[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
InfernalnayaДата: Понедельник, 19.04.2010, 04:08 | Сообщение # 556
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zoe_Jane)
Из всех моих знакомых, когда либо прикасавшихся к моему компьютеру НИКТО НИКОГДА не слушал j-rock, а до меня не знал про Гакта...

Это "Гакто-вирус"-он самопроизвольно распространяет альбомы Гакта по всему интернету, закидывает их на все компьютеры!
:D :D :D


 
AlmightyMEДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:07 | Сообщение # 557
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Гакто-вирус :D

дааа у меня тоже такое было... правда с фотографиями :D


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
AiДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:28 | Сообщение # 558
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Это "Гакто-вирус"-он самопроизвольно распространяет альбомы Гакта по всему интернету, закидывает их на все компьютеры!

:D :D :D
Вот дочитала недавно "Мир звонка" Кодзи Судзуки.... Что-то мне этот Гакто-вирус сильно напоминает ту самую видеокассету, которая убивала каждого через неделю после просмотра :) :) :)

Quote (Zoe_Jane)
Я так и не смогла вспомнить, откуда у меня взялся альбом "moon"

Zoe_Jane, в самом деле чудеса))) good


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Zoe_JaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:32 | Сообщение # 559
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
в самом деле чудеса)))

Ai, Вот вот... Само приползло... XD


В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.
 
imp44Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:18 | Сообщение # 560
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zoe_Jane)
Я так и не смогла вспомнить, откуда у меня взялся альбом "moon"

Quote (Infernalnaya)
Это "Гакто-вирус"-он самопроизвольно распространяет альбомы Гакта по всему интернету, закидывает их на все компьютеры!

Quote (AlmightyME)
дааа у меня тоже такое было... правда с фотографиями

Ха-ха… :D у меня та же история с одним концертным клипиком, который я случайно обнаружила у себя так и не поняв откуда и когда это взялось?????!!!! Или это я уже в неадекватном состоянии что-либо делаю, или действительно Гакт запустил Гактовирус, >:) чтобы сливать всем подряд Гактоспам – с целью продвижения себя любимого (как там у Susy в демке было – "сам себя не пропиаришь, никто не пропиарит"?!!!!! ) :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
TemarixItachiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:42 | Сообщение # 561
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
у меня история похожая на всех,но у меня началось с того,что мне нравилась Япония и я хотела услышать её музыку,подруга по рекомендовала Гакта.Сначало посмотрела его фотки,потом песни и так понеслось.

Гактушка :3
 
TrueHappinessДата: Среда, 13.10.2010, 21:48 | Сообщение # 562
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Я новенькая совсем =))) Я, где-то, наверное, в сентябре на одном сайте среди прочих новостей из мира японского шоу-бизнеса увидела новость о премьере фильма "Бунраку" и в качестве иллюстрации была фотография Гакта. Я подумала, что он настоящий суровый японский джей-рокер (я дж-рок вообще не слушала до этого, мне пару исполнителей дж-попа хватает за глаза и уши)))). И все бы хорошо, но одно НО: в конце статьи была приведена анимашка, где суровый японский рокер делал "V" и улыбался. Я заподозрила подвох и стала искать этот момент на ютьюбе, но пока искала, меня сильно поразил сюжет, где Гакт поедает мороженое, по ведомой одному ему причине, повернутое на 180 градусов, и я поняла, что просто обязана послушать его музыку. Начала традиционно с последнего Бэста, где мне понравилось несколько медленных песен и Flower. Так я и вышла на концерт, где он сделал это "V" (последний тур RRII). Правда, увиденное в первой части концерта меня настолько поразило качеством исполнения, видео и всего всего всего, что когда я дошла до второй части и увидела его кривляния, я уже и думать про них забыла))) так что теперь я "распробываю" его творчество.

The things that are changing
The things I've changed
The things I can't change
Do you see I can smile naturally? ©
 
MedejaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:43 | Сообщение # 563
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
TrueHappiness,нашего полку прибыло:))))

Все люди врут (с)
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:17 | Сообщение # 564
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
TrueHappiness, привет! Добро пожаловать) Интересная у тебя история "открытия" для себя Гакта))

Если тебе понравился ЯRII, то обязательно посмотри и предыдущие концерты, я думаю, тебе они тоже должны понравиться.

зы: а вот и первый человек, вышедший на Гакта через Бунраку) Интересно, много будет таких людей в будущем?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
TrueHappinessДата: Пятница, 15.10.2010, 23:05 | Сообщение # 565
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Medeja, Z@dymk@, Спасибо большое за радушный прием!! Да, концерт на меня произвел большое впечатление! Очень профессиональный, пластика его просто убила, и звуковые эффекты на видео - очень оригинально! Так что буду, наверное, потихонечку осваивать его предыдущие работы =))) А "Бунраку" я, к сожалению, не видела, но как я поняла его еще нигде и нет? =))

The things that are changing
The things I've changed
The things I can't change
Do you see I can smile naturally? ©
 
MedejaДата: Суббота, 16.10.2010, 23:07 | Сообщение # 566
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
TrueHappiness, нету.Его показ прошел только на фестивале в Торонто кажется и все.Заявлен он также еще на нескольких фестивалях .

Все люди врут (с)
 
ToshikoДата: Пятница, 22.10.2010, 19:49 | Сообщение # 567
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
А я в десятом классе спросила подругу: "Ты какую музыку любишь слушать?" она ответила "Японский рок". ЧТО??? ЯПОНСКИЙ РОК??? Японцы умеют играть рок??? У них существует рок-музыка?! Подруга: "Приходи в гости, я тебе включу". Это была песня Малисов "Beast Of Blood" (с Клахой). Потом фотки Малисов. Я: "Какая симпатичная девочка!" Подруга: "Это не девочка, это Мана. Здесь девочек вообще нет..."
Рассматривая фотки Малисов: "Вот это - гитарист, это - вокалист Клаха". Следующая фотка: "Это гитарист, это - вокалист Гакт". А почему у них вокалиста сначала зовут Клаха, а потом Гакт? А, так наоборот, и их двое на самом деле, только по очереди? Я: "Вот было бы круто на их концерт сходить". Оказалось, группа уж несколько лет как распалась. Потом были фотки и клипы Гакта... Первое впечатление: "Мужчина моей мечты". Secret Garden, Last Song, Seki Ray, Saikai Story... Первая, которая запомнилась - Last Song.
Самое смешное в том, что до этого у меня была журнальная статья на РУССКОМ языке про Гакта. Но меня интересовало исключительно аниме, и я, увидев фото Гакта в статье, сверху было крупными буквами написано ГАКТ, подумала - а, это какая-нибудь японская писательница, ничего интересного... И зачем это читать sweated


Toshiko-san
 
TsukinoДата: Суббота, 23.10.2010, 20:45 | Сообщение # 568
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, все равно все дороги ведут к Гакту :) , рано или поздно "Мужчина мечты многих девушек" обязательно бы обратил на себя твое внимание. Добро пожаловать!
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:30 | Сообщение # 569
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Toshiko)
до этого у меня была журнальная статья на РУССКОМ языке про Гакта. Но меня интересовало исключительно аниме, и я, увидев фото Гакта в статье, сверху было крупными буквами написано ГАКТ, подумала - а, это какая-нибудь японская писательница, ничего интересного... И зачем это читать

Вот веселуха))))))

Quote (Toshiko)
Первое впечатление: "Мужчина моей мечты".

Дааа, он такой :D


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ToshikoДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 570
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Вот веселуха))))))

Да, сегодня думала об этом и вспомнила свои комментарии к фотке Гакта в том журнале: "Чё то у этой тётки имя такое дурацкое - Гакт... И какая-то она неженственная. Странные в Японии писательницы..."


Toshiko-san
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz