[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
MayДата: Среда, 13.04.2011, 22:45 | Сообщение # 691
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Higure, я даже капать не пытаюсь) у них своих проблем полно)) некому меня спросить про мои вкусы...
 
akira-donoxddДата: Пятница, 15.04.2011, 16:57 | Сообщение # 692
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я маме рассказывала о Гакте, его биографию, чем занимается и т.д. Она сказала, что он молодец, талантливый человек.

На счет Японии... у нас никто не шутит по этому поводу. Шутить на эту тему просто омерзительно.

 
Hikari23Дата: Понедельник, 18.04.2011, 05:57 | Сообщение # 693
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мои родители уже привыкли ко всему :D Маме нравится "KAT-TUN", Gackt тоже, все мои видео о нём пересмотрела. Переживала за Японию не меньше моего, все новости смотрела. Хотя против моего переезда в Японию, что мама, что отец.
 
Дикая_ОрхидеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:50 | Сообщение # 694
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мои предки подсчитали меня немного сумасшедшей! С чего бы это такая милая, добрая их дочурка, которая сначала слушала в основном арабскую музыку и русскую попсу стала увлекаться японской!? Можно даже сказать, что они меня немного осуждают, а брат постоянно подкалывает, только друзья к этому спокойно относятся :( :( :(
 
MayДата: Вторник, 03.05.2011, 15:12 | Сообщение # 695
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дикая_Орхидея)
а брат постоянно подкалывает, только друзья к этому спокойно относятся

На то они и друзья, что иногда понимают лучше чем любые кровные родственики..)
У меня как раз естоь младший брат (8 лет) , так я его на Гакто подсадила) бедный бедный маленький мальчик)
 
Дикая_ОрхидеяДата: Четверг, 05.05.2011, 10:47 | Сообщение # 696
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мне бы как бы своего брата подсадить, только он быстрее бомбу хочет бросить, чем слушать его музыку. а его подколы временами до ужаса обидны :(
 
kappiДата: Четверг, 05.05.2011, 17:50 | Сообщение # 697
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дикая_Орхидея, как же я вас понимаю) у меня точно такая же ситуация :(

В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
Hikari23Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:58 | Сообщение # 698
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Меня часто пытаются подколоть на работе, особенно когда я делаю на обеде домашку по японскому. После мартовских событий, многие мои коллеги проявили себя очень некрасиво (эт ещё мягко сказано), поэтому я просто не обращаю внимания на все колкости и внешне на них не реагирую.Хотя иногда devil2 мысли возникают очень не хорошие..
 
ToshikoДата: Пятница, 13.05.2011, 15:31 | Сообщение # 699
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вообще анекдот)
Окружающим почему-то нравится докапываться до моей личной жизни. Я при подобного рода расспросах достаю с невозмутимым видом фотографию ГАКТА, тыкаю ею в лицо человеку и заявляю, громко так: "Это - МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ!!!". И добавляю, что он меня очень любит и считает самой красивой девушкой на планете.
Самое угарное, что никто НИ РАЗУ не усомнился в серьёзности того, что я говорю :D :D :D . Верят... а меня распирает от смеха каждый раз. И сумасшедшей или ненормальной ещё никто не называл. были даже такие, которые спрашивали "Ты к нему в Японию переедешь, да, когда университет закончишь?". Без подколов совершенно.
Было такое, что и японцы знакомые в этом ничего смешного не находили. Я тут демонстративно дурочку включаю, изображаю из себя этакую двинутую фанатку (каковой я не являюсь, хотя Гакта и люблю), стараюсь, а они - ну всё всерьёз воспринимают! Хоть ты тресни! >( Скоро сама начну верить в свою скорую счастливую супружескую жизнь с Гактом =)))))))))


Toshiko-san
 
nancaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:20 | Сообщение # 700
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Я мама. Моей дочери 18 лет. Нашла ваш сайт и зарегистрировалась потому, что Гакт очень нравится). Доча показала его клип и я была сражена его голосом, красотой и т.д. Вы же меня понимаете?)
Вчера на работу дочь позвонила и сказала, что есть информация о том, что будет концерт Гакта в Москве в августе. Ужасно рада, если это не слух. Я пойду на него с дочерью и с её друзьями, как бы дорого это и не было.)
P.s. Японию открыла для меня моя доченька, за что ей очень благодарна! Великая страна, с большой историей, потрясающей культурой и с невероятным количеством загадок!
Очень сочувствую им и переживаю за них. Была ужасная трагедия! И нормальный человек, не может злорадствовать, когда кому-то плохо, тем более в такой трагедии..
P.p.s. Коротко - нравится музыка\клипы (любые) - СЛУШАЙТЕ! Это Ваш выбор и это здорово! Мы в свое время такую фигю (мягко говоря) слушали...даже иногда, стыдно признаться). Но нам нравилось и мы были счастливы!) И при тех возможностях, показать или дать послушать маме* свои приоритеты не предоставлялось возможности/. Рискуйте! А вдруг понравится им, как и мне).
Мне ещё LMC нравится..Айджи обожаю)
zoo58


Сообщение отредактировал nanca - Понедельник, 23.05.2011, 14:29
 
SufiДата: Вторник, 24.05.2011, 22:52 | Сообщение # 701
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
nanca, привет!
как это здорово - иметь общие интересы с детьми! good
большая редкость... во все времена. :D


Сообщение отредактировал Sufi - Вторник, 24.05.2011, 22:54
 
nancaДата: Среда, 25.05.2011, 11:47 | Сообщение # 702
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi,
Привет).
Согласна. С моей мамой были общие - игра в дурака* или лото*(бинго) с её подругами в кухне). (мы жили в закрытом военном городке и развлечений там особых не было. Дискотеки с 21.00 до 23.00, иногда до 23.30-ти и это был праздник :D ). Но честно, мне это нравилось. Вспоминаю это с улыбкой и грустью. Но что было, то было. Пока не закончилась школа).
Завидую Вам, сейчас так интересно жить!)
Дашуля (моя дочь) - жуткий косплеер и анимешница. Это так прикольно!) Только эти костюмы(которые иногда я помогаю шить)\парики и т.д. - безумная трата денег, всегда *мыслю*, иногда в слух, чтобы потратилась на что-нить более материальное, но потом понимаю, как же это классно! Мы такой возможности не имели. Ведь аниме-фесты, по сути те же карнавалы, но только гораздо чаще. А карнавал* - всегда праздник, всегда - шоу! У нас это было...мм..только на новый год :( .Повторюсь - искренне завидую Вашему поколению! И свою Дуську буду поддерживать в этом, хоть и бубню иногда), но когда они (дочь с друзьями) выходят на улицу в костюмах, уезжая на очередной фест, смотрю им в след с балкона, вижу, как люди их фоткают на телефоны, просят с ними сфотографироваться - безумно рада, что они такие. Любители Японии, любители аниме и такие молодые! Ах..ща заплачу).
*Хмык..хнык..бум*


Сообщение отредактировал nanca - Среда, 25.05.2011, 11:48
 
kappiДата: Среда, 25.05.2011, 12:59 | Сообщение # 703
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
nanca, честно, я уже завидую вашей дочери с такой мамой))
у меня мама совсем другая. может она так меня оберегает от чего-то, может ещё что.
но ей совсем не нравится то, какие у меня интересы.
она меня всегда отгорождает от того, к чему я стремлюсь.
мне это неприятно, и я пытаюсь понять, почему она это делает.
хочется поддержки с её стороны)


В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
nancaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:21 | Сообщение # 704
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
kappi,
Cпасибо.
Просто я очень хорошо помню себя, свою молодость и стараюсь быть такой, какой хотела бы видеть свою маму в те годы.)
Все родители оберегают своих детей и хотят для них лучшего, просто это лучшее* не всегда совпадает с мечтами их детей. К сожалению конфликт поколений был, есть и будет, ничего с этим не поделать. А я..наверное ещё чувствую себя девчонкой). Но иногда...ууу..тоже даю из себя *Мать*, грозная такая бываю..жуть просто)! , только повод для этого - учеба\помощь по уборке и т.п. - в общем конфликтуем по обязанностям.
Потом опять вспоминаю себя...свою лень, разгильдяйство и..мы опять в мире. И счастлива, что ссоримся мы в основном только из-за этого. А ведь это такая мелочь..правда?)
Вот как-то так.
P.s. Вот сидит рядышком моя дочуля и улыбается. Согласна с тем, что я написала, поцеловала меня. Это такая безумная радость и счастье!!! Вам *Привет* от неё).


Сообщение отредактировал nanca - Четверг, 26.05.2011, 00:28
 
kappiДата: Четверг, 26.05.2011, 16:20 | Сообщение # 705
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
хаха это так мило)
я действительно хочу, чтобы мы с моей мамой были так же близки
хочется чтобы у нас были какие-то общие интересы
но у меня даже с моим папой больше общих интересов, чем с мамой :(


В пустыне мысли могут быть только свои, вот почему и боятся пустыни, что боятся остаться наедине с собой.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz