[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
MikaruДата: Пятница, 24.04.2009, 22:32 | Сообщение # 46
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
stoop
Я тормоз. Пардон-_-


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:40 | Сообщение # 47
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Mikaru, да ниче )) wink

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
mikomiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:32 | Сообщение # 48
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
в разделе музыка - это одно, а как фильм он достоин быть тут.
Фильм сильно на меня повлиял. в Творческом плане


May The Force Be With You!

 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 31.10.2009, 14:05 | Сообщение # 49
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Bel Air (версия для видео) был первым клипом, в котором я увиела Гакта, я с большим интересом смотрела фильм версию, для меня это был первый немой фильм (после чего мне это дело понравилось и следующим стал Носферату 1922 года, но это уже другая история).
Я всегда любила костюмные фильмы и начало меня очень заинтересовало. Да, сцена с разрезанием пальца, конечно, небольшой перебор, а кроме того, в странное и мрачное место он повёл любимую девушку, по моему ей с самого начала было страшно! Однако, всё остальное - бесподобно. Играют Малисы отлично, музыка подобрана превосходно, сюжет печален и интересен, хоть и понятен не с первого раза! Кстати, я очень переживала, в тот момент, когда герой спешил к героине. В голове была одна мысль "Успеет, не успеет", но не успел. Герой подходит к дверям её комнаты, у меня перехватывает дыхание "неужели успел?", он врывается в комнату, у героини опускается рука, "Значит, не успел...", героиня, мертва, геройв слезах, я тоже... И ещё стало очень грустно, когда они разошлись на мосту. Он оглянулся ей в след, а она и не посмотрела на него... Такая грустная история любви.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
KannaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:51 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
У мяня Bel Air была моей первой песней Мэлисов и долгое время самой любимой, пока не заслушала её до нельзя. Verte Aile безумно красивый и трогательный фильм засмотреный можно сказать до дыр. причем мне удалось даже поучаствовать в сценке, ставленной по этому фильму *досталась почетная роль девушки Гакта хД*.
Но если честно, то для меня до сих пор остается загадкой отчего же все-таки умерла героиня?


И среди людей больше копий, чем оригиналов. (П. Пикассо)
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 11.11.2009, 14:26 | Сообщение # 51
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kanna)
Но если честно, то для меня до сих пор остается загадкой отчего же все-таки умерла героиня?

Вот и я об этом долго думала, потом пришла к мысли, что это психологическое, так сказать. Нагадала ей цыганка смерть, поверила она в это и начала всё время думать о том, что скоро умереть должна, тем более, что всё кругом говорит о смерти, даже, мим, который, по идее, развлекать должен.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
puprickaluДата: Среда, 11.11.2009, 14:33 | Сообщение # 52
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
http://gackt.my1.ru/index/0-222

Я думаю это нервное, но не из-за нагаданного, а из-за молодого человека, который ее бросил, думая что она умрет из-за него или он думал, что он так изменить судьбу этой девушки и она останется в живых. В любом случае, она, скорее всего, не пережила разрыва...

 
Z@dymk@Дата: Среда, 11.11.2009, 14:57 | Сообщение # 53
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Нет бы взять и по-геройски так перенести девушку на руках через этот водоём.. Вот она бедняжка голыми ногами по камням и корягам))))))



Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
KannaДата: Среда, 11.11.2009, 16:28 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Нда, героизмом и особой заботой о девушке герой Гакта не отличается))))

И среди людей больше копий, чем оригиналов. (П. Пикассо)
 
OrigaДата: Среда, 11.11.2009, 16:48 | Сообщение # 55
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Нет бы взять и по-геройски так перенести девушку на руках через этот водоём.. Вот она бедняжка голыми ногами по камням и корягам))))))

пусть скажет спасибо, что он ей руку протянул , а то мог бы и вообще на нее не обернуться smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
KannaДата: Среда, 11.11.2009, 16:50 | Сообщение # 56
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
пусть скажет спасибо, что он ей руку протянул , а то мог бы и вообще на нее не обернуться

Ага и сделать вид "типо она не со мной и я её не знаю"


И среди людей больше копий, чем оригиналов. (П. Пикассо)
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 11.11.2009, 18:12 | Сообщение # 57
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
пусть скажет спасибо, что он ей руку протянул , а то мог бы и вообще на нее не обернуться


Ага, многие бы радовались и, просто, протянутой руке, не то что там, на руках перенёс... Это уже предел мечтаний smile


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MidoriДата: Среда, 11.11.2009, 23:12 | Сообщение # 58
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Kanna)
то для меня до сих пор остается загадкой отчего же все-таки умерла героиня?

У меня всегда было две версии:
1) ее отравила служанка, подозрительно смахивающая на гитариста японской группы Malice Mizer;
2) она заработала сепсис (дети, никогда не тыкайте в свои пальчики и прочие части тела нестерильными кинжалами)

Я забыла, а кто из них играл хромого человека в черном, который книгу читает?

 
KannaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:08 | Сообщение # 59
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, ну почему же подозрительно смахивающая, это и был Мана собственной персоны. А зачем ей надо было её травить?Ревность?О_о
Кстати, насчет хромого человека, я вообще нигде не видела чтоб указывали имя этого актера.


И среди людей больше копий, чем оригиналов. (П. Пикассо)
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:52 | Сообщение # 60
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Origa)
пусть скажет спасибо, что он ей руку протянул , а то мог бы и вообще на нее не обернуться

Мир жесток!XD

Quote (Midori)
У меня всегда было две версии:
1) ее отравила служанка, подозрительно смахивающая на гитариста японской группы Malice Mizer;
2) она заработала сепсис (дети, никогда не тыкайте в свои пальчики и прочие части тела нестерильными кинжалами)

ВеликолепноXD И ведь подходит!))))))
Quote (Midori)
Я забыла, а кто из них играл хромого человека в черном, который книгу читает?

хм, тоже не знаю.. надо посмотреть..


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Malice Mizer - Verte Aile/Bel Air
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz