[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Gackt - Jesus [PV]
Gackt - Jesus [PV]
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Cтранно, что темы ещё нету, Ну так вот, наверно все уже видели, слышали, так как вам?
 
AmekoДата: Пятница, 14.11.2008, 08:40 | Сообщение # 2
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Amilmand, пробирает от видеоряда немножко, если честно.
Что касается самой песенки... неплохо, но нехватает красивых аранжировок. Скорей бы альбомчик вышел, чтоли smile


Они были так умны, что уже ни на что не годились...


Сообщение отредактировал Ameko - Пятница, 14.11.2008, 10:05
 
Advent_AngelДата: Пятница, 14.11.2008, 11:37 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мне, почему-то, сама песня напомнила "REDEMPTION". А клип "Mirror".

«There is nothing either good or bad, but thinking makes it so» (с)William Shakespeare

 
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Ameko, В каком смысле пробирает?

Advent_Angel, Ну Есть чуть чуь от редемпшена, а вот Миррор wacko , Там так всё спокойно было, никто стрелятся не хотел X)

 
SusyДата: Пятница, 14.11.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
МАЛО МАЛО мало показывают Гакта и Гактджоб в клипе cry ...это минус. Песня заводная, и в общем то она мне понравилась еще с превьюшки ))
P.S.и всё таки Гакт не умеет гроулить)))))


 
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, Гакт джоб то да ((( Вообще приходилось пересматривать клип, чтоб разобратся кто у них на Драме O_o
 
SusyДата: Пятница, 14.11.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Я за весь клип из Гактджоба одного Джукена и видела О.о (ни Ю, ни Чачи...) пойду еще раз пересмотрю =__=

 
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 19:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, не не помню Чача там Тряхнул Раз головой XD
 
AmekoДата: Пятница, 14.11.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Amilmand)
В каком смысле пробирает?

от того, как герой клипа пытается застрелиться на протяжении всей песни...

Quote (Susy)
мало показывают Гакта и Гактджоб в клипе

на мой взгляд, это не самое главное

Quote (Advent_Angel)
сама песня напомнила "REDEMPTION"

она не только Redemption напомнила, но так же и Ai Senshi и Justifyed

Вы меня, конечно, простите, но вещи, которые вышли за последние 1,5 года очень отличаются от того, что делал Гакт раньше. Причём, не в лучшую сторону. Не хочу сказать, что мне не нравятся эти песни. Нравятся, и очень. Но всё же чего-то в них уже не хватает. Надеюсь, что мнение ошибочно. Но смогу убедиться в этом только если выйдет новый альбом, и будет, как обычно, замечтательным. Вот.

Возможно не в той теме, но всё же... Нашла на одном форуме интервью

DI:GA (Free Paper from Disk Garage) Vol. 156, октябрь 2008 года

В последнее время Гакт привлек много внимания как актер, сыграв в историческом сериале “Fuurin kazan” и голливудском фильме “BUNRAKU” (выйдет в прокат в 2009 г.).
А теперь он снова развивает бурную музыкальную деятельность. Уже почти готовы сингл и альбом, в которых воплотится совершенно новый мир, а также скоро начнется долгожданный тур "Gackt Live Tour 2008-2009 Requiem et Reminiscence~saisei to kaikou~". В расписании этого первого широкомасштабного тура после трехлетнего перерыва значатся 52 концерта в 42 городах Японии.

И.: Вы так внезапно вернулись к бурной музыкальной деятельности! К тому же новый тур будет продолжением истории “Rebirth” (2001), а не частью "MOON SAGA", которая была основой Ваших концертов, начиная с 2002 года. Все это так неожиданно.

Г.: Станет ли это возрождение действительно «новой жизнью GacktJob»? Такой вопрос стоит сейчас перед нами, и все настолько серьезно, что если мы не справимся с проблемами, которые возникли у нас на этом пути, то, возможно, музыкальную деятельность придется завершить. Поэтому я решил сменить сценографа, сделать перестановки в танцевальной труппе и объединить свои силы с людьми, которые хотят создать что-то по-настоящему новое.

И.: Хотя новый тур называется "RRII", он не станет просто переделкой предыдущего (2001 г.), но при этом он и не относится к “MOON SAGA” – получается, на этот раз Вы решили создать что-то совершенно новое.

Г.: Это в большой степени связано с тем, как я жил в Румынии. Я три месяца снимался там в голливудском фильме, и, честно говоря, это были три самых трудных месяца в моей жизни… я думал, что я там умру (смеется) Было настолько тяжело, что иногда я даже думал: «Да это же просто невозможно!».

И.: Что, неужели даже для Вас?..

Г.: Да, представьте себе. Это было сложно и морально, и физически, к тому же требовался высокий уровень исполнения трюков… А я, между прочим, не экшн-актер (смеется) Но я обещал режиссеру, что справлюсь, и много тренировался, чтобы выполнить все, что от меня потребуется, поэтому во время съемок я упорно добивался исполнения сложных трюков. Ведь для меня это был еще и отличный шанс узнать пределы своих возможностей, так что, преисполнившись "самурайским духом", я решил ни в коем случае не говорить «не могу»… Хотя где-то к середине съемок график был прямо-таки «все, вот это точно уже за гранью возможного» (смеется) Съемки длились почти круглосуточно, я постоянно ложился в 3 ночи, вставал в 5 утра… в итоге стало казаться, что у меня едет крыша (смеется)

И.: Ого, похоже, это было невообразимо сложно!

Г.: Когда где-то две трети съемок были уже позади, я подумал: «Если я все-таки пройду через это, то, пожалуй, смогу расширить свои возможности». Конечно, если у меня спросят: «Хочешь вернуться туда еще раз?», я отвечу «Нееет, ни за что!» (смеется) Но все же это был очень ценный опыт, и, получив его, я подумал: «А не замахнуться ли мне на большее?».

И.: Действительно. Вторая часть названия этого тура – "~再生と邂逅~" (saisei to kaikou) (возрождение и случайная встреча), и, по-моему, она отражает обновленный взгляд на мир. А запись заключительного концерта тура 2001-го года вышла с подзаголовком "~終焉と静寂~" (shuuen to seijaku) (гибель и тишина). "RR" изначально создавалась как история с продолжением, и Вы уже тогда задумали концепцию " REBIRTH II", не так ли?

Г.: Да. Ведь затишье («тишина») должно быть перед бурей. «RR» – длинный и сложный проект, но это должно быть занятно. Скажем, при желании его можно экранизировать, но мне кажется, гораздо интереснее будет воссоздать на музыкальной основе эту историю, которая напоминает аниме.

И.: Это действительно уникальное видение мира, присущее только Вам, и никто другой не сможет создать ничего подобного.

Г.: Вот почему я считаю это делом своей жизни, хотя это и весело, и в то же время трудно. Сможет ли кто-либо до или после меня добиться таких сложных и изысканных форм выражения? Вот в чем суть. Те, кто не знает меня, могут сказать: «Да это же всего лишь театрализованное действо, разве нет?», но мои концерты не просто похожи на театральную постановку. На основе одной истории рождается музыка, затем к ней добавляются зрительные образы, и это все переплетается, создавая единую сагу. Да, у меня ужасно утомительные творческие методы (смеется) Это под силу только мне. Конечно, я могу и просто сочинять песни, но мне неинтересно делать нудную работу, которая кому угодно по плечу. Не вижу смысла. Жизнь дается лишь однажды, и я не знаю, сколько лет у меня еще впереди... если в этот раз я не смогу отыграть все концерты, то наберусь мужества и уйду со сцены. Незачем тянуть.
Но я это я, а значит, у меня все непременно получится.


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
KanrouДата: Пятница, 14.11.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Ээхххх как я вас всем чичас завидуююю.... cry безинтернетный безбезлимитный! cool аж прям хоть проси покадровку рассказать!! пчхи!!!

Just Do It
 
MidoriДата: Пятница, 14.11.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Мне почему-то песня напомнила Black Stone. видеоряд неплохой, только больно все темное. интересная находка эти светящиеся лица (андроиды просвечивают, что ли?)...

Честно говоря, я ожидала немного другого.... меня напрягает, что практически все сравнивают эту песню с предыдущими его работами, и сравнение часто идет не в пользу нового

Тоже буду ждать альбома и надеяться, что Гаку в очередной раз меня приятно удивит. не хотелось бы думать, что Великий исписАлся... наверное, он просто устал.... а может, я ошибаюсь и песня просто супер, и он нам всем еще покажет,а я тут пессимистично развожу сопли :))))

И вообще, я его любить не перестану, даже если он муси-пуси петь начнет... наверное.... smile

 
SumikoДата: Пятница, 14.11.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
а мне ничего не напомнило особенно, но оч понравилось.. Гакт по-моему ушел куда-то в другое направление, но он просто растет в мастерстве имхо)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
KanrouДата: Пятница, 14.11.2008, 23:36 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Сложно судить не видя! но осмелюсь напомнить, что в этом мире все развивается по спирали, поэтому видимо и возникают сравнительные рефлексы! а на самом деле может быть все это временная передышка для чегото НОВОГО, ЧЕГО МЫ ЕЩЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!

Just Do It
 
AmilmandДата: Пятница, 14.11.2008, 23:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, Скорее Скелетики просвечивают X)

А Чем Ванилла не муси-пуси ? ^_____^ Вот бы ещё такой Хит получить от него !!!

 
MidoriДата: Суббота, 15.11.2008, 00:46 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Amilmand, а по-моему, Ваниль тем и хороша, что она единственная в своем роде smile

Quote (Kanrou)
все это временная передышка для чегото НОВОГО, ЧЕГО МЫ ЕЩЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!

Вот я на это и надеюсь
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Gackt - Jesus [PV]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz