[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Стебно-бредовые Гакто-темы (Целомудренным вход воспрещен)
Стебно-бредовые Гакто-темы
waldfrauДата: Суббота, 27.02.2010, 03:38 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
у меня болит спина/шея/рука/нога/голова/жопа... если не успею к сегодняшнему вечеру, мне натянут гурадзо на джопу наверное, это что-то вроде сеппуку
:D :D :D good good good applause Шикарно! lol Z@dymk@, по тебе КВН плачет... :D


alte Liebe rostet nicht :)
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:34 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Ai, Задумка случайно не Гакт. :D Если бы Задумка была Гакт, концерты каждый месяц вам были бы обеспечены)))))
lenses

waldfrau, к сожалению, не плачет. :( :D

Зато по Гакту плачет Еровидение)))
upd. Подумала и решила, что Гакту там надо было бы быть не участником, а давать местер-классы)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Суббота, 27.02.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
э нееее - на Евровидение его не надо. При всем уважении к Евровидению - это конкурс самодеятельности.

по поводу блога Гакта - поржала :D :D :D


May The Force Be With You!

 
NixieДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:12 | Сообщение # 19
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Z@dymk@, и от меня комплимент за шутку!!!!)))Умирала от смеха)))
Я тут подумала над идеей(кстати, самой пару раз приходила в голову)... Мне вот интересно, а обиделся бы он на нас, за то, что мы вот так к нему относимся. В смысле, не только как к "О-великий-и-неповторимый-Гакт!", а вот так...и пошутить можешь, и посмеятся)))Хотя он сам дает не мало поводов...
Наверное он бы отписался в разделе "Японские фильмы" и "Фильмы Азии")))))
Quote (mikomi)
При всем уважении к Евровидению - это конкурс самодеятельности

по-моему Гакт достаточно самодятелен, что сделал бы себе европейский паспорт и назвался гражданином какой-то страны с азиатсикми корнями и нормально бы выступил...


But inside
I'm still a child^__^
 
waldfrauДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:44 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Мне вот интересно, а обиделся бы он на нас, за то, что мы вот так к нему относимся. В смысле, не только как к "О-великий-и-неповторимый-Гакт!", а вот так...и пошутить можешь, и посмеятся)))Хотя он сам дает не мало поводов...
Знаешь, мне кажется, обиделся бы. )) Он, похоже, из тех людей, что могут с лёгкостью воскликнуть: "Во я дурак!" - но стоит только тебе подтвердить: "Ага, дурак и есть", как ты тут же сделаешься врагом номер один. :D Я могу ошибаться, конечно... Но Гакт, по-моему, придаёт колоссальное значение всему, что он делает, и старается всеми способами заставить окружающих думать так же. К тому же в Японии, если я ничего не путаю, крайне негативно относятся к шуткам младших над старшими. ))


alte Liebe rostet nicht :)
 
mikomiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:32 | Сообщение # 21
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
А мне кажется, что если бы Гакт был на форуме у нас, он бы просто очень редко здесь появлялся и все на что хватало бы сил - это прочитать что-то и кинуть пару фраз в одной теме - полюбившейся - я понимаю, что звучит немного ужасно, но просто думаю что у него даже времени не было бы.

May The Force Be With You!

 
imp44Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:41 | Сообщение # 22
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
"стебно-бредовая Гакто-тема"!!!!!!!! Infernalnaya, ты сделала это!!!!!!!!!!!!!!! good :D
Скорей всего Гакуто первым делом именно эту тему пойдет читать, т.к. наверное, такой ни на одном форуме нет!!!

Я все думала, откуда у Гакта при всей его загруженности хватает время чтобы отписываться в блогах?! Теперь-то мне ответ очевиден – у него есть свой личный импресарио!!! И это наша Задумка!!! Строчит за него в блогах! Перевела нам уже10 платинум!!!Пишет картины с натуры! Открыла нам тайну задержки выхода ДВД! Скажи, чем он тебе платит??? ;)))))

Quote (Z@dymk@)
Зато по Гакту плачет Еровидение)))
upd. Подумала и решила, что Гакту там надо было бы быть не участником, а давать местер-классы)))

Да он же никого не выпустит на сцену – всех забракует!!!! И сам потом все номера отфестивалит!!! ;))

Quote (Nixie)
Мне вот интересно, а обиделся бы он на нас, за то, что мы вот так к нему относимся. В смысле, не только как к "О-великий-и-неповторимый-Гакт!", а вот так...и пошутить можешь, и посмеятся)))Хотя он сам дает не мало поводов...

Надеюсь, что нет, но...


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:20 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mikomi)
А мне кажется, что если бы Гакт был на форуме у нас, он бы просто очень редко здесь появлялся и все на что хватало бы сил - это прочитать что-то и кинуть пару фраз в одной теме - полюбившейся - я понимаю, что звучит немного ужасно, но просто думаю что у него даже времени не было бы.

Тоже об этом думала - о времени, о занятости Гакта....
А насчёт полюбившейся темки - это вряд ли была бы тема с фотографиями)
Quote (waldfrau)
Знаешь, мне кажется, обиделся бы. )) Он, похоже, из тех людей, что могут с лёгкостью воскликнуть: "Во я дурак!" - но стоит только тебе подтвердить: "Ага, дурак и есть", как ты тут же сделаешься врагом номер один. Я могу ошибаться, конечно... Но Гакт, по-моему, придаёт колоссальное значение всему, что он делает, и старается всеми способами заставить окружающих думать так же.

waldfrau, согласна)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
imp44Дата: Вторник, 02.03.2010, 03:18 | Сообщение # 24
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
А насчёт полюбившейся темки - это вряд ли была бы тема с фотографиями)

Почему? Думаешь на столько все плохо и он сам себе противен, что даже фотки свои видеть больше не может???? :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AiДата: Вторник, 02.03.2010, 17:47 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
imp44, да неее)) Я просто думаю, что Он уже достаточно насмотрелся на свои же фотографии за всё это время)

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
InfernalnayaДата: Среда, 03.03.2010, 17:35 | Сообщение # 26
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Мне вот интересно, а обиделся бы он на нас, за то, что мы вот так к нему относимся. В смысле, не только как к "О-великий-и-неповторимый-Гакт!", а вот так...и пошутить можешь, и посмеятся)))Хотя он сам дает не мало поводов...

Обиделся бы и сказал: "Плахие-плахие! Вы все тут совсем не эротичные!" и *обиженно надул губки*

Quote (waldfrau)
К тому же в Японии, если я ничего не путаю, крайне негативно относятся к шуткам младших над старшими.
waldfrau, а мы бы ему объяснили, что Россия-загадочная страна! И загадочная русская душа именно так и выражает свою любовь и обажание! love

Quote (imp44)
у него есть свой личный импресарио!!! И это наша Задумка!!! Строчит за него в блогах! Перевела нам уже10 платинум!!!Пишет картины с натуры! Открыла нам тайну задержки выхода ДВД!

Да, если бы не Задумка, жить было бы не так весело!!!!!!! good

Quote (Ai)
Я просто думаю, что Он уже достаточно насмотрелся на свои же фотографии за всё это время

Мне кажется, он полез бы искать НАШИ фотографии. "Покажи мне свою улыбку!" >:) И увидя СЕБЯ на наших аватарках сильно бы удивлялся-"Как они все на меня похожи! Наверное, в России много японок!" :D

Добавлено (03.03.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Нашла на сайте о Джей-роке "Избранные цитаты" из фан-фиков о Гакте.
Народ эти фики пишет, как мне кажется, зеленый да малограмотный))
Им бы Чехова и Достоевского проштудировать для начала, прежде чем браться за такое ответственное дело-
писать о Гакте!!! :)
Было смешно читать... :D Иногда становилось грустно: люди, это же ваш родной язык! Ну так же нельзя!!!
Особенно радуют комментарии того, кто всю эту ЧУДУ собрал! :D

Понравилось:
Хайде знал, что скоро пройдёт его последний вздох (мимо пройдет?)
Гакт скинул слезинку себе в рот… проглотил её, наслаждаясь её горькой солёностью.
Хайде шёл тихо, положив руку в карман…


 
waldfrauДата: Среда, 03.03.2010, 19:17 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Нашла на сайте о Джей-роке "Избранные цитаты" из фан-фиков о Гакте.
Народ эти фики пишет, как мне кажется, зеленый да малограмотный))
Им бы Чехова и Достоевского проштудировать для начала, прежде чем браться за такое ответственное дело-
писать о Гакте!!!
:D :D :D Ну и перлы народ выдаёт! bash А ещё носители языка... bad Последняя фраза своей двусмысленностью ещё тянет на шутку, но первые две - просто караул... :D


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Среда, 03.03.2010, 19:21
 
NixieДата: Среда, 03.03.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Infernalnaya, :D :D :D
Quote (Infernalnaya)
Гакт скинул слезинку себе в рот

я пыталась это представить...Круто вышло)))) :D


But inside
I'm still a child^__^
 
imp44Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:08 | Сообщение # 29
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Обиделся бы и сказал: "Плахие-плахие! Вы все тут совсем не эротичные!" и *обиженно надул губки*

Ну, что ты, нет, он не стал бы показывать свое истинное лицо!!!! :D
Quote (Infernalnaya)
И увидя СЕБЯ на наших аватарках сильно бы удивлялся

Слушай, точно, ни на одной аватарке и намека нет на что-то славянское. :D

Quote (Nixie)
Quote (Infernalnaya)
Гакт скинул слезинку себе в рот

я пыталась это представить...Круто вышло))))


Ну дык, он у нас тот еще жонглер!!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:42 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Гакт, по-моему, придаёт колоссальное значение всему, что он делает, и старается всеми способами заставить окружающих думать так же.

+1

Quote (imp44)
Скажи, чем он тебе платит??? ;)))))

Коробки с платинум эгоистом присылает. Уже весь балкон этими коробками завален. Надо кому? Отдам в добрые руки... )))))

Quote (Infernalnaya)
Вы все тут совсем не эротичные!" и *обиженно надул губки*

Мне после этих слов Сергей Зверев представился. Чур меня! *выложила вокруг себя круг из негламурных шмоток*


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Стебно-бредовые Гакто-темы (Целомудренным вход воспрещен)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz