[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock » Фотографии джей-рокеров (материальная помощь))
Фотографии джей-рокеров
Kuroi_TenshiДата: Среда, 10.02.2010, 14:27 | Сообщение # 91
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Kuroi_Tenshi, откуда только ты все знаешь!!!???

Ну, я же поисковики и прочее только по теме ГАКТ терроризирую и стараюсь быть в курсе всего, чего только можно связанного именно с ним! Я ещё кое-что интересное сегодня в теме Gackt напишу ^_>! Кстати, мне Асаги тоже нравится и сольно и как вокалист группы D.

Quote (Infernalnaya)
Quote (imp44)
Вот не пойму я эту тягу японских парней выряжаться женщинами!!

imp44, У них почему-то в каждой группе, как в социуме необходимо определенное распределение ролей: обязательно кто-то должен стать девочкой. Вот Мана, например, в Малисах...Может и еще есть примеры...


Ну, у них же, пока мужья самураи воевали, жёны, от нечего делать, сидели сочиняли яойные романы и придумывали стандарты мужской красоты. Поэтому для японцев красивый мужчина, это женственный мужчина, а не качёк типа Шварцнеггера. Если бы стандарты пидумывали мужчины, всё было бы наче...

Quote (Infernalnaya)
Kuroi_Tenshi, а если так?

Не, ну не в моём он вкусе, хоть так, хоть вверх ногами, хоть как. Видимо, у меня только к одному мужчине такая сильная привязанность, что другие просто не слишком-то и воспринимаются (думаю, не надо объяснять про какого я мужчину говорю :) )



Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Среда, 10.02.2010, 16:35 | Сообщение # 92
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, пожалуй, последую твоему примеру и отправлюсь на Ютьюб, смотреть, ху из ху этот Асаги... :)

Kuroi_Tenshi, вот меня тоже внешность Йошики и Камиджо не цепляет... Волосатый Йошики - это какие годы? Середина девяностых? Глэм-роково уж больно... Японцы в этом плане сродни нашей рок-тусовке - во всём мире какое-то веяние уже лет 10-15 как перестало быть популярным, а у нас оно только в моду входит! :D

Фотка Сакурая в рамочке до жути напоминает знаменитый кадр из "Звонка". :o

Добавлено (10.02.2010, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, у них же, пока мужья самураи воевали, жёны, от нечего делать, сидели сочиняли яойные романы и придумывали стандарты мужской красоты. Поэтому для японцев красивый мужчина, это женственный мужчина, а не качёк типа Шварцнеггера. Если бы стандарты пидумывали мужчины, всё было бы наче...
Когда это в патриархальной Японии женщины задавали какие-то стандарты? Стал бы их кто слушать... Только в эпоху Хэйан тётки себя вольготно чувствовали, но потом пришли самураи со своими дубовыми идеалами и загнали несчастных в пятый угол. (( Красавец в понимании японцев всегда женоподобен, это факт, но впервые до этого вообще китайцы допёрли, а японцы просто позаимствовали у них эту фишку, как и многие другие. ))

Камиджо на второй фотке совсем уж внаглую под Гакта закосил! >( Терпеть не могу подражателей. А своей башкой над имиджем поработать слабо? a_girl_angry


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Среда, 10.02.2010, 16:43
 
InfernalnayaДата: Среда, 10.02.2010, 16:59 | Сообщение # 93
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Красавец в понимании японцев всегда женоподобен, это факт, но впервые до этого вообще китайцы допёрли, а японцы просто позаимствовали у них эту фишку, как и многие другие. ))

waldfrau, ага. Китайцы вообще во многих вещах выступили "донорами" для Японии. Особенно в культуре, традициях...и иероглифы китайские-это основа письменности японцев.
Я мы матрешку у японцев позаимствовали, а те, в свою очередь, видимо из Китая привезли...

А про нашу рок-тусовку не знаю.Неужели кто-то из мужчин стал в женщин обряжаться???!!!!
Моя в шоке. :o

Quote (Kuroi_Tenshi)
Не, ну не в моём он вкусе, хоть так, хоть вверх ногами, хоть как.

Kuroi_Tenshi, ну это так...маленькая провокация :D Я ж не сомневалась в тебе!!!
Честно говоря, Йошики, как мужчина-совершенно не мой тип!
Пока я не увидела Гакта и Мияви-я думала, что мой тип, это-Шон Бин bash

Добавлено (10.02.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Посмотрела я на Асаги...
Что-то он мне и вокалом и манерой пения Гакта напоминает шибко....
И руками так же размахивает, и ногой на монитор становится...
И эта его стойка-микрофон-в кованных розочках...
И микрофон шуровский в стиле 60-х, как у Гакта...

хачу себе такой микрафон
kachelka -буду облизывать стойку микрофона, как Гакт,
пока не примерзну на нашем морозе!




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Среда, 10.02.2010, 17:00
 
waldfrauДата: Среда, 10.02.2010, 17:40 | Сообщение # 94
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
мы матрешку у японцев позаимствовали, а те, в свою очередь, видимо из Китая привезли...
Матрёшку тоже?.. Я про неваляшку только знаю. )) Был у китайцев какой-то легендарный святой, который дал обет сколько-то лет просидеть в позе то ли лотоса, то ли просто с поджатыми ногами... И просидел, только вот ноги у него к окончанию срока отнялись на фиг. Фигурка, изображающая этого инвалида, и есть неваляшка... О_О Знал бы кто из нас это в детстве. ))
Quote (Infernalnaya)
А про нашу рок-тусовку не знаю.Неужели кто-то из мужчин стал в женщин обряжаться???!!!!
Ну что ты, наши рокеры - те ещё гомофобы, за редким исключением. :) Я имела в виду печальную тенденцию подхватывать и активно использовать какую-либо музыкальную фишку или направление, которые в Америке и Европе уже отошли давно. Во времена Совка из-за недоступности западной культуры это было простительно. Например, к тому моменту, когда у нас только узнали о существовании "Битлз", группа уже десять лет как распалась. )) Но СССР давно уже нет, а привычка тормозить осталась. ;)



alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Среда, 10.02.2010, 17:42
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 10.02.2010, 18:10 | Сообщение # 95
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Когда это в патриархальной Японии женщины задавали какие-то стандарты?

Не знаю, просто, я читала где-то, что пока мужья воевали, жёны скучали и фантазировали и вот результат!

Quote (waldfrau)
Камиджо на второй фотке совсем уж внаглую под Гакта закосил

А я думала, что это мне уже в каждом мужчине ГАКТ мерещится! Значит, действительно, закосил! Ну, они, вроде, тоже, дружат, я не буду ручаться за свои слова (надо будет, всё-таки скачать видео с английскими сабами и проверить), но, вроде, на NINE.NINE, когда подошёл к ГАКТУ Камидзё они вспоминали своё знакомство. Это было во времена Млис Мизер. Кажется, ГАКТ спросил, почему у него такое имя, а тот ответил "Потому что ГАКТ уже занято"

Quote (Infernalnaya)
Пока я не увидела Гакта и Мияви-я думала, что мой тип, это-Шон Бин

Ну, просто, ты тогда не знала ГАКТА :)

Quote (Infernalnaya)
Посмотрела я на Асаги...
Что-то он мне и вокалом и манерой пения Гакта напоминает шибко....

Ну, а что ты хочешь, все же молодые музыканты почитают за честь, если на них сам ГАКТ обратит внимание, а уж если похвалит и совет даст то это верх мечтаний! Ну и, конечно, ориентируются на него многие!

Quote (waldfrau)
Я про неваляшку только знаю.

ООООООООООООО!!!!!!!!! Какаяинтересная история!!!!!!!!! Спасибо за просвещение!!!

Quote (waldfrau)
Quote (Infernalnaya)
А про нашу рок-тусовку не знаю.Неужели кто-то из мужчин стал в женщин обряжаться???!!!!
Ну что ты, наши рокеры - те ещё гомофобы, за редким исключением.

А вообще, кто-нибудь может себе представить Велеру Кипелова в женской одежде? :) :) :)


Для тех, кто не узнал это Хакуэ


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MidoriДата: Среда, 10.02.2010, 23:42 | Сообщение # 96
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Камиджо на второй фотке совсем уж внаглую под Гакта закосил!

Ну он вроде гактовский фанат, вот и косплеит как может :)
 
imp44Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:37 | Сообщение # 97
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
imp44, У них почему-то в каждой группе, как в социуме необходимо определенное распределение ролей: обязательно кто-то должен стать девочкой. Вот Мана, например, в Малисах...Может и еще есть примеры...

Ни в каждой, но есть -
Versailles:
Хидзаки — (гитара), образ в группе — хрупкая девушка времён 18 века

Жасмин Ю— (бас-гитара) — образ в группе — Графиня (скончался 9 августа 2009 года) :'(

Quote (Kuroi_Tenshi)
у меня только к одному мужчине такая сильная привязанность, что другие просто не слишком-то и воспринимаются (думаю, не надо объяснять про какого я мужчину говорю

Конечно, не надо ничего объяснять, мы и не сомневаемся, что это…
Тааааатсууууу…. devil2

Kuroi_Tenshi, не надо этого стыдиться, признайся наконец!!! devil2 :D

Quote (Infernalnaya)
буду облизывать стойку микрофона, как Гакт,
пока не примерзну на нашем морозе!

:D
Удачи тебе!!! Надеюсь, что все же Чип и Дейл придут к тебе на помощь с чашкой горячего чая, когда пройдет твоя страсть и придет время отдирать от стойки микрофона тебя и других фанатов этого зимнего вида спорта… !!! a_girl_wink :D

Quote (Midori)
Quote (waldfrau)
Камиджо на второй фотке совсем уж внаглую под Гакта закосил!

Ну он вроде гактовский фанат, вот и косплеит как может


:D
Посмотрите и найдите отличия
Йошики и Гакт

:D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Четверг, 11.02.2010, 18:26 | Сообщение # 98
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
Ну он вроде гактовский фанат, вот и косплеит как может
Причём он явно застрял в своём фанатизме на эпохе Малис Мизер. )) С какой-то стороны это, наверное, хорошо - вроде как живое напоминание о группе, которой больше нет... Ниша опустела, они её заняли, как будто всё логично... Для японцев, которые чтут традиции и авторитеты. Конфуцианство - страшная вещь! :o Оно пагубно влияет на творчество, поскольку учит не искать свой собственный путь для самовыражения, а тупо подражать "мастерам". А попытаться переплюнуть мастера - про это даже думать не смей! baka_sensei Какое счастье, что Гакту не близка эта философия. fuuh

Quote (imp44)
Посмотрите и найдите отличия
Йошики и Гакт
У Гакта черты лица более правильные. ))

Добавлено (11.02.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Kuroi_Tenshi)
А вообще, кто-нибудь может себе представить Велеру Кипелова в женской одежде?

Ну, Кипелов сейчас уже староват для таких экспериментов. :D А так рискну предположить, что лет 15 назад это бы выглядело не слишком дико. Хотя поклонники всё равно бы не оценили. :D Вот Бутусова и Шахрина точно лучше в платьицах не представлять, психика целее будет. :D Ладно, будем утешаться тем, что нашим мужчинам попросту не идёт женское тряпьё... Что поделать, телосложение не позволяет преобразиться в сказочную фею... Вот в мускулистую доярку или трактористку - пожалуйста! Только кому это надо? :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 11.02.2010, 19:11 | Сообщение # 99
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
у меня только к одному мужчине такая сильная привязанность, что другие просто не слишком-то и воспринимаются (думаю, не надо объяснять про какого я мужчину говорю

Конечно, не надо ничего объяснять, мы и не сомневаемся, что это…
Тааааатсууууу….


:D :D :D ага, ещё б знать кто это и из какой группы! А ещё смотрю я на фотку, что ты выложила и думаю, а через какое место он дышит? Извиняюсь, конечно, но нос-то замотан! А ещё, это, надеюсь, не вокалист? А то, каким же местом ему петь? :) :) :)

Quote (imp44)
Посмотрите и найдите отличия
Йошики и Гакт

Нет, и всё-таки, мне слишком нравится ГАКТ, хотя, вот в этой программе Ёшики выглядит неплохо! Но...

Quote (Midori)
Ну он вроде гактовский фанат, вот и косплеит как может

Ну, тогда всё понятно!

Quote (waldfrau)
Конфуцианство - страшная вещь! Оно пагубно влияет на творчество, поскольку учит не искать свой собственный путь для самовыражения, а тупо подражать "мастерам". А попытаться переплюнуть мастера - про это даже думать не смей! Какое счастье, что Гакту не близка эта философия.

Ну, просто, ГАКТ же у нас особенный, поэтому он решил не подражать мастерам, а стать таким мастером, которосу все будут подражать! Так, собственно и получилось!

Quote (waldfrau)
Вот в мускулистую доярку или трактористку - пожалуйста! Только кому это надо?

:D :D :D :D :D :D :D :D

И снова Асаги


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Пятница, 12.02.2010, 04:47 | Сообщение # 100
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, я тоже не знаю, кто такой Татсу... ))
Вторая и четвёртая фотка Асаги... :D Мда-а... Уже не знаю, что и думать. sweated Очередной пламенный привет от Гакта. >:) Интересно, Асаги самому так захотелось или фотограф попался на Гакте повёрнутый? )) И неужели все эти подражатели не понимают, что таким явным закосом они пиарят в первую очередь Гакта, а не себя?
А музычка у "D" ничего так, интересная. Только голос Асаги там (имхо) не в кассу как-то. Мне вообще его голос не понравился. Всё-таки после Гакта слушать кого-то ещё из японцев сложновато... То есть, слушать-то можно, и, наверное, даже нужно, но удовольствие от этого получать лично у меня плохо выходит. Мне всё время кажется, что многие исполнители упускают момент хитовости... Расплывчатые мелодии с первого раза не запоминаются, а слушать их повторно, чтобы вникнуть, не хочется из-за голосов солистов! :) Ну не джей-рокерша я, к сожалению... Просто кукольной внешности мне недостаточно, мне голос подавай, от которого мурашки по коже побегут...
Вот у Хайда голос приятный (по тембру Курта Кобейна напоминает :)). Голос Мияви мне нравится ещё больше - опять же из-за тембра, есть в нём какой-то несвойственный остальным представителям J-рока шарм. )) У солиста группы "Kagrra" неплохие вокальные данные, но кроме единственной песни "Utakata" мне у них ничего не понравилось. (( Не знаю, может, имеет смысл послушать более вдумчиво?



alte Liebe rostet nicht :)
 
imp44Дата: Суббота, 13.02.2010, 05:36 | Сообщение # 101
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
смотрю я на фотку, что ты выложила и думаю, а через какое место он дышит? Извиняюсь, конечно, но нос-то замотан! А ещё, это, надеюсь, не вокалист? А то, каким же местом ему петь?

:o Мну, в шоке!!! :D Как ты могла бессердеШная так надсмеяться над парнишей, который практически свататься к тебе приходил!!! Переживал, старался, гримировался, чтобы тебе понравиться, а ты?!!! Жестокая женщина!!! Теперь из депрессняка он никогда не выползет!!! :'( :D
А так, Kuroi_Tenshi, тебе зачет! good Все же преувеличиваешь, когда говоришь, что кроме Гакта ни на кого смотреть не можешь!!! :D Ведь смотрела же, и так внимааательно, что даже кое что разглядела – дыхательные секреты перевязанного вокалиста!!! >:) :D Не все так потеряно я думаю для мужского населения!!! Ну, для Татсу уж точно ВСЕ!!! Он понял – ни дурак! :D Бедняжка!!! :(
Quote (Kuroi_Tenshi)
ещё б знать кто это и из какой группы!

Quote (waldfrau)
я тоже не знаю, кто такой Татсу... ))

Вы не знаете, кто такой Татсу??? faint Ну, что ж, тогда мы идем к вам!!! >:)
Тацуро – вокалист группы Mucc.

Голос у него порой, кхм- кхм…*откашливаясь*, но кто я, чтобы судить?!
В целом они мне очень симпатичны и я их слушаю!!! А от Татсу я вообще часто смеюсь!!! good
инфа о Mucc

Добавлено (13.02.2010, 05:34)
---------------------------------------------
"Mucc"
видео:
Ame no Orchestra
здесь Татсу хорошо себя ведет, совсем без грима – дождик наверное смыл!!! ;))
перевод:

Ware, arubeki basho
а тут Татсуро плохо себя ведет, но как я его понимаю!!! ;))
перевод:

Добавлено (13.02.2010, 05:36)
---------------------------------------------
Kyousoukyoku
когда он кричит о свой любви все мартовские кошаки срываются с крыши уступая ему первенство!!! ;))
перевод:

libra
Ай, шайтан!!! Кризис среднего возраста у тя как никак!!! НичЁ-ничЁ, все пройдет, я тоже так с собой разговариваю!!!
перевод:

Quote (waldfrau)
Очередной пламенный привет от Гакта.

Я не очень вижу сходства, если он очки не наденет!!!;)))

Quote (waldfrau)
мне голос подавай, от которого мурашки по коже побегут...

Я могу голос простить, если музыка нравится!!! ;)))


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AlmightyMEДата: Суббота, 13.02.2010, 07:02 | Сообщение # 102
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
imp44, ахаха Татсу - шикарный мужчина! :) няка))) я его люблю! он прикольный, да и музыка у MUCC отличная!)))

мальчег-панда

вот мои любимчики Acid Black Cherry, сольный проект Yasu вокалиста группы Janne Da Arc.

интеллигентные лица


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Суббота, 13.02.2010, 07:03
 
imp44Дата: Суббота, 13.02.2010, 07:13 | Сообщение # 103
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
Татсу - шикарный мужчина! няка))) я его люблю!

AlmightyME, *жму руку* Ну хоть кто-то здесь любит Татсу!!! :D
На 7 фоте с быком он как всегда в своем репертуаре!!! :D :D
Quote (AlmightyME)
интеллигентные лица

Ну, самые что ни на есть порядочные по сравнению с другими!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AlmightyMEДата: Суббота, 13.02.2010, 07:21 | Сообщение # 104
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
imp44, дооо Татсу бака еще та bash эта фотка с быком у меня одна из любимых, убивает его выражение лица :D такой 100% ангст

Quote (imp44)
Ну хоть кто-то здесь любит Татсу!!!

ну у Татсу и без гактовых фанатов поклонников хоть лопатой отгружай)))


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 13.02.2010, 10:38 | Сообщение # 105
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Все же преувеличиваешь, когда говоришь, что кроме Гакта ни на кого смотреть не можешь!!!

Да, там особо нечего рассматривать, всё итак видно :)

Quote (imp44)
Не все так потеряно я думаю для мужского населения!!!

Нет, для них потярянно всё :) , у меня полный список игнорируемы в мейл агенте состоящий из мужчин пользователей уже хабаровские кончились, теперь красноярскими заполняю :)

Quote (imp44)
Тацуро – вокалист группы Mucc.

Ах, вот как! Я слышала кое-что из их творчества, но мне такая музыка не слишком нравится, слишком много он кричит :) , может, на той фотке это его соседи смотали, что б не распевался и спать не мешал? :)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » J-Rock » J-Rock » Фотографии джей-рокеров (материальная помощь))
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz