[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
Уход Гакта
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
P.S.:Прошу прощения у администрации сайта! Не знала куда кинуть информацию, но она мне показалась очень и очень важной!


MY STOPPING POINT...
"For me, the year 2010 has become a sort of stopping point. Before I reach that, I will move forwards. I like to sing and I really want to continue making things that will give a push to everyone’s backs, but I do not have the confidence to continue doing what I have always done until I die. Even now I’m barely able to do it (laugh). I can continue with this style for another 3, 4 years; that’s why it’s 2010. After that, if I feel that I can do it, I will. If I feel that I can’t, I will get down from the stage. For now, I will continue moving forwards."

I have stated in an interview that I may decide to retire in 2010; I am not sure yet and it will depend on how i feeling at the time and the state of my health..

Gackt
-----------------------------------

Моя точка остановки ...
"Для меня 2010 год стал своего рода точкой остановки. Прежде чем достичь этого, я буду двигаться вперед. Я люблю петь, и я очень хочу продолжать делать то, что даёт всем толчок в спины, вперёд, но я не уверен в возможности продолжать делать то, что я всегда делал, до самой смерти. Даже сейчас я едва в состоянии это делать (смеется). Я могу продолжить в таком стиле еще 3, 4 года; поэтому 2010 год. После него, если я буду чувствовать, что могу это делать, я буду. Если я чувствую, что я не могу, я уйду со сцены. А пока, я буду продолжать двигаться вперед ".

Я заявил в интервью, что я решил уйти в отставку в 2010 году, я еще не уверен, и это будет зависеть от того, как я почувствую ( в смысле уходить или не стоит) и от состояния моего здоровья..

Гакт

Информация взята с MySpace из блога DEARS. (декабря 29, 2009 - вторник)

 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Juliya, да он забыл уже об этом давно =) В его последней записи блога говорится только о том, что он будет продолжать свою сольную карьеру 1snow Ни о какой "остановке" и речи не было, он даже наоборот, как никогда увлечён всем тем, что делает)))

 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, ааааа!!!!Я очень на это надеюсь! А то я как сообщение Гакта прочла, так у меня волосы на голове дыбом встали! Х_х Однако всё-же. В 2х блогах Гакт пишет, что хочет жениться и завести детей. Причём в сообщении диасам он довольно сильно раскатал тему про то как хочет завести ребёнка и что ему уже 36...Мама, у меня мурашки по коже ползут....Т__Т"
 
waldfrauДата: Вторник, 05.01.2010, 16:04 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Juliya, я сомневаюсь, что орда спонсоров и продюсеров, стоящая за Гактом, так просто разрешит ему свернуть певческую деятельность, приносящую неимоверную прибыль. Он, может, именно из-за этого и отдыхает так мало - ему просто не дают этого делать. Я также согласна с Patty-kun - Гакт часто забывает свои обещания или откладывает их на неопределённый срок. Европу покорять, например, он ещё 10 лет назад готовился - и что в итоге? 13snow

alte Liebe rostet nicht :)
 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Причём в сообщении диасам он довольно сильно раскатал тему про то как хочет завести ребёнка и что ему уже 36...

20snow Это где ты это прочитала? А поподробнее?


 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Patty-kun, ааааа!!!!Я очень на это надеюсь! А то я как сообщение Гакта прочла, так у меня волосы на голове дыбом встали! Х_х Однако всё-же. В 2х блогах Гакт пишет, что хочет жениться и завести детей. Причём в сообщении диасам он довольно сильно раскатал тему про то как хочет завести ребёнка и что ему уже 36...Мама, у меня мурашки по коже ползут....Т__Т"

Бряк!*упала в обморок* Patty-kun, беру свой пост обратно!!!! Я прочитала всю страницу от начала и до конца (это включая коменты и т.д.) и оказалось, что это короче девчонка(фанатка которая уже клинически больная Гактом!!) фальсифицировала данные))) Ыыыы, а я не в тыкнула почему японские диасы написали, что кому-то там лечиться надо))))*чешит репу и кланяется* Гомен,гомен... Он, оказывается, вообще детей не хочет...>_>" Но жениться хочет...

Quote (waldfrau)
Juliya, я сомневаюсь, что орда спонсоров и продюсеров, стоящая за Гактом, так просто разрешит ему свернуть певческую деятельность, приносящую неимоверную прибыль. Он, может, именно из-за этого и отдыхает так мало - ему просто не дают этого делать. Я также согласна с Patty-kun - Гакт часто забывает свои обещания или откладывает их на неопределённый срок. Европу покорять, например, он ещё 10 лет назад готовился - и что в итоге? 13snow

О да!Эт точно!)))Ну короче у меня осталось всего 2% сомнений о его продолжении сольной карьеры и всё хорошо)) А турне по Европе он обещал устроить в течении следующих несколько лет)))

 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Ну короче у меня осталось всего 2% сомнений о его продолжении сольной карьеры и всё хорошо)) А турне по Европе он обещал устроить в течении следующих несколько лет)))

Всё нас завтраками кормит ><


 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:46 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Всё нас завтраками кормит ><

Знаешь, похоже диасы подключают к этим завтракам!!О_О" Посмотри что твориться!Почитай коменты в самом низу!!
http://www.myspace.com/gackt_kin_tenshi
 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Juliya, 2snow ну ты меня напугала!
пока до конца не прочитал не понял в чём тут дело xDD


 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Посмотри что твориться!Почитай коменты в самом низу!!

А в чём там дело? (гомен, я плохо въезжаю по-английски)


 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
А в чём там дело? (гомен, я плохо въезжаю по-английски)

Короче это страничка девушки, которая помешалась на Гакте и пишет, что она его любит и у них есть ребёнок и прочую дребедень!От профиля Dears на стену приходят сообщения сначала что она просто психически не здорова с подписбю Гакта,а потом приходит такое тож от профиля Dears
"hi sweetheart
my show is soon so i can relax
when i am home.
when you find time so come online.
miss you very much.
hug you and kiss you soft.
wow...you such a cutty....
Gackt Camui"

"Привет Милая
мое шоу скоро поэтому я могу расслабиться
когда я дома.
когда найдешь время, заходи в интернет.
Очень скучаю по тебе.
Обнимаю тебя и мягко целую.
Вау ... ты такая милая ....
Gackt Camui"

О____________________________О""""""
И от меня одно большое: ОМГ?!

 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Juliya)
"hi sweetheart
my show is soon so i can relax
when i am home.
when you find time so come online.
miss you very much.
hug you and kiss you soft.
wow...you such a cutty....
Gackt Camui"

O____o ппц...кто то там и Гакта играет!а та девушка его жена тип )


 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Мдааа,преставьте как у поклонников Гакта на майспейс крышу сносит при виде этих коментов?))))
 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Мдааа,преставьте как у поклонников Гакта на майспейс крышу сносит при виде этих коментов?))))

да уж))
но надо не забывать что есть "настоящие фанаты " у которых так вот сносит крышу


 
Kiki_KollirДата: Вторник, 05.01.2010, 17:32 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Juliya, то есть ты хочешь сказать, что диарсы теперь издеваются над этой несчастной и пишут ей в комментах от имени Гакта всякие глупости?

Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz