[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
puprickaluДата: Четверг, 12.02.2009, 17:58 | Сообщение # 31
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa
не она не красивая, ты права, она своеобразная... именно это ее и красит, но ты не должна это видеть и понимать!!! У тебя свой вкус и она тебе не понравилась, это нормально. Но и набрасыватся тоже как-то нехорошо, особенно для тебя самой же wink Должна быть какая-то золотая середина...
stoop
 
OrigaДата: Четверг, 12.02.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, так я вроде и не набрасывалась, даже в мыслях не было smile единственное, что я сказала, что
Quote (Origa)
меня тоже весь фильм волновал этот вопрос
. Никакого набрасывания. А про золотую середину абсолютно согласна, я всегда стараюсь ее придерживаться...и на все вопросы я всегда смотрю минимум с двух точек зрения...не зря же я по знаку зодиака весы smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MidoriДата: Четверг, 12.02.2009, 19:49 | Сообщение # 33
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Особенно меня штырит, когда Гакт встаёт с постели, одевает рубашку и выправляет свой хвост... и он так падает... и видна тяжесть этих густых охренительных волос...

меня тоже этот момент жутко пер, пока кто-то не сказал, что это был парик wacko
 
OrigaДата: Четверг, 12.02.2009, 19:53 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
пока кто-то не сказал, что это был парик

А меня и это не смущет, все-такие есть в этой сцене что-то такое...что парик там..не парик...какая разница...нас же не сильно смущет.. свои зубы у Гакта или нет, делал он пластику или нет...нас же все-равно от него прёт happy


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:28 | Сообщение # 35
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Origa, =)))

Quote (Midori)
меня тоже этот момент жутко пер, пока кто-то не сказал, что это был парик

Это кто тебе сказал? Я уверена, что это его настоящие волосы. Пока мне кто-нибудь не покажет фото или видео, на котором он его снимает, не поверю)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Четверг, 12.02.2009, 21:04 | Сообщение # 36
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Это кто тебе сказал?

честно говоря, не помню, кто сказал... это даже не один человек утверждал. но я потом сама присмотрелась и подумала, что они несколько ненатурально выглядят... особенно по сравнению с его волосами в период Merveilles, где они уж точно настоящие. но на 100% ничего утверждать не могу, это уже мои домыслы, так что бить себя пяткой в грудь не буду smile
 
TanjerДата: Пятница, 13.02.2009, 23:13 | Сообщение # 37
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
все еще зависит от того, кто выбирал... если Мана, то он специально выбрал серенькую, но только не чтоб рядом с Гактом лучше смотрелась, а чтоб маночкину красоту не затмевала...

да. вот. ты опять озвучила мою мысль, просто я о ней только что вспомнила, а когда пост писала, забыла))) такая мысль у меня тоже возникала. Мана просто хотел, чтобы он был самой красивой девушкой в фильме))))
впрочем, может все, кто ее защищает, и правы: возможно, она такой серой выглядит на фоне малисов, все-таки азиатская внешность гораздо ярче
 
OrigaДата: Суббота, 14.02.2009, 13:22 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanjer)
возможно, она такой серой выглядит на фоне малисов, все-таки азиатская внешность гораздо ярче

наверно ты права..я вот специально еще раз пересмотрела фильм.. а ведь девушка действительно ниче так..не супер красотка, но вполне даже симпотная, но на фоне малисов она как-то теряется напрочь smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Суббота, 14.02.2009, 15:13 | Сообщение # 39
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Tanjer
Я защищаю прежде всего вас, от вас самих же. Это чертовски сложно объяснить, но так ты лишаешь себя возможности насладиться зрелищем в полной мере.
Так и в жизни бывает... dry
P.S. а это девочка, она мне никто и звть ее никак wink


Сообщение отредактировал puprickalu - Суббота, 14.02.2009, 15:15
 
TanjerДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:45 | Сообщение # 40
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, да я это поняла)))
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:00 | Сообщение # 41
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
мне в принципе понравилось.. что-то зацепило... наверное сам дух чего-то такого... готической европы)) не знаю))) хотя после просмотра я была в некотором недоумении, мол, и это все? т.к. показалось скорее похоже на фанфикшен или длинное интро к клипу... но теперь, уже спустя каое-то время понимаю, что не знаю что именно, но что-то в этом есть)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
OrigaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:27 | Сообщение # 42
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
не знаю что именно, но что-то в этом есть)))

те же мысли, что и у меня dry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SumikoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:37 | Сообщение # 43
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Origa, няяяя happy dry wink

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
MikaruДата: Пятница, 24.04.2009, 21:01 | Сообщение # 44
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
"Bel Air (Verte Aile)" - немой фильм, снятый в 1997 году, в котором члены группы Malice Mizer исполнили все роли (кроме роли Героини).

Некто, одетый в черное, читает в старинной книге "Pays de merveilles" историю, которая по ходу чтения разворачивается на экране.

Действие происходит в средневековой Европе. Герой видит во сне, что его возлюбленная мертва, и ему непременно нужно узнать, сбудется этот сон или нет. Так что он ведет Героиню к гадалке, и карты подтверждают, что ее ждет смерть. С того дня Героиня теряет покой: у нее пропадает аппетит, и с каждым днем она становится все слабее и печальнее, постепенно угасая. Герой страдает и с горя напивается в баре в компании Мамаши, явно имеющей на него виды. Во время одной из его отлучек Героиня умирает, так что сон сбывается точь-в-точь.


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:27 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, я насколько помню по этому фильму уже создавали тему, кажется в разделе "музыка и видео" . Я даже, кажись там отписывалась. wacko

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz