[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:02 | Сообщение # 331
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Kuroi_Tenshi, отбой тревоги. )) Я посмотрела фильм, так встревоживший твою подругу. Где она там сходство с сюжетом Бунраку углядела - ума не приложу.

Ну и хорошо, что отбой!

Quote (waldfrau)
В Бунраку же нам обещают сплошной экшн с погонями и перестрелками, да ещё и в вымышленном мире.

Ой, гавное, что б как с All riders vs Dai Schoker не получилось, там, ведь, тоже много чего обещали, так много, что я вообразила ГАКТА чуть ли не главным героем фильма, а там, говорят 5 минут и всё! А то, тоже, выйдет, даст кому-нибудь в морду и всё! Хотя, конечно, нет, думаю, там по серьёзней будет, всё-таки он много вемени в Румынии провёл... Ладно, ждём премьеры дальше!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Вторник, 12.01.2010, 13:14 | Сообщение # 332
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, ага, ждём до морковкиного заговенья... *извиняюсь за пессимизм*

 
sofia_3081Дата: Суббота, 16.01.2010, 07:02 | Сообщение # 333
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще фотка со съемок

с этого сайта http://hartnett.4bb.ru/viewtopic.php?id=347&p=9


Гору одолеет идущий
 
waldfrauДата: Суббота, 16.01.2010, 09:54 | Сообщение # 334
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
sofia_3081, спасибо, что нашла этот сайт!!! 1snow 1snow 18snow 24snow Я там ещё год назад новости о Бунраку высматривала, причём адрес так и не удосужилась сохранить, вылезала на него, вбивая в строчку поисковика "Джош Хартнетт". Но в какой-то момент это не сработало. Стали появляться ссылки на другие сайты, но именно этого больше не было. Несколько раз пробовала его найти и в итоге махнула рукой. Теперь думаю, то ли крыша у меня съехала от долгого ожидания Бунраку, то ли этот сайт действительно временно не работал. А сейчас опять легко нашёлся, стоило имя Джоша задать. 29snow
Премного благодарна! 10snow 14snow 6snow


alte Liebe rostet nicht :)
 
sofia_3081Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:03 | Сообщение # 335
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
14snow Всегда пожалуйста, будем ждать с нетерпением фильма

Гору одолеет идущий
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:23 | Сообщение # 336
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Это надо же! У меня та же история с этим сайтом!)))
sofia_3081, и правда спасибо!))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
imp44Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:10 | Сообщение # 337
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Bunraku - Gackt Dancing

«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:07 | Сообщение # 338
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
imp44, налицо пагубное влияние американской культуры... cowboy :D Гаку, бедненький, что эти ковбои подмешали тебе в бутылочку с минералкой?!.. coffe creazy2

alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Понедельник, 08.02.2010, 03:10
 
imp44Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:50 | Сообщение # 339
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, :D :D :D
Гакуте и без допинга своей дури хватает, ему только дай повод…!!! Люблю стебных людей, к счастью он такой!!! Большинство япов с хорошим чувством юмора особенно в творческой среде!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:56 | Сообщение # 340
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
http://www.imdb.com/title/tt1181795/releaseinfo

Интересно, а к чему там написано Bunraku Russia? Кто-нибудь знает, что сие значит?

Как я поняла, это название этого фильма для России, значит, всё таки есть возможность, что этот фильм у нас покажут?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
waldfrauДата: Четверг, 11.02.2010, 18:50 | Сообщение # 341
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибо за новость! )) Я прямо в смятении... faint Может, это ошибка? Перепутали с Румынией? А что, тоже на "Р" начинается... >:) Для наших западных друзей это вполне характерный ляп, у них вся Восточная Европа - Россия. ;))
Quote (Z@dymk@)
Как я поняла, это название этого фильма для России

Хмм... Мне показалось, что это просто ещё один вариант названия. У нас же не выходил "Терминатор Россия" или "Аватар Россия". )) Можно ещё было бы предположить, что действие фильма происходит в России... если бы не изначальная информация про вымышленную реальность. Или РФ для некоторых оригинальных режиссёров - тоже вымышленная реальность? :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:53 | Сообщение # 342
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Может, это ошибка? Перепутали с Румынией?

:D
Да я вот тоже удивляюсь, в странах, купивших права на прокат, указаны США и Турция, а название написано для России.
А вообще смешно так.. Ну, понятно, почему там США, но вот Турция.. Может у них в Турции каждый второй - фанат Японии?

Quote (waldfrau)
У нас же не выходил "Терминатор Россия"

Да не, конечно не "Бунраку Россия" оно будет называться))) Я имела в виду, что рядом с названием написана страна, в которой название будет таким. Как вот здесь, например:
http://www.imdb.com/title/tt0817230/releaseinfo


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
waldfrauДата: Пятница, 12.02.2010, 02:12 | Сообщение # 343
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, господи, я туплю. bash :)
Quote (Z@dymk@)
в странах, купивших права на прокат, указаны США и Турция, а название написано для России.
Видимо, это меня и смутило... :D Мда, "загадки в темноте", как говорил Гэндальф... :D


alte Liebe rostet nicht :)
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:37 | Сообщение # 344
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Мы с вами, похоже, профукали видео из Бунраку...... Или есть здесь кто-то шустрый???

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
waldfrauДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:30 | Сообщение # 345
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, а-а-а, нет, только не это! :'( Неужели кто-то что-то выложил в Ютьюб на полчаса?!.. о_о

alte Liebe rostet nicht :)
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz