[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
Уход Гакта
imp44Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:39 | Сообщение # 61
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Я ей однажды дала посмотреть "Стального алхимика", и она потом на полном серьёзе уверяла меня (и уверяет до сих пор), что она его лично знает и т.д. Честно говоря, даже не знаю, как на эти её слова реагировать

А в чем дело? Я его тоже лично знаю!!! 13snow 2snow 2snow 2snow

Quote (Juliya)
психи зачастую самые счастливые люди

Это факт!!! 3snow
Quote (Kuroi_Tenshi)
Juliya, ну, значит ты более устойчивая, чем мы

Нееет, просто еще не настал ее звездный час!!! Хотя, кажется он уже близок, если и даже Juliya будет переписываться с той самой горячей фанаткой!!! 13snow
Quote (Hikaru)
Великие так просто не уходят!

Да! Их выносят!!! 2snow

Добавлено (07.01.2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Ai)
Жизнь она для того и дана, чтобы найти своё и быть такого не может, чтобы человек не нашёл принадлежащего только ему смысла...

Мммм… какие слова!!!!
Quote (Patty-kun)
ему до сих пор удаётся держать в тайне своё происхождение, и лиц его родственников никто даже не видал. А ко всему, что касается его возлюбленной, он тем более будет относиться крайне внимательно, старательно оберегая свою девушку от всяких недоброжелателей. Другое дело, что это будет трудно, и возможно потому он и не решается на постоянные связи.

А вот теперь представьте, что он такой конспиратор, что давно уже женат, а его дети уже ходят в школу, просто о них никто ничего не знает, ведь Гакт - великий конспиратор!!!! А мы тут страдаем и сопереживаем по поводу его одиночества !!! 2snow
Quote (Джейн)
мне нужен реальный парень, а не далёкий живуший где-то там кумир.

5 баллов!!! 14snow
Quote (Juliya)
ведь если бы Гакт не стал звездой, думаете, сочиняли бы ему сейчас дифирамбы по всему простору интернета?

Его бы просто никто не знал! А те, кто знал, возможно и сочинял бы! НО! Самое, что интересное, большинство фанатов разных кумиров (не говорю только о Гакте), сами намного талантливее их, просто по разным причинам не могут (или не хотят), раскрыться в больших масштабах – меньше амбиций, желания выделиться и потребности во вселюдской любви и обожании. А так же среди нас, наших близким и знакомых нам лично людей, огромное количество таких талантов к которым нужно просто присмотреться, которые достойны этих дифирамбов, не меньше, чем их кумиры! 3snow
И еще: «Не зарывайте СВОЙ талант в землю – не загрязняйте окружающую среду»!!! 13snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 20:47 | Сообщение # 62
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
А в чем дело? Я его тоже лично знаю!!!

xD Ты её не слышала просто. Не, ну я тоже излишне долго верила в Деда Мороза, до сих пор считаю, что L жил, жив и будет жить...но она говорит так, будто сама верит в сказанное - что она и в Хоге училась, и с Гарри дружила, нога у неё металлическая, а Эдвард Элрик ей лучший друг. Вот потому-то я и вижусь с ней редко - тяжело всё это слышать на полном серьёзе.
Quote (imp44)
А вот теперь представьте, что он такой конспиратор, что давно уже женат, а его дети уже ходят в школу, просто о них никто ничего не знает, ведь Гакт - великий конспиратор!!!! А мы тут страдаем и сопереживаем по поводу его одиночества !!!

Ммм, хорошо бы, но всё-таки по нему сейчас видно, что он один Т_Т
Quote (imp44)
«Не зарывайте СВОЙ талант в землю – не загрязняйте окружающую среду»!!!

Гениальная фраза, ф цитатнег! 6snow


 
imp44Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:03 | Сообщение # 63
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, а вдруг, она просто стебается над вами и потом тихо угорает когда видит как вы от нее ошарашенные выходите!!! 13snow 2snow

«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 21:17 | Сообщение # 64
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
imp44, не-а. Если у человека что-то с головой, это сразу видно. Вот она старше меня на полгода, а пишет с кошмарными ошибками, училась в спецшколе, а сейчас на швею учится, ибо в коллежд или ВУЗ ей дорога заказана(((
Зато она бесподобно в Принца Персии играет^^ Вот что-что люблю посмотреть, так это процесс её игры)))


 
imp44Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 65
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Зато она бесподобно в Принца Персии играет^^ Вот что-что люблю посмотреть, так это процесс её игры)))

Оооо!!!! (зависть)!!! Вот бы мне поучаствовать!!! 14snow 2snow А то со мной никто играть не хочет!!! (плакаю) 2snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Patty-kunДата: Четверг, 07.01.2010, 21:36 | Сообщение # 66
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
imp44, приезжай ко мне в Волгоград, поиграем! 13snow
Кхм *кашляет в кулак* больше флудить не буду, простите меня, админы ^^'


 
AiДата: Четверг, 07.01.2010, 21:58 | Сообщение # 67
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
от того, что мы сотрясаем воздух ЗДЕСЬ, он ТАМ ничего менять в своей жизни не станет...

Hikaru, ваше ЗДЕСЬ мне кажется намного ближе к тому ТАМ, чем наше)
Quote (imp44)
Мммм… какие слова!!!!

imp44, какие слова? 13snow
Quote (imp44)
А вот теперь представьте, что он такой конспиратор, что давно уже женат, а его дети уже ходят в школу, просто о них никто ничего не знает, ведь Гакт - великий конспиратор!!!! А мы тут страдаем и сопереживаем по поводу его одиночества !!!

Мы не страдаем... Мы Апсуждаем! Бесконечная ведь тема для разговора)
..............вернее, я успеваю пока что только читать)....


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
imp44Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:03 | Сообщение # 68
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
imp44, приезжай ко мне в Волгоград, поиграем

Правда??? (лихорадочно собирая в рюкзак погремушки пока Patty-kun не передумала)! Встречай уж меня!!!(слезы счастья)
Quote (Patty-kun)
Кхм *кашляет в кулак* больше флудить не буду, простите меня, админы ^^'

И меня! (смотрит так виновато-виновато)
Quote (Ai)
Quote (imp44)
Мммм… какие слова!!!!

imp44, какие слова?


Такие вот:
Quote (Ai)
быть такого не может, чтобы человек не нашёл принадлежащего только ему смысла...

А, то я все кругом и повсюду нахожу чужие смыслы, не знаю как им отдать, только вот свой был да потерялся, Хде искать?
13snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
InfernalnayaДата: Пятница, 08.01.2010, 03:04 | Сообщение # 69
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
А вот теперь представьте, что он такой конспиратор, что давно уже женат, а его дети уже ходят в школу, просто о них никто ничего не знает, ведь Гакт - великий конспиратор!!!!!!

Да-да, в своем блоге, не знаю за какой год Гакт так и написал:
"У меня ребенок родился. Двойня. Что, первое апреля вчера было?"

Привожу по памяти, а она у меня временами таки девичья 6snow
Смысл в том, что непонятно, то ли Гакт пошутил, то ли правду сказал?....Раз не первое апреля...

Вот лет через в каком-нибудь Токийском университете появятся Гакт Гактович и Гакта Гактовна-дети нашего Несравненного, а мы и знать об этом не будем... 13snow

PS Читает сейчас его жена наши наивные сообщения и посмеивается, прикрыв ладошкой ротик,
как это делают японки. Или не японка она, а француженка-блондинкО с голубыми глазами! 2snow
и дети у них такие, как Гакт в 1999 году-голубоглазые и белобрысые, сидят вокруг родителей и на французском с нихонским акцентом парляют.
(Остапа понесло...)


 
AmilmandДата: Пятница, 08.01.2010, 03:08 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно конечно, Но с таким образом жизни вообще удивляешься, как он ещё способен ходить, не то что концерты давать... Можно взглянуть на Йошики и его проблемы со здоровьем.
 
InfernalnayaДата: Пятница, 08.01.2010, 03:27 | Сообщение # 71
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Amilmand)
Можно взглянуть на Йошики и его проблемы со здоровьем

Amilmand, я как раз сегодня читала о том, что у Йошики запястья и шея болят.
И это просто удивительно, как он себя не бережет!
Талантливые люди о здоровье думают в последнюю очередь...


 
AmilmandДата: Пятница, 08.01.2010, 12:22 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, Было бы странным, еслиб у него после этой операции ничего не болело Oo
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 08.01.2010, 12:27 | Сообщение # 73
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Infernalnaya, я, когда смотрела концерты X-Japan, вообще всегда удивлялась как у него голова не отрывается, он же ей так мотыляет всё время! Так что, нет ничего удивительного в том, что,в конечном итог, Ёшики, всё-таки, пришлось делаь операцию.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:46 | Сообщение # 74
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ёшики, всё-таки, пришлось делаь операцию.

Что, голову пришивали? 2snow 20snow 2snow


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 08.01.2010, 13:48 | Сообщение # 75
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ёшики, всё-таки, пришлось делаь операцию.

Что, голову пришивали?


1snow не знаю, но не удивилась бы, если ты видела хоть один их концерт, желательно, начала 90-х, то понимаешь о чём я!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz