[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
Уход Гакта
Kuroi_TenshiДата: Среда, 06.01.2010, 17:59 | Сообщение # 46
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Hikaru, гороскоп? Вот, пожалуйста, это с ГАлаКТики
Итак - нормальный Рак:
1. Является гедонистом-пофигистом.
Рак любит комфорт. Рак ОЧЕНЬ любит комфорт. Рак очень любит, чтобы было комфортно и удобно. Но ежели по различным причинам приходится мерзнуть, мокнуть, голодать и холодать, Рак отнесется к этому с абсолютным пофигизмом (язык не повернется назвать это мужеством - это именно пофигизм, доходящий до пренебрежения). Надо - значит, надо.
2. А вот стиль одежды Рака ВСЕГДА наиболее точно описывается фразой "я ужас, летящий на чем попало". Рак может, впрочем, одеться и стильно. Но к моде это не будет иметь никакого отношения. Если то, что надел Рак, случайно в моде - тем лучше для моды. Если нет - тем хуже опять же для моды. Но не для Рака. И только очень серьезная надобность может заставить Рака напялить на себя что-то неудобное.
3. Все вышесканное отнюдь не значит, что у Рака нет вкуса. Есть. И как правило, хороший. Просто он обычно не дает себе труда тратить хороший вкус на такую ерунду, как собственная одежда.
4. Рак НИКОГДА не заморачивается той фигней, которой заморачивается все окружающее его человечество. Он считает ее фигней - и правильно делает. Он заморачивается совершенно другой фигней. Если окружающим удается проникнуть в ее глубины, это обычно производит на них неизгладимое впечатление. ))))
5. Рак глубоко обидчив. Не мелочно, не быстро, не как-то еще - ГЛУБОКО. Потому что он недаром носит панцирь - ведь внутри он уязвим и раним. Но это его проблемы. В силу чего Рак может как мало кто другой просто вычеркнуть человека для себя. Однако он же может быть великодушен и простит вам невероятное. Даже если вы не просили у него прощения. Для Рака важно, что вы исправились - и тем самым залечили его душевную рану.
6. Рак интуитивен и логичен. Обычно это нечасто сочетается - а для Рака это запросто.
7. Рак всегда сделает то, что нужно. Хм... то, что нужно с его точки зрения - и как правило, он прав. А если нет - дайте ему понять, что он неправ, и он сделает то, что нужно.
8. Индивидуалист жуткий - и как таковой жизнь положит за родных, близких и любимых. Но вот ущемлять его инициативу не позволит никому. И сам чужую ущемлять не станет. С точки зрения типичного Рака - человек должен и обязан иметь самосознание. И процессу обретения этого самосознания - будь то им или кем-то другим - Рак никому не позволит помешать.
9. Разговаривать Рак не умеет. Вообще. А если умеет - значит, он этому долго и целенаправленно учился. Нормальный типичный Рак в разговоре существует исключительно в двух конфигурациях. Первая - он сидит в углу, полагая, что с его стороны три взгляда и четыре "хм" действительно составляют полноценный вклад в беседу. Вторая - Рак все же открыл рот... и если вы не заткнете это фонтан чем-то вкусным, вы пропали. Кстати - не обязательно эти конфигурации свойственный разным Ракам - один и тот же Рак вполне способен к бенефису в обеих категориях.
10. Рак любит и умеет вкусно есть и вкусно готовить.
11. Дружба для Рака - это святое. Личная жизнь - тоже, но у него она обычно налаживается не без помех.
12. Рак понимает вас куда лучше, чем вы предполагаете - даже лучше. чем вы сами - и отчего-то считает на этом основании, что и вы понимаете его. (При этом не сказано, что Рака и вообще можно понять - и что кто-то, кроме него самого с его невыносимой логичностью и беспощадной склонностю к анализу и самоанализу способен его понять).
13. Как ни странно - Рак, как правило, лидер. Как он им становится - загадка. Тайна, покрытая мраком. Просто становится. Причем у окружающих нет ни тени сомнения, что так оно и есть - более того, так оно всегда и было. Если учесть, что нормально общаться Рак не умеет - он склонен, как уж было сказано к монологам (либо к безмолвным монологам) - это тем более странно. Солнечной царственности Львов в нем нет и в помине. Обаяние Рака - материя странная. Харизма Рака - вообще отдельный вопрос. Но Раки, как правило, все же хорошие лидеры - за счет логичности, интуитивности и умения деражить в руках свою бешеную эмоциональность.
14. А она у Раков и правда бешеная. Никому не рекомендую злить глубоко чувствительного Рака, нарушать его доверие или совершать в присутствии Рака что-либо, что Рак считает несправедливым.
15. Рак может быть жутким аккуратистом или полным неряхой - но у него всегда есть что-то, что он холит, лелеет и содержит в абсолютном порядке.
16. Рак любит деньги. И Рак любит работать. Нормальный Рак при всем своем гедонизме и любви к комфорту (ради которого ему и нужны деньги) - трудоголик. Но при этом Рак не любит зарабатывать. Как ни странно, между понятиями "деньги" и "работать" понятие "зарабатывать", как логически их связующее, у него не располагается. И потому Рак, вынужденный зарабатывать, всегда будет выполянть свое дело с прецизионной точностью и добросовестностью, и всенепременно найдет в своей работе хоть что-то, за что ее можно уважать и любить. Без этого Рак работать просто не сможет.

Quote (Hikaru)
Quote (Ai)
Невозможно пробегать вот так всю жизнь от одной девушки к другой... В конце всегда хочется покоя и постоянства...

Здесь нельзя рассуждать в общем, ибо все мы индивидуальны. Но мой друг говорит, что мужчины есть трех типов:


Согласна, у каждого своя история, но ГАКТУ, пожалуй, третий тип подходит, раз он уже женился...

Добавлено (06.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Juliya, я вот теперь тоже в шоке от такого, то есть она на столько запуталась в своих иллюзиях, что у неё раздвоение личности началось? Почему же её не лечат?


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Среда, 06.01.2010, 22:02 | Сообщение # 47
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Juliya)
По-моему, психи зачастую самые счастливые люди)

Juliya, я не знаю - сумасшедшая эта девушка или нет, в любом случае, даже если у неё съехала "немного" крыша, то счастливая она или нет, решать ей самой в итоге, но волнует другое... Ведь мы же вроде на то и люди, чтобы поступать по-человечески, а не как звери уничтожать друг друга, как того требуют звериные инстинкты... А когда случается нечто подобное - обязательно надо поглумиться над чьей-то проблемой, вот это бесчеловечно с любой точки зрения... Не думала встретить подобное, среди фанатов хотя бы такого человека, как Гакт...
Quote (Kuroi_Tenshi)
ну, мы тут все, немного, сумашедшие и свёл с ума нас один конкретный человек :))))

Quote (Patty-kun)
но это сумашествие крайне приятное)))

Kuroi_Tenshi, Patty-kun, ага-ага))))))))
Hikaru, в моих мыслях и не было женить Гакта во что бы то ни стало... В конце-концов решать, конечно, только Ему)) Неужели наши обсуждения - здесь на форуме повлияют как-то на Его личную жизнь...? И всё равно я считаю, что невозможно всю жизнь провести в поисках... Жизнь она для того и дана, чтобы найти своё и быть такого не может, чтобы человек не нашёл принадлежащего только ему смысла...
Quote (Juliya)
По-моему, она чуток намекает на то, что она сама и есть Гакт...

А вдруг? Шучу-шучу))) Каждому своё сумасшествие)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 04:53 | Сообщение # 48
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
Неужели наши обсуждения - здесь на форуме повлияют как-то на Его личную жизнь...?

Нет, конечно, сам, ведь, писал, что он никогда не будет делать так, как говорят другие (ну, я точно не помню, это в его книге было) :)

Quote (Ai)
И всё равно я считаю, что невозможно всю жизнь провести в поисках... Жизнь она для того и дана, чтобы найти своё и быть такого не может, чтобы человек не нашёл принадлежащего только ему смысла...

Думаю ГАКТ уже нашёл это своё, для него это его работа и то, что он дарит этой работой другим людям, а в таких случиях всегда надо чем-то жертвовать...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Четверг, 07.01.2010, 05:54 | Сообщение # 49
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Ai, я его тоже женить не собиралась )) И я полностью согласна с тобой: от того, что мы сотрясаем воздух ЗДЕСЬ, он ТАМ ничего менять в своей жизни не станет...

А про эту девочку... Что-то похожее уже было на просторах рунета... Там, правда, JIHAKU никто не писал, но тоже помучили всех изрядно...

 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 11:12 | Сообщение # 50
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Как всегда притормаживаю...
Kuroi_Tenshi, а почему гороскоп на Рака? Он же вроде бы рак по выдуманной дате рождения, а по настоящей - дева... Хотя с этими датами у него сам черт запутается!.. 29snow
Quote (Hikaru)
Думаю ГАКТ уже нашёл это своё, для него это его работа и то, что он дарит этой работой другим людям, а в таких случиях всегда надо чем-то жертвовать...

Но почему нельзя обойтись без жертв и крайностей? Вполне возможно было бы и работать, при этом находя время на личную жизнь. Впечатление создаётся, будто бы он сам сознательно себя её лишает.




Сообщение отредактировал Patty-kun - Четверг, 07.01.2010, 11:18
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 12:43 | Сообщение # 51
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Patty-kun, ну, это на ГАлаКТике так решили, никто же не знает, в каком конкретно месяце он родился, поэтому гороскоп взяли для того знака, который подходит под ту дату, что называет ГАКТ 1snow

Quote (Patty-kun)
Но почему нельзя обойтись без жертв и крайностей? Вполне возможно было бы и работать, при этом находя время на личную жизнь. Впечатление создаётся, будто бы он сам сознательно себя её лишает.

к сожалению, без жертв никак нельзя, поверь, я это точно знаю. Желая иметь что-то одно, человек должен жертвовать чем-то другим, всегда приходится делать выбор. Если говорить о ГАКТЕ, то, для человека с такой популярностью, жертвой, всегда, будет семья. Помнишь, биграфию и первый брак? Он тогда был не слишком-то популярен, но жена не выдержала натиска поклонниц, а сейчас и подавно было бы невозможно. Такое выдержать сможет только та девушка,которая будет любить его на столько сильно, что сможет выдержать абсолютно всё! А это не легко. Легко сказать "Вот я смогла бы", но если представить, что тебя будет донимать куча людей, которые будут желать тебе всего самого плохого, присылать записки с угрозами, нельзя будет выходить на улицу, потому что если тебя там узнают, то могут и напасть и т.д. Это тяжело и не каждая это выдержит! И ГАКТ это знает, поэтому пока он будет так популярен ни о какой семейной жизни не может быть и речи. Однако, он сам сделал свой выбор много лет назад. Это печально, но факт...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 12:58 | Сообщение # 52
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Легко сказать "Вот я смогла бы", но если представить, что тебя будет донимать куча людей, которые будут желать тебе всего самого плохого, присылать записки с угрозами, нельзя будет выходить на улицу, потому что если тебя там узнают, то могут и напасть и т.д. Это тяжело и не каждая это выдержит! И ГАКТ это знает, поэтому пока он будет так популярен ни о какой семейной жизни не может быть и речи.

Согласна с этим, но, как неоднократно уже говорилось, Гакт великий конспиратор и думаю, что он, при желании, легко мог бы скрыть факт своей женитьбы. Насчёт того, что будут узнавать, меня тоже берут сомнения - ему до сих пор удаётся держать в тайне своё происхождение, и лиц его родственников никто даже не видал. А ко всему, что касается его возлюбленной, он тем более будет относиться крайне внимательно, старательно оберегая свою девушку от всяких недоброжелателей. Другое дело, что это будет трудно, и возможно потому он и не решается на постоянные связи.


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 13:10 | Сообщение # 53
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Насчёт того, что будут узнавать, меня тоже берут сомнения - ему до сих пор удаётся держать в тайне своё происхождение, и лиц его родственников никто даже не видал.

Ну, не так много родственников с которыми он общается :), хотя, вот все знают, что у него живут сестра и племянник, но никто не знает кто они :)!

Quote (Patty-kun)
А ко всему, что касается его возлюбленной, он тем более будет относиться крайне внимательно, старательно оберегая свою девушку от всяких недоброжелателей.

Согласна, он если что-то и говорит, то только о тех с кем уже не имеет связи и то только фразами типа "Я жил с одной девушкой", "мне нравилась одна девушка" и т.д.

Quote (Patty-kun)
Другое дело, что это будет трудно, и возможно потому он и не решается на постоянные связи.

Это да! Я уже писала, одно дело скрывать очередную подружку и совсем другое жену!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
ДжейнДата: Четверг, 07.01.2010, 13:39 | Сообщение # 54
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Offline
А мне пофигу что и как там у него. Это Его жизнь. Он сам знает как ему лучше жить.
В инете я могу всё что угодно написать. Например что мой муж Гакт только без детей и т.д. и т.п. Но на самом деле я так не думаю я нормальный человек. и мне нужен реальный парень, а не далёкий живуший где-то там кумир.


И можно свернуть, обрыв обогнуть, но выбираем
трудный путь, опасный, как военная тропа...
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 13:45 | Сообщение # 55
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Джейн, ты молодец, а я, вот, просто, не могу ни на кого смотреть уже два года, хоть и знаю, что с ним я никогда не встречусь, но всё-таки...может, когда-нибудь меня и отпустить, но, пока, мне кажется, что отпустит меня только в последний день моей жизни! Можешь считать меня психом, хотя, я своими тараканами других не мучаю.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Четверг, 07.01.2010, 14:30 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джейн)
А мне пофигу что и как там у него. Это Его жизнь. Он сам знает как ему лучше жить.
В инете я могу всё что угодно написать. Например что мой муж Гакт только без детей и т.д. и т.п. Но на самом деле я так не думаю я нормальный человек. и мне нужен реальный парень, а не далёкий живуший где-то там кумир.

Во-во, полностью с тобой согласна))Мне кажется, что нередко необходимо напоминать себе, что фанат фанатеет от творчества своего кумира(внешность,движения,голос,песни,фильмы.книги и т.д.), а не от личности, как таковой. ведь если бы Гакт не стал звездой, думаете, сочиняли бы ему сейчас дифирамбы по всему простору интернета?
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 14:41 | Сообщение # 57
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мне кажется, что нередко необходимо напоминать себе, что фанат фанатеет от творчества своего кумира(внешность,движения,голос,песни,фильмы.книги и т.д.), а не от личности, как таковой. ведь если бы Гакт не стал звездой, думаете, сочиняли бы ему сейчас дифирамбы по всему простору интернета?

Ты права, в чём-то, но, вот я, стараюсь не воспринимать ГАКТА как какого-то мега супер героя аниме или манги, я всегда вижу в нём человека, ну, стараюсь видеть на сколько это возможно. Конечно, я обожаю всё, что он делает, мне нравится смотреть на него и меня привлекает его образ, но, я понимаю, что это образ и стараюсь, что называется, смотреть по верх этого. Конечно, никто из нас не узнает какой он в реальности, но то, что я в нём замечаю, я ценю особенно. И, если честно, будь он простым конторским служащим, я бы, всё равно любила его (если бы, конечно, жила в Японии, иначе я бы о нём и не узнала 1snow ).


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Четверг, 07.01.2010, 14:45 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
И, если честно, будь он простым конторским служащим, я бы, всё равно любила его (если бы, конечно, жила в Японии, иначе я бы о нём и не узнала 1snow ).

Нуу, если быть точнее, то возможно ты бы любила его(именно как личность) если бы была хорошо с ним знакома и т.д. В общем, как со своими друзьями в России))Это да. Я говорю именно про любовь к образу, которую многие фанаты переносят на Гакта как на личность)
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 07.01.2010, 14:48 | Сообщение # 59
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Juliya, я поняла, что ты имела ввиду, я и говорю, что стараюсь обстрагироваться от того образа, что он создаёт для нас и постараться увидеть просто человека, в конце концов, он хоть и ГАКТ, но тоже человек!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 15:12 | Сообщение # 60
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
я всегда вижу в нём человека, ну, стараюсь видеть на сколько это возможно. Конечно, я обожаю всё, что он делает, мне нравится смотреть на него и меня привлекает его образ, но, я понимаю, что это образ и стараюсь, что называется, смотреть по верх этого. Конечно, никто из нас не узнает какой он в реальности, но то, что я в нём замечаю, я ценю особенно.

Под каждым словом подписываюсь! Изначально, четыре месяца назад, меня заинтересовал исключительно образ, а потом, чем больше я узнавала о нём как о человеке, он сам. Тут очень большое значение имело для меня чтение Джихаку - очень интересно было видеть, как в строках этого автобиографичного эссе проглядывает его характер. Уже дважды перечитывала его^^ И писанину его в блогах тоже очень люблю. И мелкие поступки, жесты, слова, манеру говорить... Он мне как человек сильно нравится, а не как образ, который он создал для сцены. ^//////^


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz