[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Меняемся дисками? (Про обмен дисков способом "баш на баш".)
Меняемся дисками?
Готовы ли вы меняться дисками по России,странам СНГ?
1. Да. [ 10 ] [45.45%]
2. Нет. [ 0 ] [0.00%]
3. Скорее да,чем нет. [ 9 ] [40.91%]
4. Скорее нет,чем да. [ 2 ] [9.09%]
5. Готов менять "Гакта" на "Гакта". [ 6 ] [27.27%]
6. Готов менять "Гакта" на других JRock исполнителей, азиатские фильмы. [ 5 ] [22.73%]
Всего ответов: 22
HikaruДата: Четверг, 19.03.2009, 20:18 | Сообщение # 136
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
У меня японская лицензия КУРОСАГИ. И сериала, и фильма. Бокс с сериалом-подарок на день рождения от друга японнца, а фильм сама купила.
smile
 
OrigaДата: Четверг, 19.03.2009, 21:29 | Сообщение # 137
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
Бокс с сериалом-подарок на день рождения от друга японнца

еще одна...(( а мне вот на день рождения почти никто ничего не подарил (( эх...не то, что уж дораму или японский фильм..хотя такое мне точно никто не подарит (( родители не знают об этом ничего...а подруги не знаю даже что такое дорама ))
Но за тебя я рада...правда smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
lalaДата: Суббота, 16.05.2009, 18:44 | Сообщение # 138
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
кто хочет со мной меняцца на фуринна?(с вас дорама...с меня аниме\концертники\музыка)
ЕСТЬ ВООБЩЕ У КОГО СЕРИАЛ ЦЕЛИКОМ? cry


пафас уголовно наказуем
 
HikaruДата: Суббота, 16.05.2009, 21:42 | Сообщение # 139
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос поддерживаю6 у кого есть сериал целиком?..
У меня только серии с Гактом sad

Origa, что-то в аське тебя никак поймать не могу sad Но! Извещение на посылку пришло! happy wink

 
OrigaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:33 | Сообщение # 140
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Hikaru, взаимно, я тебя тоже вечно там поймать не могу biggrin

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 20.11.2009, 17:34 | Сообщение # 141
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже готова меняться дисками, если угодно, могу прислать диск первой! Обычно, я так и делаю, что бы люди поняли, что я серьёзно, а не обманываю smile ! У меня, довольно, большие списки и выслать их, даже,на мейл, будет проблематично (только с ГАКТом около 100 мб, потому что у меня там скриншоты, что б было понятно, что за передача). Есть много всякого J-rock'а (особенно, Buck-tick. Много всякого видео и концертов), есть и аниме и фильмы. Ну, а самый большой список, конечно, с ГАКТом, боле 100 концертных выступлений с различных телепрограмм, более 150 телепрограмм всего я сейчас и не вспомню!
Ну, а мне очень нужны первые два ДВД (именно ДВД, не рипы и не телеверсия) концерта Diabolos. Если кто может помочь, постараюсь, помочь в ответ. Если то, что вам нужно есть у меня в списке, конечно же.
Что ж касается Furin Kazan, язнаю, гд его можно скачать полностью и оставлю ссылку в другом разделе (а то, тут не по теме, думаю, будет).


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...

Сообщение отредактировал Kuroi_Tenshi - Пятница, 20.11.2009, 17:34
 
OrigaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:30 | Сообщение # 142
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi,
Quote (Kuroi_Tenshi)
только с ГАКТом около 100 мб,

Мб или Гб?

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, а мне очень нужны первые два ДВД (именно ДВД, не рипы и не телеверсия) концерта Diabolos

я как раз их качаю, так что как скачаю смогу помочь , мне не сложно )

Quote (Kuroi_Tenshi)
Что ж касается Furin Kazan, язнаю, гд его можно скачать полностью и оставлю ссылку в другом разделе (а то, тут не по теме, думаю, будет).

а кинь мне в личку плиз ссылку, а то я ж могу потом и не найти , а жуть как скачать хочется )


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 21.11.2009, 03:25 | Сообщение # 143
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, Я имела ввиду список с ГАКТом около 100 мб smile , а разных видео, примерно на 18 ДВД

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Суббота, 21.11.2009, 08:22 | Сообщение # 144
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, а откуда ты? =)
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 21.11.2009, 18:39 | Сообщение # 145
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Hikaru, из Хабаровска

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:57 | Сообщение # 146
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, почти соседи wink
Только все мои гигабайты остались далеко на Западе... Если мне их пришлют к Новому году, то смогу подсобить чем-нибудь, если надо будет. Пока-нет sad


Сообщение отредактировал Hikaru - Воскресенье, 22.11.2009, 11:59
 
OrigaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:05 | Сообщение # 147
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Hikaru, ну..ты неправильно собирала вещи...сначала надо было чемодан с дисками, а потом уже вещи и т.д... smile я так на дучу всегда собраюсь...сначала плеер, потом зарядку, телефон, зарядку...ну а потом уже думаю чего бы еще взять...футболки кину парочку и хорош )) а раньше езе футляр с дисками возила с собой )))

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
HikaruДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:34 | Сообщение # 148
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Origa, меня ужасал вид количества книг, которые надо было с собой взять! А уж когда я еще и полку с дисками оглядела, так вообще была в тихом шоке... Схватила 4 дорамы, 3 диска с Jrock-ом (причем кинула в утро вылета в дамскую сумочку) и уехала.
Зато мне здесь сразу Mr.Brain записали полностью))) Я как раз его дома не скачала)
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:01 | Сообщение # 149
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
Только все мои гигабайты остались далеко на Западе... Если мне их пришлют к Новому году, то смогу подсобить чем-нибудь, если надо будет.

Ты, если что надо тоже обращайся, помогу, чем смогу wink


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Меняемся дисками? (Про обмен дисков способом "баш на баш".)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz