[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Staff blog (Для тех кто постоянно или непостоянно следит за блогом Диарс)
Staff blog
MidoriДата: Среда, 28.05.2008, 15:36 | Сообщение # 76
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mikomi)
ых......это согласна....бедненький, но не срыватсо же на людях?

Может, он и не срывается... ему достаточно посмотреть на провинившегося испепеляющим взглядом - и тот самостоятельно растирается в порошок? smile
 
SusyДата: Среда, 28.05.2008, 18:22 | Сообщение # 77
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (jersy666)
а за что он должен был злиться?

Просто Казуя выложил в стаф блоге фотку Гакта в сценическом костюме и гриме, но Гакта предупредили, что нельзя эти фото вылаживать в интернет до выхода фильма. Вобщем у Гаку из-за Казуи были неприятности, эту фотку пришлось быстро убрать с блога (я её так и не видела cry ) и еще официально попросили это фото нигде не использовать иначе у них будут проблемы Т___Т


 
Z@dymk@Дата: Среда, 28.05.2008, 22:27 | Сообщение # 78
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Susy)
Просто Казуя выложил в стаф блоге фотку Гакта в сценическом костюме и гриме, но Гакта предупредили, что нельзя эти фото вылаживать в интернет до выхода фильма. Вобщем у Гаку из-за Казуи были неприятности, эту фотку пришлось быстро убрать с блога (я её так и не видела ) и еще официально попросили это фото нигде не использовать иначе у них будут проблемы Т___Т

О_о
sad невольно возникает желание прибить любого, из-за кого у Гакта проблемы...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
jersy666Дата: Четверг, 29.05.2008, 03:36 | Сообщение # 79
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
невольно возникает желание прибить любого, из-за кого у Гакта проблемы...

да он и сам неплохо справится-))
Quote (Midori)
ему достаточно посмотреть на провинившегося испепеляющим взглядом - и тот самостоятельно растирается в порошок?

biggrin

Susy, спасибо-)

Quote (megaema)
даже если это так, увидевь Гакта в гневе можно спокойно с удовлитворённой душой помереть XD

согласна)))


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
mikomiДата: Четверг, 29.05.2008, 19:52 | Сообщение # 80
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori,
Quote (Midori)
Может, он и не срывается... ему достаточно посмотреть на провинившегося испепеляющим взглядом - и тот самостоятельно растирается в порошок? smile

кого то это мне напоминает....................*задумался*


May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Вторник, 03.06.2008, 14:29 | Сообщение # 81
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, ну и кого напоминает?
 
mikomiДата: Вторник, 03.06.2008, 22:35 | Сообщение # 82
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, это я себя имела в виду. Только я не нарошно это делаю. Просто если кто то разозлит то в глаза мне в тот момент нельзя смотреть, и поседеть можно

гы - даже мой личный статус подтверждает.

Чего то вспомнилось как я обрадовалась тому что его наконец покормят нормально в Голивуде. А он не есть, а отдает все своей команде. Он что решил изморить себя голодом?????? Я хочу .....не...конечно же это только мое желание против всех ваших наверное....но я хочу увидеть как Гаку набирает хорошую мышечную массу и у него появляются видимые признаки увеличения веса с рельефной мышечной массой.


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Вторник, 03.06.2008, 22:37
 
megaemaДата: Среда, 04.06.2008, 08:29 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Чего то вспомнилось как я обрадовалась тому что его наконец покормят нормально в Голивуде. А он не есть, а отдает все своей команде. Он что решил изморить себя голодом?????? Я хочу .....не...конечно же это только мое желание против всех ваших наверное....но я хочу увидеть как Гаку набирает хорошую мышечную массу и у него появляются видимые признаки увеличения веса с рельефной мышечной массой.

да, немного мышечной массы ему не помешает, а даже наоборот.
Надо както всем Деарсам собраться и на Гаку повреять XD

 
Z@dymk@Дата: Среда, 04.06.2008, 21:53 | Сообщение # 84
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Чего то вспомнилось как я обрадовалась тому что его наконец покормят нормально в Голивуде. А он не есть, а отдает все своей команде. Он что решил изморить себя голодом?????? Я хочу .....не...конечно же это только мое желание против всех ваших наверное....но я хочу увидеть как Гаку набирает хорошую мышечную массу и у него появляются видимые признаки увеличения веса с рельефной мышечной массой.

Голодать конечно не надо, но Гакт-качок... да ну..))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Четверг, 05.06.2008, 13:28 | Сообщение # 85
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
megaema, таки да))))

Z@dymk@, он качек, но просто ему немного надо массы мышечной - просто разные бывают - он великолепен для боевых искусств, но просто очень хочется его видеть немного по крупней. Хотя он прекрасен happy


May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Четверг, 05.06.2008, 14:00 | Сообщение # 86
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
megaema, mikomi, собираемся всеми Диарсами и везем Гакту гуманитарную помощь в виде отечественных продуктов :)) Хозяюшек много, всем миром накормим страдальца
 
KaneДата: Пятница, 06.06.2008, 01:42 | Сообщение # 87
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Представляю, меню Гакта...Сначала борщ с домашней сметаной, потом куринные отбивные в ореховой панировке с рисом, после салат цезарь, а на десерт блинчики с шоколадным соусом и кофе/чай на выбор))
 
jersy666Дата: Пятница, 06.06.2008, 05:05 | Сообщение # 88
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Kane, ты про оливье забыла)) tongue

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
GenesisДата: Пятница, 06.06.2008, 07:23 | Сообщение # 89
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Z@dymk@, он качек, но просто ему немного надо массы мышечной - просто разные бывают - он великолепен для боевых искусств, но просто очень хочется его видеть немного по крупней. Хотя он прекрасен happy

Хочешь, что б он был похож на толстую тетку? Впрочем делай, что хочешь, только держи его подальше от границ нашей великой страны.


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
KaneДата: Пятница, 06.06.2008, 13:41 | Сообщение # 90
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
jersy666, у меня цезарь вместо оливье tongue
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Staff blog (Для тех кто постоянно или непостоянно следит за блогом Диарс)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz