[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
MeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:31 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
сначала учила сама по книжкам. А потом поступила в ВУЗ на восточную кафедру. Теперь вот учу японский и он является моей специальностью. Я ж вроде как переводчик на этом сайте. Правда меня не особо заваливают переводами. biggrin А хотелось бы. Я из Японии вернулась 29 августа. Подтянула язык и теперь вот жажду переводить горы материала. Спасибо за похвалу. Ня! Люблю!

Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
SelunДата: Понедельник, 01.09.2008, 03:58 | Сообщение # 107
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
dry рада за тебя))))) wink

Мы ищем путь к звёздам, хотя знаем, что они отражаются в луже под нашими ногами...

Listen to my voice calling you, pulling you out of darkness...

 
mikomiДата: Вторник, 02.09.2008, 11:49 | Сообщение # 108
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Mei, а я тока учу...и получилось что в свое время даже не думала по нихонский...пришла к тому что хочу его учить осознано только недавно. Да и вообще интерес к филологии появился только когда я на 4 курсе училась, когда пошли профильные по английскому. до этого даж английский был больше хобби.

May The Force Be With You!

 
MeiДата: Вторник, 02.09.2008, 12:46 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не поздно что-то начать! wink Главное прикладывать как можно больше усилий и все получится. tongue Я вот тоже очень долго мучалась с разрушенным стереотипом Японии, когда впервые приехала в Токио, но теперь вроде ничего. Даже очень ничего. biggrin Я даже на год учиться поеду. И вас к себе потом буду в гости звать! Так что попробуйте только отказаться.... Ох я вам устрою!!! tongue

Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
SelunДата: Вторник, 02.09.2008, 13:01 | Сообщение # 110
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
АААаааа, я приеду первая!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мы ищем путь к звёздам, хотя знаем, что они отражаются в луже под нашими ногами...

Listen to my voice calling you, pulling you out of darkness...

 
MeiДата: Вторник, 02.09.2008, 16:37 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Приезжай! Я правда буду очень рада!!!!

Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
AiДата: Среда, 03.09.2008, 22:00 | Сообщение # 112
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Mei, меня в гости ждать будешь? wink biggrin

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MeiДата: Вторник, 09.09.2008, 13:40 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Буду в гости ждать всех!!!!! Так что ВПЕРЕД В ЯПОНИЮ ВМЕСТЕ!!!!!!!!! Гакт, держись! Сиди на стуле и не рыпайся! smile

Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
SumikoДата: Вторник, 30.09.2008, 22:25 | Сообщение # 114
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
хе, а я на вопрос этой темы умудрилась ответить в ровненько предидущей)))
Япония... Япония.... какое прекрасное слово... а мне с вами можно? dry


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
KanrouДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:16 | Сообщение # 115
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Всем вечер добрый! Хочу тоже поделиться своей историей: если по схеме то тогда так:
1) Kanrou 2)28 3)Божественный голос Гаку-сана услышал на выставке "Планета Япония" прошлым теплым октябрем которую же сам и веду. 4) Огромное спасибо скажу за это Paiway (экскурс в J-Music для меня был ею проведен) - и готов повторять это всю свою сознательную жизнь!!!
Так вот первым что я увидел( не услышал а имеено увидел это были REDEMPTION, returner_yami_no_shuuen, и todokanai_ai_to_shitteitanoni
Сказать что у меня тогда "сорвало башню" это ничегошеньки не сказать! но потом я увидел Regret - Malice Mizer и .........
С тех пор прошел уже год, не малому количеству наших соотечествнников я открыл глаза на РЕАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ И ГЕНИЙ этого великого человека и буду это делать пока имею на это возможности!!! Всем спасибо!

ICQ^ 275330982 Надеюсь что скоро словечко - ПРОХОЖИЙ заменится на более солидное слово!!!


Just Do It

Сообщение отредактировал Kanrou - Понедельник, 06.10.2008, 01:08
 
SumikoДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:24 | Сообщение # 116
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Kanrou, очень приятно познакомиться)))
мои первые видео Гаку были почти теми же кстати говоря...^^
про Мизеров я тоже узнала уже после того, как узнала о существовании Гаку-сама))
уууу год это уже солидно))) у мня стаж пока еще .... ровно полгода ^^
wink


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
KanrouДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:21 | Сообщение # 117
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Yumiko, тоже очень приятно!

Самое интересное это менять отношение к японцам в среде наших сотоварищей по стране с помощью демонстрации клипов Гаку-сана. Не секрет, что многие относятся к Японии не совсем хорошо. И когда эти люди, после проведенной с ними "профелактической" работе (например совместное прослушивание на хорошей аппаратуре Regret, а потом добивание returner_yami_no_shuuen..ом) говорят, что ничего лучше они в жизни не видели и начинают также безразлично относиться к попсе типа..... не буду писать.....вот здесь и понимаешь - еще одним J-рокером с твоей помошью стало больше!

я уже не говорю о том сколько человек я научил палочками питаться!!!! такие довольные! особенно дети!


Just Do It
 
SumikoДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:56 | Сообщение # 118
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Kanrou, знаешь.... а я с тобой не очень согласна... Япония - это состояние души, ее не стоит навязывать. Конечно можно кого-то просвятить, но только самых близких. Я бы не стала выстовлять на всеобщее внимание эту культуру, музыку, что бы то ни было... Лично я молюсь, чтобы по нашему MTV никогда не показали Гакта... возможно, я эгоистка, но я не хочу бездумной популиризации японии... А то будет как с бедными эмо или еще что... сначала слепо следуют, потом слепо ненавидят... До Японии нужно дойти самому и... если кто-то плохо к ней относится, это его дело, ведь все люди разные и у каждого свое мнение, свои вкуcы, свои взгляды...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."

Сообщение отредактировал Yumiko - Понедельник, 06.10.2008, 21:00
 
AiДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:49 | Сообщение # 119
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Kanrou, Yumiko, ох, порой и самые вроде как близкие люди, не могут понять... Уж что говорить об остальных... Пару раз наткнувшись на стену непонимания, вообще больше такое сокровище, как Гакт, никому показывать не буду) Пусть сами доходят... А то начинается станадртное: "Это девушка?", "Японский язык такой смешной..."

Quote (Yumiko)
возможно, я эгоистка, но я не хочу бездумной популиризации японии...

Yumiko, тоже ужасно этого не хочу... Как будто на части растаскивают культуру, создаваемую веками, чтобы только нажиться... Хотя впрочем подобное отношение "справедливо" и для других народов и их культурных ценностей...


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Понедельник, 06.10.2008, 23:00
 
mikomiДата: Вторник, 07.10.2008, 13:15 | Сообщение # 120
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Kanrou, я стараюсь не показывать Гаку, а дать послушать. К тому же у меня как раз было совсем не по накактаной, я сама просила мне что то рассказать, потому что аниме это просто каак и фильмы - я не отаку, но очень люблю, но как все увлекаться остами...я до того как познакомилась с джейрокерами на форумах вообще не знала что такое ОСТ.
но когда мне дали послушать Гаку. я поняла, что это любовь. Он прекрасен. я про голос. Я никогда его в аниме не слышала, но думаю здесь кое кто подтвердит мои слова первые о нем: "у меня в жизни только раз было такое ощущение после прослушивания группы - это Бон Джови - я думаю, что я фанат Гакта" и это было так и есть так. Это ощущение ни с чем не спутаешь. К нему не приходишь, оно с тобой с самого начала, и что бы тебе в нем не нравилось, это ощущение все равно пересилит все на свете. К тому же мне вообще Гакт не понравился внешне. и это было первое знакомство.....это был момент когда меня могло просто отвернуть от него, но не отвернуло. Я плюнула на то что мне показалось что надо таких сторониться, что он злой и самовлюбленный мальчик-......
я его послушала.
думаю это и есть самое главное - его надо увидеть в действии, а не на картинках.

и язык - да - согласна - он многих коробит, но именно потому что я хотела и хочу выучить я понский, я то как раз и просила людей рассказать мне о музыке японии, посоветовать что то из их рок музыки потому что я слушаю в основоном рок. а еще просила что то готическое)))))

Ai, с такими ситуациями тоже сталкивалась. а еще мой брат Гакта непереваривает. приходится с этим жить,....хотя он часто для себя замечает что Гакт превосходный вкус в одежде имеет, особенно костюмчики-тройки


May The Force Be With You!

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz