[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
MidoriДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Origa)
А что за фильм? Как называется? dry

Bara no konrei (Bridal of rose). В гролях - Малисы времен Клахи, основная тема - вампиры :)))))))))
 
OrigaДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:58 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, вот спасибо...я о таком и не слышала... надо будет глануть, заодно вспомню время, когда место Гакта в моем сердце временно занимали вампиры biggrin

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
TanjerДата: Среда, 11.02.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
:)) мне очень понравилась картинка, стильный фильм
но я, как существо зловредное, спокойно посмотреть не смогла))) зато в финале я поняла, зачем на главную роль взяли такую страшную девочку - чтобы потом с чистым сердцем спеть очень веселую рок-панихиду на ее могиле) happy
 
OrigaДата: Среда, 11.02.2009, 19:37 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
зато в финале я поняла, зачем на главную роль взяли такую страшную девочку

да...меня тоже весь фильм волновал этот вопрос dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...

Сообщение отредактировал Origa - Среда, 11.02.2009, 19:38
 
puprickaluДата: Среда, 11.02.2009, 21:26 | Сообщение # 20
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
фу какие злые=))))))))
 
MidoriДата: Среда, 11.02.2009, 21:26 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
зачем на главную роль взяли такую страшную девочку

а я подумала, что просто малисы тогда были недостаточно знамениты, денег было мало, поэтому взяли то, на что денег хватило :)))
 
MassiДата: Среда, 11.02.2009, 21:30 | Сообщение # 22
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Midori)
а я подумала, что просто малисы тогда были недостаточно знамениты, денег было мало, поэтому взяли то, на что денег хватило :)))

biggrin biggrin рассмешило +5


 
OrigaДата: Среда, 11.02.2009, 21:31 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
взяли то, на что денег хватило :)))

во-во...я после просмотра к такому же выводу пришла biggrin

puprickalu,
мы не злые, мы честные dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Среда, 11.02.2009, 23:00 | Сообщение # 24
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa
"мы" ... и имя нам - легион=)
не, если быть до конца честными, это ревность/зависть=)
 
OrigaДата: Среда, 11.02.2009, 23:06 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, наверно , по карйней мере с моей стороны... я реальной ей завидую и как актрисе (ведь она играла вместе с Малисами, а точнее меня больше всех интересует Гакт) и уж подавно как героине, даже то , что она умерла в конце..не мешает моей зависти smile Но согласись, что она и правда не красавица =) Хотя ...на вкус и цвет....

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Среда, 11.02.2009, 23:21 | Сообщение # 26
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa ну так в этом то и суть, что она серенькая такая и на фоне ее Гакт выглядит более ярко. А потом по стилю ее очень хорошо подобрали. Отсюда вытекает, что на выбор повлеяла далеко не цена. Вот они ее выбрали и в точку попали, причем тут внешность?
 
OrigaДата: Среда, 11.02.2009, 23:32 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, да знаю я это все =) и внешность собственно говоря и не при чем... но я же не виновата, что эта мысль про ее внешность не покидала меня почти весь фильм smile

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MidoriДата: Четверг, 12.02.2009, 00:25 | Сообщение # 28
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, не ссорьтесь :))))
все еще зависит от того, кто выбирал... если Мана, то он специально выбрал серенькую, но только не чтоб рядом с Гактом лучше смотрелась, а чтоб маночкину красоту не затмевала... а у самого Гакта в сольных клипах тоже не всегда красавицы снимаются, видать у него странный вкус такой... сомневаюсь я, что его мнение не играет никакой роли при выборе героини..


Сообщение отредактировал Midori - Четверг, 12.02.2009, 00:26
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 12.02.2009, 02:33 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Про фильм - посмотреть стоит из-за картинки и, собственно, актёров) А если постараться, то можно и выудить глубокий смысл)))

Про фото - не замечала бабочку! Так интересно! Спасибо за информацию!!!!!

Про девочку - чего набросились то? Она не страшная, она просто нормальная. По мне, так лучше такая. Гораздо приятнее, что у неё внешность не куклы Барби, а обычной девушки. И про клипы Гакта то же самое. Моделей с их идеальной модельной внешностью много, выбирай, какую хочешь. Просто это не нужно)

Про Гакта - я со своим пунктиком "о волосах" глаз не отводила от его хвоста. Этого великолепного, восхитительного, длинного хвоста... Особенно меня штырит, когда Гакт встаёт с постели, одевает рубашку и выправляет свой хвост... и он так падает... и видна тяжесть этих густых охренительных волос... и так... *ушла в астрал*


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
OrigaДата: Четверг, 12.02.2009, 16:32 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
Девочки, не ссорьтесь :))))

а я и не ссорюсь, я вообще с людьми ооочень редко ссорусь =)

Quote (Z@dymk@)
Гораздо приятнее, что у неё внешность не куклы Барби, а обычной девушки.

согласна..я же призналась, что у меня просто зависть заиграла, а мне действительно больше нравится видеть обычных, нормальных девушек в клипах и фильмах...они как-то ближе к нам, смертным... и сказка буд-то становится ближе.

Quote (Z@dymk@)
Особенно меня штырит, когда Гакт встаёт с постели, одевает рубашку и выправляет свой хвост

О да О_о меня тоже на этом моменте выбило...благо что он долго одевался и шел к окну, и вроде ничего важного не пропустила dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz