[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Запах...
ViVienДата: Вторник, 12.05.2009, 21:15 | Сообщение # 151
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Midori)
хотя сама не имею обыкновения мужскими одеколонами себя поливать (пока что )

Все может случится dry вот тебе пример, я дооолго ходила в парфюмерный магазин нюхать этот аромат, этого было мало и я подарила флакончик другу, но и этого стало мало,в итоге разорилась но купила их для себя, правильно было сказано выше, первоначально раздражает, что на тебя оглядываются, а потом вообще замечать перестаешь biggrin


Ты же знаешь, я очень хочу...
Дотянуться до солнца и не сгореть...

Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь.

 
MikaruДата: Вторник, 12.05.2009, 21:29 | Сообщение # 152
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ViVien)
первоначально раздражает, что на тебя оглядываются, а потом вообще замечать перестаешь

Ой, я вообще по этому поводу не парюсь biggrin
меня и так все почти считают парнем, так что мужской одиколон будет только в тему happy


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
SufiДата: Вторник, 12.05.2009, 21:41 | Сообщение # 153
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Девчонки, то что мы "мужским одеколоном себя поливаем" - ерунда по сравнению с некоторыми товарищами! biggrin (Главное - не внутрь!)



Сообщение отредактировал Sufi - Вторник, 12.05.2009, 21:41
 
MidoriДата: Вторник, 12.05.2009, 22:40 | Сообщение # 154
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Sufi)
(Главное - не внутрь!)

ааа, так вот в каком смысле Гакт этот одеколон "любит" wacko

Настоящий секс-символ должен хорошо пахнуть и снаружи, и изнутри!

Сообщение отредактировал Midori - Вторник, 12.05.2009, 22:42
 
MikaruДата: Среда, 13.05.2009, 16:00 | Сообщение # 155
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi, biggrin biggrin

Quote (Midori)
Настоящий секс-символ должен хорошо пахнуть и снаружи, и изнутри!

Интересно, а изнутри хорошо пахнуть - это для кото?! для микрофлоры кишечника?! dry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
waldfrauДата: Среда, 13.05.2009, 17:15 | Сообщение # 156
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Интересно, а изнутри хорошо пахнуть - это для кото?! для микрофлоры кишечника?!
Главное, чтобы не для патологоанатома... wacko


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 14.05.2009, 14:26
 
AiДата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 157
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
Интересно, а изнутри хорошо пахнуть - это для кото?! для микрофлоры кишечника?!

Quote (waldfrau)
Главное, чтобы не для паталогоанатома...

Здесь собрались медики??? wacko %) wacko smile
Изнутри хорошо пахнуть для себя любимого, а снаружи для всех остальных))))

Sufi, thumb thumb thumb спасибо за фотографию)) Не знаю почему она меня так радует)))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Среда, 13.05.2009, 21:51
 
SufiДата: Среда, 13.05.2009, 22:37 | Сообщение # 158
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Ai, на здоровье! ))) Стоит подчеркнуть, что на фото именно "Эгоист Платинум" !


Сообщение отредактировал Sufi - Среда, 13.05.2009, 22:37
 
AiДата: Среда, 13.05.2009, 22:53 | Сообщение # 159
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Sufi, да я знаю))) У самой на полочке уже два таких стоит)))

А вот у меня на днях такая история случилась... Еду в маршрутке, за окном жаркий май и голубое небо - эмоции абсолютно положительные, в наушниках Гакто-сан))) На одной из остановок в автобус зашла девушка, которая явно очень любит аромат Nina Ricci... И неожиданно для себя самой - как электрическим разрядом огромная масса воспоминаний - как всё начиналось в плане моего чувства к Гакту, как всё было, то есть эмоции абсолютно на подсознательном уровне... Это я только потом вспомнила, что мне и самой в своё время очень нравился этот аромат, и именно тогда - в самом начале я им пользовалась, поэтому наверное так сильно всё вспомнила... Такие острые и яркие ощущения, такие дорогие сердцу воспоминания.... smile


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
waldfrauДата: Четверг, 14.05.2009, 05:07 | Сообщение # 160
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Здесь собрались медики???
Я не медик, я... э-э... В педагогическом училась, короче. biggrin Тоже в немалой степени способствует развитию чёрного юмора.

Quote (Ai)
На одной из остановок в автобус зашла девушка, которая явно очень любит аромат Nina Ricci... И неожиданно для себя самой - как электрическим разрядом огромная масса воспоминаний - как всё начиналось в плане моего чувства к Гакту, как всё было, то есть эмоции абсолютно на подсознательном уровне... Это я только потом вспомнила, что мне и самой в своё время очень нравился этот аромат, и именно тогда - в самом начале я им пользовалась, поэтому наверное так сильно всё вспомнила...

Это и правда похоже на волшебство. Самый верный способ ощутить себя хоть на несколько секунд в прошлом - это вдохнуть аромат, как-то связанный с этим отрезком времени. Я раньше с этой целью оставляла себе на память использованные флакончики от духов и дезодорантов. smile А потом узнала, что это старый индейский метод. surprised Они тоже использовали самые разнообразные ароматы для воскрешения в памяти каких-либо событий!


alte Liebe rostet nicht :)
 
SufiДата: Четверг, 14.05.2009, 17:46 | Сообщение # 161
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
waldfrau, ты права! Два лучших средства вернуться в прошлое - это ароматы и музыка! Если когда-то слушала определённую музыку, а потом как-то забыла про неё и вдруг снова услышала... вжииик... как на машине времени... и ты уже там, в том времени, в тех эмоциях! И всё чётко-чётко чувствуешь ...!!! Это просто магия какая-то!!!



Сообщение отредактировал Sufi - Четверг, 14.05.2009, 17:46
 
MikaruДата: Четверг, 14.05.2009, 20:44 | Сообщение # 162
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sufi)
Два лучших средства вернуться в прошлое - это ароматы и музыка

О да!
Особенно музыка...
Я тут недавно прослушивала свои старые аудиозаписи, всё что анкопилоь на дисках за долгие годы...
На сколько непривычно было слушать Cold - Insane или что-то подобное...сразу возникали ассоциации, обрывки из прошлого, что-то вроде дежа-вю.

Quote (waldfrau)
Я не медик, я... э-э... В педагогическом училась, короче.

а вот на распутье - не знаю, куда идти - педагогика (уже мало привлекает), психология, медицина, фармакология, технология на производствах... wacko
вот Гакту хорошо, он как то сразу определился! angry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)


Сообщение отредактировал Mikaru - Четверг, 14.05.2009, 20:45
 
waldfrauДата: Пятница, 15.05.2009, 06:04 | Сообщение # 163
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Mikaru, только не на педагога!!! scare Я вот поступила в педколледж по нескольким причинам... и все они были дурацкие. Колледж располагался в десяти шагах от моего дома, это раз. Я так долго играла в куклы, что с головой погрузилась в вымышленный мирок и возомнила, что с реальными детьми будет всё так же просто - это два. А три - я понятия не имела в 15 лет, кем я хочу стать по профессии. Осилить колледж было несложно, а вот МПГУ им. Ленина, в который после его окончания поступила, пришлось бросить. Я на тот момент уже твёрдо осознала, что не хочу иметь с детьми ничего общего, а забивать себе голову знаниями, которые, скорее всего, никогда не пригодятся, я физически не могу. Единственное полезное, что я оттуда для себя вынесла - это азы психологии. Но вот сестра моя учится как раз на психолога. Я как-то заглянула из интереса в одно из её пособий... а потом долго собирала глаза в кучку. biggrin Если бы можно было повернуть время вспять, я бы пошла на лингвиста. Происхождение слов, утраченные их значения, схожее звучание в разных языках - вот это моё, родное! Сейчас учу немецкий и прыгаю от счастья, когда обнаруживаю родственные слова. Прямо психоз какой-то. smile
Хм, и как мне теперь выруливать на заданную тему о запахах? biggrin А, придумала. Я вообще-то лет семь консультантом парфюмерии проработала. Сейчас прикинула, что бы я могла предложить Гакту, приди он ко мне за покупкой... И в голову автоматически полезла сплошная сладость. Тьерри Мюглер, Лолита Лемпика... Ну, может ещё "212" от Каролины Херреры, хотя он скорее древесно-зелёный с лёгким пряным оттенком... А вот "Фаренгейт" бы предлагать не стала, хотя сама его обожаю. Элегантно, но с Гактом почему-то не ассоциируется. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
MikaruДата: Пятница, 15.05.2009, 16:22 | Сообщение # 164
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, *убежала нюхать всё вышеперечисленное в Рив Гош* biggrin

Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
AiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:51 | Сообщение # 165
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Я раньше с этой целью оставляла себе на память использованные флакончики от духов и дезодорантов.

waldfrau, мне пальцев на руках и ногах не хватит все свои флакончики пересчитать biggrin biggrin biggrin
Quote (waldfrau)
А потом узнала, что это старый индейский метод. Они тоже использовали самые разнообразные ароматы для воскрешения в памяти каких-либо событий!

Даже так?... Вот этого я не знала... Действуя на подсознательном уровне, сохраняя все ароматы, которыми я пользовалась в прошлом - а это ещё оказывается и метод))) Интересно-интересно smile

Quote (Sufi)
Если когда-то слушала определённую музыку, а потом как-то забыла про неё и вдруг снова услышала... вжииик... как на машине времени... и ты уже там, в том времени, в тех эмоциях! И всё чётко-чётко чувствуешь ...!!!

Sufi, жуткое дело - такая машина времени (ну я в хорошем смысле этого слова)... Я вот не всегда могу чётко поймать ощущение, то есть оно есть, но я не могу осознать его полностью и вечно пытаюсь догнать его, и не всегда получается)))

Quote (waldfrau)
Сейчас прикинула, что бы я могла предложить Гакту, приди он ко мне за покупкой... И в голову автоматически полезла сплошная сладость. Тьерри Мюглер, Лолита Лемпика...

waldfrau, игра называется "Запутай Гакта"))) Так-то у Него всего один любимый аромат, а тут их стоооолько много))) wink И как думаешь какой бы Он выбрал?

Quote (Mikaru)
*убежала нюхать всё вышеперечисленное в Рив Гош*

Пожалуй тоже стоит зайти попробовать)))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz