[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
mikomiДата: Суббота, 10.01.2009, 00:20 | Сообщение # 76
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, ну.....туту Джош Спрашивал "What's MY Name?" а это типа как меня зовут....типа Джош спрашивал как Джоша зовут biggrin

May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Суббота, 10.01.2009, 02:24 | Сообщение # 77
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, мож ондумал, что остальные два идиота не знают, как его зовут, и решил проверить :)))))))))))))) Интересно, они потрудились вообще запомнить, как Гакта зовут? question
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:28 | Сообщение # 78
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
я была в шоке когда увидела такого Джоша

а я была в шоке, когда увидела такого Гакта)) Наверно именно тогда ему пришла в голову идея о танцах в GHOST)))))
Quote (Midori)
они прям как араб в моей группе. он каждый день у всех спрашивает: "Как тебя зовут?"

biggrin

Добавлено (10.01.2009, 03:28)
---------------------------------------------

Quote (Midori)
Интересно, они потрудились вообще запомнить, как Гакта зовут?

Они звали его Геэкт наверное (так гнусавенько, на американский манер))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Суббота, 10.01.2009, 23:44 | Сообщение # 79
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, думаю, что его имя они зают хорошо, но америкосы вообще не выговорят его по другому кроме как Гект....хотя меня это очень коробит.......и это при том что любой нормальный британец его будет произносить как Гакт в виду закрытости слога - Gackt читается только как Гакт, иначе бы его имя записывалось бы вот так Gaket.....и то уже нельзя его Гект прочитать.....короче - америкосы сами плохо знают свой собственный язык...я как то слышала речь простых америкосов...в новостях.....ужоснах.....хотя я и люблю американский вариант, но я скорее люблю тот что в фонетике называют BBC-advanced - это тот, на котором дикторы в США говорят и актеры.

Z@dymk@,

Quote (Z@dymk@)
а я была в шоке, когда увидела такого Гакта)) Наверно именно тогда ему пришла в голову идея о танцах в GHOST)))))

biggrin может статься))))

Quote (Z@dymk@)
Они звали его Геэкт наверное (так гнусавенько, на американский манер))

так и зовут....хотя меня это ОЧЕНЬ ЗЛИТ wacko


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:13 | Сообщение # 80
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
фууу...когда они говорят Геэкт меня аж передергивать начинает -___-
Quote (Midori)
mikomi, мож ондумал, что остальные два идиота не знают, как его зовут, и решил проверить

кстати а ведь ни Гакт ни Вуди не ответили Джошу))) видать точно забыли...И вообще что это за сценический образ у Джоша такой? 0__0
а Гакт прикольно танцует..особенно эти взмахи руками вверх!! хDDDD крут, да крут


 
mikomiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:18 | Сообщение # 81
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, в фильме ни Вуди ни ДЖош такими не будут...я вообще то думаю что это просто баловались на площадке. к тому же Вуди хоть и талантливый и замечательный, но кажется он будет играть только бармена, и не думаю, что таким....Вуди немного лысоват и думаю таким и будет в фильме

May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:59 | Сообщение # 82
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Люди, а какой рост у Вуди и Джоша? это они такие высокие или Гакт такой маленький? Рядом с ними прямо совсем миниатюрным кажется :))))
 
mikomiДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:22 | Сообщение # 83
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, у ДЖоша рост 190 см, а Вуди Харльсон меньше по росту чем Гакт, просто он сидит

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:24 | Сообщение # 84
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
mikomi,не ну я сразу поняла что они прикалывались xDDDD
и действительно Гакт по сравнению с Джошем малявка biggrin


 
MidoriДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:25 | Сообщение # 85
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
mikomi, ну теперь хотя бы понятно... а то я думала, что враги нам все врали про рост Гакта и на самом деле он совсем малюсенький, только тщательно это скрывает :))))
 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:44 | Сообщение # 86
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
господи, ятолько что вервые здесь услышала об этом фильме! Как я так могла?! А когда он должен выйти? Или еще неизвестно?

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:28 | Сообщение # 87
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Origa, вроде бы лето 2009. Хотя не факт, что в России он будет, я тут где-то писала про это.. Но мы надеемся на лучшее))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:44 | Сообщение # 88
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, просто ДЖош дылда....хотя и мой брат почти такой же как ДЖош.....гык

Midori, не - все хокей, просто Гаку такой вот 180 сантиметровый biggrin

Origa, таки да, в США летом а вот когда на наших территориях .....эх....дело в том что я уже три года жду пока у нас покажут фильм Resurrecting the Champ с Джошем....а он вышел еще в 2007 году


May The Force Be With You!

 
SumikoДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:50 | Сообщение # 89
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
хех, когда уже фильм наконец выйдет?
З.Ы. Гакто жжет)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."

Сообщение отредактировал Yumiko - Понедельник, 26.01.2009, 22:51
 
OrigaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:45 | Сообщение # 90
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@,
Спасибо очень будем ждать, очень-очень...нельзя Россию обделять... Зачем америкосам с нами отношения портить? biggrin

mikomi,
Спасибо за информацию...но не пугай меня... ведь тогда останется надежда только на добрых людей и торренты! cry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz