[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
megaemaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:17 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
узнала о Гакте когда узнала что была такая группа как Malice Mizer
очень понравилось творчиство этой группы и начала искать информацию о них
и тут то я наткнулась на Гакта, так наткнулась что досихпор немогу отойти от шока :3 да и не особо хочется XD
 
TsukinoДата: Вторник, 20.05.2008, 03:09 | Сообщение # 77
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
в теме "Ищем единомышленников...." уже написала, ну, ладно, повторюсь еще раз:
анимешница с 2002 года, японские фильмы смотрю периодически, и подруга посоветовала посмотреть Moon Child....Посмотрела и на следующий день говорю - прикольный там актер играет, не тот к-ый блондин-вампир, а второй - красавчик, как его зовут-то? а то в конце несколько имен шло кто из них кто не знаю. И тут подруга отвечает - зовут Gackt, но вообще-то он в основном певец и музыкант, а не актер, я в шоке, вечером засела в Инет - и все......Музыка, статьи, видео... вот и на этот сайт в конце концов забрела ненароком smile Никогда не была ничьей фанаткой, как-то в подростковом возрасте все миновало, и теперь - пиши пропало - никакого иммунитета нет.... ужас просто... О, нашла в аське вопрос к подруге по поводу написания имени и было это - 10 апреля 2008, и потом читала статью о нем и мои первые реплики:
"я все больше офигеваю" - это от того сколько он языков знает
"он еще и сценарист" - подруга пишет "проняло?))"
и после получения полного представления о нем - мое мнение "он не человек biggrin ", "эльф, или еще кто-нибудь"
и наконец последняя на тот памятный день фраза "правильно сказали в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и внешность, и мысли, все-таки он человек, к-го стоит взять за образец для себя"
Вот такие вот воспоминания.....
 
Z@dymk@Дата: Среда, 21.05.2008, 00:05 | Сообщение # 78
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
и после получения полного представления о нем - мое мнение "он не человек ", "эльф, или еще кто-нибудь"

да да да... Интересно, с какой планеты к нам это чудо пожаловало???)))
Quote (Tsukino)
и наконец последняя на тот памятный день фраза "правильно сказали в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и внешность, и мысли, все-таки он человек, к-го стоит взять за образец для себя"

Согласна!
А насчёт детей... Думаю, он молодец, если понимает, что раз работа для него сейчас важней, то семью заводить не стоит. А не так, что детей наделал, а времени на них и нет.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Среда, 21.05.2008, 15:53 | Сообщение # 79
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@, либо с Марса он прибыл, либо с Луны... если только следующий период у него не будет "венерианским" или "юпитерским" - тогда вообще загадка будет :))))))))))
 
jersy666Дата: Среда, 21.05.2008, 23:54 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, =))))))))))))))) это точно))))

меня подруга-анимешница очень долго пыталась на кого-нибудь тоже подсадить))) ооочень долго)) вот и дала посмотреть Moon Child).. по фильму дико понравился образ Sho, но Хайд все же показался симпатичнее.. зато музыка мне его не понравилась. полезла смотреть Гакта biggrin на свою голову biggrin практически сразу нашла автобиографию - и была просто в шоке).. потом уже концерты, музыка... после просмотра концертов Mars и Jougen no tsuki поняла, что таких эмоций у меня не вызывал никто и никогда)..Гакт - действительно человек, которым хочется восхищаться.. да даже если не хочется - по-другому не получится))) вот уже несколько месяцев окончательно и бесповоротно biggrin
а, главный прикол, что подруга-то пыталась подсадить на Хайда, так? а мне понравился Гакт.. единственная японская персона, которую она НЕ любит biggrin но все уже тип-топ)))я ее подсадила все же))))))) причем случайно))


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Среда, 21.05.2008, 23:57 | Сообщение # 81
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
jersy666, что ж ты в ответ на Хайда не подсадилась-то? :)))
 
jersy666Дата: Четверг, 22.05.2008, 04:13 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, а я в ответ каждый день выслушиваю все про Ямапи biggrin

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Четверг, 22.05.2008, 11:07 | Сообщение # 83
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Ура, Ямапи! Мой милый поросеночек heart
 
jersy666Дата: Пятница, 23.05.2008, 02:33 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, ты тоже его любишь? ох, блин... я люблю тока разве что ихние электрические стульчики)))

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Пятница, 23.05.2008, 18:02 | Сообщение # 85
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
jersy666, я музыку такую не очень люблю. Но смотрела дораму с ним, он смотрелся очень и очень неплохо. ну и сериальчик очень ничего был
 
AmekoДата: Вторник, 03.06.2008, 21:46 | Сообщение # 86
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Гактоманы wink
Пару месяцев назад скачала саундтреки к анимэшкам, и там наткнулась на песенки Longing и Redemption. Теперь же Gackt постоянно играет в плеере и дома... А молодой человек дико ревнует ))) И отказывается посмотреть концерт, чтобы оценить талант это человека... Вот так.


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
TsukinoДата: Вторник, 03.06.2008, 22:22 | Сообщение # 87
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Ameko, если молодой человек смотрит вместе с тобой анимешки, и если особенно ему нравятся самураи (а вдруг smile ), то лучше покажи ему не концерт, а MTV-шную версию клипа Returner Yami no Shuuen - должен оценить ok
 
SusyДата: Среда, 04.06.2008, 00:52 | Сообщение # 88
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
возможно и оценит, а ревновать все равно будет )) проверено уже

 
AmekoДата: Среда, 04.06.2008, 05:59 | Сообщение # 89
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Не, там бесполезно... =) На аниме тож я его подсадила, причём очень мучительно. Да и так нормально =)

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
ValeriannДата: Пятница, 06.06.2008, 01:55 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, я случайно нашла у кого то в ливджерналах. Была фотка, под ним описание, что есть де такой певец. Я заинтересовалась, только сначала он мне женщиной показался, ну это наверное у многих так было. Вбила его имя в Яндекс и пошло поехало. Вообщем узнала я про существование и Гакта, и джей-рока... вообщем какое счастье, что есть интернет. Я даже не могу сказать, фанатка я его или нет, чем то он мне нравиться, чем то нет. Но цепляет, и музыкой и образом. Я воть раньше не знала, что на мужчину можно тоже любоваться. Я раньше думала, что красивее обезьяны и ладно, это не главное. А теперь смотрю, оказываеться есть красивые мужчины biggrin Ха-ха-ха tongue
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz