[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
ShinkoДата: Четверг, 26.05.2011, 17:20 | Сообщение # 706
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Расскажу про отношение моем мамы к азиатам в целом и Гакту в частности х)
Однажды, мама заявила, что мужчины с азиатской внешностью её очень возбуждают (извиняюсь за подробности). я была немного в шоке, но это приятно удивило, значит у нас есть что-то общее.
Что касается Гакта-сан, то это отдельная история х) После того, как мама увидела его, сказала так: " чтоб привела мне такого зятя". Так что теперь я в поиске :D
 
MilenaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:34 | Сообщение # 707
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
kappi, я Вас понимаю, у нас с папой больше взаимопонимания, и он иногда интересуется моими делами.

В свете моего рвения на концерт + скрупулезное вышивание заплаты на шорты с YFC, он стал задавать вопросы. Сегодня я попросила его отследить информацию о билетах и отзвониться. Вполне вероятно, что он просмотрел все ссылки, что были в закладках. И вот прихожу сегодня домой, а мне почти сходу вопрос.
"Тебе ведь музыка нравится и ... ты ведь не... ну..." Тут я ему помогла.
"Ты хочешь спросить, чокнутая ли я фанатка? Нет, я не чокнутая фанатка."
Пусть папа спит спокойно :D
И тут он меня удивил пониманием. Спросил, что за музыку Он исполняет, потому как при прослушивании (нет, папа не слушал Gackt-a, просто слышал, когда я слушала) не смог определить стиль, о чем поет.... Я только сказала о текстах песен и сама еще не успела дойти до концептуальности и выразительности, как он меня опередил. Сказал о том, что Он не только певец, но и актер - исполняя песню, играет роль, устраивает шоу, это похоже на театр. Я конечно расширила его интерпретацию, но в целом он попал в яблочко. Как?! :o
Хотя он видел кусочек клипа Returner...

Shinko, маму возбуждают азиаты? Не опасно ли приводить в дом ТАКОГО зятя? :D
 
ShinkoДата: Четверг, 26.05.2011, 22:05 | Сообщение # 708
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Milena, Да-да... :D Не, в этом плане она скорее предпочтёт Масахару Фукуяму нежели Гаку х) Хотя вот я не могу представить знакомство маман с азиатским бойфрендом... Тем более с ТАКИМ... love
 
chiisana_krolgaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:51 | Сообщение # 709
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Milena, какой у вас папа *0*
меня все гоняют "со своими японцами"...
 
nancaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:51 | Сообщение # 710
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Milena, Очень витиевато, концептуально и смешно)
 
chiisana_krolgaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:58 | Сообщение # 711
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
nanca, я просто удивляюсь, что такие люди, как вы, бывают)))

хочется пожелать, чтобы Вы и дальше оставались такой понимающей матерью ^^
моя мама не воспринимает мои интересы нормально...а хотелось бы)
 
ShinkoДата: Пятница, 27.05.2011, 11:58 | Сообщение # 712
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
chiisana_krolga, ты не одна такая... х) У меня бабушка всех японцев "япошками" зовёт, а мне это не нравится, гакт вообще на девушку похож... А как насмотрится телик, так вообще все японцы ужасные и злобные и мы ругаемся сразу faint
 
chiisana_krolgaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:02 | Сообщение # 713
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko, у вас по телику японцев показывают? Оо
они почти все так реагируют, не хотят понимать специфику, суть...а японцы - очень хорошие и интересные люди
мама недавно подкалывала меня по поводу Гакта - я заявила, что хочу на этот концерт ._.
 
ShinkoДата: Пятница, 27.05.2011, 12:07 | Сообщение # 714
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
chiisana_krolga, ну да, у нас подключили новые каналы типа Совершенно секретно, Май пленет... Так вот бабуля посмотрела какуют передачу по сов сек и втирала мне какие все ужасные там были и ща наверн все такие же....
Я маме сразу сказала, что я пойду и ничё не знаю х) Ну мама и не сопротивляется особо
 
chiisana_krolgaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:17 | Сообщение # 715
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
бываает) доверчивых людей можно так же просто переубедить опровергающей передачкой...
ну мне-то из сибири весьма проблематично все это...дорого, неудобно, одну не пустят, а не с кем...
 
ShinkoДата: Пятница, 27.05.2011, 12:22 | Сообщение # 716
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
да... Грустно=(((
 
nancaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:28 | Сообщение # 717
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Shinko,
Как мама - меня азиаты не возбуждают, может лет 10-15 назад было бы что-то..но на данный момент меня они очаровывают. Очень красивые люди. Смотрю клипы - радуют глаз и слух. Когда слушаю Гакта , причем абсолютно не понимая языка (кроме аригатО* и ха*))), просто отдыхаю душой. Когда вдруг перенервничаю или ещё что-то смотрю это http://www.youtube.com/watch?v=Z17y1fHl9Dc&NR=1 Бог его знает, слушаю его и меня это умиротворяет).
P.s. Моя дочь учится в РУДН. Зная её любовь к азиатам* и мою симпатию к ним - я тоже не против такого зятя). Но скажу честно - страшно. Бритоголовые расисты меня пугают. Пугает их жестокость, а особенно частая безнаказанность их действий. Я очень переживаю, когда моя доча топает гулять в компании с вьетнамцами\корейцами и т.д. , переживаю за всех них. Рада, когда они приходят к нам домой, сидят в комнате, общаются, засиживаются , некоторые остаются ночевать, если пересидят (благо жилплощадь позволяет), а утром\днем едут в универ\общагу. Душа спокойна). Помню Дашкин друг, Маи (вьетнамец), остался у нас ночевать, так его родня из Вьетнама полночи ему спать не давала..переживала. Все родители одинаковы).
Но замужество , повторяюсь, пугает. Можно обречь себя и своего ребенка на большие страдания. Менталитет у многих оставляет желать лучшего/. А о жестокости детей наверное известно всем. Увы и ах./
 
ShinkoДата: Пятница, 27.05.2011, 12:34 | Сообщение # 718
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
nanca, ну у меня мама вообще странная и своими заявлениями очень удивляет))) К Гакту она вообще никак не относится, вообще японскую музыку не очень любит... Хотя мне бы очень хотелось с ней поболтать о своих интересах, а не выступать в качестве её психолога х)
С замужеством согласна, тут всё надо хорошо обдумать, но я всегда верю в лучшее=)
 
nancaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:41 | Сообщение # 719
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
chiisana_krolga, Наверное бывают..как только что написала моя дочь
Quote
ты няша. Люблю тебя, мамуля <3
*____*

Добавлено (27.05.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Shinko, я тоже верю в лучшее). От мелких *ускоглазиков* я бы не отказалась). Не сидела бы сейчас тут с вами, а нянчилась..эхЪ


Сообщение отредактировал nanca - Пятница, 27.05.2011, 12:43
 
ShinkoДата: Пятница, 27.05.2011, 12:43 | Сообщение # 720
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
nanca, *_* дааа.... Маленькие лапусики)))
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz