[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
TsukinoДата: Пятница, 06.06.2008, 19:43 | Сообщение # 91
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valeriann)
Я воть раньше не знала, что на мужчину можно тоже любоваться.

ага, заходит сегодня в кабинет девушка из канцелярии, видит на моем рабочем столе фотографию Гакта и говорит: "Ой, а что это за красота такая? Чем это ты на рабочем месте занимаешься?", а я ей отвечаю: "Любуюсь..." smile
 
MidoriДата: Пятница, 06.06.2008, 21:02 | Сообщение # 92
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Tsukino, везет тебе! если на моем столе видят Гакта, то обычно говорят: "красиво... но почему у тебя ДЕВУШКА на рабочем столе висит? мы думали, ты нормальной ориентации".. а подруга, которая уже давно знает о моих увлечениях, смотрит на очередную обоину со скептическим видом и говорит: "что, и Это тоже Гакт? Боже мой, какой ужас...."
 
AmekoДата: Пятница, 06.06.2008, 21:37 | Сообщение # 93
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, как я тебя понимаю =)
Я вот недавно подруге дала Гакта послушать - оценила; фоток попросила, чтоб "знать героев в лицо" - её муж теперь на меня косо смотрит biggrin


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 07.06.2008, 01:39 | Сообщение # 94
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Midori)
Tsukino, везет тебе! если на моем столе видят Гакта, то обычно говорят: "красиво... но почему у тебя ДЕВУШКА на рабочем столе висит? мы думали, ты нормальной ориентации"..

Quote (Ameko)
Я вот недавно подруге дала Гакта послушать - оценила; фоток попросила, чтоб "знать героев в лицо" - её муж теперь на меня косо смотрит

Забавно))) А у меня знакомые обычно всматриваются, потом чего-то соображают, а потом неуверенно так: " Эээ.. это девушка? ... Странная какая-то..." wacko biggrin

Quote (Midori)
а подруга, которая уже давно знает о моих увлечениях, смотрит на очередную обоину со скептическим видом и говорит: "что, и Это тоже Гакт? Боже мой, какой ужас...."
О_о Как можно! )))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Суббота, 07.06.2008, 13:58 | Сообщение # 95
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@, оказыввается, можно! А еще можно презрительно кривить губы и демонстративно втыкать в уши плеер при первых звуках гактовского концерта. И спрашивать "а че он так орет?", когда Гаку общается с фанатами во время Миррор посредством "Йау!" и "Ня-ня!"
 
KaneДата: Суббота, 07.06.2008, 20:31 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, а мне нравятся эти "Йау" и "Ня-ня", позитивно так ^__^ А еще U+K, поднимает настроение))
Но вот мои друзья незнакомые с j-rock'ом и Гакта, и Хайда, и Деспов принимают за девушек.
"Это девушка?"
"Нет, парень"
"Да ладно!!!"
И начинают всматриваться в фотографию.
 
MidoriДата: Суббота, 07.06.2008, 20:43 | Сообщение # 97
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Kane, "Йау" и "Ня-ня" мне самой нравится, иначе бы я их просто проматывала и не заставляла соседку совершать вышеуказанные действия smile
 
SufiДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:02 | Сообщение # 98
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Гакт сам меня нашел!
Эту историю я рассказывала раз 57, наверное. Расскажу и вам!
Это было несколько лет назад, я тогда жила в Уфе. Лето, чудесный солнечный день! Звонят друзья - Димка с Алинкой, пойдем, говорят, погуляем в центре, отдохнем. . . Встретились, погуляли, сели в кафешке, красота! Я смотрю, рядом плакат - Басков приезжает. И говорю - пойдемте на Баскова! Димка аж пивом поперхнулся, давай плеваться: фу-фу, чтоб я да на Баскова... Успокойся, говорю, уж и пошутить нельзя! Он говорит, вот то ли дело нам Машка диск прислала позавчера, вот это музыка! Я спрашиваю, что за музыка? Он - японская! И я сразу так представила - блим-блим-блим, на японской балалайке! Ну что я тогда знала о японской музыке?! Ничего! Я смеюсь и говорю, ну рассказывай! Японский музыкант, говорит, реальный красавчег и ваще талантливый весь! У меня на лице, понятно, скепсис. Как зовут, спрашиваю. Он - Гакт. И вот тут, в этот самый момент, произошло что-то потрясающе - грандиозное! То, что описать нашим ограниченным языком невозможно, только лишь попытаться хоть сколько-нибудь передать, что я тогда испытала. Я не знаю, как это работает, но это действительно произошло! Меня как-будто током шарахнуло! Каждой клеточкой своей я вдруг почувствовала, что это что-то очень важное для меня, что-то МОЕ, РОДНОЕ. Говорю, я хочу его увидеть! Димка с Алинкой смеются - ну, приезжай к нам как-нибудь! Нет, говорю, сейчас. Да ну, говорят, у нас дома бардак и кушать нечего. Я - Да плевать мне на ваш бардак и на все остальное, мне надо СЕЙЧАС его увидеть! Тут они смеяться перестали, смотрят на меня как на сумасшедшую. Димка опять плеваться начал, по губам себя бьет, ругается - вот дурак, нафик сказал, так хорошо сидели... Ну куда ж им, бедным, деваться раз со мной связались! Сели, поехали. Я им очень благодарна! И Машке, и Богу, и судьбе! За это чудо по имени Гакт!
Первое, что включили, был концерт "6 дней, 7 ночей"! Знаете же, начало такое - лица мелькают, четкой картинки нет, и те самые японские балалайки, как я и представляла! У меня сердце колотилось так, как-будто я бежала на встречу с любимым другом после 1000 лет разлуки! Вот оно, настоящее, человеческое счастье! И только услышала его голос, сразу сказала - я его люблю! Надо было видеть лица моих друзей! Глаза по полтиннику, челюсти на полу... Они давай мне втирать, что это невозможно, что я его еще и не видела, и не знаю вообще и пр. и пр. А мне было смешно это слышать. Я чувствовала что знаю его уже целую вечность. Ну разве можно объяснить кому-то, что с тобой происходит, если вдруг твое сознание помахало платком и исчезло. Я просто вся расстворилась в его голосе, в его музыке... Гакт завораживает! Забываешь что нужно дышать... Вобще все забываешь! Ну вы сами знаете!
Потом смотрели клипы, потом фотографии, потом пошли интервью, снова фотографии... Ощущение времени совсем пропало. Было уже 3 часа ночи, когда я заметила что друзья мои, бедняги, уже спят на ходу. Засыпала я тогда совершенно счастливая, с блаженной улыбкой от уха и до уха! А с утра все переписали мне на диск и начался период безумной Гактомании! Все мои друзья, друзья друзей и просто знакомые прошли испытание концертом, клипами и фотками Гакта! Многие подсели! Такой спонтанный образовался фан-клуб, собирались у меня по несколько человек и смотрели, смотрели... ! Эх, классное было время!
Вот такая вот история!
Спасибо если дочитали до конца!
 
AiДата: Вторник, 05.08.2008, 03:07 | Сообщение # 99
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Наверное, в эту тему стоило влезть прежде всего, ну да ладно...Лучше поздно, чем никогда).....Короче вот моя сказка) 3 года назад - приблизительно в это же время года одна моя самая близкая подруга - принесла мне диск с клипами Malice Mizer (просто так...я попросила принести что-нибудь интересненькое, она и притащила biggrin )...Как сейчас помню - Illuminati (клип и live), Le Ciel и ещё парочка, где уже вокалистом был Klaha...Ко всему прочему у неё с собой ещё был и mp3-диск с несколькими их альбомами. Скажу честно, сразу я вообще не восприняла их музыку, как то, на что стоило бы обратить внимание...Я в то время увлекалась совсем другим, поэтому смотрела клипы чисто из любопытства, не более. Диск с альбомами она мне подарила, поскольку и у неё творчество Мэлисов особого интереса не вызывало...И пылился у меня этот диск на полке наверное ещё года 1,5 baka Наверное этим бы история и закончилась, если бы не случился один из самых сложных периодов в моей жизни. Менялось всё - моё отношение к жизни, людям, увлечения и, естественно, музыкальные вкусы. В один "прекрасный" день, устроив генеральную уборку в личных вещах, я случайно наткнулась на тот самый диск и решила ещё раз послушать его, опять-таки из простого любопытства, как мне тогда показалось...Но вот оно - сложный жизненный этап и желание найти что-то новое совпали именно в этот момент. Я вслушалась в новое для меня звучание, и меня это заинтересовало, а особенно одно милое создание - и это был Gackt... А дальше всё банально - интернет, поиск, фотографии прежде всего, позже клипы, и песни, песни и ещё раз песни...Я скачивала всё, что только смогла найти. Да и сейчас есть ещё не всё, пусть) Главное всё ещё впереди...
Наверное, это замечательно, что всё случилось именно так, а не по-другому - не сразу, не быстро...Я словно растягиваю удовольствие уже больше года, играю сама с собой и со своими эмоциями. И наверное, самое важное, что "подарил" мне сам Гакт, его творчество и всё связанное с ним - я перестала бояться потерять что-то в своей жизни, я только лишь нашла и это чувство с каждым днём становится всё сильнее. Уже больше года люди думают, что я просто сошла с ума, а я устала их убеждать в том, что просто счастлива))) Себя уверять не стану - я и так уверена в этом на 1000% salute Может быть, конечно, не навсегда (ведь нет ничего вечного), но хотелось бы чтобы это продолжалось как можно дольше)))
А что до внешности - никогда не рассуждала на тему парень он или девушка. Как-то сразу была уверена, что парень) Возможно, потому что меня просто привлекает подобный тип мужчин...А, может быть, это просто не главное))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Z@dymk@Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:11 | Сообщение # 100
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Sufi, Ai, спасибо вам большое за ваши истории! Я прям заново пережила свою, и даже ваши))
Quote (Sufi)
И я сразу так представила - блим-блим-блим, на японской балалайке!

Quote (Sufi)
Я им очень благодарна! И Машке, и Богу, и судьбе!

Ааа Димке?????)
Quote (Sufi)
Гакт завораживает! Забываешь что нужно дышать... Вобще все забываешь!

Вот так сей гуманоид съедает моск!
Quote (Sufi)
Все мои друзья, друзья друзей и просто знакомые прошли испытание концертом, клипами и фотками Гакта!

Это, пожалуй, самые лучшие пытки, какие могут быть!)))
Quote (Sufi)
Такой спонтанный образовался фан-клуб, собирались у меня по несколько человек и смотрели, смотрели...

здорово))
Quote (Sufi)
Спасибо если дочитали до конца!

Да пожалста!))))))))

Добавлено (14.08.2008, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Ai)
Как сейчас помню - Illuminati (клип и live)

Quote (Ai)
И пылился у меня этот диск на полке наверное ещё года 1,5

Как можно забыть Illuminati? Это ж ппц видео не для слабонервных!
Quote (Ai)
В один "прекрасный" день, устроив генеральную уборку в личных вещах, я случайно наткнулась на тот самый диск

а чего прекрасный в ковычках?)
Quote (Ai)
Уже больше года люди думают, что я просто сошла с ума, а я устала их убеждать в том, что просто счастлива

да)
Quote (Ai)
Может быть, конечно, не навсегда (ведь нет ничего вечного), но хотелось бы чтобы это продолжалось как можно дольше)))

да))
Quote (Ai)
А что до внешности - никогда не рассуждала на тему парень он или девушка. Как-то сразу была уверена, что парень

да)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
jersy666Дата: Пятница, 15.08.2008, 06:03 | Сообщение # 101
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi, да, клевая история))) на самом деле словно заново пережила..=)))

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
AiДата: Суббота, 16.08.2008, 13:23 | Сообщение # 102
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Как можно забыть Illuminati? Это ж ппц видео не для слабонервных!

Z@dymk@, Illuminati я и не забывала)) Этот клип автоматически попал в категорию Любимчики hearts aaa и до сих пор там и остаётся занимая своё заслуженное первое место))) Тем более он и был у меня самым первым, где я впервые увидела Гакта salute1 А диск что пролежал 1,5 года без дела - mp3 с альбомами Malice Mizer, вот его как-то не сразу "распробовала на вкус")))))

Quote (Z@dymk@)
а чего прекрасный в ковычках?)

Потому что он вовсе прекрасным не был...Ну до определённого момента, конечно)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MeiДата: Четверг, 28.08.2008, 22:57 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
у меня все очень сложно
я с семи лет учу японский и с этого же возраста сдвинута по полной фазе насчет японии
читала как больная ВСЕ книги о японии и смотрела много видео
потом мой бывший парень японец приехал в россию по обмену и притащил мнооого дисков
я послушала
понравилось
потом забыла не на долго
пока не втюрилась в Скволла
а потом выяснилось что Скволл срисован с Гаку
ну и пошло поехало
правда я теперь Скволла как то не очень люблю
а вот Гаку няку люблю
tongue


Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
SelunДата: Пятница, 29.08.2008, 03:33 | Сообщение # 104
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже примерно с такого же возраста сдвинута по Японии, но японский не учу((((( А ты сама учила? У нас просто нигде, кроме универов его не предподают...

Фанатка FF? молодец, медаль на грудь! happy


Мы ищем путь к звёздам, хотя знаем, что они отражаются в луже под нашими ногами...

Listen to my voice calling you, pulling you out of darkness...

 
AiДата: Суббота, 30.08.2008, 23:44 | Сообщение # 105
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Mei)
я с семи лет учу японский и с этого же возраста сдвинута по полной фазе насчет японии

Mei, как у тебя так получилось?) По желанию или по необходимости пришлось начать учить?)Это здорово, правда)))))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz