[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
AiДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение # 676
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
May, да чего уничтожать-то? Половина населения России и так уж уничтожена: кто пивом, везде рекламируемом, кто наркотиками, кто свободой сексуальных отношений (скажете нет такого?), кто идеями о "патриотизме": Курильские острова не отдадим... фиг с ним, что сами с ними ничего не делаем, главное, что наше - не отдадим и всё тут! А то, что уже сами жители островов не против присоединения к Японии - вчера только передачу смотрела про это.... Никому ведь дела нет. Кого уничтожать-то? Зачем? Мы сами себя уничтожаем... :(

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Понедельник, 14.03.2011, 19:20
 
MayДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:26 | Сообщение # 677
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, хм..... Нодо что-то с этим делать...это... у меня есть однокласница и она на полном серьёзе говорит, что у неё мечта - разрушить мировую экономику.... и судя по её способностям - у неё это выйдет.. гений блин...
 
kappiДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:47 | Сообщение # 678
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
У меня после трагедии спросила мама: "Ну как там твой Гакт? Живой?" Но с таким тоном, саркастическим... ЧТо за жестокость?....

у меня мать тоже интересовалась: "Как там Гакт?"
но когда узнала, что он организовал благотворительный проект, то похвалила его)


В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
Hana-chanДата: Вторник, 15.03.2011, 06:39 | Сообщение # 679
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (May)
у неё мечта - разрушить мировую экономику

Я тоже такую знала, ужас берет от таких людей! А Гакт и правда удивительный человек! Я им просто восхищаюсь, и никто не сможет меня переубедить. Есть с кого пример брать, как в жизни бороться.


Show your Heart, Feel your Soul

 
chiisana_krolgaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:45 | Сообщение # 680
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hana-chan)
А Гакт и правда удивительный человек! Я им просто восхищаюсь, и никто не сможет меня переубедить. Есть с кого пример брать, как в жизни бороться.


да, он может быть примером. Нечасто сейчас таких людей, как он встретишь.
Гакуто заботится о своем народе

Заставила родителя скинуть хоть немножко денег в Японию...успешно, к счастью. Четвертые сутки живу вся на нервах...у меня еще подруга потерялась, вроде как она была в Иваки...Иваки смыло...т___т

 
MayДата: Вторник, 15.03.2011, 18:06 | Сообщение # 681
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chiisana_krolga)
вроде как она была в Иваки...Иваки смыло...т___т

Ох... тяжело тебе... да и ей, наверное, тоже... хоть бы она нашлась...(
 
MilenaДата: Среда, 30.03.2011, 20:38 | Сообщение # 682
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мои родители знают только, что я слушаю японскую музыку.

Папа у меня однажды выдал. Сижу за учёбой, музыка из колонок. Он подходит и загадочно так говорит: "Что, мантры слушаешь, релаксируешь?" (не помню, что играло в тот момент, но точно что-то НЕ релаксирующее) Я попыталась почуять подвох. Не найдя такового, наивно возразила: "Это же не мантры!" На что он мне сказал, что для него вся азиатская музыка - это мантры. Тут у меня ум за разум зашёл. Кажется, это была шутка такая bash :)

А мама как-то увидала в моём телефоне на заставке Гакта и ехидно так поинтересовалась: "Что это за красивый мальчик такой?" :D

 
AnikaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:09 | Сообщение # 683
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
:( У меня тут на днях мама пошутить решила, видимо поднять мне настроение хотела. Заходит в комнату и говорит: "слышала про АЭС!?" Я:"НУ........" :( М:"...разойдется радиация, облысеет твой Гакто-сан, станет лысым страшным :o , вот и перестанешь "слюни по нему пускать !!" !Я:!!!!Не разЛЮБЛЮ, Не брошу!!!!! (потому, что он Хороший) М: ...за дверь с ухмылкой. Я: :'( опять в тихую пачка успокоительного "щелкаю"..................................

O_O

Сообщение отредактировал Anika - Суббота, 02.04.2011, 09:10
 
Hana-chanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 684
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Anika, У меня родители почти тоже самое сказали... :'( Не понимают они нас! Отчим говорит - Ну что все еще хочешь в Японию? Я- Хочу! О.- А радиация? Я бы не поехал, 100%. Я- А мне без разницы(( Все равно!

А Гакта мы и лысого любить будем, не так ли девочки? =))


Show your Heart, Feel your Soul

 
MilenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:24 | Сообщение # 685
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Hana-chan, конечно же! Будем любить хоть с проплешиной, хоть лысого. Мы ведь не за волосы его любим :)
 
MayДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:06 | Сообщение # 686
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Milena)
А радиация? Я бы не поехал, 100%.

Так что теперь и в Украину не ехать??? Киев между прочим очень близко(по сравнению с другими городами) к Чернобылу - но туристов хоть отбавляй!!
 
Hana-chanДата: Вторник, 05.04.2011, 09:10 | Сообщение # 687
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Вот-вот мы то не боимся :D Радиация или нет... Если я могла чем то помочь, например вот как Гакт-сан, по улицам пожертвования ходить собирать, я бы поехала... Денег вот только нет на то чтобы это осуществить :'(

Но у меня похоже начался прогресс в лучшую сторону, мама за Гакта перед отчимом впервые заступилась faint Стала говорить, про то что он пытается помочь своему народу с благотворительностью и так далее... Неужели она таки слушает, что что я про Него рассказываю? :D Итог: Оба согласились, что у него доброе и большое сердце... faint


Show your Heart, Feel your Soul



Сообщение отредактировал Hana-chan - Вторник, 05.04.2011, 09:11
 
MayДата: Вторник, 05.04.2011, 19:40 | Сообщение # 688
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hana-chan)
Итог: Оба согласились, что у него доброе и большое сердце...

пхахаха)) вот у тебя в семье уже дисскусии на эту тему)) мне ещё "продвигать" и "продвигать" своих родных))
 
Hana-chanДата: Вторник, 05.04.2011, 20:00 | Сообщение # 689
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (May)
мне ещё "продвигать" и "продвигать" своих родных))

Мне тоже, но однако поцесс пошел :D А вообще я просто рада, что они так сказали, потому что может теперь они не будут так сильно на меня давить из-за моей любви к нему :p


Show your Heart, Feel your Soul

 
HigureДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:20 | Сообщение # 690
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Везет вам, что процесс пошел. У меня никак... Первая реакция мамы: "А что это за женщина?" (фото в википедии) "Маам, это не женщина, а мужчина! Это Гакт!"

Сейчас своими разговорами о нем родичам на мозги капаю... ^^'

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz