[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock » Фотографии джей-рокеров (материальная помощь))
Фотографии джей-рокеров
imp44Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:41 | Сообщение # 121
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
уж лучше бы "никакой старости до брака"!
А то мы все тут точно состаримся, пока будем ждать, когда Гакто-сан обзаведется женой!

Аха, точно!!! Состаримся сидя на стуле с попкорном и в обнимку с монитором ожидая этого феерического события!!! %)
Quote (Infernalnaya)
То-то мне подозрителен Йошики на 4-й фотке,
наверное, в недобрых предчувствиях он за 5-ю точку держится

А-ха-ха :D А я и не заметила всю эту драмму!!! Какая ты наблюдательная!!! А Сакурай-то Сакурай как лыбится!!! :D
Quote (Infernalnaya)
А Сакурай на той же фотке-красавец!!! Люблю таких инфернальных мущщщин!

Хочешь сказать, что только тебя не хватает на этой фоте? А кто там оттуда так метнулся, что аж стул уронил? Не, ты ли???;))
Да уж, представила себе инфернальную женщину и инфернального мужчину в 10 см друг от друга!!!! faint Что будет-что будет?!!!!! :o Это же конец света, апокалипсис – полный писец!!! :D
Ну, вот Infernalnaya, про Сакурая говорила бы потише, он бы не услышал!!! Прячься!!! :o :D

Quote (Kuroi_Tenshi)
Так, беру ведро с краской и кисточку и иду писать всё тоже самое, но на японском и англйском, а то мало ли кто ещё забрести может!

Правильно, да поторопись, а то я смотрю там опять кто-то уже возле них околачивается!!! :D

Kuroi_Tenshi, так, что ты опять за аморалку нам показываешь? faint Позвольте объяснить, что делает музыкант на 2 фоте? Только не говори, что кубинскую сигару выкуривает!!! :D

Quote (Valmiria)
Похоже на Tomoyuki - басиста из 12012.

А мне кажется у него совсем не такой контур губ и нос не такой острый!!! ;))
Quote (Valmiria)
Quote (Kuroi_Tenshi)
А у меня сегодня вот что: совсем молоденький Хайдэ

Ну надо же. Я подумала, что это Сакураи!!


А я подумала, что это моя подруга, на 3, 4 фоте!!! faint :D
А как вам фота на крыше – в больничном халате и белых тапках, ох, Хайде, мы еще многое не знаем о твоей темной биографии!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
ValmiriaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:22 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Да, смотря на такое я понимаю его первую жену...

Кто-то к женщинам ревнует, а кто-то к J-рокерам)) :D
Многие жёны быстро привыкают и к фанаткам и таким проявлениям. Она видимо не смогла. А фото новой или "старой" супруги Сакурая не видели? Интересно.

Quote (imp44)
А мне кажется у него совсем не такой контур губ и нос не такой острый!!! ;))

Меня тоже губы смутили. Я там исправила немного)

Quote (imp44)
полный писец!!!

:) :) классная картинка good

Сообщение отредактировал Valmiria - Суббота, 20.02.2010, 18:28
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:00 | Сообщение # 123
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Правильно, да поторопись, а то я смотрю там опять кто-то уже возле них околачивается!!!

Ну, всё, исправила! Если не поможет, пойду к ГАКТУ за автоматом, думаю, это убедительней будет!

Quote (imp44)
Kuroi_Tenshi, так, что ты опять за аморалку нам показываешь? Позвольте объяснить, что делает музыкант на 2 фоте?

Ай-яй-яй, какая не хорошая девочка %) , вообще-то, это он микрофон держт :) , а как фантазия разыгралась!!!!

Quote (imp44)
А как вам фота на крыше – в больничном халате и белых тапках, ох, Хайде, мы еще многое не знаем о твоей темной биографии!!!

Это было до брака, теперь исправился и по крышам больше не ходит! :)

Quote (Valmiria)
А фото новой или "старой" супруги Сакурая не видели?

Нет, есть только фотографии его квартиры :)

Клаха - самый скромный J-ROCK'ер


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:25 | Сообщение # 124
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Зря ты так думаешь, я не любитель яойных аниме, манги и тому подобного

А вот Гакт-любитель! Я где-то читала, что у него есть любимая яойная манга! :D

Quote (Kuroi_Tenshi)
Сакурай женатый человек и такие отношения не для него, а это просто фотосессия, но ОЧЕНЬ провокационная!!!! Да, смотря на такое я понимаю его первую жену...

Охо-хо! Подробности в студию!!! Ты. как всегда, знаешь больше интересностей, чем это дозволено! good
Что там его жена вытворяла?! Признавайся!


Quote (Valmiria)
На первой фотке - басист Tomoyuki

Quote (Valmiria)
А на второй - барабанщик Kawauchi Tooru

Valmiria, домо АриГакто годзаимас!!!
А я была уверена, что это один и тот же человек!
Как в анекдоте-
"Карл Макрс и Фридрих Энгельс-это не муж и жена, а ЧЕТЫРЕ совершенно разных человека!!!" :)

Добавлено (20.02.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (imp44)
Quote (Infernalnaya)
А Сакурай на той же фотке-красавец!!! Люблю таких инфернальных мущщщин!

Хочешь сказать, что только тебя не хватает на этой фоте? А кто там оттуда так метнулся, что аж стул уронил? Не, ты ли???;))


Да, строгая Kuroi_Tenshi, пришла и все это безобразие разогнала!
Я первая метнулась в сторону, аж стул упал!
Один вопрос! imp44, где в этот момент была ТЫ???!!!

Quote (imp44)
Ну, вот Infernalnaya, про Сакурая говорила бы потише, он бы не услышал!!! Прячься!!!

Ой боюсь-боюсь!
Кстати, в какой-то передаче видела Сакурая...(( Такой скромный, спокойный, обаятельный... харизма маловата!!! bash (щас меня все будут ругать- я опять про РАЗМЕРЫ!!!)


 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:25 | Сообщение # 125
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Сакурай женатый человек и такие отношения не для него, а это просто фотосессия, но ОЧЕНЬ провокационная!!!! Да, смотря на такое я понимаю его первую жену...

Охо-хо! Подробности в студию!!! Ты. как всегда, знаешь больше интересностей, чем это дозволено!
Что там его жена вытворяла?! Признавайся!


Не, жена ничего не вытворяла, она просто, не правильно поняла его яойные игры с гитаристом, приняла всё за чистую монету и попросила развод! Вообще-то, умней надо было быть! Это же работа такая!

Quote (Infernalnaya)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Зря ты так думаешь, я не любитель яойных аниме, манги и тому подобного

А вот Гакт-любитель! Я где-то читала, что у него есть любимая яойная манга!


ой да, ладно, он много всякой манги читает! А если имеется ввиду Банана фиш (любимая, кстати, манга) то, кажется, она про что-то другое, хотя потом у него ещё Тетрадь смерти была любимой, кажется. А вообще, он предпочитает мистику и фантастику, а не хентай и яой...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
ValmiriaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:34 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Позвольте объяснить, что делает музыкант на 2 фоте? Только не говори, что кубинскую сигару выкуривает!!!

Именно! %)
На Руки например даже микрофон не вста... а я что? 0:) Это из клипа!!

Quote (Kuroi_Tenshi)
Клаха - самый скромный J-ROCK'ер

И самый естественный видно, он без грима почти такой же как и на сцене. love
Quote (Kuroi_Tenshi)
Нет, есть только фотографии его квартиры

Мрачновато? :) Трудно представить его в комнате с розовыми шторками...

Quote (Infernalnaya)
!!
А я была уверена, что это один и тот же человек!
Как в анекдоте-
"Карл Макрс и Фридрих Энгельс-это не муж и жена, а ЧЕТЫРЕ совершенно разных человека!!!" :)

Да я тоже так думала. Но по фото вроде бы разобрались :) :) надеюсь не перепутали.
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:36 | Сообщение # 127
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
А у меня сегодня вот что: совсем молоденький Хайдэ

Он на этих фото - такая красивая девушка))))) Такая прям нежная и воздушная. Ещё ни каждая настоящая девушка такой быть сможет :D
Если ещё брови выщипать, то вообще никому не докажешь, что это мужик на фото))

И вот кстати о девушках.
Мне нужно было кое-какие фото найти, и я наткнулась вот на такого Ману. По-моему, это самые классные его фотографии. Точнее не, не так. Самый классный вид у него здесь, имхо. Наиболее гармоничный. Яркий, конечно, как всегда, но не пугающий. Самый естественный со всей своей обычной неестественностью.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Клаха - самый скромный J-ROCK'ер

У него тоже очень интересная и необычная (и для японца, и вообще) внешность. Имхо, красив)

И какие же у Сакурая шикарные волосы...............


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:53 | Сообщение # 128
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Нет, есть только фотографии его квартиры

Мрачновато? Трудно представить его в комнате с розовыми шторками...


Я потом найду, покажу. Ты знаешь н, всё довольно радужно а спальня вообще в светлых тонах. Дизайном, видимо, жена занималась, да и дети, как-то не удобно растить детей в комнате с чёрными стенами и шторками!

Quote (Z@dymk@)
Quote (Kuroi_Tenshi)
А у меня сегодня вот что: совсем молоденький Хайдэ

Он на этих фото - такая красивая девушка)))))


Я как клип Блари айс впервые увидела, так и гада парень или девушка! :)

Quote (Z@dymk@)
И какие же у Сакурая шикарные волосы...............

Это да! Даже жаль, что подстригся :(


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 04:50 | Сообщение # 129
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Не, жена ничего не вытворяла, она просто, не правильно поняла его яойные игры с гитаристом, приняла всё за чистую монету и попросила развод! Вообще-то, умней надо было быть! Это же работа такая!

:D :D :D Kuroi_Tenshi, ты, как всегда- в точку! Приходит Сакурай домой и говорит:
" Я сегодня на работе был. Яойные игры затевал с гитаристом. Устал... Пора брать выходной!"
А жена не поняла, глупый ипонцкий жЭнщин! :D и попросила развод!

Quote (Z@dymk@)
наткнулась вот на такого Ману.

Такого Маночку я еще не видела. АриГакто годзаимас!))

А Мана- блондинкО вас впечатляет?


 
imp44Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:21 | Сообщение # 130
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Если не поможет, пойду к ГАКТУ за автоматом, думаю, это убедительней будет!

Не ходи к нему, у него не автомат, а бутафория одна!!! Иди ко мне, devil2 у меня есть серебряные пули, без них ни как!!! ;)))

Quote (Kuroi_Tenshi)
вообще-то, это он микрофон держт

Продолжааай, продолжаааай, где он его держит??? lenses Мне плохо видно, детка! Или этот чудо микрофон нужно держать в особых условиях при определенной температуре и влажности?! Надеюсь, он там не окуклится!!! ;))))

Quote (Infernalnaya)
Да, строгая Kuroi_Tenshi, пришла и все это безобразие разогнала!
Я первая метнулась в сторону, аж стул упал!
Один вопрос! imp44, где в этот момент была ТЫ???!!!

Как где, как всегда – свечку держала, ну и камеру в другой руке!!! >:) :D

Quote (Infernalnaya)
Ой боюсь-боюсь!

Поздняк метаться, он уже пришел и требует продолжения банкета со стулом!!! Йошики не придет, ну ты понимаешь - 5 точка в гематомах после а-та-та Kuroi_Tenshi, и все такое... еще ему позорно, что не успел смотаться вовремя!!! Так что не знаю даже, с кем теперь вы будете соображать на троих!!! :D

Quote (Valmiria)
На Руки например даже микрофон не вста...

зато у Руки на него вста... :D
А может это так микрофон пырится на его голые лодыжки??? Я кстати, только по ним первое время и могла различить Руки от Урухи!!!!!!! :D Стоп, это точно Руки???!!! hm

Quote (Infernalnaya)
А я была уверена, что это один и тот же человек!

Quote (Valmiria)
надеюсь не перепутали.

Запутанная история!!! Белая косичка справа, одежда, освещение на волосах – все одинаковое!!! Клоны!
После таких расследований и мучений Valmiria, думаю Infernalnaya просто обязана предоставить отчет о проделанной работе – фото своей челки!!!
Quote (Z@dymk@)
наткнулась вот на такого Ману

Очень экстравагантно, стильно! приятно смотреть!!! ;))
Quote (Infernalnaya)
А Мана- блондинкО вас впечатляет?

Впечатляет, только мертвецкий цвет губ сменил бы!!! ;))


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
ValmiriaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:40 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вам нравятся The gazette? мне не очень. от них все прутся, я послушала пару песен - не зацепило.
Quote (imp44)
А может это так микрофон пырится на его голые лодыжки??? Я кстати, только по ним первое время и могла различить Руки от Урухи!!!!!!! :D

Лодыжки Урухи(в простанародье - ляжки)) - это что-то!! gum Бёдра,простите,женские у него! faint :) :D


Прекрасней ЭТИХ ножек ничего нет in_love2

Quote (imp44)
Стоп, это точно Руки???!!! hm

У микрофона же он стОит,поёт. честно, никогда их не путала. У Руки руки маленькие, и всё остальное тоже. Уруха намного выше.
Хотя иногда похожи, когда Руки блондин.

Quote (Infernalnaya)
А Мана- блондинкО вас впечатляет?

Очень!! :) :)


Сообщение отредактировал Valmiria - Воскресенье, 21.02.2010, 16:46
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:34 | Сообщение # 132
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
Бёдра,простите,женские у него!

гы-ы-ы, он неотразимый мужчина по японским меркам!
Чем женственней-тем красивее! %)

Valmiria, Уруха мне понравился, симпатиШный :D

Quote (imp44)
Quote (Infernalnaya)
Ой боюсь-боюсь!

Поздняк метаться, он уже пришел и требует продолжения банкета со стулом!!! Йошики не придет, ну ты понимаешь - 5 точка в гематомах после а-та-та Kuroi_Tenshi, и все такое... еще ему позорно, что не успел смотаться вовремя!!! Так что не знаю даже, с кем теперь вы будете соображать на троих!!!

Слушай, imp44, надо открыть тему фото-фиков с Джей-рокерами!!!

Quote (imp44)
думаю Infernalnaya просто обязана предоставить отчет о проделанной работе – фото своей челки!!!

imp44, я все никак не решусь пойти к стилисту с целой кипой фотографий джей-рокеров и словами: "Сделайте из меня Мияви!".

Добавлено (22.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Kuroi_Tenshi)
! А если имеется ввиду Банана фиш (любимая, кстати, манга) то, кажется, она про что-то другое, хотя потом у него ещё Тетрадь смерти была любимой, кажется. А вообще, он предпочитает мистику и фантастику, а не хентай и яой...

Kuroi_Tenshi, а я где-то читала, что автор этой манги-вообще женщина. И в этой ее манге есть яой. Может, Гакт это читает с целью понять психологию женщины-что ей и как нравится... Гакт ведь умный мужчина и ничего просто так не делает, и время свое просто так не тратит впустую!... И неспроста эта информация просочилась за пределы дома Гакта...




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Вторник, 23.02.2010, 01:52
 
imp44Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:48 | Сообщение # 133
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
Прекрасней ЭТИХ ножек ничего нет

Не показывайте мне больше ТАКОЕ, плз!!! :( Как с освенсума, ей Богу!!! *плакаю*
Quote (Infernalnaya)
Слушай, imp44, надо открыть тему фото-фиков с Джей-рокерами!!!

Лучше уж хорошо себя вести!!! 0:)
Quote (Infernalnaya)
я все никак не решусь пойти к стилисту с целой кипой фотографий джей-рокеров и словами: "Сделайте из меня Мияви!".

Почему? Боишься все умрут завидев такую красоту (тебя) ??? ;)))))
Quote (Valmiria)
У Руки руки маленькие, и всё остальное тоже. Уруха намного выше.
Хотя иногда похожи, когда Руки блондин.

Я и правда опять напутала, лодыжки Урухи приписала Руки. Видимо это мое бессознательное желание сделать Руки выше!
Quote (Valmiria)
Вам нравятся The gazette? мне не очень.

А вообще я долго не могла понять свое отношение к The GazettE. Их ритмы не особо-то цепляли, но что-то в них такое есть, что хочется о них узнавать все больше! Переслушав и пересмотрев море всего, все же скачала себе 2 клипика, и повесила на уши 3 песенки:
The GazettE Cassis
перевод:

The GazettE - Reila
перевод:

the GazettE – Toguro
А тут мне интересно, кто это из них выдает такие скрипы голосом? Мне это какой-то японский ужастик напомнило про кошака, там так же скрипели. Только бы наши изобретательные музыканты не додумались записывать и включать в свои песни звуки озвучиваемые 5-й точкой! Вот почему-то пришли мне в голову такие мысли после «Toguro» :o :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
ValmiriaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:58 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла наконец-то Ману в штанах. %)

Тут даже взгляд довольно мужской.

Quote (imp44)
Впечатляет, только мертвецкий цвет губ сменил бы!!! ;))

Шыкарная блондинка!!

Quote (imp44)
Не показывайте мне больше ТАКОЕ

У меня наверно что-то со вкусом не здоровое %) , но мне это безумно нравится! Нет, когда он прямо стоял,там не такие тоненькие ножки... ну ладно не буду выкладывать

Quote (imp44)
А вообще я долго не могла понять свое отношение к The GazettE. Их ритмы не особо-то цепляли, но что-то в них такое есть, что хочется о них узнавать все больше!

Мне понравилось только несколько их песен - Agony, Carry, Distress, guren red. всё. Похвально желание Руки петь на английском, но мне больше нихонго по душе))
 
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:21 | Сообщение # 135
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Infernalnaya)
я все никак не решусь пойти к стилисту с целой кипой фотографий джей-рокеров и словами: "Сделайте из меня Мияви!".

Почему? Боишься все умрут завидев такую красоту (тебя) ???

Я боюсь, тогда нужно будет перенят ужимочки Хайдэ и надеть кожанные мини-шортики с Гакто-очками.
Только тогда я почувствую себя счастливой! bash Но домой меня уже не пустят! >:)

Quote (imp44)
. Их ритмы не особо-то цепляли, но что-то в них такое есть, что хочется о них узнавать все больше!

Quote (imp44)
повесила на уши 3 песенки:

У меня ручки до инх еще не дошли. Моральных сил не было сделать такой же подвиг, что и ты-переслушать море всего!
А теперь, блягодаря imp44, у меня есть авторитетный отбор! good *ушла просвещаться*

Quote (Valmiria)
Нашла наконец-то Ману в штанах.

Valmiria, действительно, редкие фото! АриГакто тебе! Я еще не видела такого Маночку!
Особенно Мана в воде-...это что-то!:good:


Quote (Valmiria)
Quote (imp44)
Не показывайте мне больше ТАКОЕ

У меня наверно что-то со вкусом не здоровое , но мне это безумно нравится!


Valmiria, велкам в наши с imp44, ряды. У нас со вкусом тоже...что-то НЕ ТО! good :) :p

Я, как всегда-с неопознанными фотографиями. На этой написано "Клаха-сама"

(не косплей ли это?)
А это Хто? Сохранила себе, ибо поравилась прическа!


 
Forum » J-Rock » J-Rock » Фотографии джей-рокеров (материальная помощь))
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz