[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
Уход Гакта
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Да, бывает и такое...

еу это я из личного опыта
Quote (Ai)
Невозможно пробегать вот так всю жизнь от одной девушки к другой... В конце всегда хочется покоя и постоянства...

я согласен с тобой на все 100
но с другой стороны , человек устаёт быть только с одним 13snow


 
InfernalnayaДата: Среда, 06.01.2010, 02:26 | Сообщение # 32
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Н-да.... почитала все странички... 14snow

Сначала даже испугалась-Гакт решил уйти? И это в тот момент, когда он в каком-то недавнем интервью вскользь упомянул о том, что его голос достиг небывалого раньше диапазона и совершенства!...(привожу по памяти)

А насчет женитьбы, мне кажется, что через пару лет после оной,
Гакт не перестанет вдохновляться другими девушками, помимо своей благоверной.
Такие уж они-Творческие Личности!
И уж точно, он не оставит свою деятельность из-за девушки.
Для мужчин на первом месте-самореализация, а потом-машины....потом что-то там еще, а на 5-м месте-девушки!
Статистика! Так-то! 8snow

Так что, мы с вами просто обречены еще лет 10 минимум, быть обрадованны творчеством нашего Несравненного! 15snow


 
Z@dymk@Дата: Среда, 06.01.2010, 04:59 | Сообщение # 33
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Блин, я как название этой темы увидела - сразу подумала, что я что-то пропустила, и выяснилось, что Гакт всё-таки уходит... Вы не пугайте так)))))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 05:20 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Z@dymk@, вот и у меня чуть инфарк не случился :)

Infernalnaya, статистика вещь хорошая, но ГАКТ у нас, ведь, особенный и не подпадает ни под какую статистику :), а пока он занимается тем чем занимается счастливой семейной жизни ему не видать! Одно дело скрывать очередную подружку и, совсем другое жену. Кроме того, мне кажется, он, как раз-таки, тот тип людей, которые ради любви готовы на всё!

Добавлено (06.01.2010, 05:20)
---------------------------------------------

Quote (Ai)
Kuroi_Tenshi, может быть и я фантазёрка, но мне кажется, что среди Его фанаток не может быть настолько глупых шутниц,

Хочется верить, но всегда есть люди нормальные и ненормальные. Это, несколько, другое, но я уже писала в другой теме, как, можно сказать, ругалась (хотя, я выражалась прилично и на вы, а она меня потом матами покрыла) с одной "фанаткой", которая писала, что очень уважает ГАКТА и тут же, что за 10 лет он толком песни писать не научился! А тут, видимо, человеку, совсем крышу снесло и она совсем в мире своих фантазий запуталась.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Среда, 06.01.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Хочется верить, но всегда есть люди нормальные и ненормальные. Это, несколько, другое, но я уже писала в другой теме, как, можно сказать, ругалась (хотя, я выражалась прилично и на вы, а она меня потом матами покрыла) с одной "фанаткой", которая писала, что очень уважает ГАКТА и тут же, что за 10 лет он толком песни писать не научился! А тут, видимо, человеку, совсем крышу снесло и она совсем в мире своих фантазий запуталась.

Крышу просто так не снесёт - это уже всё-таки какие-то изначальные проблемы с головой. Есть у меня одна знакомая...она действительно больной человек и у неё что-то не то с головой как раз - ведёт себя немного заторможенно, временами фантазирует наяву. Я ей однажды дала посмотреть "Стального алхимика", и она потом на полном серьёзе уверяла меня (и уверяет до сих пор), что она его лично знает и т.д. Честно говоря, даже не знаю, как на эти её слова реагировать - то ли сказать, что верю ей, то ли попросить не молоть пургу. Но мне её очень жалко...
Вот так же и эти фанатки. Просто они, наверное, больные люди, которых имеет смысл пожалеть. Мы тоже фанатеем, но при этом сохраняем себя в здравом рассудке. Моя жизнь с одиннадцати лет - это сплошная история разных фанатских увлечений, но никогда моя помешанность на чём-то не доходила до такой степени. Эмм...ну если не считать того, как я горько плакала в те же одиннадцать, когда меня в Хогвартс не взяли^^"


 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 15:51 | Сообщение # 36
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Patty-kun, да, люди разные бывают, а по поводу твоей знакомой, ну-у, может, конечно, у неё и с головой не порядок, а может, помнишь, как ГАКТ говорил всем, что видит призраков, а ему никто не верил, его это делало очень несчастным, может и она так, просто, хочет, что б ей верил, хоть кто-нибудь...Хотя, если это человек с нездоровой психикой, то поддакивающие люди могут только усугубить положение...сложно всё это.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Среда, 06.01.2010, 17:21 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Смысл её ругать, называть сумасшедшей

Насколько я поняла из общения с другим народом с блогов, то её не просто так называют сумасшедшей. В общем, человек действительно болен. Ну, её можно только пожалеть, но мне больше мозг выносит то, что почему-то с блога диарсов пишут ей такие сладкие сообщения и подписываются Гактом. Вот это меня вообще вымораживает и загоняет в ступор!Х_х"
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 17:29 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ну, её можно только пожалеть, но мне больше мозг выносит то, что почему-то с блога диарсов пишут ей такие сладкие сообщения и подписываются Гактом. Вот это меня вообще вымораживает и загоняет в ступор!Х_х"

Пожалеть, это да! А те, кто ей всё это пишут только расшатывают её больную психику. Представь, ведь если человек болен, то верит, что ей пишет Сам ГАКТ и всем говорит, что он её любит и пишет ей письма, а над ней все смеются... Да, это жестоко... Не знаю, думаю, у меня, будь я на её месте, от такого совсем бы крышу повело...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Среда, 06.01.2010, 17:32 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Да, это жестоко...

А если посмотреть с её стороны на это дело и будем считать, что она безнадёжно наивна,то ей скорее представляется, что её то жизнь как раз сложилась,а кто смеются над ней полные неудачники и их можно только пожалеть))) Так что тут ещё можно сказать?))По-моему, психи зачастую самые счастливые люди)
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 17:33 | Сообщение # 40
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Juliya, ну, мы тут все, немного, сумашедшие и свёл с ума нас один конкретный человек :))))

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Среда, 06.01.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Juliya, ну, мы тут все, немного, сумашедшие и свёл с ума нас один конкретный человек :))))

Эхехе,говорите за себя)))Я пока умом не трогалась)Я просто до ужаса любопытная и пытливая)Короче ДА,я фанат, но не сумасшедшая!)
 
Patty-kunДата: Среда, 06.01.2010, 17:47 | Сообщение # 42
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, но это сумашествие крайне приятное)))

 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 17:50 | Сообщение # 43
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Juliya, ну, значит ты более устойчивая, чем мы 1snow

Patty-kun, согласна на все 100000 14snow


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Среда, 06.01.2010, 17:50 | Сообщение # 44
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
Невозможно пробегать вот так всю жизнь от одной девушки к другой... В конце всегда хочется покоя и постоянства...

Здесь нельзя рассуждать в общем, ибо все мы индивидуальны. Но мой друг говорит, что мужчины есть трех типов:
1) Женился один раз и рад этому;
2) Женился раз, женился два, ..., в конце концов, набегался, женился последний раз и счастлив, потому что наконец-то нашел ее;
3) Не женился, потому что не стремится. А если и женится, то, как у второго, у него happy end-а не случится, так как он всю жизнь в поиске.
Не знаю, что там с Гакуто-сама... О группах крови здесь говорили... А о гороскопах?.. Он хотя бы не свободолюбивый водолей, а значит, не всё потеряно, и мы еще может быть узрим маленьких Гактят ^^

А про уход со сцены... Уважаемые, родившиеся еще в СССР, помните чудесного певца Иосифа Кобзона? Ну и чего вы паникуете тогда?! Он сколько лет назад утраивал прощальный концерт и целовал сцену? Правильно, много лет назад! Но до сих пор никуда не ушел! Вот вам и ответ! Великие так просто не уходят! 13snow

 
JuliyaДата: Среда, 06.01.2010, 17:57 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете, я сейчас сижу и переписываюсь с ней и мне окончательно мозг вынесло. Она пишет что заканчивает писать книгу JIHAKU...О_О" По-моему, она чуток намекает на то, что она сама и есть Гакт...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz