязательно всё прочитаю, но позже, птому что сейчас я слишком занята в саб группе (и это не отговорка, не мой стиль уходить от разговоров))
Что же касается спектакля в целом и роли ГАКТА в нём, я не думаю, что его пригласили только потому что он ГАКТ, а так же за стройные ноги, красивые глаза и накачанную грудь, были причины пригласить именно его! Привлечение молодежной аудитории к спектаклю за счёт его популярности я тоже не считаю аргументом, потомучто ГАКТ не единственный кумир молодёжи и можно было пригласить кого угодно в таком случае! А если бы было слишком много отрицательной критики и спектакль не пользовался успехом, его бы уже сняли (ну или что там делают в таких случиях?)...

Quote (Yasashii_Higeki)
как думаешь, было б у Гакта столько поклонников если б он имел внешность, скажем, Джека Николсона?

Конечно столько бы не было, хотя и у Николсона есть свои фанаты и фанатки))). Я не спорю, что многие ведутся в первую очередь на его внешность, но, к счастью не все! И я знаю очень много примеров когда люди, в первую очередь обращали внимание именно на голос, некоторым даже внешность сперва совсем не нравилась, так же я знаю людей, которые считая его красивым, всё же, в первую очередь любят именно творчество... Ну а фантазии... это ведь хорошо, когда они не заходят слишком далеко ;)

Quote (Yasashii_Higeki)
Это понятно что если б он не раздевался к нему и так бы ходили на концерты. До YFC он же такого не делал.
и при чем тут проституция. на концертах он какбе отдает свою энергию, в том числе и сексуальную, зрителю.

Просто, понимаешь, когда начался этот тур я слишком часто читала комментарии о том, что раз он начал раздеваться, значит уже больше показать нечего, что раз он вот так продаёт своё тело, то это чуть ли не с проституцией можно сравнить... поэтому уже слишком остро реагирую на любые высказывания, так что прости, если я совсем не правильно тебя поняла... а то, что он отдаёт на концертах свою энергию, тут я полностью согласна, видимо поэтому его потом и уносят со сцены...

Quote (Yasashii_Higeki)
Оххохох, в Японии в том-то и дело что к сексу отношение другое. начиная от проституции школьниц и заканчивая хост-клубами.
( кстати, о чем именно ты ?)

ну, я имела ввиду, что они к этому относятся блее свободно чем у нас, без стеснений, что ли... не знаю как правильно выазиться... но, возможно, это просто такое впечатление осталось после просмотра Шокируюшей Азии... хотя и во многих статьях я об этом читала...

и последнее, если мы хотим продолжить нашу дискуссию давайте найдём какой-нибудь более подходящий раздел форума, потому что мы с вами тут уже активно нафлудили и скоро придут товарищи админы и скажут нам, что мы тут не по теме разговор ведём)))


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
GameKitДата: Пятница, 21.01.2011, 14:15 | Сообщение # 594
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне одна моя знакомая Vanilla дала послушать, а потом Ghost
Понравилось.
Не сказал бы, что я фанат, но слушать можно.
 
AiДата: Вторник, 25.01.2011, 01:11 | Сообщение # 595
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, ведь можно знакомить с его творчеством и на расстоянии!

Kuroi_Tenshi, оно всё понятно) Можно) Только хочется видеть живые человеческие эмоции - горящий взгляд и нетерпение... Мне в этом плане, можно сказать, немного не повезло - все те, кто увлекаются творчеством Гакта у нас в Уфе, знакомы с ним либо раньше меня, либо в той же степени, потому и грущу маленько)
Quote (Yasashii_Higeki)
ну так. секс - самый продаваемый товар. вот он "эксгибиционирует" и "намекает всячески" в видео и на концертах.... он-то знает кто его основной потребитель=))

Yasashii_Higeki, ага... А потом секс пройдёт и если больше ничего нет за этим, тогда что? Пойдут дальше и на завтра уже забудут, как звать-то звали того "симпатишного японского дядьку"... Как говорит один мой хороший знакомый человечек - а мы останемся стареть вместе с Гактом. Я бы не стала делать ставки ТОЛЬКО на сексуальность... Нееее, я не отрицаю всего этого, просто для себя повторюсь в очередной раз)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Даже если его музыка может не нравится, то, что голос у него сильный и красивый отрицать сложно! Даже те, кто считают, что сейчас его голос уже не тот, на мой взгляд, не могут с этим поспорить!

Мы не спорим... мы слушаем и наслаждаемся :)
Quote (Yasashii_Higeki)
А ведь какая барышня не мечтает хотя бы поужинать с Гактом, барышня, начиная с....эмм...какого там возраста? 12 лет где-то... и ведь не задумывается о его творчестве. А воспринимает как, скажем, прекрасного принца, рисуя у себя в голове многочисленные фантазии. Ведь всем девушкам свойственно фантазировать о прекрасном принце. ))

Так в том-то и дело, что фантазии 12-летнего несмышлёныша нельзя считать чем-то серьёзным и важным. Сегодня, да - оно есть, а завтра - девочка подросла, личная жизнь в полном разгаре... Кто такой Гакт, где он живёт - будет ей интересно? Использовать термин "поклонник" в этом случае будет совсем неправильно. А у Николсона с этой точки зрения как раз-таки именно поклонники и фанаты....


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MayДата: Вторник, 25.01.2011, 17:30 | Сообщение # 596
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Как многие говорят - Гакт сам приходит)) трудно не согласится))
Моё знакомство начилось совершенно случайно - все вокруг помешались на Сумерках, а меня эта тема совсем не колыхала так что я , хотя бы для приличия, зашла на какой-то сайт и искала фильмы про вампиров, нашла один с самой приличной обложкой и включила описание - смутно-мутно, но вроде понравилось не остановило и то, что фильм японский, а я как отаку должна продвигатся в этом деле, Moon Child... И почему раньше я про него не знала? Начала смотреть наночь, потом целых 2 недели мне казалось , что все остальные произведения кинематографа - детский лепет. Меня заинтересовал сценарис, меня удивило что он ещё и актёр, на том сайте как-раз была ссылочка на него.. Прочитала, вроде ничего и мордашка симпатичная, так что пошла смотреть клип по той-же ссылке.
Первое впечатление о музыки полностью испорил клип The end of silence... :( но пожже меня все-таки покорила Last Song)) И пошло поехало)) :)
Теперь я почётно инфицирована Гактоманией(хорошо что лекарств нету))) :D :D :D
 
AiДата: Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение # 597
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (May)
Как многие говорят - Гакт сам приходит)) трудно не согласится))

May, и всё-таки мне кажется, что всё предопределено) Существуют определённого рода предпосылки, будь то увлечение Японией, анимэ, мангой, жизненной ситуацией, да что угодно... Мне до сих пор кажется, что в моём увлечении Гактом "виновата" сложившаяся жизненная ситуация, ряд событий, которые потом привели к эмоциональному взрыву под названием "ГАКТ". Как-будто намёками за год-полтора до этого подруга даёт послушать диск с Malice Mizer, как-будто случайно называет Его имя, а я как-будто случайно запоминаю его и потом забываю, до нужного срока... Ничто не случайно в этой жизни, и как же приятно понимать, что Гакт пришёл именно в твою жизнь, именно Его творчество нужно тебе для чего-то, не просто так)
Quote (May)
все вокруг помешались на Сумерках, а меня эта тема совсем не колыхала

Ой, Сумерки-Сумерки.... У нас свои сумерки, рассветы и закаты) Я тоже не понимаю этого повсеместного увлечения Сумерками... Честно говоря, вообще не люблю фильмы про вампиров. Затёрто до дыр уже, сколько можно в самом деле? Любовь, трагедии, герои стандартно мечутся между стереотипами общества и своими чувствами.
Не скажу, что сценарий Moon Child меня вдохновил, но фильм каким-то образом попал в категорию любимых и постоянных, я скучаю по нему, когда долго не вижу, чего ещё желать от жизни?)
Quote (May)
Теперь я почётно инфицирована Гактоманией(хорошо что лекарств нету)))

И почему мне кажется, что я это где-то уже слышала))))))))))?


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MayДата: Суббота, 26.02.2011, 20:19 | Сообщение # 598
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
И почему мне кажется, что я это где-то уже слышала)

незнаю. незнаю...)))
Quote (Ai)
Не скажу, что сценарий Moon Child меня вдохновил, но фильм каким-то образом попал в категорию любимых и постоянных, я скучаю по нему, когда долго не вижу, чего ещё желать от жизни?)

да, да... если талант - то даже заежжаная и фиговая концепция будет Шедевром))
Quote (Ai)
и всё-таки мне кажется, что всё предопределено

ну я в судьбу и долю не особо верю - я сама строю свою жизнь)
 
Hana-chanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:25 | Сообщение # 599
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Это была судьба ui

То что увлекалась раньше аниме не скрою, но вот подруга больге меня увлекалась Японией и модно сказать что на кино... дорамы она меня подсадила. А еще мы всегда вампирскую тему любили... Так она мне звонит и говорит: "Беги ко мне! Я нашла кино тут про вампира, похоже интерестное, но без тебя смотреть не хочу!" А у меня тогда вообше инета не было, только у нее, поэтому прибежала и стали смотреть. Оказалось это кино - Moon Child! К концу обе рыдали, но подруга меня просто убила тем, что заявила: "А что конец хороший, хоть вместе умерли*ну тут я слово заменяю*!" Стали искать кто такие эти, как мы думали, актеры, и вышли в YouTube на Redemption и Returner от Гакта, ну и Evergreen и Shallow Sleep, после уже на Hello от Хайда и после этого все как то само покатилось... Теперь без Гакта мне скучно :D ... В голове мысли о нем... В плеере песни love , на компе лайвы good , Вот только на рабочий стол ноута мне его не дают ставить :'(

Искренне за него я переживаю и люблю, как любая преданная поклонница! Здоровья бы ему побольше, а остальное у него и так есть good


Show your Heart, Feel your Soul



Сообщение отредактировал Hana-chan - Воскресенье, 27.02.2011, 06:29
 
MayДата: Вторник, 01.03.2011, 00:44 | Сообщение # 600
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Я тож аниме увлекалась)) но оно мне поднадоело и я перешла на дорамы)) но я не щитаю что это Судьба, это просто стечение обстоятельств) Вы с "теорией вероятности" знакомы? :D
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz